Abschlußtabellen unter Mitwirkung von SC Arbeiterwohlfahrt Hagenow 96
2010/2011 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Lübzer SV26157466:283852Aufstiegsverzicht
Polizei SV Wismar26147546:321449
Schweriner SC Breitensport26138552:282447
SG Dynamo Schwerin26128648:39944
SG Aufbau Boizenburg26125952:47541
SG 03 Ludwigslust/Grabow261151061:56538
SG Groß Stieten261041246:43334
SV Blau Weiß Polz 1921 26881054:50432
Grevesmühlener FC26871130:50-2031
Neumühler SV 194626871145:68-2331
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26761336:46-1027
TSG Gadebusch26831538:49-1127
SC AWO Hagenow 9626741542:58-1625
SV Plate26671333:55-2225
2009/2010 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow26204274:175764 
SG 03 Ludwigslust/Grabow26194374:254961 
Schweriner SC Breitensport26164667:392852 
Lübzer SV26164664:362852 
SG Dynamo Schwerin26155643:271650 
TSG Gadebusch26154749:341549 
SC AWO Hagenow 96261021438:51-1332 
Neumühler SV 194626941342:51-931 
Grevesmühlener FC26851335:46-1129 
SV Plate26841439:59-2028 
Polizei SV Wismar26831537:49-1227 
SV Bad Kleinen26531833:71-3818Vereinsinfo
FC Eintracht Schwerin II26521930:67-3717 
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26242017:70-5310 
2008/2009 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
TSV Graal-Müritz 192626185370:234759
FSV Kühlungsborn261311275:443150Vereinsinfo
MSV Pampow26145753:292447 
SC AWO Hagenow 9626135860:352544 
VfL Blau-Weiß Neukloster26125960:382241Vereinsinfo
SG Dynamo Schwerin26117842:40240 
SG 03 Ludwigslust/Grabow261131254:53136 
TSV Bützow 1952261131252:55-336Vereinsinfo
Grevesmühlener FC2698946:42435 
SV Bad Kleinen261041237:54-1734 
FC Eintracht Schwerin II26741548:70-2225 
Kröpeliner SV 4726661436:62-2624Vereinsinfo
Bad Doberaner SV 9026561526:66-4021Vereinsinfo
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26521927:75-4817 
2007/2008 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Warnemünde Fußball24 17 2 5 76:37 39 53 
SG Dynamo Schwerin 24 15 7 2 55:27 28 52 
SG 03 Ludwigslust/Grabow 24 11 6 7 60:40 20 39 
SC AWO Hagenow 96 24 11 5 8 52:35 17 38 
TSV Graal-Müritz 1926 24 10 6 8 52:41 11 36 
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 24 9 6 9 38:39 -1 33 
VfL Blau-Weiß Neukloster 24 10 1 13 43:56 -13 31 
Kröpeliner SV 47 24 9 3 12 32:42 -10 30 
FC Eintracht Schwerin II 24 8 5 11 41:48 -7 29 
Grevesmühlener FC 24 8 4 12 30:42 -12 28 
TSV Bützow 1952 24 7 6 11 41:61 -20 27 
SV Bad Kleinen 24 6 5 13 37:60 -23 23 
Bad Doberaner SV 90 24 7 0 17 30:59 -29 21
2006/2007 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau Weiß Polz 1921 26191684:414358 
SC AWO Hagenow 96 26154754:401449 
SG 03 Ludwigslust/Grabow26127764:461843 
TSV Bützow 195226125949:51-241 
VfL Blau-Weiß Neukloster26107948:42637 
SV Warnemünde Fußball2698946:48-235 
Bad Doberaner SV 902698947:50-335 
Kröpeliner SV 47261031347:49-233 
FC Eintracht Schwerin II26961140:47-733 
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26881044:50-932 
SV Bad Kleinen26881043:50-732 
Grevesmühlener FC26871128:49-2131 
FC Anker Wismar 1997 II26821633:49-1626Mannschaft abgemeldet
Parchimer FC 9226641632:47-1522 
