gegründet: 01.07.1963 als Fusion aller Gadebuscher Vereine
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2021/22 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀
BSG Empor Grabow
Brüeler SV
Brüsewitzer SV
FC Aufbau Sternberg
LSV Schwarz-Weiß Eldena
MSV Pampow II
Neumühler SV
SV 90 Lohmen
SV Stralendorf
Schweriner SC
TSG Gadebusch
TSV Empor Zarrentin
TSV Goldberg 02
2020/21 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Einheit Crivitz751115:312162,29
TSG Gadebusch74307:25152,14
MSV Pampow II851221:147162,00
Schweriner SC Breitensport740320:1010121,71
SV Stralendorf74039:54121,71
Brüsewitzer SV831412:24-12101,25
BSG Empor Grabow722315:15081,14
Neumühler SV 1946830520:28-891,13
TSV Empor Zarrentin721417:19-271,00
Eintracht Ludwigslust822413:18-581,00
TSV Goldberg 0272149:16-771,00
SV Fortschritt Neustadt-Glewe720514:18-460,86
2019/20 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG 03 Ludwigslust/Grabow18152169:2049472,61
MSV Pampow II17132281:2160412,41
SG Einheit Crivitz18132358:2731412,28
SG Groß Stieten18111669:4524341,89Vereinsinfo
SV Stralendorf1877435:341281,56
TSG Gadebusch1782739:2415261,53
SV Fortschritt Neustadt-Glewe1991944:440281,47
Rehnaer SV1874729:41-12251,39Vereinsinfo
Schweriner SC Breitensport1873837:307241,33
TSV Empor Zarrentin1873847:434241,33
BSG Empor Grabow1863942:411211,17
Brüsewitzer SV 19481863936:43-7211,17
FSV Testorf Upahl18621034:43-9201,11Vereinsinfo
Eintracht Ludwigslust 199419531136:61-25180,95
Wittenburger SV18321316:61-45110,61Mannschaft abgemeldet
SV Warsow1601174:101-9710,06
2018/19 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSV Empor Zarrentin29196482:523060Aufstiegsverzicht
SG Carlow30187584:503455
Schweriner SC Breitensport291541052:45746
SV Stralendorf291531160:62-245
SV Fortschritt Neustadt-Glewe291351172:611141
MSV Pampow II291351162:53941
SG Groß Stieten291341259:58140
BSG Empor Grabow291411455:59-440
SG Einheit Crivitz301331457:55236
Rehnaer SV291151360:61-135
TSG Gadebusch301161348:54-635
SV Warsow291071260:65-534
Wittenburger SV301041649:86-3730
Poeler SV 1923301061451:59-827
Neumühler SV 194629661747:78-3124
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II2022160:000Abmeldung vom Spielbetrieb
2017/18 | 7.Liga | ⇓
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Bölkower SV302712114:189682Aufstiegsverzicht | Vereinsinfo
FSV Kühlungsborn302325100:227871
FC Schönberg 9530214585:325367
SG Dynamo Schwerin30205598:425665
Polizei SV Wismar301371069:462346
Doberaner FC301261256:451142
SV Blau Weiß Polz 1921301231554:65-1139
Hagenower SV301231548:74-2639
SG 03 Ludwigslust/Grabow309101152:62-1037
FC Seenland Warin e.V.301071336:61-2537
SV Plate30791450:68-1830
SpVgg Cambs-Leezen Traktor30791444:76-3230
FC Anker Wismar 1997 II30851747:71-2429
Lübzer SV30851735:63-2829
SC Parchim30741943:98-5525
TSG Gadebusch30322525:113-8811
2016/17 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II26222289:167368
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26185365:293659
Lübzer SV26182672:333956
SG 03 Ludwigslust/Grabow26172769:303953
SG Dynamo Schwerin26134942:39343
TSG Warin2699848:41736Vereinsinfo
SV Blau Weiß Polz 1921261061051:46536
SV Plate261021444:46-232
TSG Gadebusch26931434:53-1930
TSV Goldberg 02 26641637:58-2122
TSV Empor Zarrentin26621828:88-6020
Neumühler SV 194626512031:78-4716
LSV Schwarz-Weiß Eldena26361737:92-5515
SV Dassow 24 (zg.)26112130:000zurückgezogen nach Ende der Serie , Neustart in der Kreisklasse
2015/16 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26174561:243755Aufstiegsverzicht
Hagenower SV26159252:213154
TSG Warin261112355:272845
SV Blau Weiß Polz 1921 26134958:391943
SV Dassow 2426127755:451043
SG 03 Ludwigslust/Grabow26119647:331442
TSG Gadebusch261321164:412341
Lübzer SV261231155:47839
TSV Goldberg 02 26961152:55-333
TSV Empor Zarrentin26951247:58-1132
SG Dynamo Schwerin26512924:28-427
Neumühler SV 194626831553:67-1427
LSV Schwarz-Weiß Eldena26631745:73-2821
VfL Blau-Weiß Neukloster26032319:129-1103
2014/15 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Anker Wismar 1997 II25154668:333549
TSG Warin 25146555:292645
SpVgg Cambs-Leezen Traktor25146557:342345
SV Blau Weiß Polz 192125135779:463341
SG 03 Ludwigslust/Grabow251411052:361640
Hagenower SV25116844:311336
SG Dynamo Schwerin25108728:24434
LSV Schwarz-Weiß Eldena251051035:42-732
TSG Gadebusch25861136:38-230
Neumühler SV 194625831441:57-1627
TSV Empor Zarrentin25751346:55-926
Lübzer SV25821541:53-1226
