gegründet: 01.07.1990 als Umbenennung von BSG Aufbau Boizenburg | Erstgründung als BSG Keramik Boizenburg 1948
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2021/22 | 6.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt.
1.FC Neubrandenburg 04
FC Anker Wismar 1997
FC Förderkader Rene Schneider
FC Schönberg 95
FSV Bentwisch
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
FSV Kühlungsborn
Güstrower SC
Malchower SC
Penzliner SV
SG Aufbau Boizenburg
SG Dynamo Schwerin
SV Pastow
SV Siedenbollentin
SV Waren 09
SV Warnemünde Fussball
2020/21 | 6.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
FC Mecklenburg Schwerin860220:1010182,25
FC Förderkader Rene Schneider851216:133162,00
FC Anker Wismar 1997843115:78151,88
SV Pastow842220:173141,75
FC Schönberg 95842215:123141,75
1.FC Neubrandenburg 04740317:125121,71
Güstrower SC 09834118:108131,63
FSV Kühlungsborn840418:144121,50
FSV Einheit 1949 Ueckermünde840411:101121,50
Penzliner SV831411:15-4101,25
Malchower SV721411:12-171,00
SV Warnemünde Fußball81258:17-950,63
SV Waren 0981256:20-1450,63
SG Aufbau Boizenburg81076:23-1730,38
2019/20 | 6.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
FC Anker Wismar 199719145062:1250472,47
Rostocker FC19151357:2136462,42
1.FC Neubrandenburg 0419141462:2042432,26
FC Mecklenburg Schwerin19114447:2621371,95
SV Pastow1886434:2212301,67
Güstrower SC 091893647:389301,67
Malchower SV#1994652:3715311,63
Penzliner SV1985656:4511291,53
FSV Kühlungsborn1974831:40-9251,32
FSV Einheit 1949 Ueckermünde1973939:47-8241,26
SV Warnemünde Fussball1948727:38-11201,05
Grimmener SV1955928:40-12201,05
SG Aufbau Boizenburg19531121:44-23180,95
FC Förderkader Rene Schneider19181024:40-16110,58
SV 90 Görmin1912167:77-7050,26
TSV Bützow17021514:61-4720,12
2018/19 | 6.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow302451105:228377
SV Pastow30244283:156876
Güstrower SC 0930203790:444663
1.FC Neubrandenburg 0430186684:473760
FC Mecklenburg Schwerin30174975:393655
TSV Bützow301551056:50650
Rostocker FC30138964:412347
FSV Eineit 1949 Ueckermünde301361158:53545
FSV Kühlungsborn301261257:49842
FC Förderkader Rene Schneider301131652:60-836
Grimmener SV30941742:64-2231
SG Aufbau Boizenburg30861637:70-3330
SV 90 Görmin30632136:72-3621
TSV 1860 Stralsund30552042:117-7520
FSV 1919 Malchin30542125:74-4919
SV Hanse Neubrandenburg30322539:128-8911
2017/18 | 6.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
Greifswalder FC30253298:227678
Güstrower SC 09302244102:356770
MSV Pampow30224487:315670
Rostocker FC 9530196585:374863
1.FC Neubrandenburg30166891:583354
SV Pastow301631161:471451
FC Förderkader Rene Schneider301461052:49348
FSV Einheit 1949 e.V.Ueckermark301161348:64-1639
TSV Bützow301071347:42537
SG Aufbau Boizenburg30951644:71-2732
FSV 1919 Malchin30841844:76-3228
Grimmener SV30691544:73-2927
Gnoiner SV30681641:74-3326Vereinsinfo
FC Pommern Stralsund30741940:77-3725
TSV Friedland30442229:92-6316Vereinsinfo
SV 90 Grömin30352219:84-6514
2016/17 | 6.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
Torgelower SV Greif302424104:257974
Greifswalder FC302325103:277671
Güstrower SC 09302055120:457565
MSV Pampow30205562:233965
TSV Bützow 1952 30165967:481953
Rostocker FC 1895301451167:491847
FC Förderkader Rene Schneider309101154:50437
Grimmener SV309101155:57-237
SV Pastow301061439:65-2636
