gegründet: 01.01.1991 als Umbenennung von BSG Empor Zarrentin
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2021/22 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀
BSG Empor Grabow
Brüeler SV
Brüsewitzer SV
FC Aufbau Sternberg
LSV Schwarz-Weiß Eldena
MSV Pampow II
Neumühler SV
SV 90 Lohmen
SV Stralendorf
Schweriner SC
TSG Gadebusch
TSV Empor Zarrentin
TSV Goldberg 02
2020/21 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Einheit Crivitz751115:312162,29
TSG Gadebusch74307:25152,14
MSV Pampow II851221:147162,00
Schweriner SC Breitensport740320:1010121,71
SV Stralendorf74039:54121,71
Brüsewitzer SV831412:24-12101,25
BSG Empor Grabow722315:15081,14
Neumühler SV 1946830520:28-891,13
TSV Empor Zarrentin721417:19-271,00
Eintracht Ludwigslust 1994822413:18-581,00
TSV Goldberg 0272149:16-771,00
SV Fortschritt Neustadt-Glewe720514:18-460,86
2019/20 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG 03 Ludwigslust/Grabow18152169:2049472,61
MSV Pampow II17132281:2160412,41
SG Einheit Crivitz18132358:2731412,28
SG Groß Stieten18111669:4524341,89Vereinsinfo
SV Stralendorf1877435:341281,56
TSG Gadebusch1782739:2415261,53
SV Fortschritt Neustadt-Glewe1991944:440281,47
Rehnaer SV1874729:41-12251,39Vereinsinfo
Schweriner SC Breitensport1873837:307241,33
TSV Empor Zarrentin1873847:434241,33
BSG Empor Grabow1863942:411211,17
Brüsewitzer SV 19481863936:43-7211,17
FSV Testorf Upahl18621034:43-9201,11Vereinsinfo
Eintracht Ludwigslust 199419531136:61-25180,95
Wittenburger SV18321316:61-45110,61Mannschaft abgemeldet
SV Warsow1601174:101-9710,06
2018/19 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSV Empor Zarrentin29196482:523060Aufstiegsverzicht
SG Carlow30187584:503455
Schweriner SC Breitensport291541052:45746
SV Stralendorf291531160:62-245
SV Fortschritt Neustadt-Glewe291351172:611141
MSV Pampow II291351162:53941
SG Groß Stieten291341259:58140
BSG Empor Grabow291411455:59-440
SG Einheit Crivitz301331457:55236
Rehnaer SV291151360:61-135
TSG Gadebusch301161348:54-635
SV Warsow291071260:65-534
Wittenburger SV301041649:86-3730
Poeler SV 1923301061451:59-827
Neumühler SV 194629661747:78-3124
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II2022160:000Abmeldung vom Spielbetrieb
2017/18 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.
FC Mecklenburg Schwerin II302235111:417069
SV Stralendorf30195693:425162
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30195682:483462
SG Carlow301641089:563352
Wittenburger SV301641071:71052
SG Groß Stieten30156972:531951
SG Einheit Crivitz301441257:62-546
SpVgg Cambs-Leezen Traktor301341364:70-643
TSV Empor Zarrentin301311665:81-1640
Schweriner SC Breitensport301231551:46539
SV Warsow301141557:62-537
Rehnaer SV30961570:81-1133
MSV Pampow II30851764:86-2229
Neumühler SV 194630741945:86-4125
LSV Schwarz-Weiß Eldena30741941:91-5025
Lübtheener SV Concordia30802239:95-5624Vereinsinfo
2016/17 | 7.Liga | ⇓
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II26222289:167368
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26185365:293659
Lübzer SV26182672:333956
SG 03 Ludwigslust/Grabow26172769:303953
SG Dynamo Schwerin26134942:39343
TSG Warin2699848:41736Vereinsinfo
SV Blau Weiß Polz 1921261061051:46536
SV Plate261021444:46-232
TSG Gadebusch26931434:53-1930
