gegründet: 08.11.1991 als Umbenennung von SSV Aufbau Goldberg
soziale Medien: Homepage | Facebook (Fanszeneseite)
Heimstätte/Sportplatz: Hauptplatz, Schulstr., 19399 Goldberg

2021/22 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀
BSG Empor Grabow
Brüeler SV
Brüsewitzer SV
FC Aufbau Sternberg
LSV Schwarz-Weiß Eldena
MSV Pampow II
Neumühler SV
SV 90 Lohmen
SV Stralendorf
Schweriner SC
TSG Gadebusch
TSV Empor Zarrentin
TSV Goldberg 02
2020/21 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Einheit Crivitz751115:312162,29
TSG Gadebusch74307:25152,14
MSV Pampow II851221:147162,00
Schweriner SC Breitensport740320:1010121,71
SV Stralendorf74039:54121,71
Brüsewitzer SV831412:24-12101,25
BSG Empor Grabow722315:15081,14
Neumühler SV 1946830520:28-891,13
TSV Empor Zarrentin721417:19-271,00
Eintracht Ludwigslust 1994822413:18-581,00
TSV Goldberg 0272149:16-771,00
SV Fortschritt Neustadt-Glewe720514:18-460,86
2019/20 | 8.Liga
Landesklasse IIISpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SFV Nossentiner Hütte17141244:1232432,53
FSV Kritzmow17114251:1833372,18Vereinsinfo
Mulsower SV 6117113350:2525362,12Vereinsinfo
Brüeler SV1792633:276291,71Vereinsinfo
Bölkower SV1784534:2212281,65Mannschaft abgemeldet
SG Warnow Papendorf1682639:390261,63Vereinsinfo
Güstrower SC 09 II1892743:3310291,61Vereinsinfo
LSG Elmenhorst e.V.1891839:363281,56Vereinsinfo
Sievershäger SV1890935:314271,5Vereinsinfo
TSV Goldberg 0218621026:34-8201,11Vereinsinfo
TSV Bützow 1952 II16511035:44-9161,00Mannschaft abgemeldet
PSV Rostock18441027:45-18160,89Vereinsinfo
VfL Blau-Weiß Neukloster1836925:41-16150,83Vereinsinfo
FSV Mirow/Rechlin18341115:35-20130,72
FC Seenland Warin e.V.17301417:71-5490,53Vereinsinfo
FC Förderkader Rene Schneider II00000:0000,00Abmeldung vom Spielbetrieb
2018/19 | 8.Liga
Landesklasse IIISpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FSV Bentwisch302811122:1610685
SV Teterow30203787:454263
Mulsower SV30183969:501957
SG Warnow Papaendorf301531279:74548
Sievershäger SV301521365:531247
TSV Einheit Tessin301271149:55-643
Brüeler SV301331448:57-942
FSV Kritzmow301251358:58041
FC Förderkader Rene Schneider II301241465:86-2140
VfL Blau-Weiß Neukloster301231552:70-1839
LSG Elmenhorst e.V.301051545:55-1035
Güstrower SC 09 II301041660:71-1134
Bölkower SV301031750:66-1633
TSV Goldberg 0230941755:75-2031
FC Aufbau Sternberg30791437:70-3330
HSG Warnemünde30632152:92-4015
2017/18 | 8.Liga
Landesklasse IIISpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Laager SV29215398:366267
SV Waren 0929177568:313755
Faulenroster SV29166758:431551Vereinsinfo
PSV Röbel-Mürtiz29165861:382350Vereinsinfo
Güstrower SC 09 II29147864:491546
TSV Goldberg 02291611269:68146
Bölkower SV II29139770:492145Vereinsinfo
SV Teterow291451069:561344
TSV Einheit Tessin291161248:54-636
SFV Nossentiner Hütte291081151:53-235Vereinsinfo
TuS Neukalen 1990 e.V.291151354:61-735Vereinsinfo
SV Traktor Pentz29861543:68-2527Vereinsinfo
Brüeler SV29841739:73-3425
FC Aufbau Sternberg29561828:67-3918
MSV Groß Plasten29332323:97-749
SV Traktor Dargun1501140:000Abmeldung vom Spielbetrieb
