gegründet: 01.07.1990 als Umbennennung von BSG Traktor Dalberg | Erstgründung 1924
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz: Sportplatz Dalberg, Hauptstr., 19071 Dalberg-Wendelstorf


Ligazugehörigkeitbewegte Bilder
2021/22 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀
Burgsee Verein Schwerin
Dargetzower SV 63
Gostorfer SV
Mallentiner SV 64
Neuburger SV
SC Ostseebad Boltenhagen
SFV Holthusen
SG Theodor Körner Lützow
SKV Bobitz 1950
SV Dalberg
SV Dassow 24
TSV „Turbine“ Schwerin
2020/21 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Dynamo Schwerin II660033:1023183,00
SV Glasin 06650118:126152,50
SG Blau-Weiß Parum641115:87132,17
Groß Salitzer FC632115:141111,83
Burgsee Verein Schwerin630312:16-491,50
Dargetzower SV621314:15-171,17
TSV „Turbine“ Schwerin62139:10-171,17
SG Theodor Körner Lützow620411:14-361,00
SV Dassow 2461329:12-361,00
SKV Bobitz 1950611410:16-640,67
SV Dalberg603311:17-630,50
Gostorfer SV610513:26-1330,50
2019/20 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
FC Schönberg II14121169:1257372,64
Grevesmühlener FC1493265:1550302,14
SG Theodor Körner Lützow1492350:2426292,07
SV Bad Kleinen1591544:2618281,87
SG Blau-Weiß Parum1583432:302271,80
SV Glasin 061472540:2812231,64
TSV „Turbine“ Schwerin1570832:50-18211,40
Groß Salitzer FC1562753:4211201,33
SV Dalberg1555530:31-1201,33
SV Dassow 241552822:57-35171,13
SG Schlagsdorf 911423919:39-2090,64Vereinsinfo
FC Seenland Warin II15301219:57-3890,60
Burgsee Verein Schwerin15101428:92-6430,20
Schweriner SC II00000:0000,00Abmeldung vom Spielbetrieb
2018/19 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Einheit Grevesmühlen262420138:1812074Sieger Kreispokal
Sportfreunde Schwerin e.V.26203375:274863
SG Theodor Körner Lützow26139479:453448
SV Dassow 2426135867:392838
SG Blau-Weiß Parum261151066:63338
SV Glasin 06261231163:511236
Schweriner SC II261051150:55-535
TSV „Turbine“ Schwerin261021466:87-2132
SG Schlagsdorf 9126941358:68-1031
Grevesmühlener FC26841454:85-3128
SV Dalberg26751442:71-2926
FC Seenland Warin II26821668:110-4226
Gostorfer SV26671360:74-1425
SC Ostseebad Boltenhagen26222225:118-938
2017/18 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SG Roggendorf 9627195375:264961
PSV Wismar II271935102:356759
SV Lüdersdorf27195375:304559
MSV Lübstorf II28157672:531946Mannschaft abgemeldet
FSV Leezen28155875:393644
SG Schlagsdorf 91271231268:73-539
Schweriner SC Breitensport II271231244:56-1236
SC Ostseebad Boltenhagen271131379:77233
SV Glasin 0628981154:51332
SV Dalberg27941450:66-1628
SG Theodor Körner Lützow27931546:80-3427
Grevesmühlener FC27621938:90-5220
FC Seenland Warin II27531949:107-5817
FC Wismar Vikings 0628631944:88-4412
Mallentiner SV 64 II1843110:000Abmeldung vom Spielbetrieb
2016/17 | 9.Liga | ⇓
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten24171681:354652
Rehnaer SV24147368:323649
FSV Testorf Upahl24144662:402246
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar24114964:531137