TSV Goldberg 02 26641637:58-2122
TSV Empor Zarrentin26621828:88-6020
Neumühler SV 194626512031:78-4716
LSV Schwarz-Weiß Eldena26361737:92-5515
SV Dassow 24 (zg.)26112130:000zurückgezogen nach Ende der Serie , Neustart in der Kreisklasse
2015/16 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26174561:243755Aufstiegsverzicht
Hagenower SV26159252:213154
TSG Warin261112355:272845
SV Blau Weiß Polz 1921 26134958:391943
SV Dassow 2426127755:451043
SG 03 Ludwigslust/Grabow26119647:331442
TSG Gadebusch261321164:412341
Lübzer SV261231155:47839
TSV Goldberg 02 26961152:55-333
TSV Empor Zarrentin26951247:58-1132
SG Dynamo Schwerin26512924:28-427
Neumühler SV 194626831553:67-1427
LSV Schwarz-Weiß Eldena26631745:73-2821
VfL Blau-Weiß Neukloster26032319:129-1103
2014/15 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Anker Wismar 1997 II25154668:333549
TSG Warin 25146555:292645
SpVgg Cambs-Leezen Traktor25146557:342345
SV Blau Weiß Polz 192125135779:463341
SG 03 Ludwigslust/Grabow251411052:361640
Hagenower SV25116844:311336
SG Dynamo Schwerin25108728:24434
LSV Schwarz-Weiß Eldena251051035:42-732
TSG Gadebusch25861136:38-230
Neumühler SV 194625831441:57-1627
TSV Empor Zarrentin25751346:55-926
Lübzer SV25821541:53-1226
SG Roggendorf 96 25122218:122-1045
Grevesmühlener FC (zg.)136160:000Rückzug in laufender Saison
2013/14 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SG Aufbau Boizenburg26166453:282554
FC Anker Wismar 1997 II26172778:294953
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 26163769:363351
Hagenower SV26147553:312249
SV Blau Weiß Polz 1921 26144869:412846
SG 03 Ludwigslust/Grabow26116952:53-139
Lübzer SV261151053:54-138
SG Dynamo Schwerin26871137:35231
TSV Empor Zarrentin26861238:53-1530
Grevesmühlener FC266101031:51-2028
TSG Gadebusch26771242:52-1025
Neumühler SV 194626741539:60-2125
SG Einheit Crivitz26741544:73-2925
Parchimer FC 92 26251930:92-6211
2012/13 | 8.Liga | ⇑
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
Lübtheener SV Concordia26167368:303855Aufstiegsverzicht
TSV Empor Zarrentin26165567:353253
LSV Schwarz-Weiß Eldena26136760:402045
SV Siggelkow26143962:461645
SV 04 Groß Laasch26134947:47043
TSV Goldberg 02261241055:431240
MSV Pampow II26117855:46940
SV Stralendorf26117854:51340
SG Marnitz/Suckow261051155:51435
SV Aufbau Parchim 197026941357:80-2331
Hagenower SV II26731644:84-4024
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26581344:68-2423
SV Tessin-Zahrensdorf264101251:62-1122
Lübzer SV II26412129:65-3613
2011/12 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SG Einheit Crivitz 2619 4 3 75:34 41 61
SV Aufbau Parchim 1970 26 14 4 8 67:53 14 46
TSV Empor Zarrentin 26 13 6 7 55:40 15 45
SG Marnitz/Suckow 26 12 8 6 64:40 24 44
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 13 3 10 66:48 18 42
Lübtheener SV Concordia 26 13 3 10 59:48 11 42
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 13 1 12 64:58 6 40
SV Plate 26 12 3 11 50:52 -2 39
SV Siggelkow 26 12 2 12 54:46 8 38
Lübzer SV II 26 8 6 12 38:50 -12 30
SV 04 Groß Laasch 26 8 6 12 42:57 -15 30
Hagenower SV II 26 9 3 14 47:67 -20 30
SV Sukow 26 6 4 16 38:65 -27 22
Rodenwalder SV Traktor 26 1 5 20 15:76 -61 8
2010/11 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Parchimer FC 9226169168:254357