2016/17 | 7.Liga | ⇓
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II26222289:167368
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26185365:293659
Lübzer SV26182672:333956
SG 03 Ludwigslust/Grabow26172769:303953
SG Dynamo Schwerin26134942:39343
TSG Warin2699848:41736Vereinsinfo
SV Blau Weiß Polz 1921261061051:46536
SV Plate261021444:46-232
TSG Gadebusch26931434:53-1930
TSV Goldberg 02 26641637:58-2122
TSV Empor Zarrentin26621828:88-6020
Neumühler SV 194626512031:78-4716
LSV Schwarz-Weiß Eldena26361737:92-5515
SV Dassow 24 (zg.)26112130:000zurückgezogen nach Ende der Serie , Neustart in der Kreisklasse
2015/16 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26174561:243755Aufstiegsverzicht
Hagenower SV26159252:213154
TSG Warin261112355:272845
SV Blau Weiß Polz 1921 26134958:391943
SV Dassow 2426127755:451043
SG 03 Ludwigslust/Grabow26119647:331442
TSG Gadebusch261321164:412341
Lübzer SV261231155:47839
TSV Goldberg 02 26961152:55-333
TSV Empor Zarrentin26951247:58-1132
SG Dynamo Schwerin26512924:28-427
Neumühler SV 194626831553:67-1427
LSV Schwarz-Weiß Eldena26631745:73-2821
VfL Blau-Weiß Neukloster26032319:129-1103
2014/15 | 8.Liga | ⇑
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
TSV Goldberg 02 26184468:234558
SV Plate26153862:332948
SV Aufbau Parchim 1970 26146661:451648
SV Siggelkow26116949:52-339
SV Fortschritt Neustadt-Glewe261151047:64-1738
Parchimer FC 92 261051153:44935
SG Motor Boizenburg261051144:43135
SG Marnitz/Suckow261051149:50-135Rückzug auf Kreisebene
Plauer FC 1912 261051151:58-735
SV Stralendorf261111437:51-1434
MSV Pampow II26961146:55-933
SV 04 Groß Laasch26921544:52-829
SV Rotation Neu Kaliß26661445:67-2224
Lübtheener SV Concordia26651531:50-1923
2013/14 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
LSV Schwarz-Weiß Eldena 2617 5 4 76:2947 56
MSV Pampow II 26 16 5 5 71:34 37 53
Lübtheener SV Concordia 26 15 6 5 87:35 52 51
TSV Goldberg 02 26 13 6 7 68:44 24 45
SV Siggelkow 26 13 6 7 65:47 18 45
SV Plate 26 13 4 9 59:38 21 43
SG Marnitz/Suckow 26 10 9 7 53:44 9 39
SV 04 Groß Laasch 26 11 4 11 49:45 4 37
SV Rotation Neu Kaliß 26 11 2 13 46:56 -10 35
SV Aufbau Parchim 1970 26 10 2 14 45:60 -15 32
SV Stralendorf 26 9 3 14 50:64 -14 30
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 7 5 14 49:73 -24 26
Hagenower SV II 26 4 2 20 37:112 -75 14
TSV Vietlübbe 1990 26 3 1 22 24:98 -74 10
2012/13 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
Lübtheener SV Concordia26167368:303855Aufstiegsverzicht
TSV Empor Zarrentin26165567:353253
LSV Schwarz-Weiß Eldena26136760:402045
SV Siggelkow26143962:461645
SV 04 Groß Laasch26134947:47043
TSV Goldberg 02261241055:431240
MSV Pampow II26117855:46940
SV Stralendorf26117854:51340
SG Marnitz/Suckow261051155:51435
SV Aufbau Parchim 197026941357:80-2331
Hagenower SV II26731644:84-4024
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26581344:68-2423
SV Tessin-Zahrensdorf264101251:62-1122
Lübzer SV II26412129:65-3613
2011/12 | 9.Liga | ⇑
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SV Tessin-Zahrensdorf 2417 2 563:36 2753 Sieger Kreispokal
