gegründet: 1990 als Umbenennung von BSG Traktor Stralendorf | Erstgründung 1957
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz: Herbert-John-Sportpark, Schulstr. 219073 Stralendorf

 

Ligazugehörigkeitbewegte Bilder
2020/21 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Einheit Crivitz751115:312162,29
TSG Gadebusch74307:25152,14
MSV Pampow II851221:147162,00
Schweriner SC Breitensport740320:1010121,71
SV Stralendorf74039:54121,71
Brüsewitzer SV831412:24-12101,25
BSG Empor Grabow722315:15081,14
Neumühler SV 1946830520:28-891,13
TSV Empor Zarrentin721417:19-271,00
Eintracht Ludwigslust822413:18-581,00
TSV Goldberg 0272149:16-771,00
SV Fortschritt Neustadt-Glewe720514:18-460,86
2019/20 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG 03 Ludwigslust/Grabow18152169:2049472,61
MSV Pampow II17132281:2160412,41
SG Einheit Crivitz18132358:2731412,28
SG Groß Stieten18111669:4524341,89Vereinsinfo
SV Stralendorf1877435:341281,56
TSG Gadebusch1782739:2415261,53
SV Fortschritt Neustadt-Glewe1991944:440281,47
Rehnaer SV1874729:41-12251,39Vereinsinfo
Schweriner SC Breitensport1873837:307241,33
TSV Empor Zarrentin1873847:434241,33
BSG Empor Grabow1863942:411211,17
Brüsewitzer SV 19481863936:43-7211,17
FSV Testorf Upahl18621034:43-9201,11Vereinsinfo
Eintracht Ludwigslust 199419531136:61-25180,95
Wittenburger SV18321316:61-45110,61Mannschaft abgemeldet
SV Warsow1601174:101-9710,06
2018/19 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSV Empor Zarrentin29196482:523060Aufstiegsverzicht
SG Carlow30187584:503455
Schweriner SC Breitensport291541052:45746
SV Stralendorf291531160:62-245
SV Fortschritt Neustadt-Glewe291351172:611141
MSV Pampow II291351162:53941
SG Groß Stieten291341259:58140
BSG Empor Grabow291411455:59-440
SG Einheit Crivitz301331457:55236
Rehnaer SV291151360:61-135
TSG Gadebusch301161348:54-635
SV Warsow291071260:65-534
Wittenburger SV301041649:86-3730
Poeler SV 1923301061451:59-827
Neumühler SV 194629661747:78-3124
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II2022160:000Abmeldung vom Spielbetrieb
2017/18 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.
FC Mecklenburg Schwerin II302235111:417069
SV Stralendorf30195693:425162
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30195682:483462
SG Carlow301641089:563352
Wittenburger SV301641071:71052
SG Groß Stieten30156972:531951
SG Einheit Crivitz301441257:62-546
SpVgg Cambs-Leezen Traktor301341364:70-643
TSV Empor Zarrentin301311665:81-1640
Schweriner SC Breitensport301231551:46539
SV Warsow301141557:62-537
Rehnaer SV30961570:81-1133
MSV Pampow II30851764:86-2229
Neumühler SV 194630741945:86-4125
LSV Schwarz-Weiß Eldena30741941:91-5025
Lübtheener SV Concordia30802239:95-5624Vereinsinfo
2016/17 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC Parchim26222286:266068
SV Stralendorf26174579:354455
MSV Pampow II26162868:313750