SG Roggendorf 96 25122218:122-1045
Grevesmühlener FC (zg.)136160:000Rückzug in laufender Saison
2013/14 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SG Aufbau Boizenburg26166453:282554
FC Anker Wismar 1997 II26172778:294953
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 26163769:363351
Hagenower SV26147553:312249
SV Blau Weiß Polz 1921 26144869:412846
SG 03 Ludwigslust/Grabow26116952:53-139
Lübzer SV261151053:54-138
SG Dynamo Schwerin26871137:35231
TSV Empor Zarrentin26861238:53-1530
Grevesmühlener FC266101031:51-2028
TSG Gadebusch26771242:52-1025
Neumühler SV 194626741539:60-2125
SG Einheit Crivitz26741544:73-2925
Parchimer FC 92 26251930:92-6211
2012/13 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch26153858:471148Aufstiegsverzicht
SV Blau Weiß Polz 1921 26136758:372145Aufstiegsverzicht
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26136754:381645Aufstiegsverzicht
Hagenower SV26135850:292144Aufstiegsverzicht
SG Roggendorf 9626135852:371544
SG 03 Ludwigslust/Grabow26125962:481441
SG Aufbau Boizenburg26125961:501141
SG Dynamo Schwerin2698948:48035
VfL Blau-Weiß Neukloster261031351:55-433
Lübzer SV26711851:411032
SG Einheit Crivitz26911645:82-3728
Neumühler SV 1946 26761338:54-1627
Parchimer FC 9226661438:72-3424
SG Groß Stieten26641642:70-2822
2011/12 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26162858:372150Aufstiegsverzicht
SG Aufbau Boizenburg26154769:482149Aufstiegsverzicht
Lübzer SV26146660:402048Aufstiegsverzicht
Schweriner SC Breitensport261210451:282346
SV Blau Weiß Polz 1921 261151055:441138
SG Groß Stieten261061046:52-636
Hagenower SV261051142:44-235
SG Roggendorf 96261041243:50-734
SG Dynamo Schwerin26951231:41-1032
Parchimer FC 9226951230:41-1132
Neumühler SV 194626931433:49-1630
TSG Gadebusch26851337:51-1429
SG 03 Ludwigslust/Grabow26841438:48-1028
Grevesmühlener FC26581329:49-2023
2010/11 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Lübzer SV26157466:283852Aufstiegsverzicht
Polizei SV Wismar26147546:321449
Schweriner SC Breitensport26138552:282447
SG Dynamo Schwerin26128648:39944
SG Aufbau Boizenburg26125952:47541
SG 03 Ludwigslust/Grabow261151061:56538
SG Groß Stieten261041246:43334
SV Blau Weiß Polz 1921 26881054:50432
Grevesmühlener FC26871130:50-2031
Neumühler SV 194626871145:68-2331
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26761336:46-1027
TSG Gadebusch26831538:49-1127
SC AWO Hagenow 9626741542:58-1625
SV Plate26671333:55-2225
2009/10 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow26204274:175764 
SG 03 Ludwigslust/Grabow26194374:254961 
Schweriner SC Breitensport26164667:392852 
Lübzer SV26164664:362852 
SG Dynamo Schwerin26155643:271650 
TSG Gadebusch26154749:341549 
SC AWO Hagenow 96261021438:51-1332 
Neumühler SV 194626941342:51-931 
Grevesmühlener FC26851335:46-1129 
SV Plate26841439:59-2028 
Polizei SV Wismar26831537:49-1227 
SV Bad Kleinen26531833:71-3818Vereinsinfo
FC Eintracht Schwerin II26521930:67-3717 
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26242017:70-5310 
2008/09 | 7.Liga | ⇑
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Neumühler SV 194626166476:413554 
Schweriner SC Breitensport26155668:323650 
TSG Gadebusch26145759:372247 
Polizei SV Wismar26136752:302245 
SV Plate26128664:392544 
Mecklenburger SV261421048:41744Vereinsinfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena26125944:54-1041Vereinsinfo
SG Aufbau Boizenburg261051150:47335Vereinsinfo
Parchimer FC 92261121347:57-1035Vereinsinfo
TSG Warin26861254:68-1430Vereinsinfo
FC Aufbau Sternberg26771251:66-1528Sieger BezirkspokalVereinsinfo
SG Einheit Crivitz26731641:66-2524Vereinsinfo
SG Groß Stieten26571435:48-1322Vereinsinfo
TSV Goldberg 0226332031:94-6312Vereinsinfo
2007/08 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow 26 20 5 1 67:17 50 65
SG Aufbau Boizenburg 26 18 3 5 62:26 36 57
TSG Gadebusch 26 15 4 7 59:31 28 49
Polizei SV Wismar 26 15 4 7 55:42 13 49
Schweriner SC Breitensport 26 13 3 10 63:38 25 42
SG Groß Stieten 26 13 3 10 60:38 22 42
FC Aufbau Sternberg 26 10 8 8 52:43 9 38
SG Einheit Crivitz 26 10 4 12 47:47 0 34
SV Plate 26 7 7 12 36:47 -11 28
Parchimer FC 92 26 8 3 15 39:55 -16 27
TSV Goldberg 02 26 7 5 14 34:62 -28 26
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 6 5 15 37:80 -43 23
SG Marnitz/Suckow 26 5 3 18 40:80 -40 18
SV Stralendorf 26 4 5 17 29:74 -45 17
2006/07 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin26223177:185969
