gegründet: 24.09.1990 als Umbenennung von BSG Motor Boizenburg | Erstgründung 15.10.1948 als BSG Logger Boizenburg
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2020/21 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Lindental Tessin550017:512153,00
SV Borussia Bresegard-Moraas761039:1029192,71
SV Blau-Weiß 90 Melkof650123:1310152,50
SG Motor Boizenburg752024:816172,43
SG 03 Ludwigslust/Grabow II750234:1321152,14
SV 04 Groß Laasch630313:9491,50
SV Pritzier-Schwechow 49 622214:12281,33
SG Traktor Zachun/FC Rastow 07721421:23-271,00
FSV Strohkirchen61149:13-440,67
Dömitzer SV 0661149:22-1340,67
SpVgg Vellahn von 1998 eV71066:32-2630,43
SG Eldena II / Kummer60247:17-1020,33
SG Redefin 6660061:34-3300,00
2019/20 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt. ⌀
SV Schwarz-Weiß Gallin990047:4433,00
SG Motor Boizenburg970241:11302,33
SV Borussia Bresegard-Moraas961233:17162,11
SG Lindental Tessin960331:2382,00
FSV Strohkrichen942321:1741,56
Dömitzer SV 06940521:26-51,33
SV Pritzier-Schwechow 49 931524:28-41,11
SG Eldena II / Kummer920715:39-240,67
SG Redefin 66903610:46-360,33
SpVgg Vellahn von 199890187:39-320,11
2018/19 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.
Lübtheener SV Concordia20162285:166950
SV Schwarz-Weiß Gallin20161384:255949
EG Empor Zarrentin/Lassahner II20132558:342441
FSV Strohkirchen2096541:35633
SG Motor Boizenburg2093863:432030
SG Lindental Tessin2083941:39227
SG Eldena II/Kummer2074939:53-1425
Dömitzer SV 0620451129:43-1417
SpVgg Vellahn von 199820431338:84-4615
SG Redefin 6620431334:83-4915
SV Pritzier-Schwechow 4920401618:75-5712
2017/18 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau-Weiß 90 Melkof22193092:187460
SG Motor Boizenburg22171478:215752
SV Schwarz-Weiß Gallin22132773:403341
SV Traktor Zachun22121962:61137Vereinsinfo
Lassahner SV22112964:501435Vereinsinfo
SG Eldena II/Kummer22911245:80-3528
SG GW/Setzin-Redefin22821239:70-3126Vereinsinfo
Dömitzer SV 0622731244:59-1524
SV Blau-Weiß Polz II22721349:78-2923Mannschaft abgemeldet
SpVgg Vellahn von 199822711447:76-2922
SV Pritzier-Schwechow 49 22611536:53-1719
SG Lindental Tessin22531443:66-2318
2016/17 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC Parchim26222286:266068
SV Stralendorf26174579:354455
MSV Pampow II26162868:313750
SG Einheit Crivitz26162874:472750
Wittenburger SV26134958:411743
SV Fortschritt Neustadt-Glewe261331071:581342
Lübtheener SV Concordia261241050:47340
FSV Strohkirchen26951256:69-1332
SG Aufbau Boizenburg II26711843:96-5322
SV Siggelkow26541746:71-2519
SV Dabel26461642:79-3715
Plauer FC 191226351840:91-5114
SV Rotation Neu Kaliß26232128:89-619
SG Motor Boizenburg (zg.)2619340:000zurückgezogen nach Ende der Serie vom Spielbetrieb
2015/16 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SV Plate26203355:203563
SG Motor Boizenburg26154750:272349
SG Einheit Crivitz26143977:532445
MSV Pampow II26135868:491944
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26134954:47743
Lübtheener SV Concordia26126854:52242
SV Siggelkow261141165:61437
Parchimer FC 92 261051150:49135Vereinsinfo