SV Karow 24 15 4 5 74:34 40 49
TSV Goldberg 02 24 14 2 8 60:37 23 44
SV Rotation Neu Kaliß 24 14 2 8 54:39 15 44
SV Traktor Zachun 24 13 3 8 48:41 7 42
Wittenburger SV 24 11 3 10 60:43 17 36
Plauer FC 1912 24 10 6 8 60:51 9 36
FSV Leezen 24 10 4 10 50:55 -5 34
SV Plate II 24 9 5 10 37:45 -8 32
TSV Vietlübbe 1990 24 7 5 12 35:58 -23 26
SG Aufbau Boizenburg II 24 6 3 15 37:70 -33 21
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 24 5 2 17 29:65 -36 17
SV Grün-Weiß Mestlin 24 3 3 18 29:62 -33 12
2010/11 | 9.Liga
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV 04 Groß Laasch261943103:317261
SV Sukow26193479:354460
Wittenburger SV26182660:273356
SV Tessin-Zahrensdorf26163769:422751
TSV Goldberg 0226127759:471243Sieger Kreispokal
TSV Vietlübbe 1990261061046:47-136
SV Traktor Zachun2689944:48-433
SV Grün-Weiß Mestlin26881040:40032
SV Plate II26941362:59331
SV Karow261011546:57-1131
SV Rotation Neu Kaliß26941350:64-1431
TSV Diestelow26731634:81-4724Mannschaft abgemeldet
SG Aufbau Boizenburg II26422035:101-6614
SV Borussia Bresegard-Moraas26242043:95-5210
2009/10 | 9.Liga
Kreisoberliga Westmecklenburg OstSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Dabel26210581:315063 
SV Grün-Weiß Mestlin26185370:333759 
SV Plate II26165581:364553 
TSV Goldberg 0226165569:412853 
SV Sukow261241056:362040 
TSV Vietlübbe 1990261231152:49339 
TSV Diestelow261031353:54-133 
Plauer FC 1912261031345:64-1933 
SV Blau-Weiß 50 Stolpe26861253:61-830 
Parchimer FC 92 II26841455:68-1328 
SV Spornitz/Dütschow26741539:58-1925 
VfB Goldenstädt26721737:73-3623
Severiner SV Grün-Weiß 5026641630:67-3722 
SG Marnitz/Suckow II 26541734:84-5019 
2008/09 | 8.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Neumühler SV 194626166476:413554 
Schweriner SC Breitensport26155668:323650 
TSG Gadebusch26145759:372247 
Polizei SV Wismar26136752:302245 
SV Plate26128664:392544 
Mecklenburger SV261421048:41744Vereinsinfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena26125944:54-1041Vereinsinfo
SG Aufbau Boizenburg261051150:47335Vereinsinfo
Parchimer FC 92261121347:57-1035Vereinsinfo
TSG Warin26861254:68-1430Vereinsinfo
FC Aufbau Sternberg26771251:66-1528Sieger BezirkspokalVereinsinfo
SG Einheit Crivitz26731641:66-2524Vereinsinfo
SG Groß Stieten26571435:48-1322Vereinsinfo
TSV Goldberg 0226332031:94-6312Vereinsinfo
2007/08 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow 26 20 5 1 67:17 50 65
SG Aufbau Boizenburg 26 18 3 5 62:26 36 57
TSG Gadebusch 26 15 4 7 59:31 28 49
Polizei SV Wismar 26 15 4 7 55:42 13 49
Schweriner SC Breitensport 26 13 3 10 63:38 25 42
SG Groß Stieten 26 13 3 10 60:38 22 42
FC Aufbau Sternberg 26 10 8 8 52:43 9 38
SG Einheit Crivitz 26 10 4 12 47:47 0 34
SV Plate 26 7 7 12 36:47 -11 28
Parchimer FC 92 26 8 3 15 39:55 -16 27
TSV Goldberg 02 26 7 5 14 34:62 -28 26
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 6 5 15 37:80 -43 23
SG Marnitz/Suckow 26 5 3 18 40:80 -40 18
SV Stralendorf 26 4 5 17 29:74 -45 17
2006/07 | 8.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel IIISpSUNToreDiffPkt.
