gegründet: 11.07.1990 als Umbenennung von BSG Fortschritt Neustadt-Glewe
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2020/21 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Einheit Crivitz751115:312162,29
TSG Gadebusch74307:25152,14
MSV Pampow II851221:147162,00
Schweriner SC Breitensport740320:1010121,71
SV Stralendorf74039:54121,71
Brüsewitzer SV831412:24-12101,25
BSG Empor Grabow722315:15081,14
Neumühler SV 1946830520:28-891,13
TSV Empor Zarrentin721417:19-271,00
Eintracht Ludwigslust822413:18-581,00
TSV Goldberg 0272149:16-771,00
SV Fortschritt Neustadt-Glewe720514:18-460,86
2019/20 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG 03 Ludwigslust/Grabow18152169:2049472,61
MSV Pampow II17132281:2160412,41
SG Einheit Crivitz18132358:2731412,28
SG Groß Stieten18111669:4524341,89Vereinsinfo
SV Stralendorf1877435:341281,56
TSG Gadebusch1782739:2415261,53
SV Fortschritt Neustadt-Glewe1991944:440281,47
Rehnaer SV1874729:41-12251,39Vereinsinfo
Schweriner SC Breitensport1873837:307241,33
TSV Empor Zarrentin1873847:434241,33
BSG Empor Grabow1863942:411211,17
Brüsewitzer SV 19481863936:43-7211,17
FSV Testorf Upahl18621034:43-9201,11Vereinsinfo
Eintracht Ludwigslust 199419531136:61-25180,95
Wittenburger SV18321316:61-45110,61Mannschaft abgemeldet
SV Warsow1601174:101-9710,06
2018/19 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSV Empor Zarrentin29196482:523060Aufstiegsverzicht
SG Carlow30187584:503455
Schweriner SC Breitensport291541052:45746
SV Stralendorf291531160:62-245
SV Fortschritt Neustadt-Glewe291351172:611141
MSV Pampow II291351162:53941
SG Groß Stieten291341259:58140
BSG Empor Grabow291411455:59-440
SG Einheit Crivitz301331457:55236
Rehnaer SV291151360:61-135
TSG Gadebusch301161348:54-635
SV Warsow291071260:65-534
Wittenburger SV301041649:86-3730
Poeler SV 1923301061451:59-827
Neumühler SV 194629661747:78-3124
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II2022160:000Abmeldung vom Spielbetrieb
2017/18 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.
FC Mecklenburg Schwerin II302235111:417069
SV Stralendorf30195693:425162
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30195682:483462
SG Carlow301641089:563352
Wittenburger SV301641071:71052
SG Groß Stieten30156972:531951
SG Einheit Crivitz301441257:62-546
SpVgg Cambs-Leezen Traktor301341364:70-643
TSV Empor Zarrentin301311665:81-1640
Schweriner SC Breitensport301231551:46539
SV Warsow301141557:62-537
Rehnaer SV30961570:81-1133
MSV Pampow II30851764:86-2229
Neumühler SV 194630741945:86-4125
LSV Schwarz-Weiß Eldena30741941:91-5025
Lübtheener SV Concordia30802239:95-5624Vereinsinfo
2016/17 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC Parchim26222286:266068
SV Stralendorf26174579:354455
MSV Pampow II26162868:313750
SG Einheit Crivitz26162874:472750
Wittenburger SV26134958:411743
SV Fortschritt Neustadt-Glewe261331071:581342
Lübtheener SV Concordia261241050:47340
FSV Strohkirchen26951256:69-1332
SG Aufbau Boizenburg II26711843:96-5322
SV Siggelkow26541746:71-2519
SV Dabel26461642:79-3715
Plauer FC 191226351840:91-5114
SV Rotation Neu Kaliß26232128:89-619
SG Motor Boizenburg (zg.)2619340:000zurückgezogen nach Ende der Serie vom Spielbetrieb
2015/16 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SV Plate26203355:203563
SG Motor Boizenburg26154750:272349
SG Einheit Crivitz26143977:532445