FSV Strohkirchen26951253:72-1932
Plauer FC 1912 26941353:55-231
SV Rotation Neu Kaliß26841442:57-1528
SV Stralendorf26831542:58-1627
SV Aufbau Parchim 1970 26661446:62-1624Vereinsinfo
SV 04 Groß Laasch26441837:84-4716Mannschaft abgemeldet
2014/15 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
TSV Goldberg 02 26184468:234558
SV Plate26153862:332948
SV Aufbau Parchim 1970 26146661:451648
SV Siggelkow26116949:52-339
SV Fortschritt Neustadt-Glewe261151047:64-1738
Parchimer FC 92 261051153:44935
SG Motor Boizenburg261051144:43135
SG Marnitz/Suckow261051149:50-135Rückzug auf Kreisebene
Plauer FC 1912 261051151:58-735
SV Stralendorf261111437:51-1434
MSV Pampow II26961146:55-933
SV 04 Groß Laasch26921544:52-829
SV Rotation Neu Kaliß26661445:67-2224
Lübtheener SV Concordia26651531:50-1923
2013/14 | 9.Liga | ⇑
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SG Motor Boizenburg26203391:266563
Plauer FC 1912 26173673:433054
FSV Strohkirchen26171878:463252
VfB Goldenstädt26137660:411946
SV Traktor Zachun261511054:361846
SV Dabel26127771:452643
SV Karow261311270:61940Mannschaft abgemeldet
Wittenburger SV261111470:541634
Lübzer SV II26961155:62-733
SV Tessin-Zahrensdorf26931453:65-1230Sieger KreispokalMannschaft abgemeldet
FSV Leezen26841453:68-1528
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26731632:65-3324
SV Sukow26631726:79-5321
SV Plate II26312225:120-9510
2012/13 | 10.Liga | ⇑
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Motor Boizenburg22170568:224651
Eintracht Ludwigslust 1994 22155256:263050
SV Blau-Weiß 90 Melkof22122863:432038
SpVgg Vellahn 1998 22114765:511437
SV Borussia Bresegard-Moraas221001240:43-330
SV Schwarz-Weiß Gallin22931042:55-1330
FC Rastow 0722921149:51-229
SC Theodor Körner Wöbbelin22831151:59-827
SV Blau Weiß Polz 1921 II22751038:41-326
LSV Germania 04 Kummer22641227:51-2422Mannschaft abgemeldet
Kremminer SV22571032:59-2722
SV Möllenbeck 1948 22511632:62-3016
2011/12 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FSV Strohkirchen22163369:402951
SV Schwarz-Weiß Gallin22162467:264150
SG Motor Boizenburg22133667:422542
SC Theodor Körner Wöbbelin22104861:471434
Kremminer SV22103944:39533
SpVgg Vellahn 19982295854:52232
SV Borussia Bresegard-Moraas22921135:50-1529
Eintracht Ludwigslust 199422731250:55-524
SV Blau-Weiß 90 Melkof22721345:58-1323
LSV Germania 04 Kummer22651133:53-2023
SV Blau Weiß Polz 1921 II22611541:69-2819
SV Pritzier-Schwechow 4922511623:64-4116
2010/11 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.
TSV Empor Zarrentin II22171481:275452Mannschaft abgemeldet
FSV Strohkirchen22170576:542251
Eintracht Ludwigslust 199422124663:531040
SV Schwarz-Weiß Gallin22123767:323539
SV Blau-Weiß 90 Melkof221111055:57-234
SC Theodor Körner Wöbbelin221021057:57032
SV Blau Weiß Polz 1921 II2294953:45831
SpVgg Vellahn 199822921143:58-1529
LSV Germania 04 Kummer22831153:57-427
SG Motor Boizenburg22741147:43425
ESV 48 Hagenow II22621440:64-2420Vereinsinfo
Rodenwalder SV 1976 II22102118:106-883Mannschaft abgemeldet
2009/10 | 9.Liga | ⇓
Kreisoberliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.