SG Einheit Crivitz26162874:472750
Wittenburger SV26134958:411743
SV Fortschritt Neustadt-Glewe261331071:581342
Lübtheener SV Concordia261241050:47340
FSV Strohkirchen26951256:69-1332
SG Aufbau Boizenburg II26711843:96-5322
SV Siggelkow26541746:71-2519
SV Dabel26461642:79-3715
Plauer FC 191226351840:91-5114
SV Rotation Neu Kaliß26232128:89-619
SG Motor Boizenburg (zg.)2619340:000zurückgezogen nach Ende der Serie vom Spielbetrieb
2015/16 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SV Plate26203355:203563
SG Motor Boizenburg26154750:272349
SG Einheit Crivitz26143977:532445
MSV Pampow II26135868:491944
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26134954:47743
Lübtheener SV Concordia26126854:52242
SV Siggelkow261141165:61437
Parchimer FC 92 261051150:49135Vereinsinfo
FSV Strohkirchen26951253:72-1932
Plauer FC 1912 26941353:55-231
SV Rotation Neu Kaliß26841442:57-1528
SV Stralendorf26831542:58-1627
SV Aufbau Parchim 1970 26661446:62-1624Vereinsinfo
SV 04 Groß Laasch26441837:84-4716Mannschaft abgemeldet
2014/15 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
TSV Goldberg 02 26184468:234558
SV Plate26153862:332948
SV Aufbau Parchim 1970 26146661:451648
SV Siggelkow26116949:52-339
SV Fortschritt Neustadt-Glewe261151047:64-1738
Parchimer FC 92 261051153:44935
SG Motor Boizenburg261051144:43135
SG Marnitz/Suckow261051149:50-135Rückzug auf Kreisebene
Plauer FC 1912 261051151:58-735
SV Stralendorf261111437:51-1434
MSV Pampow II26961146:55-933
SV 04 Groß Laasch26921544:52-829
SV Rotation Neu Kaliß26661445:67-2224
Lübtheener SV Concordia26651531:50-1923
2013/14 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
LSV Schwarz-Weiß Eldena 2617 5 4 76:2947 56
MSV Pampow II 26 16 5 5 71:34 37 53
Lübtheener SV Concordia 26 15 6 5 87:35 52 51
TSV Goldberg 02 26 13 6 7 68:44 24 45
SV Siggelkow 26 13 6 7 65:47 18 45
SV Plate 26 13 4 9 59:38 21 43
SG Marnitz/Suckow 26 10 9 7 53:44 9 39
SV 04 Groß Laasch 26 11 4 11 49:45 4 37
SV Rotation Neu Kaliß 26 11 2 13 46:56 -10 35
SV Aufbau Parchim 1970 26 10 2 14 45:60 -15 32
SV Stralendorf 26 9 3 14 50:64 -14 30
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 7 5 14 49:73 -24 26
Hagenower SV II 26 4 2 20 37:112 -75 14
TSV Vietlübbe 1990 26 3 1 22 24:98 -74 10
2012/13 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
Lübtheener SV Concordia26167368:303855Aufstiegsverzicht
TSV Empor Zarrentin26165567:353253
LSV Schwarz-Weiß Eldena26136760:402045
SV Siggelkow26143962:461645
SV 04 Groß Laasch26134947:47043
TSV Goldberg 02261241055:431240
MSV Pampow II26117855:46940
SV Stralendorf26117854:51340
SG Marnitz/Suckow261051155:51435
SV Aufbau Parchim 197026941357:80-2331
Hagenower SV II26731644:84-4024
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26581344:68-2423
SV Tessin-Zahrensdorf264101251:62-1122
Lübzer SV II26412129:65-3613
2011/12 | 8.Liga
Landesklasse VISpSUNToreDiffPkt.