SG Aufbau Boizenburg26192581:453659
MSV Pampow26182661:313056
Schweriner SC Breitensport26163757:352251
FC Aufbau Sternberg26136765:471845
SV Plate26126853:401342
TSG Gadebusch261231156:451139
SG Marnitz/Suckow26871156:69-1331
LSV Schwarz-Weiß Eldena26821652:71-1926
SG Groß Stieten26741548:60-1225
SG Einheit Crivitz26731634:70-3624
Brüsewitzer SV 194826481442:62-2020
SV Klütz26531835:67-3218
Brüeler SV26422030:87-5714
2005/06 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster26173675:413454
Schweriner SC Breitensport26162857:401750
SG Aufbau Boizenburg26153895:573848
MSV Pampow26136756:352145
SG Groß Stieten26118760:54641
TSG Gadebusch261231142:40239
Brüsewitzer SV 1948 261141151:46537
FC Aufbau Sternberg26107961:61037
SV Plate26951254:47732
Brüeler SV261021440:57-1732
SG Marnitz/Suckow26781152:60-829
SV Klütz26831535:63-2827
Wittenburger SV26571445:83-3822
Neumühler SV 1946 26551643:82-3920
2004/05 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SC AWO Hagenow 9630205598:316765
VfL Blau-Weiß Neukloster30196573:403363
SG Marnitz/Suckow30166889:632654
Neumühler SV 194630158762:501253
Wittenburger SV301551074:75-150
Schweriner SC Breitensport301451156:53347
TSG Gadebusch301210863:362746
SV Plate301261264:62242
SG Aufbau Boizenburg301181175:68741
FC Aufbau Sternberg301321558:60-241
SV Klütz301241464:63140
SV Crivitz301231534:70-3639Vereinsinfo
SV Dassow 24301121747:67-2035
SG 03 Ludwigslust/Grabow II30822042:76-3426
SV Rotation Neu Kaliß30632142:83-4121
TSV Goldberg 0230532248:92-4418
2003/04 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
FC Bad Kleinen 9530205567:303765
SV Plate30195664:402462
SV Dassow 2430187567:363161
SG Aufbau Boizenburg30166886:543254
Schweriner SC Breitensport30159654:371754
SV Klütz30166855:46954
Wittenburger SV301541175:631249
SC AWO Hagenow 96 301441262:481446
SG Marnitz/Suckow301241465:57840
Neumühler SV 1946 301171257:58-140
TSG Gadebusch301161348:42639
SV Crivitz30781535:56-2129
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 30831931:70-3927
Brüeler SV30751835:59-2426
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30561932:71-3921
FC Anker Wismar 1997 III30232519:85-669
2002/03 | 8.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch 2617 3 6 65:31 34 54
SG Groß Stieten 26 15 6 5 68:39 29 51
SG Carlow 26 15 4 7 78:53 25 49
Neuburger SV 26 14 4 8 59:51 8 46
SV Dalberg 26 13 6 7 47:30 17 45
TSG Warin 26 11 6 9 68:62 6 39
Poeler SV 1923 26 10 8 8 59:53 6 38
TSG Wismar II 26 10 4 12 49:48 1 34
Grevesmühlener FC II 26 10 4 12 38:50 -12 34
Rehnaer SV 26 8 7 11 44:54 -10 31
FSV Testorf Upahl 26 8 6 12 45:52 -7 30
Polizei SV Wismar 26 8 3 15 44:64 -20 27
MSV Lübstorf 26 7 2 17 42:83 -41 23
Dargetzower SV 63 26 2 5 19 33:69 -36 11
2001/02 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
SV Dassow 2426193474:304460
TSG Wismar26191676:225458
TSG Gadebusch26163761:362551
SG Groß Stieten26136755:48745
SG Carlow26134970:521843
Rehnaer SV26118746:47-141
SSG Schwerin-Görries261151048:42638Vereinsinfo
Neuburger SV261211356:51537
MSV Lübstorf261041248:53-534
Grevesmühlener FC II26841441:54-1328
SV Dalberg26761343:61-1827
Poeler SV 1923 26831540:59-1927
FSV Testorf Upahl26531828:57-2918
Dargetzower SV 63 26412133:107-7413
2000/01 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Bad Kleinen26168268:293956
SV Dassow 2426167351:302155
SG Groß Stieten26167365:283753
SSG Schwerin-Görries26144866:412546
SG Carlow26137655:381746
TSG Gadebusch261331075:472842
TSG Wismar II26116944:291539
SV Dalberg261061043:49-636
Rehnaer SV26961154:65-1133
Neuburger SV26841449:54-528
FSV Testorf Upahl26761343:51-827
MSV Lübstorf26541744:81-3719
Dargetzower SV 6326531827:75-4818
SKV Bobitz 1950 26232120:87-679
1999/00 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II302343104:307473Sieger Bezirkspokal
Neumühler SV 194630156967:541351
Brüeler SV301451140:35547
FC Anker Wismar 1997 II 301441263:57646
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301371050:55-546
SSV Lindenstadt Ludwigslust301361151:51045
SV Plate301341353:52143
Brüsewitzer SV 1948301191055:49642
Leezener SV301191064:73-942Vereinsinfo
Plauer FC 1912301241454:63-940
Grevesmühlener FC301221664:60438
MSV Pampow301061448:61-1336
SV Aufbau Parchim 1970301041653:63-1034
Schweriner SC II30951644:56-1232
TSG Gadebusch30951642:57-1532
SV Traktor Cambs30841856:92-3629Vereinsinfo
1998/99 | 8.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSG Gadebusch29241496:3462 73
SSG Schwerin-Görries 30222684:325268