SV 04 Groß Laasch24 20 1 398:26 72 61  
SG Aufbau Boizenburg II 24 15 1 8 62:51 11 46 
SV Tessin-Zahrensdorf 24 14 3 7 59:35 24 45 
SV Traktor Zachun 24 13 5 6 55:30 25 44 
Wittenburger SV 24 14 2 8 55:45 10 44 
SV Rotation Neu Kaliß 24 14 1 9 66:42 24 43 
SV Borussia Bresegard-Moraas 24 11 4 9 66:41 25 37 
TSV Empor Zarrentin II 24 10 5 9 40:43 -3 35 
SC Theodor Körner Wöbbelin 24 8 2 14 47:76 -29 26 
ESV 48 Hagenow II 24 6 3 15 41:73 -32 21 
FSV Strohkirchen 24 5 6 13 44:85 -41 21 
SV Schwarz-Weiß Gallin 24 4 4 16 37:65 -28 16
SG Motor Boizenburg 24 3 1 20 28:86 -58 10 
2008/09 | 10.Liga | ⇑
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
Rodenwalder SV Traktor22192187:177059Vereinsinfo
ESV 48 Hagenow II22115642:321038Vereinsinfo
FSV Strohkirchen22113855:421336Vereinsinfo
TSV Empor Zarrentin II22113848:361236Vereinsinfo
SV Tessin-Zahrensdorf2297651:45634Vereinsinfo
SV Theodor Körner Wöbbelin2285934:42-829Vereinsinfo
Wittenburger SV II22921139:61-2229 
SG Motor Boizenburg22831145:48-327Vereinsinfo
SV Blau-Weiß 90 Melkof2267939:55-1625 
SV Pritzier-Schwechow 4922641248:58-1022 
SV Möllenbeck 194822621431:50-1920 
SV Grün-Weiß Setzin22531428:61-3318 
2007/08 | 8.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
Neumühler SV 1946262123102:307265
ESV 48 Hagenow26190782:453757
MSV Pampow II26183567:343357
TSV Empor Zarrentin261501157:391845
SV 04 Groß Laasch261231163:481539
SV Traktor Zachun261131246:46036
SG Aufbau Boizenburg II261111452:66-1434
Lübtheener SV Concordia26951242:46-432
Wittenburger SV26941361:69-831
SV Rotation Neu Kaliß26871150:61-1131
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26931446:54-830
SC AWO 96 Hagenow II26841441:73-3228
SV Tessin-Zahrensdorf26721740:88-4823
SG Motor Boizenburg26512029:85-5616
2006/07 | 9.Liga | ⇑
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
SC AWO Hagenow 96 II262132107:297866 
SG Motor Boizenburg26183574:344057 
SV Theodor Körner Wöbbelin26163766:452151 
LSV Schwarz-Weiß Eldena II26144865:422346 
Wittenburger SV II261321162:56641 
LSV Germania 04 Kummer261321155:56-141 
SV Grün-Weiß Setzin261231161:511039 
FSV Strohkirchen261041250:62-1234 
SV Möllenbeck 194826951256:73-1732 
SV Pritzier-Schwechow 4926612846:54-830 
Eintracht Ludwigslust 199426761350:61-1127 
TSV Empor Zarrentin II26831548:64-1627 
Lübtheener SV Concordia II 26441834:89-5516Mannschaft abgemeldet
SG Redefin 6626322147:105-5811 
2005/06 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe262114101:346764
SG Aufbau Boizenburg II26193477:294860
SC AWO Hagenow 96 II 26183597:445357
SV Grün-Weiß Setzin26153864:451948
LSV Germania 04 Kummer26144868:581046
TSV Empor Zarrentin II261241048:50-240
SV Möllenbeck 194826116974:581639
LSV Schwarz-Weiß Eldena II26971037:44-734
FSV Strohkirchen26941355:84-2931
Wittenburger SV II26671352:76-2425
SG Motor Boizenburg26731648:59-1124
SV Pritzier-Schwechow 4926731637:62-2524
Lübtheener SV Concordia II26541732:83-5119