FSV Einheit 1949 e.V. Ueckermünde30981348:66-1835
SG Aufbau Boizenburg30941750:86-3631
FC Pommern Stralsund30851737:61-2429
1.FC Neubrandenburg 04 30781536:61-2529
TSV Friedland30751843:93-5026
SV 90 Görmin 30741938:85-4725
Hagenower SV 30442225:107-8216
TSG Neustrelitz (zg.)00000:000
2015/16 | 6.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Mecklenburg Schwerin28206281:265566
Greifswalder FC28196378:225663
Torgelower FC Greif28159474:314354
Rostocker FC 95 28166667:422554
MSV Pampow28138759:362347
Grimmener SV28137845:36946
Güstrower SC 09281351063:471644
TSG Neustrelitz II281111634:63-2934
FC FK Rene Schneider28941550:54-431
FSV Einheit 1949 e.V. Ueckermünde28871342:50-831
TSV Friedland 181428941554:74-2031
FC Pommern Stralsund28861441:52-1130
SG Aufbau Boizenburg28731842:73-3124
SV Pastow28651745:91-4623
VFC Anklam28332220:98-789
2014/15 | 6.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Anker Wismar 1997 29236086:127472
FC Mecklenburg Schwerin29186574:274757
Torgelower FC Greif29193755:282757
FC FK Rene Schneider29183877:383954
Grimmener SV291310659:421748
Greifswalder SV 0429138861:471444
Rostocker FC 95 291441144:44043
MSV Pampow291161240:45-538
SV Pastow291051436:64-2834
SG Aufbau Boizenburg29871443:58-1531
FSV Einheit 1949 e.V. Ueckermünde291011830:61-3128
VFC Anklam29861525:57-3227
Sievershäger SV 1950 29761648:75-2724
TSV Friedland29641940:75-3519
FC Pommern Stralsund29442129:74-4516
FSV Bentwisch (zg.)1523100:000Rückzug in laufender Saison
2013/14 | 7.Liga | ⇑
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SG Aufbau Boizenburg26166453:282554
FC Anker Wismar 1997 II26172778:294953
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 26163769:363351
Hagenower SV26147553:312249
SV Blau Weiß Polz 1921 26144869:412846
SG 03 Ludwigslust/Grabow26116952:53-139
Lübzer SV261151053:54-138
SG Dynamo Schwerin26871137:35231
TSV Empor Zarrentin26861238:53-1530
Grevesmühlener FC266101031:51-2028
TSG Gadebusch26771242:52-1025
Neumühler SV 194626741539:60-2125
SG Einheit Crivitz26741544:73-2925
Parchimer FC 92 26251930:92-6211
2012/13 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch26153858:471148Aufstiegsverzicht
SV Blau Weiß Polz 1921 26136758:372145Aufstiegsverzicht
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26136754:381645Aufstiegsverzicht
Hagenower SV26135850:292144Aufstiegsverzicht
SG Roggendorf 9626135852:371544
SG 03 Ludwigslust/Grabow26125962:481441
SG Aufbau Boizenburg26125961:501141
SG Dynamo Schwerin2698948:48035
VfL Blau-Weiß Neukloster261031351:55-433
Lübzer SV26711851:411032
SG Einheit Crivitz26911645:82-3728
Neumühler SV 1946 26761338:54-1627
Parchimer FC 9226661438:72-3424
SG Groß Stieten26641642:70-2822
2011/12 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26162858:372150Aufstiegsverzicht
SG Aufbau Boizenburg26154769:482149Aufstiegsverzicht
Lübzer SV26146660:402048Aufstiegsverzicht
Schweriner SC Breitensport261210451:282346
SV Blau Weiß Polz 1921 261151055:441138
SG Groß Stieten261061046:52-636
Hagenower SV261051142:44-235
SG Roggendorf 96261041243:50-734
SG Dynamo Schwerin26951231:41-1032
Parchimer FC 9226951230:41-1132
Neumühler SV 194626931433:49-1630
TSG Gadebusch26851337:51-1429
SG 03 Ludwigslust/Grabow26841438:48-1028
Grevesmühlener FC26581329:49-2023
2010/11 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Lübzer SV26157466:283852Aufstiegsverzicht