SV Klütz241131042:37536
Neuburger SV24105957:372035
Selmsdorfer SV 942498754:47735Vereinsinfo
Grevesmühlener FC241121132:41-935
PSV Wismar II24861041:44-330
Neumühler SV 1946 II24821444:78-3426
SG Schlagsdorf 9124741344:59-1525
SV Dalberg24571243:61-1822
TSG Warin II24411930:98-6813
SV Dassow 24 II (zg.)00000:000Rückzug in laufender Saison
2015/16 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
Brüeler SV26202478:314762Sieger Kreispokal
SG Zetor Benz26184484:463858
SV Klütz25143847:291845
Rehnaer SV26118757:431441
SG Groß Stieten261131258:63-536
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar261051163:67-435
FSV Testorf Upahl261051172:80-835
Selmsdorfer SV251031248:48033
Neuburger SV26951249:60-1132
PSV Wismar II26931456:53330
SV Dalberg26851344:68-2429
Neumühler SV 1946 II26841457:67-1028
Gostorfer SV265101150:72-2225
SKV Bobitz 1950 26561532:68-3621
2014/15 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
FC Mecklenburg Schwerin II26 19 4 3 85:36 49 61
TSG Gadebusch II 26 17 4 5 68:32 36 55
Selmsdorfer SV 26 13 8 5 53:35 18 47
SKV Bobitz 1950 26 14 3 9 52:41 11 45
Rehnaer SV 26 12 8 6 74:56 18 44
FSV Testorf Upahl 26 13 4 9 77:63 14 43
Brüeler SV 26 11 6 9 52:50 2 39
SG Zetor Benz 26 11 4 11 62:53 9 37
SV Klütz 26 10 6 10 55:44 11 36Sieger Kreispokal
Neuburger SV 26 6 9 11 41:66 -25 27
SV Dalberg 26 6 7 13 36:57 -21 25
PSV Wismar II 26 6 5 15 35:60 -25 23
SG Schlagsdorf 91 26 6 2 18 45:84 -39 20
Groß Salitzer FC 26 1 4 21 26:84 -58 7
2013/14 | 10.Liga | ⇑
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SV Dalberg26195269:214862
SG Schlagsdorf 91 26185392:494359
Groß Salitzer FC26155656:48850
SV Dassow 24 II26145763:471647
TSG Warin II26143991:692245
SG Dynamo Schwerin III261331067:551242
Neumühler SV II 1946261231163:61239
Mallentiner SV 64 II261031354:59-533
Dargetzower SV 63 26941344:76-3231
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar26851368:73-529
SV Sülte26921564:72-829
Schweriner SC Breitensport II26741555:77-2225
Mecklenburger SV II26431935:68-3315Mannschaft abgemeldet
SG Theodor Körner Lützow26502135:81-4615
2012/13 | 9.Liga | ⇓
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin II26167354:312355
Gostorfer SV26166452:351754
Poeler SV 1923261211365:273847
SKV Bobitz 1950 26135858:441444
Brüsewitzer SV 194826127743:35843Mannschaft abgemeldet
Selmsdorfer SV26125962:471541
Rehnaer SV261231154:46839
PSV Wismar II261051151:51035
Brüeler SV26881049:53-432
Neuburger SV26841449:57-828
SV Lüdersdorf 9626841444:57-1328
SV Klütz26741532:54-2225
SV Dalberg26571435:65-3022
SG Schlagsdorf 91 26341939:85-4613
2011/12 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
Mallentiner SV 6426 19 52 97:17 80 62Sieger Kreispokal
Schweriner SC II 26 18 2 6 88:29 59 56
Poeler SV 1923 26 18 2 6 76:29 47 56
SV Klütz 26 17 3 6 60:41 19 54
SG Dynamo Schwerin II 26 16 4 6 73:47 26 52
SKV Bobitz 1950 26 14 3 9 69:47 22 45
Neuburger SV 26 12 4 10 63:58 5 40