FC Anker Wismar 1997 II 26 22 3 1 107:24 83 69
FC Aufbau Sternberg 26 16 5 5 73:43 30 53
TSG Warin 26 16 1 9 79:42 37 49
SG Carlow 26 15 3 8 72:48 24 48
MSV Pampow II 26 12 3 11 67:56 11 39
SV Dassow 24 26 11 4 11 49:59 -10 37
TSG Gadebusch II 26 12 1 13 41:53 -12 37
FC Schönberg 95 II 26 10 6 10 69:62 7 36
Mecklenburger SV 26 10 3 13 49:68 -19 33
MSV Lübstorf 26 9 3 14 48:67 -19 30
SV Stralendorf 26 7 8 11 34:55-21 29
SV Dabel 26 8 3 15 60:78 -18 27
Selmsdorfer SV 94 26 5 4 17 33:73 -40 16
TSG Neubukow 26 2 7 17 20:73 -53 13
2010/11 | 9.Liga | ⇑
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
FC Anker Wismar 1997 II26 24 2 0 129:14115 74
SV Stralendorf 26 19 2 5 82:34 48 59
Mallentiner SV 64 26 16 6 4 74:32 42 54
Brüeler SV 26 13 2 11 75:65 10 41
SKV Bobitz 1950 26 12 4 10 69:51 18 40
SV Klütz 26 13 1 12 48:45 3 40
SV Dalberg 26 11 5 10 49:52 -3 38
SG Schlagsdorf 91 26 12 2 12 69:76 -7 38
PSV Wismar II 26 7 10 9 40:46 -6 31
Neuburger SV 26 10 1 15 34:58 -24 31
SG Theodor Körner Lützow 26 7 6 13 36:62 -26 27
Dargetzower SV 63 26 7 2 17 44:58 -14 23
Neumühler SV 1946 II 26 6 0 20 35:86 -51 18
Grevesmühlener FC II 26 2 3 21 19:124 -105 9
2009/10 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SG Roggendorf 9626204284:246064 
SV Klütz26174561:283355 
Brüeler SV26145761:441747 
Mallentiner SV 6426126862:362642 
SV Stralendorf261231181:483339 
SKV Bobitz 1950261231160:59139 
Neuburger SV2699850:54-436 
Neumühler SV 1946 II261041247:61-1434 
SV Dalberg261031337:45-833 
Grevesmühlener FC II26961151:62-1133 
Dargetzower SV 6326941357:461131 
Schweriner SC II261011549:61-1231Vereinsinfo
Poeler SV 1923261001647:66-1930 
TSV „Turbine“ Schwerin26122318:131-1135 
2008/09 | 9.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
SV Dassow 24262222113:278668Vereinsinfo
MSV Lübstorf26162870:62850Vereinsinfo
FC Schönberg 95 II26145764:362847Vereinsinfo
Selmsdorfer SV 9426134955:342143Vereinsinfo
SG Carlow261241080:592140Vereinsinfo
SV Stralendorf261241066:531340 
SV Klütz261031344:59-1533 
SG Roggendorf 9626941379:77231 
Mallentiner SV 6426941345:60-1531 
SKV Bobitz 195026931456:56030 
Poeler SV 192326851358:84-2629 
Schweriner SC II26761335:50-1527 
SV Dalberg26661430:81-5124 
Grevesmühlener FC II26641636:99-6322 
2007/08 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow 26 20 5 1 67:17 50 65
SG Aufbau Boizenburg 26 18 3 5 62:26 36 57
TSG Gadebusch 26 15 4 7 59:31 28 49
Polizei SV Wismar 26 15 4 7 55:42 13 49
Schweriner SC Breitensport 26 13 3 10 63:38 25 42
SG Groß Stieten 26 13 3 10 60:38 22 42
FC Aufbau Sternberg 26 10 8 8 52:43 9 38
SG Einheit Crivitz 26 10 4 12 47:47 0 34
SV Plate 26 7 7 12 36:47 -11 28
Parchimer FC 92 26 8 3 15 39:55 -16 27
TSV Goldberg 02 26 7 5 14 34:62 -28 26
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 6 5 15 37:80 -43 23
SG Marnitz/Suckow 26 5 3 18 40:80 -40 18
SV Stralendorf 26 4 5 17 29:74 -45 17
2006/07 | 8.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
SV Stralendorf26174567:382955
TSV Empor Zarrentin26172759:352453
MSV Pampow II26144864:442046
SV 04 Groß Laasch26129550:302045
SV Tessin-Zahrensdorf26134969:511843
SG 03 Ludwigslust/Grabow II261241050:46440
ESV 48 Hagenow261241039:45-640
Wittenburger SV26107949:51-237
SV Traktor Zachun26941345:59-1431
