Abschlußtabellen unter Mitwirkung von SV Crivitz

2004/05 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SC AWO Hagenow 9630205598:316765
VfL Blau-Weiß Neukloster30196573:403363
SG Marnitz/Suckow30166889:632654
Neumühler SV 194630158762:501253
Wittenburger SV301551074:75-150
Schweriner SC Breitensport301451156:53347
TSG Gadebusch301210863:362746
SV Plate301261264:62242
SG Aufbau Boizenburg301181175:68741
FC Aufbau Sternberg301321558:60-241
SV Klütz301241464:63140
SV Crivitz301231534:70-3639Vereinsinfo
SV Dassow 24301121747:67-2035
SG 03 Ludwigslust/Grabow II30822042:76-3426
SV Rotation Neu Kaliß30632142:83-4121
TSV Goldberg 0230532248:92-4418
2003/04 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
FC Bad Kleinen 9530205567:303765
SV Plate30195664:402462
SV Dassow 2430187567:363161
SG Aufbau Boizenburg30166886:543254
Schweriner SC Breitensport30159654:371754
SV Klütz30166855:46954
Wittenburger SV301541175:631249
SC AWO Hagenow 96 301441262:481446
SG Marnitz/Suckow301241465:57840
Neumühler SV 1946 301171257:58-140
TSG Gadebusch301161348:42639
SV Crivitz30781535:56-2129
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 30831931:70-3927
Brüeler SV30751835:59-2426
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30561932:71-3921
FC Anker Wismar 1997 III30232519:85-669
2002/03 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Grevesmühlener FC 3024 4 2 72:17 55 76
SG Aufbau Boizenburg 30 14 9 7 76:51 25 51
FC Bad Kleinen 95 30 14 9 7 48:29 19 51
Neumühler SV 1946 30 14 7 9 62:43 19 49
SV Dassow 24 30 14 6 10 60:56 4 48
SC AWO Hagenow 96 30 11 10 9 42:35 7 43
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 11 9 10 53:45 8 42
SV Plate 30 11 9 10 41:49 -8 42
SV Klütz 30 9 13 8 52:42 10 40
SV Crivitz 30 10 10 10 44:45 -1 40
FC Anker Wismar 1997 II 30 10 10 10 40:42 -2 40
Brüeler SV 30 11 5 14 45:59 -14 38
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 8 8 14 37:49 -12 32
Mecklenburger SV 30 6 8 16 32:59 -27 26
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 4 8 18 40:76 -36 20
Schweriner SC II 30 5 3 22 27:74 -47 18
2001/02 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SpVgg Cambs-Leezen Traktor30234387:305773
Grevesmühlener FC30232580:196171Sieger Bezirkspokal
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30213688:424666
SV Plate301631156:49751
SG Aufbau Boizenburg30139879:592048
SV Crivitz30147961:461547
SC AWO Hagenow 96 301441256:54246
SV Klütz301331456:52440
FC Bad Kleinen308111146:53-735
Neumühler SV 1946 308101260:72-1234
Brüeler SV30971445:62-1734
VfL Blau-Weiß Neukloster30951654:64-1032
FC Anker Wismar 1997 II30861637:66-2930
Mecklenburger SV30771626:61-3528
SG Marnitz/Suckow30741959:87-2825
Plauer FC 191230252333:107-7411
2000/01 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel CSpSUNToreDiffPkt.