PSV Wismar II 26 10 5 11 54:52 2 35
Gostorfer SV 26 9 7 10 65:54 11 34
SV Dalberg 26 7 2 17 31:69 -38 23
Brüeler SV 26 7 2 17 42:90 -48 23
SG Schlagsdorf 91 26 4 6 16 41:94 -53 18
Dargetzower SV 63 26 4 2 20 27:103 -76 14
SG Theodor Körner Lützow 26 2 3 21 31:87 -56 9
2010/11 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
FC Anker Wismar 1997 II26 24 2 0 129:14115 74
SV Stralendorf 26 19 2 5 82:34 48 59
Mallentiner SV 64 26 16 6 4 74:32 42 54
Brüeler SV 26 13 2 11 75:65 10 41
SKV Bobitz 1950 26 12 4 10 69:51 18 40
SV Klütz 26 13 1 12 48:45 3 40
SV Dalberg 26 11 5 10 49:52 -3 38
SG Schlagsdorf 91 26 12 2 12 69:76 -7 38
PSV Wismar II 26 7 10 9 40:46 -6 31
Neuburger SV 26 10 1 15 34:58 -24 31
SG Theodor Körner Lützow 26 7 6 13 36:62 -26 27
Dargetzower SV 63 26 7 2 17 44:58 -14 23
Neumühler SV 1946 II 26 6 0 20 35:86 -51 18
Grevesmühlener FC II 26 2 3 21 19:124 -105 9
2009/10 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SG Roggendorf 9626204284:246064 
SV Klütz26174561:283355 
Brüeler SV26145761:441747 
Mallentiner SV 6426126862:362642 
SV Stralendorf261231181:483339 
SKV Bobitz 1950261231160:59139 
Neuburger SV2699850:54-436 
Neumühler SV 1946 II261041247:61-1434 
SV Dalberg261031337:45-833 
Grevesmühlener FC II26961151:62-1133 
Dargetzower SV 6326941357:461131 
Schweriner SC II261011549:61-1231Vereinsinfo
Poeler SV 1923261001647:66-1930 
TSV „Turbine“ Schwerin26122318:131-1135 
2008/09 | 9.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
SV Dassow 24262222113:278668Vereinsinfo
MSV Lübstorf26162870:62850Vereinsinfo
FC Schönberg 95 II26145764:362847Vereinsinfo
Selmsdorfer SV 9426134955:342143Vereinsinfo
SG Carlow261241080:592140Vereinsinfo
SV Stralendorf261241066:531340 
SV Klütz261031344:59-1533 
SG Roggendorf 9626941379:77231 
Mallentiner SV 6426941345:60-1531 
SKV Bobitz 195026931456:56030 
Poeler SV 192326851358:84-2629 
Schweriner SC II26761335:50-1527 
SV Dalberg26661430:81-5124 
Grevesmühlener FC II26641636:99-6322 
2007/08 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
Mecklenburger SV26 233 0111:20 91 72Sieger Bezirkspokal
SV Dassow 24 26 17 4 5 68:34 34 55 
SV Klütz 26 16 5 5 70:28 42 53 
SG Roggendorf 96 26 15 1 10 68:56 12 46
FC Schönberg 95 II 26 12 5 9 51:34 17 41 
Poeler SV 1923 26 12 4 10 76:64 12 40 
SG Carlow 26 12 1 13 59:67 -8 37
Selmsdorfer SV 94 26 11 0 15 56:52 4 33 
SV Dalberg 26 10 1 15 33:56 -23 31 
MSV Lübstorf 2610 1 15 52:78 -26 31 
Schweriner SC II 26 8 6 12 47:58 -11 30 
Grevesmühlener FC II 26 9 3 14 41:71 -30 30 
Gostorfer SV 26 6 4 16 33:65 -32 22 
Brüsewitzer SV 1948 26 1 2 23 17:99 -82 5 
2006/07 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
Polizei SV Wismar28213480:255566 
Mecklenburger SV28204489:305964 
Poeler SV 192328174769:492055 
Neumühler SV 194628166664:362854
FC Schönberg 95 II28146869:432648 
SG Roggendorf 9628127966:531343 
TSG Warin281231352:63-1139
SG Carlow281071156:57-137 
SV Dalberg28910944:47-337 