SG Einheit Crivitz26155663:382550
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26136766:521445
Lübtheener SV Concordia26143959:53645
TSV Empor Zarrentin26117849:45440
SV Aufbau Parchim 1970261221271:71038
SV Siggelkow2698960:54635
ESV 48 Hagenow261121359:62-335Vereinsinfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena261121349:65-1635
FC Aufbau Sternberg26871151:57-631
SG Marnitz/Suckow26771250:58-828
Rodenwalder SV Traktor26841446:65-1928
Lübzer SV II26751447:62-1526
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26431935:72-3715
2009/10 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg 26 21 1 4 104:32 72 64 
SV Aufbau Parchim 1970 26 15 6 5 73:47 26 51 
Parchimer FC 92 26 16 3 7 58:34 24 51 
ESV 48 Hagenow 26 13 7 6 69:61 8 46 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 12 5 9 62:49 13 41 
Lübtheener SV Concordia 26 12 3 11 69:57 12 39 
Rodenwalder SV Traktor 26 10 6 10 48:46 2 36 
SV Siggelkow 26 10 5 11 52:58 -6 35 
TSV Empor Zarrentin 26 10 4 12 54:53 1 34 
Lübzer SV II 26 9 5 12 31:58 -27 32 
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 7 4 15 37:59 -22 25 
SG Marnitz/Suckow 26 5 9 12 44:60 -16 24
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 6 4 16 45:65 -20 22 
SV Karow 26 4 2 20 40:107 -67 14 
2008/09 | 9.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow II262006101:396260Vereinsinfo
ESV 48 Hagenow26192593:385559Vereinsinfo
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26174570:393155Vereinsinfo
Lübtheener SV Concordia26173666:363054Vereinsinfo
TSV Empor Zarrentin26162865:343150Vereinsinfo
SV 04 Groß Laasch26128663:382544 
SV Schwarz-Weiß Gallin261331051:401142 
Wittenburger SV261121364:62235 
Neumühler SV 1946 II26941356:81-2531 
SV Borussia Bresegard-Moraas26931457:65-830 
SV Traktor Zachun26841447:54-728 
SC AWO Hagenow 96 II26361726:77-5115 
SV Rotation Neu Kaliß26322122:81-5911 
SG Aufbau Boizenburg II26312228:125-9710 
2007/08 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
Neumühler SV 1946262123102:307265
ESV 48 Hagenow26190782:453757
MSV Pampow II26183567:343357
TSV Empor Zarrentin261501157:391845
SV 04 Groß Laasch261231163:481539
SV Traktor Zachun261131246:46036
SG Aufbau Boizenburg II261111452:66-1434
Lübtheener SV Concordia26951242:46-432
Wittenburger SV26941361:69-831
SV Rotation Neu Kaliß26871150:61-1131
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26931446:54-830
SC AWO 96 Hagenow II26841441:73-3228
SV Tessin-Zahrensdorf26721740:88-4823
SG Motor Boizenburg26512029:85-5616
2006/07 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
SV Stralendorf26174567:382955
TSV Empor Zarrentin26172759:352453
MSV Pampow II26144864:442046
SV 04 Groß Laasch26129550:302045
SV Tessin-Zahrensdorf26134969:511843
SG 03 Ludwigslust/Grabow II261241050:46440
ESV 48 Hagenow261241039:45-640
Wittenburger SV26107949:51-237
SV Traktor Zachun26941345:59-1431
Lübtheener SV Concordia26761333:39-627
SV Rotation Neu Kaliß26831544:61-1727
SG Aufbau Boizenburg II26741541:60-1925
SV Borussia Bresegard-Moraas26741543:69-2625
Rodenwalder SV Traktor26471521:46-2519
2005/06 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
LSV Schwarz-Weiß Eldena26187173:244961
SV Stralendorf26157476:413552
Lübtheener SV Concordia26134945:36943
TSV Empor Zarrentin26126863:441942