SV Crivitz26213290:276366
TSV Goldberg 0226186280:245660
TSG Warin26164683:582552
Parchimer FC 92 II26154760:402049
Siggelkower SV26145773:502347
VfB Goldenstädt261241061:471440
SV Plate II261041250:46434
Lübzer SV II26941350:62-1231
SV Klinken26911638:67-2928
SV Spornitz/Dütschow26681244:58-1426
SV Blau-Weiß 50 Stolpe26741533:72-3925
SV Aufbau Parchim 1970 26731635:57-2224
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II26731646:70-2424
SV Kobrow26171825:90-6510
1999/00 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
SV Klütz302235100:356569
SSG Schwerin-Görries30216397:455269
SV Crivitz30204686:434364
FC Bad Kleinen30169577:482957
SG Groß Stieten30167771:403155
SG Carlow301551090:642650
SV Stralendorf30147971:591249
SV Dassow 24301441270:591146
Dargetzower SV 63 30971455:61-634
Rehnaer SV30951640:69-2932
SV Krusenhagen30761743:76-3327Mannschaft abgemeldet
MSV Lübstorf30761742:86-4427
SV Plate II30681635:68-3326
SV Post Telekom Schwerin30661825:64-3924
SKV Bobitz 1950 30722145:84-3923
SG Schlagsdorf 9130571851:97-4622
1998/99 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSG Gadebusch29241496:3462 73
SSG Schwerin-Görries 30222684:325268
SV Crivitz29187475:4530 61
SV Dassow 24 30192981:4734 59
SV Klütz301641076:5917 52
Dargetzower SV 63 301521374:74047
SG Groß Stieten301441273:522146
FC Bad Kleinen301261264:67-340
Rehnaer SV291141450:57-739
SV Post Telekom Schwerin301161344:51-739
MSV Lübstorf301161349:67-18 39
SV Krusenhagen301051538:70-3235
SV Plate II30651942:76-3423
Brüeler SV II27631829:64-35 21Mannschaft abgemeldet
SKV Bobitz 1950 30542138:78-40 19
Gostorfer SV30532240:81-4118
1997/98 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
FC Schönberg 95 II30------84:384662 
SV Crivitz30------58:431549 
SV Dassow 2430------47:42549 
TSG Gadebusch30------79:463347 
Polizei SV Wismar30------46:41543 
Rehnaer SV30------55:50542 
SV Klütz30------46:46042 
Dargetzower SV 6330------47:57-1042 
SSG Görries Schwerin30------40:33741 
SV Post Telekom Schwerin30------40:42-241 
SKV Bobitz 195030------41:53-1240 
TSV Empor Zarrentin30------38:44-637 
Brüeler SV II30------47:52-535 
Gostorfer SV30------42:60-1833 
SV Krusenhagen30------32:58-2631 
Mallentiner SV 6430------38:75-3728 
1996/97 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Poeler SV 192330195678:393962 
Brüeler SV301410645:222352 
Lübzer SV301310756:411549 
SV Plate30147945:37849 
VfL Blau-Weiß Neukloster30147949:47249 
FC Eintracht Schwerin II30139853:431048Vereinsinfo
SSV Lindenstadt Ludwigslust30129955:401545 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301351250:44644 
SG Groß Stieten301110944:37743 
SV Stralendorf301181159:52741 
SV Traktor Cambs3010101048:61-1340 
Parchimer FC 92 II30891340:51-1133 
MSV Pampow30941750:70-2031 
TSV Empor Zarrentin30781537:55-1829 
TSV Goldberg 02306101441:68-2728 
SV Crivitz30192031:74-4312 
1995/96 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg30223593:365769 
Grabower SV30188483:344962 
Schweriner SC II30167769:393055 
Parchimer FC II30157867:333452 
Brüeler SV301641052:381452 
VfL Blau-Weiß Neukloster30148853:332050 
Post Ludwigslust30138933:30347 
TSV Empor Zarrentin301341346:41543 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe309101131:41-1037 
SV Plate30971432:49-1734 
TSV Goldberg 0230891333:60-2733 
SV Crivitz30881437:69-3232 
Traktor Cambs30871548:81-3331 
Poeler SV 192330851744:66-2229 