Polizei SV Wismar26147546:321449
Schweriner SC Breitensport26138552:282447
SG Dynamo Schwerin26128648:39944
SG Aufbau Boizenburg26125952:47541
SG 03 Ludwigslust/Grabow261151061:56538
SG Groß Stieten261041246:43334
SV Blau Weiß Polz 1921 26881054:50432
Grevesmühlener FC26871130:50-2031
Neumühler SV 194626871145:68-2331
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26761336:46-1027
TSG Gadebusch26831538:49-1127
SC AWO Hagenow 9626741542:58-1625
SV Plate26671333:55-2225
2009/10 | 8.Liga | ⇑
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg 26 21 1 4 104:32 72 64 
SV Aufbau Parchim 1970 26 15 6 5 73:47 26 51 
Parchimer FC 92 26 16 3 7 58:34 24 51 
ESV 48 Hagenow 26 13 7 6 69:61 8 46 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 12 5 9 62:49 13 41 
Lübtheener SV Concordia 26 12 3 11 69:57 12 39 
Rodenwalder SV Traktor 26 10 6 10 48:46 2 36 
SV Siggelkow 26 10 5 11 52:58 -6 35 
TSV Empor Zarrentin 26 10 4 12 54:53 1 34 
Lübzer SV II 26 9 5 12 31:58 -27 32 
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 7 4 15 37:59 -22 25 
SG Marnitz/Suckow 26 5 9 12 44:60 -16 24
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 6 4 16 45:65 -20 22 
SV Karow 26 4 2 20 40:107 -67 14 
2008/09 | 8.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Neumühler SV 194626166476:413554 
Schweriner SC Breitensport26155668:323650 
TSG Gadebusch26145759:372247 
Polizei SV Wismar26136752:302245 
SV Plate26128664:392544 
Mecklenburger SV261421048:41744Vereinsinfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena26125944:54-1041Vereinsinfo
SG Aufbau Boizenburg261051150:47335Vereinsinfo
Parchimer FC 92261121347:57-1035Vereinsinfo
TSG Warin26861254:68-1430Vereinsinfo
FC Aufbau Sternberg26771251:66-1528Sieger BezirkspokalVereinsinfo
SG Einheit Crivitz26731641:66-2524Vereinsinfo
SG Groß Stieten26571435:48-1322Vereinsinfo
TSV Goldberg 0226332031:94-6312Vereinsinfo
2007/08 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow 26 20 5 1 67:17 50 65
SG Aufbau Boizenburg 26 18 3 5 62:26 36 57
TSG Gadebusch 26 15 4 7 59:31 28 49
Polizei SV Wismar 26 15 4 7 55:42 13 49
Schweriner SC Breitensport 26 13 3 10 63:38 25 42
SG Groß Stieten 26 13 3 10 60:38 22 42
FC Aufbau Sternberg 26 10 8 8 52:43 9 38
SG Einheit Crivitz 26 10 4 12 47:47 0 34
SV Plate 26 7 7 12 36:47 -11 28
Parchimer FC 92 26 8 3 15 39:55 -16 27
TSV Goldberg 02 26 7 5 14 34:62 -28 26
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 6 5 15 37:80 -43 23
SG Marnitz/Suckow 26 5 3 18 40:80 -40 18
SV Stralendorf 26 4 5 17 29:74 -45 17
2006/07 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin26223177:185969
SG Aufbau Boizenburg26192581:453659
MSV Pampow26182661:313056
Schweriner SC Breitensport26163757:352251
FC Aufbau Sternberg26136765:471845
SV Plate26126853:401342
TSG Gadebusch261231156:451139
SG Marnitz/Suckow26871156:69-1331
LSV Schwarz-Weiß Eldena26821652:71-1926
SG Groß Stieten26741548:60-1225
SG Einheit Crivitz26731634:70-3624
Brüsewitzer SV 194826481442:62-2020
SV Klütz26531835:67-3218
Brüeler SV26422030:87-5714
2005/06 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster26173675:413454
Schweriner SC Breitensport26162857:401750
SG Aufbau Boizenburg26153895:573848
MSV Pampow26136756:352145
SG Groß Stieten26118760:54641
TSG Gadebusch261231142:40239
Brüsewitzer SV 1948 261141151:46537
FC Aufbau Sternberg26107961:61037