SV 04 Groß Laasch26118759:431641
SV Rotation Neu Kaliß26117843:38540
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26108856:49738
SV Tessin-Zahrensdorf261061076:641236
SV Borussia Bresegard-Moraas261051151:56-535
ESV 48 Hagenow261041255:58-334
SV Traktor Zachun26841437:53-1628
Rodenwalder SV Traktor26761338:50-1227
Neumühler SV 1946 II26631734:91-5721
SV Post Telekom Schwerin26232130:89-599
2004/05 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow26214187:167167
ESV 48 Hagenow26212384:305465
LSV Schwarz-Weiß Eldena26166482:374554
SV 04 Groß Laasch26154754:381649
TSV Empor Zarrentin26145750:331741
SV Traktor Zachun261151058:53538
SV Stralendorf26871152:48431
SV Borussia Bresegard-Moraas26861252:70-1830
Rodenwalder SV Traktor26771244:49-528
Neumühler SV 1990 II26641641:76-3522
Lübtheener SV Concordia26481433:58-2520
SV Post Telekom Schwerin26481444:78-3420
FSV Strohkirchen26621847:113-6620
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26361539:68-2917
2003/04 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Rotation Neu Kaliß26186259:342560
MSV Pampow26181790:345655
ESV 48 Hagenow26165563:283553
LSV Schwarz-Weiß Eldena26148459:322750
TSV Empor Zarrentin26147569:274249
Rodenwalder SV Traktor261051158:53535
Neumühler SV 1946 II26951244:69-2532
SV Traktor Zachun26861259:60-130
SV Stralendorf26851359:63-429
Schweriner SC II26771240:46-628
Lübtheener SV Concordia26761330:47-1727
FSV Strohkirchen26731642:77-3524
SV Tessin-Zahrensdorf26561548:84-3621
SG 03 Ludwigslust/Grabow III26441835:101-6616
2002/03 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Wittenburger SV 2620 4 2 92:30 6264
MSV Pampow 26 19 4 3 72:19 53 61
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 15 7 4 57:31 26 52
SV Rotation Neu Kaliß 26 13 9 4 54:30 24 48
TSV Empor Zarrentin 26 13 5 8 52:44 8 44
ESV 48 Hagenow 26 12 4 10 68:44 24 40
Lübtheener SV Concordia 26 10 4 12 41:46 -5 34
SV Tessin/Zahrensdorf 26 9 3 14 63:68 -5 30
SV Stralendorf 26 8 5 13 40:55 -15 29
Rodenwalder SV Traktor 26 7 8 11 38:56 -18 29
FSV Strohkirchen 26 8 5 13 61:82 -21 29
TSV „Turbine“ Schwerin 26 6 3 17 29:76 -47 21
SV Post Telekom Schwerin 26 5 3 18 37:75 -38 18
SV 04 Groß Laasch 26 3 4 19 27:75 -48 13
2001/02 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SSV Lindenstadt Ludwigslust26193462:224060
TSV Empor Zarrentin26185368:264259
MSV Pampow26171874:324252
LSV Schwarz-Weiß Eldena26147560:303049
Lübtheener SV Concordia26152959:431647
Wittenburger SV26144870:403046
SV Tessin-Zahrensdorf261331075:651042
SV Stralendorf26951259:58132
SV Rotation Neu Kaliß26861250:57-730
Rodenwalder SV Traktor26911646:58-1228
ESV 48 Hagenow26831544:66-2227
SV 04 Groß Laasch26821641:76-3526
SV Post Telekom Schwerin26541740:89-4919
Neumühler SV 1946 II26122330:116-865
2000/01 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC AWO Hagenow 9626202480:364462
SV Tessin-Zahrensdorf 26193491:385360
TSV Empor Zarrentin26172766:343253
Wittenburger SV26153864:461848
SV Rotation Neu Kaliß26125942:40241
Lübtheener SV Concordia261151046:361035
LSV Schwarz-Weiß Eldena261141150:41935
Schweriner SC II2698945:46-135
SV Stralendorf26861261:64-330
SG Lindental Tessin26751432:75-4326
ESV 48 Hagenow26741540:67-2725
Rodenwalder SV Traktor26591236:59-2324