Lübzer SV304131321:37-1625 
Brüsewitzer SV 194830342334:89-5513 
1994/95 | 6.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30179459:213843:17
TSG Schönberg30179462:283443:17Vereinsinfo
SV Blau Weiß Polz 1921301510560:402040:20
SV Aufbau Sternberg301211746:37935:25Vereinsinfo
Mecklenburger SV301014641:36534:26
Neumühler SV 1946301012853:361732:28
1.FSV Schwerin II301351257:401731:29
TSG Wismar II3010101043:331030:30
SG Blau-Weiß Grevesmühlen301261242:47-530:30
SG Aufbau Boizenburg301081255:58-328:32
TSV Empor Zarrentin309101134:43-928:32
SV Plate309101134:51-1728:32
SV Crivitz30871535:66-3123:37
Brüsewitzer SV 1948305111432:65-3321:39
Parchimer FC 92 II30491726:49-2317:43
Brüeler SV30732023:52-2917:43
1993/94 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Schweriner SC30242485:236250:10
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30216369:264348:12 
1.FSV Schwerin II301211744:311335:25 
SG Aufbau Boizenburg30147951:48335:25 
TSG Schönberg301541159:372234:26 
Brüsewitzer SV 1948301281043:52-930:28 
Brüeler SV301261246:42430:30 
Parchimer FC 92 II301091142:51-929:31 
Neumühler SV 1946309111042:51-929:31 
SV Aufbau Sternberg30981335:51-1626:34 
SV Crivitz306141033:50-1726:34 
SV Plate30891336:47-1125:35 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen30881439:50-1124:36 
Grabower SV 190830781542:59-1722:38 
TSG Gadebusch30661832:57-2516:42 
TSV Goldberg 02303111622:52-3015:43 
1992/93 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau Weiß Polz 192130225388:325649:11
Schweriner SC30197473:343945:15
SV Schiffahrt/Hafen Rostock30169571:363541:19
TSG Schönberg30138956:52434:26
SG Aufbau Boizenburg301281055:46932:28
1.FSV Schwerin II301261254:53130:30
Grabower FC 1908 301181154:57-330:30
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301181144:53-930:30
SV Plate308121036:35128:32
SV Crivitz308101240:52-1226:34
TSG Gadebusch307111237:56-1925:35
Brüeler SV30871532:48-1623:37
TSV Goldberg 0230951633:58-2523:37
SV Aufbau Sternberg30781548:60-1222:38
Lübzer SV30691524:45-2121:39
SV Aufbau Parchim 1970 30771632:60-2821:39
1991/92 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Mecklenburger SV30215482:374547:13
SV Schiffahrt/Hafen Wismar301810292:335946:14
VfL Schwerin30158763:422138:22Vereinsinfo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301461063:412234:26
Grabower SV 190830129965:541133:27
SV Blau Weiß Polz 1921301371051:411033:27
SV Crivitz301281047:331432:28
SV Krakow am See301110962:53932:28
SV Plate301110947:38932:28
TSG Schönberg301161345:48-328:32
SV Aufbau Sternberg301161338:56-1828:32
1.FSV Schwerin II30971451:75-2425:35
TSV Goldberg 0230881447:54-724:36Vereinsinfo
Lübzer SV30781533:61-2822:38
Brüeler SV30661836:56-2018:42
ESV 48 Hagenow30242418:118-1008:52
1990/91 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
SSV Aufbau Goldberg2673:2944 42:10
TSV Lokomotive Güstrow2668:27 4139:13
SV Crivitz2649:30 1935:17
Brüeler SV2638:30 830:22
SV Aufbau Parchim 19702637:32 530:22
Brüsewitzer SV 19482640:36 430:22
SV Spornitz 092639:35 428:24
TSG Gadebusch2657:53 427:25
Neumühler SV 19462638:49 -1120:32
VfL Tiefbau Schwerin II2645:52 -719:33Vereinsinfo
SV Traktor Cambs2637:48 -1119:33
SV Dalberg2626:48 -2218:34
SV Klein Belitz 19232628:63 -3514:38
VfL Grün-Gold Güstrow II 2627:70 -4313:39


Fehler gefunden oder im Besitz von weiterem Material von SV Crivitz?
Nehme Kontakt mit fussballchronik.com auf!