SV Crivitz29187475:4530 61
SV Dassow 24 30192981:4734 59
SV Klütz301641076:5917 52
Dargetzower SV 63 301521374:74047
SG Groß Stieten301441273:522146
FC Bad Kleinen301261264:67-340
Rehnaer SV291141450:57-739
SV Post Telekom Schwerin301161344:51-739
MSV Lübstorf301161349:67-18 39
SV Krusenhagen301051538:70-3235
SV Plate II30651942:76-3423
Brüeler SV II27631829:64-35 21Mannschaft abgemeldet
SKV Bobitz 1950 30542138:78-40 19
Gostorfer SV30532240:81-4118
1997/98 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
FC Schönberg 95 II30------84:384662 
SV Crivitz30------58:431549 
SV Dassow 2430------47:42549 
TSG Gadebusch30------79:463347 
Polizei SV Wismar30------46:41543 
Rehnaer SV30------55:50542 
SV Klütz30------46:46042 
Dargetzower SV 6330------47:57-1042 
SSG Görries Schwerin30------40:33741 
SV Post Telekom Schwerin30------40:42-241 
SKV Bobitz 195030------41:53-1240 
TSV Empor Zarrentin30------38:44-637 
Brüeler SV II30------47:52-535 
Gostorfer SV30------42:60-1833 
SV Krusenhagen30------32:58-2631 
Mallentiner SV 6430------38:75-3728 
1996/97 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 194830205572:363665 
Rehnaer SV301610459:372258 
SV Post Telekom Schwerin30159646:212554 
SSG Görries-Schwerin30147956:411549 
TSG Gadebusch301361153:44945 
Mallentiner SV 64301110945:38743 
Polizei SV Wismar301191062:58442 
SV Dassow 24301191045:46-142 
SV Klütz301091140:42-239 
SV Krusenhagen301081244:49-538 
SKV Bobitz 1950301151442:53-1138 
Gostorfer SV309101143:48-537 
FC Schönberg 95 II30961546:52-633 
SV Dalberg30791449:57-830 
SG Theodor Körner Lützow30761733:74-4127 
Neumühler SV II30542140:79-3919 
1995/96 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten30237078:225676 
SV Klütz30175885:473856 
Polizei SV Wismar301551067:59850 
FC Schönberg 95 II301451166:58847 
SV Post Telekom Schwerin301110966:372943Vereinsinfo
SV Dassow 24301261255:52342 
SSG Schwerin-Görries3010101041:41040 
TSG Gadebusch309101141:40137 
Rehnaer SV301071354:54037 
Gostorfer SV309101152:56-437 
SKV Bobitz 195030991253:65-1236 
Neumühler SV II301061447:67-2036 
SV Dalberg30981343:51-835 
SG Theodort Körner Lützow308101250:83-3334 
SV Krusenhagen307121129:50-2133 
Neuburger SV30381934:79-4517 
1994/95 | 7.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
Schweriner SC II3078:22 5652:8
VfL Blau-Weiß Neukloster3053:27 2642:18
Poeler SV 19233071:28 4341:19
SV Cambs3065:47 1837:23
SV Dassow 243055:38 1735:25
SKV Bobitz 19503055:57 -233:27
SV Klütz3048:51 -329:31
TSG Gadebusch3044:48 -428:32
SSG Schwerin-Görries3037:39 -227:33
Gostorfer SV3055:61 -624:36
SG Theodor Körner Lützow3052:82 -3024:36
MSV Pampow3048:78 -3024:36
SG Groß Stieten3043:58 -1523:37
Neuburger SV3035:67 -3223:37
Polizei SV Wismar3050:67 -1721:39
Rehnaer SV3025:44 -1917:43
1993/94 | 5.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Schweriner SC30242485:236250:10 
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30216369:264348:12 
1.FSV Schwerin II301211744:311335:25 
SG Aufbau Boizenburg30147951:48335:25 
TSG Schönberg301541159:372234:26 
Brüsewitzer SV 1948301281043:52-930:28 
Brüeler SV301261246:42430:30 
Parchimer FC 92 II301091142:51-929:31 
Neumühler SV 1946309111042:51-929:31 
SV Aufbau Sternberg30981335:51-1626:34 
SV Crivitz306141033:50-1726:34 
SV Plate30891336:47-1125:35 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen30881439:50-1124:36 
Grabower SV 190830781542:59-1722:38 
TSG Gadebusch30661832:57-2516:42 
TSV Goldberg 02303111622:52-3015:43 
1992/93 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau Weiß Polz 192130225388:325649:11
Schweriner SC30197473:343945:15
SV Schiffahrt/Hafen Rostock30169571:363541:19
TSG Schönberg30138956:52434:26
SG Aufbau Boizenburg301281055:46932:28
1.FSV Schwerin II301261254:53130:30
Grabower FC 1908 301181154:57-330:30
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301181144:53-930:30
SV Plate308121036:35128:32
SV Crivitz308101240:52-1226:34
TSG Gadebusch307111237:56-1925:35
Brüeler SV30871532:48-1623:37
TSV Goldberg 0230951633:58-2523:37
SV Aufbau Sternberg30781548:60-1222:38
Lübzer SV30691524:45-2121:39
SV Aufbau Parchim 1970 30771632:60-2821:39
1991/92 | 6.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch30204681:433844:16
Brüsewitzer SV 194830204667:303744:16
VfL Blau-Weiß Neukloster30186669:422742:18
Neumühler SV 194630185783:503341:19
Poeler SV 192330185755:322341:19
FC Tiefbau Schwerin301461064:442034:26
SV Dassow 24301191051:401131:29