SV Plate26951254:47732
Brüeler SV261021440:57-1732
SG Marnitz/Suckow26781152:60-829
SV Klütz26831535:63-2827
Wittenburger SV26571445:83-3822
Neumühler SV 1946 26551643:82-3920
2004/05 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SC AWO Hagenow 9630205598:316765
VfL Blau-Weiß Neukloster30196573:403363
SG Marnitz/Suckow30166889:632654
Neumühler SV 194630158762:501253
Wittenburger SV301551074:75-150
Schweriner SC Breitensport301451156:53347
TSG Gadebusch301210863:362746
SV Plate301261264:62242
SG Aufbau Boizenburg301181175:68741
FC Aufbau Sternberg301321558:60-241
SV Klütz301241464:63140
SV Crivitz301231534:70-3639Vereinsinfo
SV Dassow 24301121747:67-2035
SG 03 Ludwigslust/Grabow II30822042:76-3426
SV Rotation Neu Kaliß30632142:83-4121
TSV Goldberg 0230532248:92-4418
2003/04 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
FC Bad Kleinen 9530205567:303765
SV Plate30195664:402462
SV Dassow 2430187567:363161
SG Aufbau Boizenburg30166886:543254
Schweriner SC Breitensport30159654:371754
SV Klütz30166855:46954
Wittenburger SV301541175:631249
SC AWO Hagenow 96 301441262:481446
SG Marnitz/Suckow301241465:57840
Neumühler SV 1946 301171257:58-140
TSG Gadebusch301161348:42639
SV Crivitz30781535:56-2129
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 30831931:70-3927
Brüeler SV30751835:59-2426
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30561932:71-3921
FC Anker Wismar 1997 III30232519:85-669
2002/03 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Grevesmühlener FC 3024 4 2 72:17 55 76
SG Aufbau Boizenburg 30 14 9 7 76:51 25 51
FC Bad Kleinen 95 30 14 9 7 48:29 19 51
Neumühler SV 1946 30 14 7 9 62:43 19 49
SV Dassow 24 30 14 6 10 60:56 4 48
SC AWO Hagenow 96 30 11 10 9 42:35 7 43
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 11 9 10 53:45 8 42
SV Plate 30 11 9 10 41:49 -8 42
SV Klütz 30 9 13 8 52:42 10 40
SV Crivitz 30 10 10 10 44:45 -1 40
FC Anker Wismar 1997 II 30 10 10 10 40:42 -2 40
Brüeler SV 30 11 5 14 45:59 -14 38
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 8 8 14 37:49 -12 32
Mecklenburger SV 30 6 8 16 32:59 -27 26
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 4 8 18 40:76 -36 20
Schweriner SC II 30 5 3 22 27:74 -47 18
2001/02 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SpVgg Cambs-Leezen Traktor30234387:305773
Grevesmühlener FC30232580:196171Sieger Bezirkspokal
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30213688:424666
SV Plate301631156:49751
SG Aufbau Boizenburg30139879:592048
SV Crivitz30147961:461547
SC AWO Hagenow 96 301441256:54246
SV Klütz301331456:52440
FC Bad Kleinen308111146:53-735
Neumühler SV 1946 308101260:72-1234
Brüeler SV30971445:62-1734
VfL Blau-Weiß Neukloster30951654:64-1032
FC Anker Wismar 1997 II30861637:66-2930
Mecklenburger SV30771626:61-3528
SG Marnitz/Suckow30741959:87-2825
Plauer FC 191230252333:107-7411
2000/01 | 6.Liga | ⇓
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Hafen Rostock 61 28200879:423760
TSG Wismar 28183780:354557
SV Grün-Gold Güstrow28164856:441252
FC Schönberg 95 II 28147776:443249
SV Pastow281531059:392048
TSV Graal-Müritz 1926 28127960:402043
Grabower FC 08 281261041:62-2142
SV Teterow 90281241244:47-340
Lübzer SV 281161144:38639
FSV Bentwisch281161154:50439
FC Eintracht Schwerin II 281161148:45339
FC Aufbau Sternberg 28771453:74-2128