SV Post Telekom Schwerin26541736:64-2819
Grabower FC 08 II26361725:68-4315
1999/00 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SG Marnitz/Suckow30 20 5 5 101:45 56 65
Wittenburger SV 30 18 8 4 78:36 42 62
SC AWO Hagenow 96 30 19 4 7 67:37 30 61
Lübtheener SV Concordia 30 17 8 5 64:43 21 59
TSG Goldberg 02 30 18 4 8 66:32 34 58
LSV Schwarz-Weiß Eldena 30 15 7 8 58:52 6 52
TSV Empor Zarrentin 30 14 6 10 50:30 20 48
Siggelkower SV 30 11 8 11 57:56 1 41
Parchimer FC 92 II 30 10 3 17 44:53 -9 33
Rodenwalder SV Traktor 30 9 6 15 41:58 -17 33
ESV 48 Hagenow 30 10 3 17 52:74 -22 33
SV Spornitz/Dütschow 30 10 2 18 48:67 -19 32
VfB Goldenstädt 30 10 2 18 41:77 -36 32
SV Rotation Neu Kaliß 30 7 4 19 37:72 -35 25
SG Aufbau Boizenburg II 30 8 1 2146:85-3925
SSV Blau-Weiß Dobbertin 30 6 5 1948:81-3323
1998/99 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Plauer FC 1912 3020 5 5 73:314265
TSV Empor Zarrentin30186672:413160
SG Marnitz/Suckow30184893:514258
SV Stralendorf30176780:423857
SV Rotation Neu Kaliß301461049:42748
LSV Schwarz-Weiß Eldena30138945:48-347
TSV Goldberg 0230129957:53445
Rodenwalder SV Traktor301331454:59-542
SV Spornitz/Dütschow301261249:59-1042
Wittenburger SV301161359:53639
ESV 48 Hagenow301151451:60-938
TSG Passow/Werder301061444:55-1136Mannschaft abgemeldet
Siggelkower SV30971460:62-234
SSV Blau-Weiß Dobbertin30971432:51-19 34
SG Aufbau Boizenburg II30661838:88-5024
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30042629:90-614
1997/98 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
FC Schönberg 95 II30------84:384662 
SV Crivitz30------58:431549 
SV Dassow 2430------47:42549 
TSG Gadebusch30------79:463347 
Polizei SV Wismar30------46:41543 
Rehnaer SV30------55:50542 
SV Klütz30------46:46042 
Dargetzower SV 6330------47:57-1042 
SSG Görries Schwerin30------40:33741 
SV Post Telekom Schwerin30------40:42-241 
SKV Bobitz 195030------41:53-1240 
TSV Empor Zarrentin30------38:44-637 
Brüeler SV II30------47:52-535 
Gostorfer SV30------42:60-1833 
SV Krusenhagen30------32:58-2631 
Mallentiner SV 6430------38:75-3728 
1996/97 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Poeler SV 192330195678:393962 
Brüeler SV301410645:222352 
Lübzer SV301310756:411549 
SV Plate30147945:37849 
VfL Blau-Weiß Neukloster30147949:47249 
FC Eintracht Schwerin II30139853:431048Vereinsinfo
SSV Lindenstadt Ludwigslust30129955:401545 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301351250:44644 
SG Groß Stieten301110944:37743 
SV Stralendorf301181159:52741 
SV Traktor Cambs3010101048:61-1340 
Parchimer FC 92 II30891340:51-1133 
MSV Pampow30941750:70-2031 
TSV Empor Zarrentin30781537:55-1829 
TSV Goldberg 02306101441:68-2728 
SV Crivitz30192031:74-4312 
1995/96 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg30223593:365769 
Grabower SV30188483:344962 
Schweriner SC II30167769:393055 
Parchimer FC II30157867:333452 
Brüeler SV301641052:381452 
VfL Blau-Weiß Neukloster30148853:332050 
Post Ludwigslust30138933:30347 
TSV Empor Zarrentin301341346:41543 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe309101131:41-1037 
SV Plate30971432:49-1734 
TSV Goldberg 0230891333:60-2733 
SV Crivitz30881437:69-3232 
Traktor Cambs30871548:81-3331 
Poeler SV 192330851744:66-2229 
Lübzer SV304131321:37-1625 