ESV 48 Hagenow II26062024:88-646
2004/05 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
SV Tessin-Zahrensdorf24190598:395957
LSV Germania 04 Kummer24173477:413654
SV Möllenbeck 194824132959:441541
TSV Empor Zarrentin II24124860:491140
Lübtheener SV Concordia II24115848:48038
SG Aufbau Boizenburg II241121160:501035
ESV 48 Hagenow II241021249:46332
SC AWO Hagenow 96 II241021254:82-2832
Wittenburger SV II24851140:48-829
SG Motor Boizenburg24761138:53-1527
SV Pritzier-Schwechow 49 24821455:77-2226
Dömitzer SV 0624751238:61-2326
SV Rotation Neu Kaliß II24241828:66-3810
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II00000:000Rückzug in laufender Saison
SG 03 Ludwigslust/Grabow III00000:000Rückzug in laufender Saison
2003/04 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
SV 04 Groß Laasch26192563:243959
SV Borussia Bresegard-Moraas26145778:463247
SV Möllenbeck 1948261331055:56-142
SG Aufbau Boizenburg II261321165:511441
Lübtheener SV Concordia II26125947:43441
SG Motor Boizenburg261231140:41-139
Wittenburger SV II261151045:48-338
LSV Germania 04 Kummer261031360:65-533
Dömitzer SV 0626961152:68-1633
SC AWO Hagenow 96 II261021453:60-732
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II26941340:53-1331
SV Rotation Neu Kaliß II26851346:57-1129
SV Pritzier-Schwechow 49 26761352:59-727
Eintracht Ludwigslust 199426751458:83-2526
2002/03 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
SSV Lindenstadt Ludwigslust II22 17 5 063:16 47 56
SV Traktor Zachun 22 12 3 7 72:41 31 39
LSV Germania 04 Kummer 22 12 3 7 65:47 18 39
SG Motor Boizenburg 22 11 6 5 46:33 13 39
SG Aufbau Boizenburg II 22 10 4 8 64:55 9 34
SV Teutonia 23 Rastow 22 10 1 11 55:52 3 31
Dömitzer SV 06 22 9 3 10 55:64 -9 30
Grabower FC 1908 II 22 9 0 13 51:70 -19 27
FSV Lindental Tessin/Wittenburg 22 7 5 10 46:64 -18 26
SV Rotation Neu Kaliß II 22 7 2 13 35:55 -20 23
SV Pritzier-Schwechow 49 22 6 1 15 41:66 -25 19
TSV Empor Zarrentin II 22 5 1 16 32:62 -30 16
2001/02 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
FSV Strohkirchen22------79:413852
SG Lindental Tessin 22------59:312850
SSV Lindenstadt Ludwigslust II22------61:382349
SV Traktor Zachun22------64:481643
Aufbau Boizenburg II22------69:511835
TSV Empor Zarrentin II22------46:331333
LSV Germania 04 Kummer22------57:48932
SV Pritzier-Schwechow 4922------37:47-1025
Dömitzer SV 06 22------52:70-1823
SG Motor Boizenburg22------29:61-3217
Grabower FC 1908 II22------29:70-4114
SV Blau-Weiß 90 Melkof22------31:75-4410
2000/01 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
SSV Lindenstadt Ludwigslust II22 ------ 44:30 14 44
SV 04 Groß Laasch 22------ 51:38 13 39
TSV Empor Zarrentin 22------ 45:38 7 38
SV Pritzier-Schwechow 49 22------ 49:32 17 36
FSV Strohkirchen 22------ 67:66 1 35
SG Aufbau Boizenburg II 22------ 52:44 8 34
LSV Germania 04 Kummer 22------ 46:50-4 31
SV Blau-Weiß 90 Melkof 22------ 57:55 2 28
SG Motor Boizenburg 22------ 34:47 -13 27