Schweriner SC Breitensport28671541:61-2025
FSV Laage 0728731823:57-3424
SG Aufbau Boizenburg 28232329:109-809
PSV Rostock280000:000
1999/00 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Warnow Papendorf30 20 6 462:31 31 66
TSV Graal Müritz 3019 4 7 67:3928 61
VfL Grün-Gold Güstrow 3016 9 5 55:3322 57
SV Teterow 90 3014 9 7 62:46 16 51
SV Hafen Rostock 61 30 14 6 10 66:4125 48
Schweriner SC 3014 5 11 45:37 8 47
Lübzer SV 3012 8 10 51:43 8 44
SV Pastow 3010 12 8 56:43 13 42
Grabower FC 08 3011 7 12 49:45 4 40
SG Aufbau Boizenburg 3010 8 12 54:56 -2 38
FC Aufbau Sternberg 3011 5 14 45:62 -17 38
TSG Wismar 308 12 10 47:49 -2 36
FSV Laage 07 306 9 15 45:68-23 27
Mecklenburger SV 30 7 4 19 22:64 -42 25
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 5 8 17 46:76 -30 23
Poeler SV 1923 30 5 4 21 30:69 -39 19
1998/99 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau Weiß Polz 1921 30 20 5 583:38 45 65
SV Hafen Rostock 61 30 185 7 60:32 28 59
SG Warnow Papendorf 30 177 6 59:42 17 58
TSG Wismar 30 169 5 65:35 30 57
SG Aufbau Boizenburg 30 155 10 48:40 8 50
VfL Grün-Gold Güstrow 30 125 13 59:49 10 41
SV Teterow 90 30 125 13 54:51 3 41
Lübzer SV 30 125 13 50:49 1 41
Grabower FC 08 30 131 16 47:60 -13 40
SV Pastow 30 107 13 51:47 4 37
FC Aufbau Sternberg 30 98 13 54:56 -2 35
Schweriner SC 30 96 15 45:64 -19 33
FSV Laage 07 30 88 14 51:58 -7 32
Poeler SV 1923 30 85 17 35:70 -35 29
Mecklenburger SV 30 610 1423:60 -3728
Neumühler SV 194630 6 7 1735:68 -3325
1997/98 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Rostocker FC 189530196582:334963
SV Hafen Rostock 6130187558:263261 
SG Aufbau Boizenburg30187558:322661 
FC Aufbau Sternberg30177658:411758 
SG Warnow Papendorf30149759:332651 
SV Blau Weiß Polz 1921301541175:443149 
VfL Grün-Gold Güstrow301371049:391046 
TSG Wismar301181138:33541 
SV Teterow 90301251340:43-341 
Schweriner SC30981345:53-835 
Grabower FC v. 190830781539:48-929 
Neumühler SV 194630851745:73-2829 
Poeler SV 192330841835:76-4128 
Mecklenburger SV30691528:55-2727 
SV Steilküste Rerik30591634:81-4724
Polizei SV Rostock II30571832:65-3322
1996/97 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Schiffahrt/Hafen 61 Wismar30215480:295168Vereinsinfo
Rostocker FC 189530195692:454762 
SG Warnow Papendorf30167763:402355 
Mecklenburger SV30139859:382148 
SG Aufbau Boizenburg301531254:50448 
SV Teterow30138949:42747 
1.FSV Schwerin II301371062:511146 
SV Blau Weiß Polz 1921301351263:58544 
Grabower FC301251361:72-1141 
Neumühler SV 1946301081241:62-2138 
FC Aufbau Sternberg309101139:51-1237 
Polizei SV Rostock II301051534:42-835 
FSV Laage 0730961557:67-1033 
SV Steilküste Rerik306101433:52-1928 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen30561930:68-3821
TSG Wismar II30452123:73-5017Vereinsinfo
1995/96 | 7.Liga | ⇑
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg30223593:365769 
Grabower SV30188483:344962 
Schweriner SC II30167769:393055 
Parchimer FC II30157867:333452 
Brüeler SV301641052:381452 
VfL Blau-Weiß Neukloster30148853:332050 
Post Ludwigslust30138933:30347 
TSV Empor Zarrentin301341346:41543 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe309101131:41-1037 
SV Plate30971432:49-1734 
TSV Goldberg 0230891333:60-2733 
SV Crivitz30881437:69-3232 
Traktor Cambs30871548:81-3331 
Poeler SV 192330851744:66-2229 
Lübzer SV304131321:37-1625 