Brüsewitzer SV 194830342334:89-5513 
1994/95 | 6.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30179459:213843:17
TSG Schönberg30179462:283443:17Vereinsinfo
SV Blau Weiß Polz 1921301510560:402040:20
SV Aufbau Sternberg301211746:37935:25Vereinsinfo
Mecklenburger SV301014641:36534:26
Neumühler SV 1946301012853:361732:28
1.FSV Schwerin II301351257:401731:29
TSG Wismar II3010101043:331030:30
SG Blau-Weiß Grevesmühlen301261242:47-530:30
SG Aufbau Boizenburg301081255:58-328:32
TSV Empor Zarrentin309101134:43-928:32
SV Plate309101134:51-1728:32
SV Crivitz30871535:66-3123:37
Brüsewitzer SV 1948305111432:65-3321:39
Parchimer FC 92 II30491726:49-2317:43
Brüeler SV30732023:52-2917:43
1993/94 | 6.Liga | ⇑
Pl.Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
1TSV Empor Zarrentin30------63:323140:20 
2SV Fortschritt Neustadt-Glewe30------66:353138:22 
3SG Motor Boizenburg30------65:442038:22 
4Lübzer SV30------53:341938:22 
5Lübtheener SV Concordia30------64:323235:25 
6MSV Pampow30------84:523234:26
7SV Stralendorf30------55:391934:26 
8Post SV 1950 Ludwigslust30------42:35734:26 
9Wittenburger SV Traktor30------52:55-628:32 
10Aufbau Boizenburg II30------56:65-927:33 
11SV Aufbau Parchim 1970 30------42:51-1225:35 
12SV Spornitz/Dütschow30------43:58-1524:36 
13SV Blau-Weiß 50 Stolpe30------38:73-3523:37 
14SV Rotation Neu Kaliß30------29:51-1921:39 
15Leezener SV30------63:118-5820:40 
16SV Blau-Weiß Lenzen30------31:74-4313:47 
1992/93 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Parchimer FC 92 II3084:147052:8
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3063:263745:15
TSV Empor Zarrentin3071:502138:22
SG Motor Boizenburg3064:392535:25
SV Stralendorf3052:361635:25
Lübtheener SV Concordia3039:30934:26
Wittenburger SV Traktor3043:46-332:28
SV Spornitz 093055:451029:31Vereinsinfo
SV Blau-Weiß Lenzen3045:51-628:32
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:51-1327:33
Post SV Ludwigslust3036:51-1527:33
MSV Pampow3052:55-326:34
SG Aufbau Boizenburg II3037:53-1622:38
SV Rotation Neu Kaliß3030:55-2520:40
ESV 48 Hagenow3036:66-3019:41
LSV Germania 04 Kummer3028:85-5713:47
1991/92 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Aufbau Parchim 19703073:254850:10
SV Blau-Weiß 90 Parchim3081:404142:18
TSV Empor Zarrentin3078:403838:22
MSV Pampow3049:43635:23
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3052:45735:25
SV Spornitz 093055:48734:26
Post Ludwigslust3047:351232:28
SV Stralendorf3040:46-629:29
Lübtheener SV3040:39128:32
SV Blau-Weiß Lenzen3041:50-928:32
Wittenburger SV Traktor3054:53126:34
SV Rotation Neu Kaliß3040:49-926:34
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:49-1124:35
SG Aufbau Boizenburg II3042:61-1920:40
SV Möllenbeck3024:82-5815:53
LSV Schwarz-Weiß Eldena3019:82-636:52
1990/91 | 5.Liga | ⇑
1.Kreisklasse HagenowSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSV Empor Zarrentin2296:257141:3Vereinsinfo
Rodenwalder SV Traktor2280:275331:13
TV 1860 Neuhaus2272:403231:13
SV Blau-Weiß 90 Melkof2262:441826:18
SG Motor Boizenburg2155:371823:19
SV Traktor Zachun2255:49621:23
FSV Lindental Tessin2262:54620:24
Wittenburger SV Traktor II2141:62-2118:24
ESV 48 Hagenow II2143:71-2818:24
FSV Strohkirchen2252:85-3316:28
Vellahner SV2133:68-3512:30
SV Traktor Pritzier2232:96-643:41