Eintracht Ludwigslust 1994 22------ 32:57 -25 25
SV Teutonia 23 Rastow22------ 33:43-10 22
SV Möllenbeck 194822------ 38:48 -1020
1999/00 | 10.Liga | ⇑
1.Kreisklasse LWL Staffel NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SG Motor Boizenburg2082:305247
Lassahner SV 902069:442538
Alba 93 Boizenburg2055:57-237
SC AWO Hagenow 96 II2045:46-131
SV Blau-Weiß Parum2066:551130
SV Traktor Zachun2049:282128
SV Grün-Weiß Setzin2048:49-124
Wittenburger SV II2033:39-624
SpVgg Vellahn von 19982036:58-2222
SV Warsow2046:52-620
ESV 48 Hagenow II2017:88-718
1998/99 | 10.Liga
1.Kreisklasse LWL Staffel NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Blau-Weiß 90 Melkof22126:2997 59
SG Motor Boizenburg2274:3341 54
SV Warsow2247:49-236
SV Blau-Weiß Parum2255:50532
Wittenburger SV II2237:51-14 32
Alba 93 Boizenburg2250:55-529
ESV 48 Hagenow II2242:70-28 28
SV Traktor Zachun2251:48325
Lassahner SV 90 2263:54924
SV Grün-Weiß Setzin2250:54-424
SV Teldau2231:84-5316Mannschaft abgemeldet
SC AWO Hagenow 96 II2243:93-5013
1997/98 | 10.Liga
1.Kreisklasse LWL Staffel NordSpSUNToreDiffPkt.
TSV Empor Zarrentin II22------95:197654
SG Motor Boizenburg22------77:265151
SG Blau-Weiß Parum22------89:305950
AlBa 1993 Boizenburg22------79:413843
SV Traktor Zachun22------54:391535
Lassahner SV 9022------59:59035
ESV Hagenow II22------40:65-2532
Wittenburger SV II22------34:46-1226
SV Teldau22------40:56-1617
SV Grün-Weiß Setzin22------30:92-6212
SV Warsow22------29:89-6011
Fortuna Pätow/Steegen22------23:87-6410
1996/97 | 9.Liga | ⇓
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
LSV Germania 04 Kummer--------68:333553 
LSV Schwarz-Weiß Eldena--------57:332450 
Grabower FC 1908 II--------74:472747 
SV 04 Groß Laasch--------63:382545 
Vellahner SV--------61:64-344 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II--------45:51-638 
ESV 48 Hagenow--------46:38836 
FSV Lindental Tessin--------59:54536 
SV Teutonia 23 Rastow--------40:43-336 
SG Tessin/Zahrenstorf--------54:59-534 
Eintracht Ludwigslust 1994--------36:36031 
SV Möllenbeck 1948--------48:66-1830 
SG Motor Boizenburg--------47:68-2127
Dömitzer SV 06--------29:92-638
1995/96 | 8.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Stralendorf30225395:326371 
MSV Pampow302145108:367267 
Lübtheener SV Concordia30196562:303263 
TSG Passow/Werder301461068:551348 
SV Spornitz/Dütschow301261248:63-1542 
SV Aufbau Parchim 1970301181158:50841 
Rodenwalder SV Traktor301251354:48641 
Plauer FC 1912301181151:58-741 
Wittenburger SV301161346:48-239 
SV Blau-Weiß 90 Melkof301061458:76-1836 
FSV Strohkirchen301051554:63-935 
SV Rotation Neu Kaliß30981345:54-935 
SG Aufbau Boizenburg II30981347:66-1935 
SG Marnitz/Suckow30781549:71-2229 
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30771633:67-3428 
SG Motor Boizenburg30542139:98-5919 
1994/95 | 7.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Grabower SV 190830103:188555:5