Lübtheener SV Concordia26761333:39-627
SV Rotation Neu Kaliß26831544:61-1727
SG Aufbau Boizenburg II26741541:60-1925
SV Borussia Bresegard-Moraas26741543:69-2625
Rodenwalder SV Traktor26471521:46-2519
2005/06 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
LSV Schwarz-Weiß Eldena26187173:244961
SV Stralendorf26157476:413552
Lübtheener SV Concordia26134945:36943
TSV Empor Zarrentin26126863:441942
SV 04 Groß Laasch26118759:431641
SV Rotation Neu Kaliß26117843:38540
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26108856:49738
SV Tessin-Zahrensdorf261061076:641236
SV Borussia Bresegard-Moraas261051151:56-535
ESV 48 Hagenow261041255:58-334
SV Traktor Zachun26841437:53-1628
Rodenwalder SV Traktor26761338:50-1227
Neumühler SV 1946 II26631734:91-5721
SV Post Telekom Schwerin26232130:89-599
2004/05 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow26214187:167167
ESV 48 Hagenow26212384:305465
LSV Schwarz-Weiß Eldena26166482:374554
SV 04 Groß Laasch26154754:381649
TSV Empor Zarrentin26145750:331741
SV Traktor Zachun261151058:53538
SV Stralendorf26871152:48431
SV Borussia Bresegard-Moraas26861252:70-1830
Rodenwalder SV Traktor26771244:49-528
Neumühler SV 1990 II26641641:76-3522
Lübtheener SV Concordia26481433:58-2520
SV Post Telekom Schwerin26481444:78-3420
FSV Strohkirchen26621847:113-6620
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26361539:68-2917
2003/04 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Rotation Neu Kaliß26186259:342560
MSV Pampow26181790:345655
ESV 48 Hagenow26165563:283553
LSV Schwarz-Weiß Eldena26148459:322750
TSV Empor Zarrentin26147569:274249
Rodenwalder SV Traktor261051158:53535
Neumühler SV 1946 II26951244:69-2532
SV Traktor Zachun26861259:60-130
SV Stralendorf26851359:63-429
Schweriner SC II26771240:46-628
Lübtheener SV Concordia26761330:47-1727
FSV Strohkirchen26731642:77-3524
SV Tessin-Zahrensdorf26561548:84-3621
SG 03 Ludwigslust/Grabow III26441835:101-6616
2002/03 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Wittenburger SV 2620 4 2 92:30 6264
MSV Pampow 26 19 4 3 72:19 53 61
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 15 7 4 57:31 26 52
SV Rotation Neu Kaliß 26 13 9 4 54:30 24 48
TSV Empor Zarrentin 26 13 5 8 52:44 8 44
ESV 48 Hagenow 26 12 4 10 68:44 24 40
Lübtheener SV Concordia 26 10 4 12 41:46 -5 34
SV Tessin/Zahrensdorf 26 9 3 14 63:68 -5 30
SV Stralendorf 26 8 5 13 40:55 -15 29
Rodenwalder SV Traktor 26 7 8 11 38:56 -18 29
FSV Strohkirchen 26 8 5 13 61:82 -21 29
TSV „Turbine“ Schwerin 26 6 3 17 29:76 -47 21
SV Post Telekom Schwerin 26 5 3 18 37:75 -38 18
SV 04 Groß Laasch 26 3 4 19 27:75 -48 13
2001/02 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SSV Lindenstadt Ludwigslust26193462:224060
TSV Empor Zarrentin26185368:264259
MSV Pampow26171874:324252
LSV Schwarz-Weiß Eldena26147560:303049
Lübtheener SV Concordia26152959:431647
Wittenburger SV26144870:403046
SV Tessin-Zahrensdorf261331075:651042
SV Stralendorf26951259:58132
SV Rotation Neu Kaliß26861250:57-730
Rodenwalder SV Traktor26911646:58-1228
ESV 48 Hagenow26831544:66-2227
SV 04 Groß Laasch26821641:76-3526
SV Post Telekom Schwerin26541740:89-4919
Neumühler SV 1946 II26122330:116-865
2000/01 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC AWO Hagenow 9626202480:364462
SV Tessin-Zahrensdorf 26193491:385360