2005/2006 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Pastow26166468:373154
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26129549:381145
Grevesmühlener FC261111447:311644
FC Anker Wismar 1997 II26134945:38743
SV Blau Weiß Polz 192126116955:451039
SG 03 Ludwigslust/Grabow26109744:37739
SC AWO Hagenow 96 26116943:39439
Kröpeliner SV 4726712743:47-433
TSV Bützow 195226710942:43-131
SV Warnemünde Fußball26841453:55-228
FC Eintracht Schwerin II26841438:50-1228
SV Bad Kleinen26761335:49-1427
Parchimer FC 9226751431:61-3026
Sieverhäger SV 1950 II26561531:54-2321
2004/2005 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SC AWO Hagenow 9630205598:316765
VfL Blau-Weiß Neukloster30196573:403363
SG Marnitz/Suckow30166889:632654
Neumühler SV 194630158762:501253
Wittenburger SV301551074:75-150
Schweriner SC Breitensport301451156:53347
TSG Gadebusch301210863:362746
SV Plate301261264:62242
SG Aufbau Boizenburg301181175:68741
FC Aufbau Sternberg301321558:60-241
SV Klütz301241464:63140
SV Crivitz301231534:70-3639Vereinsinfo
SV Dassow 24301121747:67-2035
SG 03 Ludwigslust/Grabow II30822042:76-3426
SV Rotation Neu Kaliß30632142:83-4121
TSV Goldberg 0230532248:92-4418
2003/2004 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
FC Bad Kleinen 9530205567:303765
SV Plate30195664:402462
SV Dassow 2430187567:363161
SG Aufbau Boizenburg30166886:543254
Schweriner SC Breitensport30159654:371754
SV Klütz30166855:46954
Wittenburger SV301541175:631249
SC AWO Hagenow 96 301441262:481446
SG Marnitz/Suckow301241465:57840
Neumühler SV 1946 301171257:58-140
TSG Gadebusch301161348:42639
SV Crivitz30781535:56-2129
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 30831931:70-3927
Brüeler SV30751835:59-2426
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30561932:71-3921
FC Anker Wismar 1997 III30232519:85-669
2002/2003 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Grevesmühlener FC 3024 4 2 72:17 55 76
SG Aufbau Boizenburg 30 14 9 7 76:51 25 51
FC Bad Kleinen 95 30 14 9 7 48:29 19 51
Neumühler SV 1946 30 14 7 9 62:43 19 49
SV Dassow 24 30 14 6 10 60:56 4 48
SC AWO Hagenow 96 30 11 10 9 42:35 7 43
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 11 9 10 53:45 8 42
SV Plate 30 11 9 10 41:49 -8 42
SV Klütz 30 9 13 8 52:42 10 40
SV Crivitz 30 10 10 10 44:45 -1 40
FC Anker Wismar 1997 II 30 10 10 10 40:42 -2 40
Brüeler SV 30 11 5 14 45:59 -14 38
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 8 8 14 37:49 -12 32
Mecklenburger SV 30 6 8 16 32:59 -27 26
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 4 8 18 40:76 -36 20
Schweriner SC II 30 5 3 22 27:74 -47 18
2001/2002 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SpVgg Cambs-Leezen Traktor30234387:305773
Grevesmühlener FC30232580:196171Sieger Bezirkspokal
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30213688:424666
SV Plate301631156:49751
SG Aufbau Boizenburg30139879:592048
SV Crivitz30147961:461547
SC AWO Hagenow 96 301441256:54246
SV Klütz301331456:52440
FC Bad Kleinen308111146:53-735
Neumühler SV 1946 308101260:72-1234
Brüeler SV30971445:62-1734
VfL Blau-Weiß Neukloster30951654:64-1032
FC Anker Wismar 1997 II30861637:66-2930