Brüsewitzer SV 194830342334:89-5513 
1994/95 | 6.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30179459:213843:17
TSG Schönberg30179462:283443:17Vereinsinfo
SV Blau Weiß Polz 1921301510560:402040:20
SV Aufbau Sternberg301211746:37935:25Vereinsinfo
Mecklenburger SV301014641:36534:26
Neumühler SV 1946301012853:361732:28
1.FSV Schwerin II301351257:401731:29
TSG Wismar II3010101043:331030:30
SG Blau-Weiß Grevesmühlen301261242:47-530:30
SG Aufbau Boizenburg301081255:58-328:32
TSV Empor Zarrentin309101134:43-928:32
SV Plate309101134:51-1728:32
SV Crivitz30871535:66-3123:37
Brüsewitzer SV 1948305111432:65-3321:39
Parchimer FC 92 II30491726:49-2317:43
Brüeler SV30732023:52-2917:43
1993/94 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Schweriner SC30242485:236250:10 
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30216369:264348:12 
1.FSV Schwerin II301211744:311335:25 
SG Aufbau Boizenburg30147951:48335:25 
TSG Schönberg301541159:372234:26 
Brüsewitzer SV 1948301281043:52-930:28 
Brüeler SV301261246:42430:30 
Parchimer FC 92 II301091142:51-929:31 
Neumühler SV 1946309111042:51-929:31 
SV Aufbau Sternberg30981335:51-1626:34 
SV Crivitz306141033:50-1726:34 
SV Plate30891336:47-1125:35 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen30881439:50-1124:36 
Grabower SV 190830781542:59-1722:38 
TSG Gadebusch30661832:57-2516:42 
TSV Goldberg 02303111622:52-3015:43 
1992/93 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau Weiß Polz 192130225388:325649:11
Schweriner SC30197473:343945:15
SV Schiffahrt/Hafen Rostock30169571:363541:19
TSG Schönberg30138956:52434:26
SG Aufbau Boizenburg301281055:46932:28
1.FSV Schwerin II301261254:53130:30
Grabower FC 1908 301181154:57-330:30
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301181144:53-930:30
SV Plate308121036:35128:32
SV Crivitz308101240:52-1226:34
TSG Gadebusch307111237:56-1925:35
Brüeler SV30871532:48-1623:37
TSV Goldberg 0230951633:58-2523:37
SV Aufbau Sternberg30781548:60-1222:38
Lübzer SV30691524:45-2121:39
SV Aufbau Parchim 1970 30771632:60-2821:39
1991/92 | 4.Liga | ⇓
Landesliga MVSpSUNToreDiffPkt.
F.C. Hansa Rostock II 302370102:148853:7
1.FSV Schwerin30216391:316048:12
TSG Neustrelitz30166859:332638:22
TSV 1860 Stralsund301410663:481538:22
VfL 1990 Rostock301311675:453037:23
TSG Wismar 6130157865:402537:23
TSV 1895 Rostock301551062:451735:25
ESV Greifswald301351251:54-331:29
Malchower SV 90309101144:56-1228:32
TSV 1814 Friedland30891349:53-425:35
SpVgg. Lok Pasewalk30941749:82-3322:38
FSV Laage 0730691545:74-2921:39
SV Tollense Neubrandenburg30691547:78-3121:39
SG Aufbau Boizenburg30661843:93-5018:42
VfL Grün-Gold Güstrow30481836:89-5316:44
Schweriner SC30362120:66-4612:48
1990/91 | 3.Liga
Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau-Weiß 69 Parchim26184480:295140:12Sieger Landespokal
FSV Laage 190726183548:321639:13
VfL Grün-Gold Güstrow26156571:413036:16
SG Aufbau Boizenburg26126842:35730:22
SSV Einheit 1898 Perleberg26125956:401629:23
SV Schweriner Kabelwerk26911629:28129:23Vereinsinfo
SV Grün-Weiß Schwerin26109747:47029:23Vereinsinfo
VfL Tiefbau Schwerin26810852:47526:26Vereinsinfo
SV Grün-Rot Wittenberge 199026961137:48-1124:28
TSV Lokomotive Bützow261021446:46022:30
SV Eiche 05 Weisen26781135:42-722:30
SV Plate26771234:43-921:31
Hagenower SpG. 199126341924:83-5910:42
SV Aufbau Sternberg26232124:64-407:45