MSV Pampow II26135868:491944
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26134954:47743
Lübtheener SV Concordia26126854:52242
SV Siggelkow261141165:61437
Parchimer FC 92 261051150:49135Vereinsinfo
FSV Strohkirchen26951253:72-1932
Plauer FC 1912 26941353:55-231
SV Rotation Neu Kaliß26841442:57-1528
SV Stralendorf26831542:58-1627
SV Aufbau Parchim 1970 26661446:62-1624Vereinsinfo
SV 04 Groß Laasch26441837:84-4716Mannschaft abgemeldet
2014/15 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
TSV Goldberg 02 26184468:234558
SV Plate26153862:332948
SV Aufbau Parchim 1970 26146661:451648
SV Siggelkow26116949:52-339
SV Fortschritt Neustadt-Glewe261151047:64-1738
Parchimer FC 92 261051153:44935
SG Motor Boizenburg261051144:43135
SG Marnitz/Suckow261051149:50-135Rückzug auf Kreisebene
Plauer FC 1912 261051151:58-735
SV Stralendorf261111437:51-1434
MSV Pampow II26961146:55-933
SV 04 Groß Laasch26921544:52-829
SV Rotation Neu Kaliß26661445:67-2224
Lübtheener SV Concordia26651531:50-1923
2013/14 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
LSV Schwarz-Weiß Eldena 2617 5 4 76:2947 56
MSV Pampow II 26 16 5 5 71:34 37 53
Lübtheener SV Concordia 26 15 6 5 87:35 52 51
TSV Goldberg 02 26 13 6 7 68:44 24 45
SV Siggelkow 26 13 6 7 65:47 18 45
SV Plate 26 13 4 9 59:38 21 43
SG Marnitz/Suckow 26 10 9 7 53:44 9 39
SV 04 Groß Laasch 26 11 4 11 49:45 4 37
SV Rotation Neu Kaliß 26 11 2 13 46:56 -10 35
SV Aufbau Parchim 1970 26 10 2 14 45:60 -15 32
SV Stralendorf 26 9 3 14 50:64 -14 30
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 7 5 14 49:73 -24 26
Hagenower SV II 26 4 2 20 37:112 -75 14
TSV Vietlübbe 1990 26 3 1 22 24:98 -74 10
2012/13 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
Lübtheener SV Concordia26167368:303855Aufstiegsverzicht
TSV Empor Zarrentin26165567:353253
LSV Schwarz-Weiß Eldena26136760:402045
SV Siggelkow26143962:461645
SV 04 Groß Laasch26134947:47043
TSV Goldberg 02261241055:431240
MSV Pampow II26117855:46940
SV Stralendorf26117854:51340
SG Marnitz/Suckow261051155:51435
SV Aufbau Parchim 197026941357:80-2331
Hagenower SV II26731644:84-4024
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26581344:68-2423
SV Tessin-Zahrensdorf264101251:62-1122
Lübzer SV II26412129:65-3613
2011/12 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SG Einheit Crivitz 2619 4 3 75:34 41 61
SV Aufbau Parchim 1970 26 14 4 8 67:53 14 46
TSV Empor Zarrentin 26 13 6 7 55:40 15 45
SG Marnitz/Suckow 26 12 8 6 64:40 24 44
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 13 3 10 66:48 18 42
Lübtheener SV Concordia 26 13 3 10 59:48 11 42
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 13 1 12 64:58 6 40
SV Plate 26 12 3 11 50:52 -2 39
SV Siggelkow 26 12 2 12 54:46 8 38
Lübzer SV II 26 8 6 12 38:50 -12 30
SV 04 Groß Laasch 26 8 6 12 42:57 -15 30
Hagenower SV II 26 9 3 14 47:67 -20 30
SV Sukow 26 6 4 16 38:65 -27 22
Rodenwalder SV Traktor 26 1 5 20 15:76 -61 8
2010/11 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Parchimer FC 9226169168:254357
SG Einheit Crivitz26155663:382550
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26136766:521445
Lübtheener SV Concordia26143959:53645
TSV Empor Zarrentin26117849:45440
SV Aufbau Parchim 1970261221271:71038
SV Siggelkow2698960:54635
ESV 48 Hagenow261121359:62-335Vereinsinfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena261121349:65-1635