TSV Goldberg 0226159265:323354 
Plauer FC 191226149357:302751 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26146661:421948 
SV Siggelkow26137656:421446 
TSV Vietlübbe 199026127747:321543 
SV Plate II26109752:322039 
SV Aufbau Parchim 1970261051157:53435 
Lübzer SV II261031346:42433 
SV Sukow26961138:39-133 
SV Spornitz/Dütschow26951244:65-2132 
SV Grün-Weiß Mestlin26851329:43-1429 
SSV Blau-Weiß Dobbertin26841446:73-2728Vereinsinfo
VfB Goldenstädt26721740:71-3123 
FC Aufbau Sternberg II26251932:74-4211 
2005/06 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IIISpSUNToreDiffPkt.
SG Einheit Crivitz262123110:317965
SV Spornitz/Dütschow26182672:373556
VfB Goldenstädt261421064:481644
SV Sukow26128644:36844
Lübzer SV II26126863:461742
TSV Goldberg 02261241043:45-240
Plauer FC 1912261151047:50-338
SV Plate II261211351:48337
SV Siggelkow261051156:57-135
SSV Blau-Weiß Dobbertin26841438:62-2428
TSV Vietlübbe 199026691135:57-2227
FC Aufbau Sternberg II26651540:60-2023
SV Blau-Weiß 50 Stolpe26631737:71-3421
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II26361749:101-5215
2004/05 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SC AWO Hagenow 9630205598:316765
VfL Blau-Weiß Neukloster30196573:403363
SG Marnitz/Suckow30166889:632654
Neumühler SV 194630158762:501253
Wittenburger SV301551074:75-150
Schweriner SC Breitensport301451156:53347
TSG Gadebusch301210863:362746
SV Plate301261264:62242
SG Aufbau Boizenburg301181175:68741
FC Aufbau Sternberg301321558:60-241
SV Klütz301241464:63140
SV Crivitz301231534:70-3639Vereinsinfo
SV Dassow 24301121747:67-2035
SG 03 Ludwigslust/Grabow II30822042:76-3426
SV Rotation Neu Kaliß30632142:83-4121
TSV Goldberg 0230532248:92-4418
2003/04 | 8.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel CSpSUNToreDiffPkt.
TSV Goldberg 0226222294:355968
VfB Goldenstädt26146670:521848
Parchimer FC 92 II26144865:59646
Plauer FC 191226143871:462545
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II26134970:601043
SV Siggelkow261061052:57-536
SV Plate II261041261:55634
FC Aufbau Sternberg II26961149:58-933
SV Sukow26961140:53-1333
SSV Blau-Weiß Dobbertin26861269:76-730
SV Blau-Weiß 50 Stolpe26831453:61-827
SV Spornitz/Dütschow26751458:64-626
Lübzer SV II26561545:78-3321
Brüsewitzer SV 1948 II26631739:82-4321
2002/03 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel CSpSUNToreDiffPkt.
SG Marnitz/Dütschow262132113:239066
Plauer FC 191226185387:355259
Siggelkower SV26146663:451848
SV Plate II261321161:461541
TSV Goldberg 02261241054:53140
SV Blau-Weiß 50 Stolpe26116945:63-1839
Parchimer FC 1992 II261051156:47935
SV Sukow2698943:47-435
Lübzer SV II26810854:64-1034
VfB Goldenstädt26951262:58432
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II26681246:61-1526
SV Spornitz/Dütschow26811729:61-3225
TSV Vietlübbe 199026661462:82-2024
SV Aufbau Parchim 197026132230:120-906
2001/02 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel CSpSUNToreDiffPkt.