TSV Empor Zarrentin26172766:343253
Wittenburger SV26153864:461848
SV Rotation Neu Kaliß26125942:40241
Lübtheener SV Concordia261151046:361035
LSV Schwarz-Weiß Eldena261141150:41935
Schweriner SC II2698945:46-135
SV Stralendorf26861261:64-330
SG Lindental Tessin26751432:75-4326
ESV 48 Hagenow26741540:67-2725
Rodenwalder SV Traktor26591236:59-2324
SV Post Telekom Schwerin26541736:64-2819
Grabower FC 08 II26361725:68-4315
1999/00 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
SV Klütz302235100:356569
SSG Schwerin-Görries30216397:455269
SV Crivitz30204686:434364
FC Bad Kleinen30169577:482957
SG Groß Stieten30167771:403155
SG Carlow301551090:642650
SV Stralendorf30147971:591249
SV Dassow 24301441270:591146
Dargetzower SV 63 30971455:61-634
Rehnaer SV30951640:69-2932
SV Krusenhagen30761743:76-3327Mannschaft abgemeldet
MSV Lübstorf30761742:86-4427
SV Plate II30681635:68-3326
SV Post Telekom Schwerin30661825:64-3924
SKV Bobitz 1950 30722145:84-3923
SG Schlagsdorf 9130571851:97-4622
1998/99 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Plauer FC 1912 3020 5 5 73:314265
TSV Empor Zarrentin30186672:413160
SG Marnitz/Suckow30184893:514258
SV Stralendorf30176780:423857
SV Rotation Neu Kaliß301461049:42748
LSV Schwarz-Weiß Eldena30138945:48-347
TSV Goldberg 0230129957:53445
Rodenwalder SV Traktor301331454:59-542
SV Spornitz/Dütschow301261249:59-1042
Wittenburger SV301161359:53639
ESV 48 Hagenow301151451:60-938
TSG Passow/Werder301061444:55-1136Mannschaft abgemeldet
Siggelkower SV30971460:62-234
SSV Blau-Weiß Dobbertin30971432:51-19 34
SG Aufbau Boizenburg II30661838:88-5024
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30042629:90-614
1997/98 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Lübzer SV30235270:214974 
SSV Lindenstadt Ludwigslust30225380:186271 
Brüeler SV30203774:344063 
Brüsewitzer SV 194830195675:413462 
SV Plate301261250:43742 
SV Traktor Cambs301081255:56-138 
Parchimer FC 1992 II301071349:47237 
MSV Pampow301061446:65-1936 
Leezener SV30981354:62-835 
VfL Blau-Weiß Neukloster30971442:62-2034 
Schweriner SC II30891357:62-533 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30615942:52-1033 
Grevesmühlener FC30951638:59-2132Vereinsinfo
FC Anker Wismar 1997 II30941734:85-5131 
SG Groß Stieten30831933:51-1827 
SV Stralendorf30561939:70-3121 
1996/97 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Poeler SV 192330195678:393962 
Brüeler SV301410645:222352 
Lübzer SV301310756:411549 
SV Plate30147945:37849 
VfL Blau-Weiß Neukloster30147949:47249 
FC Eintracht Schwerin II30139853:431048Vereinsinfo
SSV Lindenstadt Ludwigslust30129955:401545 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301351250:44644 
SG Groß Stieten301110944:37743 
SV Stralendorf301181159:52741 
SV Traktor Cambs3010101048:61-1340 
Parchimer FC 92 II30891340:51-1133 
MSV Pampow30941750:70-2031 
TSV Empor Zarrentin30781537:55-1829 
TSV Goldberg 02306101441:68-2728 
SV Crivitz30192031:74-4312 
1995/96 | 8.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Stralendorf30225395:326371 
MSV Pampow302145108:367267 
Lübtheener SV Concordia30196562:303263 
TSG Passow/Werder301461068:551348 
SV Spornitz/Dütschow301261248:63-1542 
SV Aufbau Parchim 1970301181158:50841 
Rodenwalder SV Traktor301251354:48641 