Mecklenburger SV30771626:61-3528
SG Marnitz/Suckow30741959:87-2825
Plauer FC 191230252333:107-7411
2000/2001 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC AWO Hagenow 9626202480:364462
SV Tessin-Zahrensdorf 26193491:385360
TSV Empor Zarrentin26172766:343253
Wittenburger SV26153864:461848
SV Rotation Neu Kaliß26125942:40241
Lübtheener SV Concordia261151046:361035
LSV Schwarz-Weiß Eldena261141150:41935
Schweriner SC II2698945:46-135
SV Stralendorf26861261:64-330
SG Lindental Tessin26751432:75-4326
ESV 48 Hagenow26741540:67-2725
Rodenwalder SV Traktor26591236:59-2324
SV Post Telekom Schwerin26541736:64-2819
Grabower FC 08 II26361725:68-4315
1999/2000 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SG Marnitz/Suckow30 20 5 5 101:45 56 65
Wittenburger SV 30 18 8 4 78:36 42 62
SC AWO Hagenow 96 30 19 4 7 67:37 30 61
Lübtheener SV Concordia 30 17 8 5 64:43 21 59
TSG Goldberg 02 30 18 4 8 66:32 34 58
LSV Schwarz-Weiß Eldena 30 15 7 8 58:52 6 52
TSV Empor Zarrentin 30 14 6 10 50:30 20 48
Siggelkower SV 30 11 8 11 57:56 1 41
Parchimer FC 92 II 30 10 3 17 44:53 -9 33
Rodenwalder SV Traktor 30 9 6 15 41:58 -17 33
ESV 48 Hagenow 30 10 3 17 52:74 -22 33
SV Spornitz/Dütschow 30 10 2 18 48:67 -19 32
VfB Goldenstädt 30 10 2 18 41:77 -36 32
SV Rotation Neu Kaliß 30 7 4 19 37:72 -35 25
SG Aufbau Boizenburg II 30 8 1 2146:85-3925
SSV Blau-Weiß Dobbertin 30 6 5 1948:81-3323
1998/1999 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC AWO Hagenow 96 26 83:335060
SV Tessin-Zahrensdorf2689:4148 52
SV 04 Groß Laasch2651:282348
SSV Lindenstadt Ludwigslust II 2649:45441
FSV Lindental Tessin2670:561440
SV Teutonia 23 Rastow2664:432139
Grabower FC 08 II2655:52338
Eintracht Ludwigslust 1994 2634:43-935
FSV Strohkirchen2669:636 33
TSV Empor Zarrentin II2638:53-1532
SV Blau Weiß Polz 1921 II2646:73-2731
SV Möllenbeck 1948 2638:62-2429
LSV Germania 04 Kummer2628:75-4721
SpVgg Vellahn von 19982633:76-4314
1997/1998 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena--------62:332957 
ESV 48 Hagenow--------66:392752 
SV Teutonia 23 Rastow--------56:381849 
SV 04 Groß Laasch--------52:53-141 
SC AWO Hagenow 96--------74:68639 
FSV Lindental Tessin--------75:70538 
Grabower FC II--------67:561137 
SV Blau-Weiß Polz 1921 II--------48:71-2334 
FSV Strohkirchen--------52:71-1931 
Zahrenstorf--------73:571630 
Eintracht Ludwigslust 1994--------37:48-1128 
Vellahner SV--------54:79-2528Vereinsinfo
SV Fortschritt Neustadt-Glewe--------54:72-1826
SV Blau-Weiß 90 Melkof--------43:59-1625
1996/1997 | 10.Liga
1.Kreisklasse LWL Staffel NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC AWO Hagenow 9617------85:186747 
SG Blau-Weiß Parum20------76:245240 
AlBa 1993 Boizenburg17------50:292136 
TSV Empor Zarrentin II20------43:36736 
SV Fortuna Pätow/Steegen20------51:42930 
SV Grün-Weiß Setzin20------36:63-2723 
SV Teldau20------36:50-1422 
Wittenburger SV II20------31:62-3121 
SV Traktor Zachun17------24:39-1516 
ESV Hagenow II17------30:60-3011 
Lassahner SV 9020------23:62-3911

Fehler gefunden oder im Besitz von weiterem Material von SC Arbeiterwohlfahrt Hagenow 96?
Nehme Kontakt mit fussballchronik.com auf!