SV Traktor Cambs301161352:73-2128:32
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301071344:52-827:33
Neuburger SV301231547:61-1427:33
TSG Wismar II301051544:47-325:35
SV Dalberg30961541:51-1024:36
Gostorfer SV30781543:57-1422:38
Dargetzower SV 6330941740:77-3722:38
Rehnaer SV30931840:55-1521:39
SV Dabel30312634:101-677:53
1990/91 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
SSV Aufbau Goldberg2673:2944 42:10
TSV Lokomotive Güstrow2668:27 4139:13
SV Crivitz2649:30 1935:17
Brüeler SV2638:30 830:22
SV Aufbau Parchim 19702637:32 530:22
Brüsewitzer SV 19482640:36 430:22
SV Spornitz 092639:35 428:24
TSG Gadebusch2657:53 427:25
Neumühler SV 19462638:49 -1120:32
VfL Tiefbau Schwerin II2645:52 -719:33Vereinsinfo
SV Traktor Cambs2637:48 -1119:33
SV Dalberg2626:48 -2218:34
SV Klein Belitz 19232628:63 -3514:38
VfL Grün-Gold Güstrow II 2627:70 -4313:39
1989/90 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
BSG Lokomotive Güstrow2671:363536:16Vereinsinfo
BSG Aufbau Goldberg2655:302536:16Vereinsinfo
BSG Aufbau Sternberg2658:362236:16Vereinsinfo
BSG Traktor Cambs2648:41732:20Vereinsinfo
TSG Gadebusch2651:411029:23
BSG Einheit Crivitz2633:32127:25Vereinsinfo
TSG/Post Ludwigslust2643:331025:27Vereinsinfo
BSG Aufbau Parchim2648:381024:28Vereinsinfo
BSG Tief- und Straßenbau Brüel2642:46-423:29Vereinsinfo
BSG Landmaschinenbau Güstrow II2645:51-623:29Vereinsinfo
SpG. ISG-Tiefbau Schwerin II2627:47-2023:29Vereinsinfo
BSG Traktor Brüsewitz2628:42-1421:31Vereinsinfo
BSG Traktor Klein Belitz2629:62-3316:36Vereinsinfo
BSG Lokomotive Plau am See2632:75-4313:39Vereinsinfo
1988/89 | 5.Liga | Keine Informationen
1987/88 | 4.Liga | ⇓
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
ISG Schwerin II2668:234539:13Vereinsinfo
TSG/Post Ludwigslust2655:272836:16
BSG Tief- und Straßenbau Brüel2639:261335:17
BSG Einheit Crivitz2647:351231:21
BSG Traktor Cambs2659:491031:21
BSG Aufbau Sternberg2651:45631:21
BSG Aufbau Goldberg2659:322730:22
BSG Traktor Stralendorf2637:42-524:28
ASG Vorwärts Hagenow II2640:37323:29
BSG Traktor Brüsewitz2641:54-1321:31
BSG Traktor Dütschow2630:51-2120:32
BSG Traktor Klein Belitz2633:65-3219:33
SG Theodor Körner Lützow2640:72-3213:39
TSG Gadebusch2628:69-4110:42
1986/87 | 4.Liga
Pl.Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
1BSG Lokomotive Bützow2674:264842:10
2BSG Einheit Crivitz2667:264138:14
3BSG Aufbau Sternberg2668:353337:15
4BSG Tief- und Straßenbau Brüel2641:35632:20
5BSG Traktor Dütschow2652:46629:23
6BSG Aufbau Goldberg2647:40728:24
7BSG Traktor Brüsewitz2640:39128:24
8ASG Vorwärts Hagenow II2655:61-627:25
9BSG Traktor Cambs2660:58226:26
10SG Theodor Körner Lützow2665:67-225:27
11TSG Gadebusch2637:68-3117:35
12TSG "Jahn" Schwerin-Lankow2639:53-1415:37
13ASG Vorwärts Dabel2648:72-2413:39
14TSG Warin2632:100-687:45
Abschlußbericht der Hinrunde
1985/86 | 4.Liga
Pl.Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
1 ISG Schwerin II30224475:3144 48:12
2 BSG Traktor Cambs30196579:36 4344:16
3 BSG Lokomotive Bützow30203780:35 4543:17
4 ASG Vorwärts Hagenow II30165963:42 2137:23
5 BSG Einheit Crivitz30157860:46 1437:23
6 BSG Aufbau Goldberg30138954:46 834:26
7TSG "Jahn" Schwerin-Lankow301281052:43 932:28
8 SG Theodor Körner Lützow301351271:63 831:29
9 TSG Gadebusch301181156:53 330:30
10 BSG Tief- und Straßenbau Brüel301171256:59 -329:31
11 BSG Aufbau Sternberg301161338:47 -928:32
12 TSG Warin301141551:62 -1126:34
13 BSG Traktor Zachun30861656:77 -2122:38
14 BSG Aufbau Ventschow30651937:79 -4217:43
15 BSG Traktor Dalberg30282033:86 -5312:48
16 BSG Traktor Dabel30542340:96 -5610:50
Abschlußbericht
1984/85 | 3.Liga | ⇓
Pl.Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
1ASG Vorwärts Hagenow26186277:215642:10Sieger FDGB BezirkspokalAufstiegsverzicht
2BSG Hydraulik Nord Parchim26186263:253842:10
3BSG C/M Veritas Wittenberge26167363:174639:13
4BSG Motor Schwerin26136763:333032:20
5BSG Einheit Güstrow26126855:48730:22
6BSG Aufbau Boizenburg261061042:38426:26
7BSG Traktor Karstädt26710935:48-1324:28
8TSG/Post Ludwigslust266101033:34-122:30
9ISG Schwerin II26861227:42-1522:30
10SG Dynamo Schwerin II26851341:60-1921:31
11BSG Fortschritt Neustadt-Glewe26681241:55-1420:32
12BSG Einheit Perleberg26661439:53-1418:34
13BSG Traktor Wittenburg26461627:84-5714:38
14TSG Gadebusch26361724:72-4812:40
1983/84 | 4.Liga | ⇑
Pl.Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
1 TSG Gadebusch2616 7 3 66:343239:13
2 SG Theodor Körner Lützow26 14 5 756:48833:19