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3064:253943:17
Post SV Ludwigslust3043:212239:21
Lübzer SV3059:352436:24
TSV Goldberg 023044:331136:24
SV Stralendorf3044:341035:25
SV Rotation Neu Kaliß3059:411832:28
Lübtheener SV Concordia3055:421332:28
SV Spornitz/Dütschow3062:68-627:33
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3022:51-2923:35
Wittenburger SV3036:67-3123:37
Plauer FC 19123033:46-1322:36
SV Aufbau Parchim 19703038:59-2122:38
SG Motor Boizenburg3042:64-2221:39
SG Aufbau Boizenburg II3029:78-4916:44
ESV 48 Hagenow3028:79-5116:44
1993/94 | 6.Liga
Pl.Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
1TSV Empor Zarrentin30------63:323140:20 
2SV Fortschritt Neustadt-Glewe30------66:353138:22 
3SG Motor Boizenburg30------65:442038:22 
4Lübzer SV30------53:341938:22 
5Lübtheener SV Concordia30------64:323235:25 
6MSV Pampow30------84:523234:26
7SV Stralendorf30------55:391934:26 
8Post SV 1950 Ludwigslust30------42:35734:26 
9Wittenburger SV Traktor30------52:55-628:32 
10Aufbau Boizenburg II30------56:65-927:33 
11SV Aufbau Parchim 1970 30------42:51-1225:35 
12SV Spornitz/Dütschow30------43:58-1524:36 
13SV Blau-Weiß 50 Stolpe30------38:73-3523:37 
14SV Rotation Neu Kaliß30------29:51-1921:39 
15Leezener SV30------63:118-5820:40 
16SV Blau-Weiß Lenzen30------31:74-4313:47 
1992/93 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Parchimer FC 92 II3084:147052:8
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3063:263745:15
TSV Empor Zarrentin3071:502138:22
SG Motor Boizenburg3064:392535:25
SV Stralendorf3052:361635:25
Lübtheener SV Concordia3039:30934:26
Wittenburger SV Traktor3043:46-332:28
SV Spornitz 093055:451029:31Vereinsinfo
SV Blau-Weiß Lenzen3045:51-628:32
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:51-1327:33
Post SV Ludwigslust3036:51-1527:33
MSV Pampow3052:55-326:34
SG Aufbau Boizenburg II3037:53-1622:38
SV Rotation Neu Kaliß3030:55-2520:40
ESV 48 Hagenow3036:66-3019:41
LSV Germania 04 Kummer3028:85-5713:47
1991/92 | 7.Liga | ⇑
1.Kreisklasse HagenowSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Rodenwalder SV Traktor1877:205731:5
SG Motor Boizenburg1858:114731:5
TV 1860 Neuhaus1869:373228:8
SV Blau-Weiß 90 Melkof1867:442318:18
FSV Lindental Tessin1848:52-418:18
SV Traktor Zachun1835:47-1216:20
FSV Strohkirchen1846:66-2012:24
Wittenburger SV Traktor II1827:53-2612:24
Sückauer SV 661833:65-3211:25
ESV 48 Hagenow II1818:72-543:33
1990/91 | 5.Liga
1.Kreisklasse HagenowSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSV Empor Zarrentin2296:257141:3
Rodenwalder SV Traktor2280:275331:13
TV 1860 Neuhaus2272:403231:13
SV Blau-Weiß 90 Melkof2262:441826:18
SG Motor Boizenburg2155:371823:19
SV Traktor Zachun2255:49621:23
FSV Lindental Tessin2262:54620:24
Wittenburger SV Traktor II2141:62-2118:24
ESV 48 Hagenow II2143:71-2818:24
FSV Strohkirchen2252:85-3316:28
Vellahner SV2133:68-3512:30
SV Traktor Pritzier2232:96-643:41