FC Aufbau Sternberg26871151:57-631
SG Marnitz/Suckow26771250:58-828
Rodenwalder SV Traktor26841446:65-1928
Lübzer SV II26751447:62-1526
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26431935:72-3715
2009/10 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg 26 21 1 4 104:32 72 64 
SV Aufbau Parchim 1970 26 15 6 5 73:47 26 51 
Parchimer FC 92 26 16 3 7 58:34 24 51 
ESV 48 Hagenow 26 13 7 6 69:61 8 46 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 12 5 9 62:49 13 41 
Lübtheener SV Concordia 26 12 3 11 69:57 12 39 
Rodenwalder SV Traktor 26 10 6 10 48:46 2 36 
SV Siggelkow 26 10 5 11 52:58 -6 35 
TSV Empor Zarrentin 26 10 4 12 54:53 1 34 
Lübzer SV II 26 9 5 12 31:58 -27 32 
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 7 4 15 37:59 -22 25 
SG Marnitz/Suckow 26 5 9 12 44:60 -16 24
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 6 4 16 45:65 -20 22 
SV Karow 26 4 2 20 40:107 -67 14 
2008/09 | 9.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel IIISpSUNToreDiffPkt.
SV Aufbau Parchim 197026175469:412856Vereinsinfo
SG Marnitz/Suckow26146662:402248Vereinsinfo
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26152982:443847Vereinsinfo
SV Siggelkow261210456:431346Vereinsinfo
Lübzer SV II26143964:422245Vereinsinfo
TSV Vietlübbe 199026136760:411945 
SV Plate II26143956:49745 
SV Dabel261241066:61540 
Brüeler SV26871146:58-1231 
SV Blau-Weiß 50 Stolpe26831545:64-1927 
SV Sukow26581341:55-1423 
SV Spornitz/Dütschow26651537:56-1923 
Severiner SV Grün-Weiß 5026541729:65-3619 
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II 26441837:91-5416Abmeldung vom Spielbetrieb
2007/08 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IIISpSUNToreDiffPkt.
Lübzer SV II26183568:343457 
TSG Warin26163770:383251 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26145764:362847 
SV Aufbau Parchim 1970261110565:57843 
SV Sukow2116946:57-1139 
SV Dabel261221255:60-538 
SV Siggelkow261061047:43436 
SV Plate II26971052:52034 
TSV Vietlübbe 199026961151:53-233 
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II26941366:82-1631 
Brüeler SV26931444:68-2430 
SV Spornitz/Dütschow26771240:50-1028
Plauer FC 191226721741:52-1123 
SV Grün-Weiß Mestlin26481433:60-2720 
2006/07 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IIISpSUNToreDiffPkt.
TSV Goldberg 0226159265:323354 
Plauer FC 191226149357:302751 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26146661:421948 
SV Siggelkow26137656:421446 
TSV Vietlübbe 199026127747:321543 
SV Plate II26109752:322039 
SV Aufbau Parchim 1970261051157:53435 
Lübzer SV II261031346:42433 
SV Sukow26961138:39-133 
SV Spornitz/Dütschow26951244:65-2132 
SV Grün-Weiß Mestlin26851329:43-1429 
SSV Blau-Weiß Dobbertin26841446:73-2728Vereinsinfo
VfB Goldenstädt26721740:71-3123 
FC Aufbau Sternberg II26251932:74-4211 
2005/06 | 9.Liga | ⇑
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe262114101:346764
SG Aufbau Boizenburg II26193477:294860
SC AWO Hagenow 96 II 26183597:445357
SV Grün-Weiß Setzin26153864:451948
LSV Germania 04 Kummer26144868:581046
TSV Empor Zarrentin II261241048:50-240
SV Möllenbeck 194826116974:581639
LSV Schwarz-Weiß Eldena II26971037:44-734
FSV Strohkirchen26941355:84-2931
Wittenburger SV II26671352:76-2425
SG Motor Boizenburg26731648:59-1124
SV Pritzier-Schwechow 4926731637:62-2524
Lübtheener SV Concordia II26541732:83-5119