Plauer FC 1912301181151:58-741 
Wittenburger SV301161346:48-239 
SV Blau-Weiß 90 Melkof301061458:76-1836 
FSV Strohkirchen301051554:63-935 
SV Rotation Neu Kaliß30981345:54-935 
SG Aufbau Boizenburg II30981347:66-1935 
SG Marnitz/Suckow30781549:71-2229 
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30771633:67-3428 
SG Motor Boizenburg30542139:98-5919 
1994/95 | 7.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Grabower SV 190830103:188555:5
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3064:253943:17
Post SV Ludwigslust3043:212239:21
Lübzer SV3059:352436:24
TSV Goldberg 023044:331136:24
SV Stralendorf3044:341035:25
SV Rotation Neu Kaliß3059:411832:28
Lübtheener SV Concordia3055:421332:28
SV Spornitz/Dütschow3062:68-627:33
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3022:51-2923:35
Wittenburger SV3036:67-3123:37
Plauer FC 19123033:46-1322:36
SV Aufbau Parchim 19703038:59-2122:38
SG Motor Boizenburg3042:64-2221:39
SG Aufbau Boizenburg II3029:78-4916:44
ESV 48 Hagenow3028:79-5116:44
1993/94 | 6.Liga
Pl.Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
1TSV Empor Zarrentin30------63:323140:20 
2SV Fortschritt Neustadt-Glewe30------66:353138:22 
3SG Motor Boizenburg30------65:442038:22 
4Lübzer SV30------53:341938:22 
5Lübtheener SV Concordia30------64:323235:25 
6MSV Pampow30------84:523234:26
7SV Stralendorf30------55:391934:26 
8Post SV 1950 Ludwigslust30------42:35734:26 
9Wittenburger SV Traktor30------52:55-628:32 
10Aufbau Boizenburg II30------56:65-927:33 
11SV Aufbau Parchim 1970 30------42:51-1225:35 
12SV Spornitz/Dütschow30------43:58-1524:36 
13SV Blau-Weiß 50 Stolpe30------38:73-3523:37 
14SV Rotation Neu Kaliß30------29:51-1921:39 
15Leezener SV30------63:118-5820:40 
16SV Blau-Weiß Lenzen30------31:74-4313:47 
1992/93 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Parchimer FC 92 II3084:147052:8
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3063:263745:15
TSV Empor Zarrentin3071:502138:22
SG Motor Boizenburg3064:392535:25
SV Stralendorf3052:361635:25
Lübtheener SV Concordia3039:30934:26
Wittenburger SV Traktor3043:46-332:28
SV Spornitz 093055:451029:31Vereinsinfo
SV Blau-Weiß Lenzen3045:51-628:32
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:51-1327:33
Post SV Ludwigslust3036:51-1527:33
MSV Pampow3052:55-326:34
SG Aufbau Boizenburg II3037:53-1622:38
SV Rotation Neu Kaliß3030:55-2520:40
ESV 48 Hagenow3036:66-3019:41
LSV Germania 04 Kummer3028:85-5713:47
1991/92 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Aufbau Parchim 19703073:254850:10
SV Blau-Weiß 90 Parchim3081:404142:18
TSV Empor Zarrentin3078:403838:22
MSV Pampow3049:43635:23
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3052:45735:25
SV Spornitz 093055:48734:26
Post Ludwigslust3047:351232:28
SV Stralendorf3040:46-629:29
Lübtheener SV Concordia3040:39128:32
SV Blau-Weiß Lenzen3041:50-928:32
Wittenburger SV Traktor3054:53126:34
SV Rotation Neu Kaliß3040:49-926:34
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:49-1124:35
SG Aufbau Boizenburg II3042:61-1920:40
SV Möllenbeck3024:82-5815:53
LSV Schwarz-Weiß Eldena3019:82-636:52

 

 


Diese Seite direkt aufrufen unter
sv-stralendorf.fussballchronik.com

SV Stralendorf

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.