Schweriner SC II26203388:256363
TSV Goldberg 0226153887:464148
TSG Warin26145779:473247
Siggelkower SV26143958:481045
Parchimer FC 92 II26135862:441844
SV Plate II26135860:421844
Lübzer SV II26127761:461543
VfB Goldenstädt261151064:67-338
SV Spornitz/Dütschow261041257:58-134
SV Blau-Weiß 50 Stolpe261041241:46-534
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II26841459:73-1428
TSV Vietlübbe 1990 26721756:77-2123
SV Aufbau Parchim 1970 26551629:81-5220
SV Klinken26212325:126-1017
2000/01 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel CSpSUNToreDiffPkt.
SV Crivitz26213290:276366
TSV Goldberg 0226186280:245660
TSG Warin26164683:582552
Parchimer FC 92 II26154760:402049
Siggelkower SV26145773:502347
VfB Goldenstädt261241061:471440
SV Plate II261041250:46434
Lübzer SV II26941350:62-1231
SV Klinken26911638:67-2928
SV Spornitz/Dütschow26681244:58-1426
SV Blau-Weiß 50 Stolpe26741533:72-3925
SV Aufbau Parchim 1970 26731635:57-2224
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II26731646:70-2424
SV Kobrow26171825:90-6510
1999/00 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SG Marnitz/Suckow30 20 5 5 101:45 56 65
Wittenburger SV 30 18 8 4 78:36 42 62
SC AWO Hagenow 96 30 19 4 7 67:37 30 61
Lübtheener SV Concordia 30 17 8 5 64:43 21 59
TSG Goldberg 02 30 18 4 8 66:32 34 58
LSV Schwarz-Weiß Eldena 30 15 7 8 58:52 6 52
TSV Empor Zarrentin 30 14 6 10 50:30 20 48
Siggelkower SV 30 11 8 11 57:56 1 41
Parchimer FC 92 II 30 10 3 17 44:53 -9 33
Rodenwalder SV Traktor 30 9 6 15 41:58 -17 33
ESV 48 Hagenow 30 10 3 17 52:74 -22 33
SV Spornitz/Dütschow 30 10 2 18 48:67 -19 32
VfB Goldenstädt 30 10 2 18 41:77 -36 32
SV Rotation Neu Kaliß 30 7 4 19 37:72 -35 25
SG Aufbau Boizenburg II 30 8 1 2146:85-3925
SSV Blau-Weiß Dobbertin 30 6 5 1948:81-3323
1998/99 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Plauer FC 1912 3020 5 5 73:314265
TSV Empor Zarrentin30186672:413160
SG Marnitz/Suckow30184893:514258
SV Stralendorf30176780:423857
SV Rotation Neu Kaliß301461049:42748
LSV Schwarz-Weiß Eldena30138945:48-347
TSV Goldberg 0230129957:53445
Rodenwalder SV Traktor301331454:59-542
SV Spornitz/Dütschow301261249:59-1042
Wittenburger SV301161359:53639
ESV 48 Hagenow301151451:60-938
TSG Passow/Werder301061444:55-1136Mannschaft abgemeldet
Siggelkower SV30971460:62-234
SSV Blau-Weiß Dobbertin30971432:51-19 34
SG Aufbau Boizenburg II30661838:88-5024
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30042629:90-614
1997/98 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Aufbau Parchim 197030------107:436468 
Lübtheener SV Concordia30------63:303360 
TSV Goldberg 0230------73:334051 
SV Rotation Neu Kaliß30------60:501051 
SG Marnitz/Suckow30------70:561449 
TSG Passow/Werder30------50:49146 
Wittenburger SV30------58:52644 
SV Spornitz/Dütschow30------63:511242
Plauer FC 191230------62:441841
Siggelkower SV30------52:47539
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30------46:53-739
SSV Blau-Weiß Dobbertin30------50:70-2037
Rodenwalder SV Traktor30------44:60-1634
SG Aufbau Boizenburg II30------37:60-2333
SSV Lindenstadt Ludwigslust II30------45:55-1030
LSV Germania 04 Kummer30------19:146-1277
1996/97 | 7.Liga < ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Poeler SV 192330195678:393962 