Schweriner SC II28871341:58-1731 
Grevesmühlener FC II28931641:68-2730 
Gostorfer SV28691340:57-1727 
Rehnaer SV28731838:69-3124 
Mallentiner SV 6428551851:88-3720 
SG Groß Stieten II28512228:85-5716 
2005/06 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin262042102:188464
Poeler SV 192326184465:372858
Mecklenburger SV26147557:213649
SV Dalberg26144853:421146
TSG Warin261241057:49840
FC Schönberg 95 II261231151:49239
SG Carlow26951262:58432
Polizei SV Wismar26871133:50-1731
Grevesmühlener FC II26941342:63-2131
Mallentiner SV 6426851342:55-1329
SG Roggendorf 9626681242:57-1526
Schweriner SC II26671335:55-2025
Rehnaer SV26661437:72-3524
SV Dassow 2426441823:75-5216
2004/05 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten26197063:194464
TSG Warin26153870:462448
Poeler SV 192326136762:402245
SG Carlow26135865:481744
SV Dalberg26125954:342041
Mecklenburger SV261241044:39540
Schweriner SC II261231148:43539
Mallentiner SV 64261021445:54-932
Rehnaer SV26951254:68-1432
Grevesmühlener FC II26931435:46-1130
FC Schönberg 95 II26931433:58-2530
Polizei SV Wismar26771244:57-1328
SG Schlagsdorf 9126751441:57-1626
FSV Testorf Upahl26361736:85-4915
2003/04 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster26204281:295264
SG Groß Stieten26183558:302857
TSG Warin26146674:373748
Grevesmühlener FC II26145740:281247
SV Dalberg26135855:371844
SG Carlow261331065:501542
Mecklenburger SV261231155:451039
Rehnaer SV26107950:48237
FC Schönberg 95 II26931445:52-730
FSV Testorf Upahl26851343:63-2029
Poeler SV 192326841435:61-2628
Polizei SV Wismar26671338:54-1625
MSV Lübstorf26602032:71-3918
Neuburger SV26312222:88-6610
2002/03 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch 2617 3 6 65:31 34 54
SG Groß Stieten 26 15 6 5 68:39 29 51
SG Carlow 26 15 4 7 78:53 25 49
Neuburger SV 26 14 4 8 59:51 8 46
SV Dalberg 26 13 6 7 47:30 17 45
TSG Warin 26 11 6 9 68:62 6 39
Poeler SV 1923 26 10 8 8 59:53 6 38
TSG Wismar II 26 10 4 12 49:48 1 34
Grevesmühlener FC II 26 10 4 12 38:50 -12 34
Rehnaer SV 26 8 7 11 44:54 -10 31
FSV Testorf Upahl 26 8 6 12 45:52 -7 30
Polizei SV Wismar 26 8 3 15 44:64 -20 27
MSV Lübstorf 26 7 2 17 42:83 -41 23
Dargetzower SV 63 26 2 5 19 33:69 -36 11
2001/02 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
SV Dassow 2426193474:304460
TSG Wismar26191676:225458
TSG Gadebusch26163761:362551
SG Groß Stieten26136755:48745
SG Carlow26134970:521843
Rehnaer SV26118746:47-141
SSG Schwerin-Görries261151048:42638Vereinsinfo
Neuburger SV261211356:51537
MSV Lübstorf261041248:53-534
Grevesmühlener FC II26841441:54-1328
SV Dalberg26761343:61-1827
Poeler SV 1923 26831540:59-1927
FSV Testorf Upahl26531828:57-2918
Dargetzower SV 63 26412133:107-7413
2000/01 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Bad Kleinen26168268:293956
SV Dassow 2426167351:302155
SG Groß Stieten26167365:283753
SSG Schwerin-Görries26144866:412546
SG Carlow26137655:381746
TSG Gadebusch261331075:472842
TSG Wismar II26116944:291539