3 BSG Traktor Plate26 12 7 753:351831:21
4 ASG Vorwärts Hagenow II 26 12 6 835:27830:22
5 BSG Einheit Crivitz26 11 6 944:38628:24
6TSG "Jahn" Schwerin-Lankow26 10 6 1037:41-426:26
7 BSG Lokomotive Bützow26 11 3 1244:37725:27
8 BSG Traktor Cambs26 11 4 1145:42324:28
9 BSG Traktor Neumühle26 9 6 1141:51-1024:28
10 SG Bau Brüel26 8 6 1241:42-122:30
11 BSG Traktor Carlow-Malzahn26 7 7 1233:47-1421:31
12 BSG Traktor Dalberg26 8 5 1337:54-1721:31
13 TSG Warin26 7 5 1442:55-1319:33
14 BSG Traktor Stralendorf 26 6 7 1327:50-2319:33
weitere Statistiken
1982/83 | 3.Liga | ⇓
Pl.Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
1BSG Motor Schwerin302433102:247851:9
2BSG Einheit Güstrow30224481:315048:12
3ASG Vorwärts Hagenow30205596:385845:15Sieger FDGB Bezirkspokal
4BSG Traktor Laage30157861:471437:23
5SG Dynamo Schwerin II301451159:461333:27
6BSG Aufbau Boizenburg301371047:43433:27
7BSG Aufbau Sternberg301261253:71-1830:30
8BSG Traktor Karstädt301251364:66-229:31
9TSG/Post Ludwigslust301161348:53-528:32
10ISG Schwerin Süd II301081242:49-728:32Vereinsinfo
11BSG Traktor Dütschow301221637:66-2926:34
12BSG Fortschritt Neustadt-Glewe30841844:66-2220:40
13ASG Vorwärts Dabel305101544:69-2520:40
14BSG Hydraulik Nord Parchim II30841830:56-2620:40
15TSG Gadebusch30732042:84-4217:43
16BSG Traktor Cambs30632141:82-4115:45
1981/82 | 3.Liga
Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
ASG Vorwärts Hagenow342923134:399560:8Aufstiegsverzicht
BSG C/M Veritas Wittenberge342752121:259659:9
BSG Motor Schwerin342662107:258258:10
BSG Einheit Güstrow34215887:543347:21
SG Dynamo Schwerin II34197878:413745:23
TSG/Post Ludwigslust341491179:601937:31
BSG Aufbau Boizenburg341561387:711636:32
BSG Traktor Karstädt341641463:63036:32
BSG Fortschritt Neustadt-Glewe341191460:68-831:37
ISG Schwerin Süd II341091556:59-329:39
BSG Aufbau Sternberg341171663:77-1429:39
BSG Traktor Cambs341171660:85-2529:39
BSG Traktor Dütschow341151851:80-2927:41
BSG Traktor Laage341141962:88-2626:42
TSG Gadebusch34971856:77-2125:43
BSG Lokomotive Hagenow34932258:110-5221:47
ASG Vorwärts Demen34522749:132-8312:56
BSG Traktor Lenzen34052929:146-1175:63
1980/81 | 3.Liga
Pl.Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
1 BSG Hydraulik Nord Parchim30235277:185951:9Sieger FDGB Bezirkspokal
2 BSG Einheit Güstrow30214585:374846:14
3 ASG Vorwärts Hagenow30202869:551442:18
4 BSG Aufbau Boizenburg30177678:393941:19
5 BSG Traktor Karstädt30165967:481937:23
6 BSG Motor Schwerin301461067:402734:26
7 BSG Fortschritt Neustadt-Glewe301451160:52833:27
8 TSG/Post Ludwigslust301271150:42831:29
9 SG Dynamo Schwerin II301331462:60229:31
10 ISG Schwerin Süd II301161353:53028:32
11 ASG Vorwärts Demen301041655:65-1024:36
12 BSG Aufbau Sternberg301031756:75-1923:37
13 BSG Traktor Cambs30941756:85-2922:38
14 TSG Gadebusch30552030:72-4215:45
15 BSG Traktor Dütschow30532235:86-5113:47
16 BSG Traktor Lenzen30352223:96-7311:49
1979/80 | 3.Liga
Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
BSG C/M Veritas Wittenberge26186270:2347 42:10
BSG Aufbau Sternberg26146650:40 1034:18
BSG Aufbau Boizenburg26143970:44 2631:21
BSG Traktor Karstädt26135840:35 531:21
BSG Motor Schwerin26116947:32 1528:24
SG Dynamo Schwerin II261241052:40 1228:24
BSG Fortschritt Neustadt Glewe261061043:45 -226:26
BSG Einheit Güstrow2698946:53 -726:26
BSG Traktor Lenzen26961141:59 -1824:28
TSG/Post Ludwigslust26791040:39 123:29
TSG Gadebusch26671336:55 -1919:33
ASG Vorwärts Glöwen26661427:43 -1618:34
BSG Einheit Perleberg26571426:52 -2617:35
BSG Traktor Plate26651524:52 -2817:35
1978/79 | 3.Liga
Pl.Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
1 BSG Hydraulik Nord Parchim26176359:302940:12
2 BSG Motor Schwerin26173669:353437:15
3 BSG Einheit Güstrow26126847:351230:22
4 BSG Fortschritt Neustadt-Glewe26116929:23628:24
5 BSG Aufbau Boizenburg261141156:48826:26
6 BSG Traktor Karstädt2698935:36-126:26
7 ASG Vorwärts Glöwen2698937:40-326:26
8 SG Dynamo Schwerin II26971056:48825:27
9 BSG Einheit Perleberg261031336:43-723:29
10 TSG Gadebusch26871140:52-1223:29
11 TSG Ludwiglust26861242:56-1422:30
12 BSG Aufbau Sternberg26761345:57-1220:32Sieger FDGB Bezirkspokal
13 BSG Lokomotive Bützow26681225:42-1720:32
14 BSG Lokomotive Hagenow26661439:70-3118:34
1977/78 | 3.Liga
Pl.Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
1 BSG C/M Veritas Wittenberge262051107:198845:7Sieger FDGB Bezirkspokal
2 BSG Hydraulik Nord Parchim26176362:313140:12