Brüeler SV301410645:222352 
Lübzer SV301310756:411549 
SV Plate30147945:37849 
VfL Blau-Weiß Neukloster30147949:47249 
FC Eintracht Schwerin II30139853:431048Vereinsinfo
SSV Lindenstadt Ludwigslust30129955:401545 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301351250:44644 
SG Groß Stieten301110944:37743 
SV Stralendorf301181159:52741 
SV Traktor Cambs3010101048:61-1340 
Parchimer FC 92 II30891340:51-1133 
MSV Pampow30941750:70-2031 
TSV Empor Zarrentin30781537:55-1829 
TSV Goldberg 02306101441:68-2728 
SV Crivitz30192031:74-4312 
1995/96 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg30223593:365769 
Grabower SV30188483:344962 
Schweriner SC II30167769:393055 
Parchimer FC II30157867:333452 
Brüeler SV301641052:381452 
VfL Blau-Weiß Neukloster30148853:332050 
Post Ludwigslust30138933:30347 
TSV Empor Zarrentin301341346:41543 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe309101131:41-1037 
SV Plate30971432:49-1734 
TSV Goldberg 0230891333:60-2733 
SV Crivitz30881437:69-3232 
Traktor Cambs30871548:81-3331 
Poeler SV 192330851744:66-2229 
Lübzer SV304131321:37-1625 
Brüsewitzer SV 194830342334:89-5513 
1994/95 | 7.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Grabower SV 190830103:188555:5
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3064:253943:17
Post SV Ludwigslust3043:212239:21
Lübzer SV3059:352436:24
TSV Goldberg 023044:331136:24
SV Stralendorf3044:341035:25
SV Rotation Neu Kaliß3059:411832:28
Lübtheener SV Concordia3055:421332:28
SV Spornitz/Dütschow3062:68-627:33
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3022:51-2923:35
Wittenburger SV3036:67-3123:37
Plauer FC 19123033:46-1322:36
SV Aufbau Parchim 19703038:59-2122:38
SG Motor Boizenburg3042:64-2221:39
SG Aufbau Boizenburg II3029:78-4916:44
ESV 48 Hagenow3028:79-5116:44
1993/94 | 5.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Schweriner SC30242485:236250:10
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30216369:264348:12 
1.FSV Schwerin II301211744:311335:25 
SG Aufbau Boizenburg30147951:48335:25 
TSG Schönberg301541159:372234:26 
Brüsewitzer SV 1948301281043:52-930:28 
Brüeler SV301261246:42430:30 
Parchimer FC 92 II301091142:51-929:31 
Neumühler SV 1946309111042:51-929:31 
SV Aufbau Sternberg30981335:51-1626:34 
SV Crivitz306141033:50-1726:34 
SV Plate30891336:47-1125:35 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen30881439:50-1124:36 
Grabower SV 190830781542:59-1722:38 
TSG Gadebusch30661832:57-2516:42 
TSV Goldberg 02303111622:52-3015:43 
1992/93 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau Weiß Polz 192130225388:325649:11
Schweriner SC30197473:343945:15
SV Schiffahrt/Hafen Rostock30169571:363541:19
TSG Schönberg30138956:52434:26
SG Aufbau Boizenburg301281055:46932:28
1.FSV Schwerin II301261254:53130:30
Grabower FC 1908 301181154:57-330:30
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301181144:53-930:30
SV Plate308121036:35128:32
SV Crivitz308101240:52-1226:34
TSG Gadebusch307111237:56-1925:35
Brüeler SV30871532:48-1623:37
TSV Goldberg 0230951633:58-2523:37
SV Aufbau Sternberg30781548:60-1222:38
Lübzer SV30691524:45-2121:39
SV Aufbau Parchim 1970 30771632:60-2821:39