ESV 48 Hagenow II26062024:88-646
2004/05 | 8.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow26214187:167167
ESV 48 Hagenow26212384:305465
LSV Schwarz-Weiß Eldena26166482:374554
SV 04 Groß Laasch26154754:381649
TSV Empor Zarrentin26145750:331741
SV Traktor Zachun261151058:53538
SV Stralendorf26871152:48431
SV Borussia Bresegard-Moraas26861252:70-1830
Rodenwalder SV Traktor26771244:49-528
Neumühler SV 1990 II26641641:76-3522
Lübtheener SV Concordia26481433:58-2520
SV Post Telekom Schwerin26481444:78-3420
FSV Strohkirchen26621847:113-6620
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26361539:68-2917
2003/04 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
FC Bad Kleinen 9530205567:303765
SV Plate30195664:402462
SV Dassow 2430187567:363161
SG Aufbau Boizenburg30166886:543254
Schweriner SC Breitensport30159654:371754
SV Klütz30166855:46954
Wittenburger SV301541175:631249
SC AWO Hagenow 96 301441262:481446
SG Marnitz/Suckow301241465:57840
Neumühler SV 1946 301171257:58-140
TSG Gadebusch301161348:42639
SV Crivitz30781535:56-2129
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 30831931:70-3927
Brüeler SV30751835:59-2426
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30561932:71-3921
FC Anker Wismar 1997 III30232519:85-669
2002/03 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Grevesmühlener FC 3024 4 2 72:17 55 76
SG Aufbau Boizenburg 30 14 9 7 76:51 25 51
FC Bad Kleinen 95 30 14 9 7 48:29 19 51
Neumühler SV 1946 30 14 7 9 62:43 19 49
SV Dassow 24 30 14 6 10 60:56 4 48
SC AWO Hagenow 96 30 11 10 9 42:35 7 43
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 11 9 10 53:45 8 42
SV Plate 30 11 9 10 41:49 -8 42
SV Klütz 30 9 13 8 52:42 10 40
SV Crivitz 30 10 10 10 44:45 -1 40
FC Anker Wismar 1997 II 30 10 10 10 40:42 -2 40
Brüeler SV 30 11 5 14 45:59 -14 38
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 8 8 14 37:49 -12 32
Mecklenburger SV 30 6 8 16 32:59 -27 26
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 4 8 18 40:76 -36 20
Schweriner SC II 30 5 3 22 27:74 -47 18
2001/02 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SpVgg Cambs-Leezen Traktor30234387:305773
Grevesmühlener FC30232580:196171Sieger Bezirkspokal
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30213688:424666
SV Plate301631156:49751
SG Aufbau Boizenburg30139879:592048
SV Crivitz30147961:461547
SC AWO Hagenow 96 301441256:54246
SV Klütz301331456:52440
FC Bad Kleinen308111146:53-735
Neumühler SV 1946 308101260:72-1234
Brüeler SV30971445:62-1734
VfL Blau-Weiß Neukloster30951654:64-1032
FC Anker Wismar 1997 II30861637:66-2930
Mecklenburger SV30771626:61-3528
SG Marnitz/Suckow30741959:87-2825
Plauer FC 191230252333:107-7411
2000/01 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 194830271281:225982
Grevesmühlener FC 30227190:266473
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 30202884:493562
SV Plate 30148861:421950
VfL Blau-Weiß Neukloster 301451161:52947
SG Marnitz/Suckow 301191077:71642
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 301191060:69-942
SV Klütz 3010101072:66640Sieger Bezirkspokal
Neumühler SV 1946 301161348:56-839
Plauer FC 1912 301041650:66-1634
Mecklenburger SV 30891350:51-133
Brüeler SV 301011938:68-3031
FC Anker Wismar 1997 II 30781536:61-2529
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30831931:56-2527