3 SG Dynamo Schwerin II26146676:532334:18
4 BSG Aufbau Boizenburg26134962:471530:22
5 BSG Motor Schwerin26126855:411430:22
6 BSG Fortschritt Neustadt-Glewe26107937:42-527:25
7 BSG Aufbau Sternberg261051144:44025:27
8 TSG Gadebusch26971037:51-1425:27
9 TSG Ludwigslust26961146:48-224:28
10 BSG Traktor Karstädt26781136:47-1122:30
11 BSG Einheit Perleberg26841439:61-2220:32
12 BSG Lokomotive Hagenow26761337:73-3620:32
13 BSG Tiefbau Schwerin26281623:66-4312:40
14 BSG Post Ludwigslust26261836:74-3810:42
1976/77 | 3.Liga
Pl.Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
1 ISG Schwerin Süd26202468:22 4642:10Sieger FDGB-Bezirkspokal
2 BSG Aufbau Boizenburg26153876:41 3533:19
3 SG Dynamo Schwerin II26145752:30 2233:19
4 BSG Aufbau Sternberg26126849:45 430:22
5 BSG Fortschritt Neustadt-Glewe26117835:43 -829:23
6 BSG Traktor Karstädt26107943:37 627:25
7 BSG Einheit Perleberg2699844:45 -127:25
8 BSG Post Ludwigslust2698928:31 -326:26
9 TSG Gadebusch26971048:41 725:27
10 BSG Hydraulik Nord Parchim 261051141:37 425:27
11 TSG Ludwigslust26971038:36 225:27
12 SpG. Aufbau/Vorwärts Parchim26871130:34 -423:29
13 SG Dynamo Lübz26551623:57 -3415:37
14 BSG Lokomotive Bützow26122317:93 -764:48
1975/76 | 4.Liga | ⇑
Pl.Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
1 TSG Gadebusch2617 4 5 71:27 4438:14
2SG Dynamo Lübz26 16 6 453:23 3038:14
3 BSG Traktor Plate26 12 9 560:34 2633:19
4 BSG Traktor Carlow-Malzahn26 12 5 955:50 529:23
5 BSG Aufbau Sternberg II26 9 9 833:38 -527:25
6 BSG Traktor Neumühle26 11 4 1150:44 626:26
7 BSG Traktor Alt Meteln26 10 5 1147:55 -825:27
8 BSG Lokomotive Güstrow26 9 6 1146:46 024:28
9 BSG Traktor Laage26 9 6 1152:58 -624:28
10 BSG Traktor Schwiesow-Lüssow26 7 9 1037:46 -923:29
11 TSG Warin26 10 3 1338:49 -1123:29
12 BSG Einheit Güstrow II26 7 8 1140:53 -722:30
13 BSG Einheit Crivitz 26 8 5 1345:54 -921:31
14 BSG Einheit Krakow am See26 3 5 1816:66 -5011:41
weitere Statistiken
1974/75 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
ISG Schwerin Süd2566:165043:7
BSG Traktor Plate2653:312236:16
TSG Gadebusch 2572:492335:15
BSG Traktor Carlow-Malzahn2639:43-430:22
BSG Traktor Neumühle2553:361723:27
TSG Warin2435:40-523:25
BSG Lokomotive Güstrow2435:41-622:26
BSG Einheit Güstrow II2533:47-1422:28
BSG Traktor Groß Schwiesow2560:61-121:29
BSG Aufbau Sternberg II2630:41-1121:31
BSG Einheit Crivitz2652:52020:32
BSG Einheit Krakow am See2430:57-2719:29
SG Dynamo Güstrow2632:61-2919:33
BSG Traktor Stralendorf2536:51-1518:32
1973/74 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
BSG Tiefbau Schwerin2476:3541 35:13
BSG Chemie Schwerin2457:32 2534:14
BSG Traktor Neumühle2459:32 2731:17
TSG Gadebusch2461:50 1125:23
TSG Warin2439:49 -1025:23
BSG Traktor Carlow-Malzahn2448:44 424:24
BSG Einheit Güstrow II2442:38 423:25
BSG Traktor Stralendorf2432:35 -322:26
BSG Traktor Groß Schwiesow2435:60 -2520:28
BSG Aufbau Sternberg II2426:34 -819:29
SG Dynamo Güstrow2444:63 -1919:29
BSG Lokomotive Güstrow2430:54 -2418:30
SG Brüel2435:58 -2317:31
SpG. Aufbau/Vorwärts Goldberg II240:0 00:0
1972/73 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
BSG Einheit Crivitz2676:2947 42:10
BSG Tiefbau Schwerin2664:32 3238:14
BSG Lokomotive Güstrow2652:41 1131:21
SG Dynamo Güstrow2660:60 031:21
TSG Gadebusch2659:56 329:23
BSG Traktor Neumühle2657:41 1628:24
BSG Traktor Stralendorf2644:43 127:25
Spg. Aufbau/Vorwärts Goldberg II2651:51 026:26
SG Brüel2651:40 1125:27
BSG Einheit Güstrow II2633:28 523:29
BSG Aufbau Sternberg II2637:47 -1023:29
TSG Warin2641:61 -2019:33
BSG Lokomotive Plau am See2625:63 -3812:40
BSG Traktor Roggendorf2637:95 -5810:42
1971/72 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Carlow-Malzahn2672:234944:8
BSG Tiefbau Schwerin2666:174942:10
BSG Traktor Stralendorf 2674:383636:16
BSG Einheit Crivitz2658:481030:22
BSG Traktor Neumühle2666:491729:23
TSG Gadebusch2643:42129:23
SG Brüel2649:391027:25
BSG Traktor Roggendorf2649:79-3027:25
BSG Aufbau Goldberg2628:61-3322:30
TSG Warin2640:43-319:33
BSG Lokomotive Plau am See2631:66-3518:34
BSG Einheit Güstrow II2648:80-3216:36
BSG Traktor Plate2641:69-2815:37
BSG Chemie Schwerin2640:61-2114:38
1970/71 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Aufbau Sternberg2471:2140:8
ASG Vorwärts Goldberg2464:2439:9
TSG Warin2461:3633:15
BSG Tiefbau Schwerin2458:3331:17
BSG Traktor Neumühle2451:4826:22
TSG Gadebusch2442:5224:24
BSG Lokomotive Plau am See2446:6222:26
SG Bau Brüel2448:6220:28
BSG Aufbau Goldberg2434:3719:29