SV Dalberg261061043:49-636
Rehnaer SV26961154:65-1133
Neuburger SV26841449:54-528
FSV Testorf Upahl26761343:51-827
MSV Lübstorf26541744:81-3719
Dargetzower SV 6326531827:75-4818
SKV Bobitz 1950 26232120:87-679
1999/00 | 9.Liga | ⇑
Kreisliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
SV Dalberg28 100:23 7771
TSG Warin 28 132:35 97 70
SSG Schwerin-Görries II 28 83:44 39 59
Schweriner SC III 28 80:43 37 55
SV Kobrow 28 79:50 29 46
Müsselmower SV 28 96:73 23 45
TSV „Turbine“ Schwerin 28 68:56 12 42
Grün-Gelb 96 Schwerin 28 54:59 -5 38
Neumühler SV 1946 II 28 69:79 -10 38
MSV Pampow II 28 59:83 -24 34
FC Traktor Groß Görnow 28 63:97 -34 27
MSV Lübstorf II 28 44:105 -61 25
SV Traktor Zahrensdorf 28 30:87 -57 21
SV Post Telekom Schwerin II 28 39:88 -49 15
TSG Warin II 28 38:112 -74 15
1998/99 | 9.Liga | Meisterrunde
Kreisliga Schwerin - MeisterrundeSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SG Carlow1036:1125 27
SV Dalberg1024:91520
TSG Warin1024:131119
SV Kobrow1011:29-1810
Schweriner SC III1019:27-89
Neumühler SV 1946 II108:33-252
1997/98 | 9.Liga
Pl.Kreisliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
1MSV Lübstorf I30------115:348172
2SV Dalberg I30------96:286869
3SG Carlow30------101:356661Sieger Kreispokal SN
4TSG Warin I30------93:504358
5SV Kobrow30------97:494856
6Schweriner SC III30------71:70149
7TSV „Turbine“ Schwerin30------62:63-146
8Neumühler SV 1946 II30------69:591045
9MSV Pampow II30------56:59-345
10Sternberg/Gr.Görnow30------52:71-1937
11SV Dalberg II30------39:74-3534
12Müsselmower SV30------64:100-3632
13MSV Lübstorf II30------47:81-3428
14SV Post-Telekom Schwerin II30------41:89-4822
15SSG Görries Schwerin II30------52:107-5521
16TSG Warin II30------34:120-868
1996/97 | 8.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 194830205572:363665 
Rehnaer SV301610459:372258 
SV Post Telekom Schwerin30159646:212554 
SSG Görries-Schwerin30147956:411549 
TSG Gadebusch301361153:44945 
Mallentiner SV 64301110945:38743 
Polizei SV Wismar301191062:58442 
SV Dassow 24301191045:46-142 
SV Klütz301091140:42-239 
SV Krusenhagen301081244:49-538 
SKV Bobitz 1950301151442:53-1138 
Gostorfer SV309101143:48-537 
FC Schönberg 95 II30961546:52-633 
SV Dalberg30791449:57-830 
SG Theodor Körner Lützow30761733:74-4127 
Neumühler SV II30542140:79-3919 
1995/96 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten30237078:225676 
SV Klütz30175885:473856 
Polizei SV Wismar301551067:59850 
FC Schönberg 95 II301451166:58847 
SV Post Telekom Schwerin301110966:372943Vereinsinfo
SV Dassow 24301261255:52342 
SSG Schwerin-Görries3010101041:41040 
TSG Gadebusch309101141:40137 
Rehnaer SV301071354:54037 
Gostorfer SV309101152:56-437 
SKV Bobitz 195030991253:65-1236 
Neumühler SV II301061447:67-2036 
SV Dalberg30981343:51-835 
SG Theodort Körner Lützow308101250:83-3334 
SV Krusenhagen307121129:50-2133 
Neuburger SV30381934:79-4517 
1994/95 | 8.Liga | ⇑
Kreisliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Post Schwerin2270:1438:6
Neumühler SV II2270:2436:8
SV Dalberg2270:2033:11
SV Leezen2296:5725:19
SV Plate II2248:3125:19
Brüeler SV II2248:3721:23
SV Dabel2245:4919:25
Schweriner SC III2239:5917:27
TSV „Turbine“ Schwerin2234:7316:28
SV Crivitz II2234:8812:32
Brüsewitzer SV II2235:9512:32
SV Rehna II2220:7310:34
1993/94 | 6.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
TSG Wismar II30213668:214745:15 
VfL Blau-Weiß Neukloster30185760:392141:19 
Poeler SV 192330156953:371636:24 
Schweriner SC II30156942:39336:24 
SV Klütz30139854:381635:25 
Neuburger SV301451147:50-333:27 
Polizei SV Wismar301281047:51-432:28 
Rehnaer SV301181148:41730:30 
Gostorfer SV3010101054:48630:30 
FC Tiefbau Schwerin301251345:50-529:31Vereinsinfo
SV Dassow 24308121039:44-528:32 
SKV Bobitz 1950301221657:57026:34 
SV Traktor Cambs30891348:60-1225:35 
Brüeler SV II30781538:60-2222:38 
SV Post Schwerin304111529:57-2819:41 
SV Dalberg30452131:68-3713:47 
1992/93 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
Neumühler SV 194630195672:40 3243:17
Brüsewitzer SV 194830167761:31 3039:21
VfL Blau-Weiß Neukloster30159654:35 1939:21
Poeler SV 1923301551067:53 1435:25
Neuburger SV301541166:55 1134:26
TSG Wismar II301210835:27 834:26
Gostorfer SV301281052:42 1032:28
SV Dassow 24301281044:36 832:28
FC Tiefbau Schwerin301181151:49 230:30
SV Dalberg308121037:36 128:32
SV Post Schwerin301151452:50 227:33
Polizei SV Wismar301051537:60 -2325:35
SV Traktor Cambs30881448:64 -1624:36
Schweriner SC II306111355:73 -1823:37
SV Blau-Weiß Grevesmühlen II 30741931:63 -3218:42
Dargetzower SV 6330491731:79 -4817:43
1991/92 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch30204681:433844:16
Brüsewitzer SV 194830204667:303744:16
VfL Blau-Weiß Neukloster30186669:422742:18
Neumühler SV 194630185783:503341:19
Poeler SV 192330185755:322341:19
FC Tiefbau Schwerin301461064:442034:26
SV Dassow 24301191051:401131:29
SV Traktor Cambs301161352:73-2128:32
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301071344:52-827:33
Neuburger SV301231547:61-1427:33
TSG Wismar II301051544:47-325:35
SV Dalberg30961541:51-1024:36
Gostorfer SV30781543:57-1422:38
Dargetzower SV 6330941740:77-3722:38
Rehnaer SV30931840:55-1521:39
SV Dabel30312634:101-677:53
1990/91 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
SSV Aufbau Goldberg2673:2944 42:10
TSV Lokomotive Güstrow2668:27 4139:13
SV Crivitz2649:30 1935:17
Brüeler SV2638:30 830:22
SV Aufbau Parchim 19702637:32 530:22
Brüsewitzer SV 19482640:36 430:22
SV Spornitz 092639:35 428:24
TSG Gadebusch2657:53 427:25
Neumühler SV 19462638:49 -1120:32
VfL Tiefbau Schwerin II2645:52 -719:33Vereinsinfo
SV Traktor Cambs2637:48 -1119:33
SV Dalberg2626:48 -2218:34
SV Klein Belitz 19232628:63 -3514:38
VfL Grün-Gold Güstrow II 2627:70 -4313:39

 

 


Diese Seite direkt aufrufen unter
sv-dalberg.fussballchronik.com

SV Dalberg

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.