MSV Pampow 30651945:90-4523
Poeler SV 1923 30632124:63-3921
1999/00 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II302343104:307473Sieger Bezirkspokal
Neumühler SV 194630156967:541351
Brüeler SV301451140:35547
FC Anker Wismar 1997 II 301441263:57646
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301371050:55-546
SSV Lindenstadt Ludwigslust301361151:51045
SV Plate301341353:52143
Brüsewitzer SV 1948301191055:49642
Leezener SV301191064:73-942Vereinsinfo
Plauer FC 1912301241454:63-940
Grevesmühlener FC301221664:60438
MSV Pampow301061448:61-1336
SV Aufbau Parchim 1970301041653:63-1034
Schweriner SC II30951644:56-1232
TSG Gadebusch30951642:57-1532
SV Traktor Cambs30841856:92-3629Vereinsinfo
1998/99 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 222 6 74:33 4168
FC Anker Wismar 1997 II 30 21 4 5 99:27 72 67
Brüsewitzer SV 1948 30 17 6 7 67:49 18 57
FC Schönberg 95 II 30 15 11 4 70:47 23 56
SV Aufbau Parchim 1970 30 17 2 11 94:68 26 53
Schweriner SC II 30 15 8 7 58:43 15 53
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 15 5 10 64:41 23 50Sieger Bezirkspokal
SV Plate 30 13 5 12 58:51 7 44
Leezener SV 30 12 7 11 69:67 2 43
SV Traktor Cambs 30 11 5 14 57:69 -12 38
Brüeler SV 30 8 11 11 31:50 -19 35
MSV Pampow 30 10 2 18 54:70 -16 32
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 7 4 19 42:66 -24 25
Grevesmühlener FC 30 6 5 19 38:78 -40 23
Lübtheener SV Concordia 30 5 4 2134:90 -5619
Parchimer FC 1992 II 30 2 7 2130:90 -6013
1997/98 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Lübzer SV30235270:214974 
SSV Lindenstadt Ludwigslust30225380:186271 
Brüeler SV30203774:344063 
Brüsewitzer SV 194830195675:413462 
SV Plate301261250:43742 
SV Traktor Cambs301081255:56-138 
Parchimer FC 1992 II301071349:47237 
MSV Pampow301061446:65-1936 
Leezener SV30981354:62-835 
VfL Blau-Weiß Neukloster30971442:62-2034 
Schweriner SC II30891357:62-533 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30615942:52-1033 
Grevesmühlener FC30951638:59-2132Vereinsinfo
FC Anker Wismar 1997 II30941734:85-5131 
SG Groß Stieten30831933:51-1827 
SV Stralendorf30561939:70-3121 
1996/97 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Poeler SV 192330195678:393962 
Brüeler SV301410645:222352 
Lübzer SV301310756:411549 
SV Plate30147945:37849 
VfL Blau-Weiß Neukloster30147949:47249 
FC Eintracht Schwerin II30139853:431048Vereinsinfo
SSV Lindenstadt Ludwigslust30129955:401545 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301351250:44644 
SG Groß Stieten301110944:37743 
SV Stralendorf301181159:52741 
SV Traktor Cambs3010101048:61-1340 
Parchimer FC 92 II30891340:51-1133 
MSV Pampow30941750:70-2031 
TSV Empor Zarrentin30781537:55-1829 
TSV Goldberg 02306101441:68-2728 
SV Crivitz30192031:74-4312 
1995/96 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg30223593:365769 
Grabower SV30188483:344962 
Schweriner SC II30167769:393055 
Parchimer FC II30157867:333452 
Brüeler SV301641052:381452 
VfL Blau-Weiß Neukloster30148853:332050 
Post Ludwigslust30138933:30347 
TSV Empor Zarrentin301341346:41543 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe309101131:41-1037 
SV Plate30971432:49-1734 
TSV Goldberg 0230891333:60-2733 
SV Crivitz30881437:69-3232 
Traktor Cambs30871548:81-3331 
Poeler SV 192330851744:66-2229 
Lübzer SV304131321:37-1625 
Brüsewitzer SV 194830342334:89-5513 