BSG Einheit Güstrow II2433:6817:31
BSG Traktor Plate2424:4716:32
BSG Chemie Schwerin2436:5715:33
BSG Post Schwerin2431:738:40
BSG Lokomotive Bützow II 00:00:0
1969/70 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Carlow-Malzahn2462:233937:11
ASG Vorwärts Goldberg2462:342835:13
SG Brüel2452:43931:17
TSG Warin2450:351525:23
TSG Gadebusch2444:341025:23
BSG Lokomotive Plau am See2451:47423:25
BSG Lokomotive Bützow II2429:39-1022:26
BSG Aufbau Goldberg2429:37-821:27
BSG Post Schwerin2443:52-921:27
BSG Traktor Neumühle2443:51-820:28
BSG Tiefbau Schwerin2426:40-1420:28
BSG Einheit Güstrow II2433:56-2317:31
BSG Motor Schwerin II2427:58-3115:33
BSG Traktor Laage00:000:0Abmeldung vom Spielbetrieb
1968/69 | 3.Liga | ⇓
Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
BSG C/M Veritas Wittenberge26178165:19 4642:10
BSG Motor Schwerin26166445:23 2238:14
SG Dynamo Schwerin II26136760:35 2532:20
ASG Vorwärts Perleberg26119651:47 431:21
BSG Einheit Perleberg261331045:35 1029:23
BSG Fortschritt Neustadt-Glewe26810845:48 -326:26
BSG Aufbau Boizenburg261061056:63 -726:26
BSG Aufbau Sternberg261041238:45 -724:28
TSG Ludwigslust26512930:43 -1322:30
BSG Traktor Lenzen26761330:35 -520:32
ASG Vorwärts Glöwen26761338:53 -1520:32
BSG Lokomotive Bützow26831529:38 -919:33
BSG Lokomotive Wittenberge26751435:51 -1619:33
TSG Gadebusch26641637:69 -3216:36
1967/68 | 4.Liga | ⇑
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch26 83:34 4940:12
ASG Vorwärts Goldberg 2651:39 1235:17
BSG Tiefbau Schwerin 2643:38 529:23
BSG Aufbau Goldberg 2653:45 828:24
BSG Traktor Thurow 2665:60 528:24
BSG Traktor Plate 2646:51 -528:24
BSG Traktor Carlow-Malzahn 2669:49 2027:25
BSG Lokomotive Güstrow 2644:47 -327:25
BSG Post Schwerin 2651:45 626:26
BSG Lokomotive Plau am See 2649:58 -925:27
BSG Einheit Güstrow II 2658:78 -2025:27
SG Dynamo Schwerin III 2657:63 -619:33
BSG Traktor Schwaan 2647:75 -2815:37
BSG Einheit Crivitz 2629:63 -3412:40
1966/67 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
BSG Aufbau Sternberg 2660:2436 40:12
BSG Post Schwerin 2639:25 1434:18
TSG Gadebusch 2667:44 2330:22
BSG Lokomotive Plau am See 2656:46 1030:22
BSG Traktor Thurow 2667:52 1529:23
BSG Motor Möllenbeck 2668:55 1329:23
BSG Einheit Güstrow II 2648:42 629:23
BSG Traktor Schwaan 2651:54 -327:25
SG Dynamo Schwerin III 2649:57 -826:26
BSG Aufbau Goldberg 2644:32 1224:28
BSG Traktor Plate 2640:56 -1624:28
BSG Lokomotive Güstrow 2642:57 -1520:32
BSG Traktor Lützow 2636:63 -2717:35
BSG Traktor Bad Doberan 2625:85 -605:47
1965/66 | 3.Liga | ⇓
Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG C/M Veritas Wittenberge26177275:245141:11
ASG Vorwärts Perleberg26156591:335836:16
BSG Einheit Güstrow26147555:342135:17
BSG Motor Schwerin26144856:292732:20
BSG Lokomotive Wittenberge26134949:371230:22
BSG Traktor Lenzen261141138:58-2026:26
ASG Vorwärts Schwerin261211356:48825:27
BSG Einheit Dömitz26711847:57-1025:27
BSG Lokomotive Parchim26871143:49-623:29
BSG Fortschritt Neustadt-Glewe26107944:53-923:29
SG Dynamo Schwerin II261021466:61522:30
BSG Traktor Carlow-Malzahn26821645:79-3418:34
BSG Aufbau Boizenburg26571447:83-3617:35
TSG Gadebusch26152028:95-677:45
1964/65 | 3.Liga
Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
BSG Lokomotive Wittenberge26231267:2047 47:5
ASG Vorwärts Perleberg26210579:25 5442:10
BSG C/M Veritas Wittenberge26165567:33 3437:15
BSG Motor Schwerin26125956:42 1429:23
SG Dynamo Schwerin II261061043:46 -326:26
BSG Fortschritt Neustadt-Glewe261061037:54 -1726:26
BSG Einheit Güstrow261051139:36 325:27
BSG Traktor Lenzen2689941:48 -725:27
ASG Vorwärts Schwerin261041251:50 124:28
TSG Gadebusch26941339:65 -2622:30
BSG Aufbau Boizenburg26751454:73 -1919:33
BSG Lokomotive Parchim26831540:63 -2319:33
BSG Post Schwerin26661434:43 -918:34
BSG Lokomotive Schwerin26212328:77 -495:47
1963/64 | 3.Liga
Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
BSG C/M Veritas Wittenberge262222113:219246:6
SC Traktor Schwerin26212379:196044:8Vereinsinfo
ASG Vorwärts Perleberg26138551:262534:18
BSG Lokomotive Wittenberge26143949:43631:21
BSG Post Schwerin261331049:50-129:23
BSG Einheit Güstrow261151045:42327:25
BSG Aufbau Boizenburg26107951:59-827:25
SG Dynamo Schwerin II261051146:60-1425:27
BSG Lokomotive Schwerin261041246:43324:28
ASG Vorwärts Schwerin261111448:46223:29
TSG Gadebusch26741539:63-2418:34
BSG Fortschritt Neustadt-Glewe26651530:69-3917:35
BSG Lokomotive Bützow26521923:65-4212:40
BSG Lokomotive Güstrow26152018:81-637:45