1994/95 | 7.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Grabower SV 190830103:188555:5
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3064:253943:17
Post SV Ludwigslust3043:212239:21
Lübzer SV3059:352436:24
TSV Goldberg 023044:331136:24
SV Stralendorf3044:341035:25
SV Rotation Neu Kaliß3059:411832:28
Lübtheener SV Concordia3055:421332:28
SV Spornitz/Dütschow3062:68-627:33
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3022:51-2923:35
Wittenburger SV3036:67-3123:37
Plauer FC 19123033:46-1322:36
SV Aufbau Parchim 19703038:59-2122:38
SG Motor Boizenburg3042:64-2221:39
SG Aufbau Boizenburg II3029:78-4916:44
ESV 48 Hagenow3028:79-5116:44
1993/94 | 6.Liga
Pl.Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
1TSV Empor Zarrentin30------63:323140:20 
2SV Fortschritt Neustadt-Glewe30------66:353138:22 
3SG Motor Boizenburg30------65:442038:22 
4Lübzer SV30------53:341938:22 
5Lübtheener SV Concordia30------64:323235:25 
6MSV Pampow30------84:523234:26
7SV Stralendorf30------55:391934:26 
8Post SV 1950 Ludwigslust30------42:35734:26 
9Wittenburger SV Traktor30------52:55-628:32 
10Aufbau Boizenburg II30------56:65-927:33 
11SV Aufbau Parchim 1970 30------42:51-1225:35 
12SV Spornitz/Dütschow30------43:58-1524:36 
13SV Blau-Weiß 50 Stolpe30------38:73-3523:37 
14SV Rotation Neu Kaliß30------29:51-1921:39 
15Leezener SV30------63:118-5820:40 
16SV Blau-Weiß Lenzen30------31:74-4313:47 
1992/93 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Parchimer FC 92 II3084:147052:8
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3063:263745:15
TSV Empor Zarrentin3071:502138:22
SG Motor Boizenburg3064:392535:25
SV Stralendorf3052:361635:25
Lübtheener SV Concordia3039:30934:26
Wittenburger SV Traktor3043:46-332:28
SV Spornitz 093055:451029:31Vereinsinfo
SV Blau-Weiß Lenzen3045:51-628:32
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:51-1327:33
Post SV Ludwigslust3036:51-1527:33
MSV Pampow3052:55-326:34
SG Aufbau Boizenburg II3037:53-1622:38
SV Rotation Neu Kaliß3030:55-2520:40
ESV 48 Hagenow3036:66-3019:41
LSV Germania 04 Kummer3028:85-5713:47
1991/92 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Aufbau Parchim 19703073:254850:10
SV Blau-Weiß 90 Parchim3081:404142:18
TSV Empor Zarrentin3078:403838:22
MSV Pampow3049:43635:23
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3052:45735:25
SV Spornitz 093055:48734:26
Post Ludwigslust3047:351232:28
SV Stralendorf3040:46-629:29
Lübtheener SV Concordia3040:39128:32
SV Blau-Weiß Lenzen3041:50-928:32
Wittenburger SV Traktor3054:53126:34
SV Rotation Neu Kaliß3040:49-926:34
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:49-1124:35
SG Aufbau Boizenburg II3042:61-1920:40
SV Möllenbeck3024:82-5815:53
LSV Schwarz-Weiß Eldena3019:82-636:52
1990/91 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin SüdSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Blau Weiß Polz 19212648:212741:11
Grabower SV 19082661:283340:12
SV Krakow am See2650:302035:17
Lübzer SV2643:301330:22
SC Hertha 1915 Karstädt2648:361230:22
Post SV 1950 Ludwigslust2647:42526:26
SV Fortschritt Neustadt-Glewe2643:36725:27
SV Blau-Weiß Lenzen2638:38025:27
Lübtheener SV Concordia2635:41-624:28
SV Blau-Weiß 69 Parchim II2641:52-1121:31
SG Aufbau Boizenburg II2645:57-1221:31
Wittenburger SV Traktor 2639:41-220:32
SV Rotation Neu Kaliß2623:36-1320:32
SV Möllenbeck 19482612:86-746:46