gegründet: 1990 als Umbenennung von SG Traktor Rehna
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2021/22 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀
Doberaner FC II
Einheit Grevesmühlen
FC Anker Wismar 1997 II
FC Schönberg 95 II
FC Seenland Warin
FSV Kühlungsborn II
FSV Testorf Upahl
Grevesmühener FC
Mulsower SV 61
Rehnaer SV
SG Groß Stieten 1951
VfL Blau-Weiß Neukloster
2020/21 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Warnow Papendorf860242:1725182,25
FSV Kritzmow853025:1213182,25
FSV Testorf Upahl843115:132151,88
FC Seenland Warin842217:89141,75
VfL Blau-Weiß Neukloster841318:162131,63
FC Anker Wismar 1997 II832326:251111,38
FSV Kühlungsborn II832312:16-4111,38
SG Groß Stieten831416:19-3101,25
Einheit Grevesmühlen814314:20-670,88
Rehnaer SV81349:17-860,75
Mulsower SV 61812511:27-1650,63
Brüeler SV80357:22-1530,8
2019/20 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀
1SG 03 Ludwigslust/Grabow18152169:2049472,61
2MSV Pampow II17132281:2160412,41
3SG Einheit Crivitz18132358:2731412,28
4SG Groß Stieten 195118111669:4524341,89
5SV Stralendorf1877435:341281,56
6TSG Gadebusch1782739:2415261,53
7SV Fortschritt Neustadt-Glewe1991944:440281,47
8Rehnaer SV1874729:41-12251,39
9Schweriner SC Breitensport1873837:307241,33
10TSV Empor Zarrentin1873847:434241,33
11BSG Empor Grabow1863942:411211,17
12Brüsewitzer SV 19481863936:43-7211,17
13FSV Testorf Upahl18621034:43-9201,11
14Eintracht Ludwigslust 199419531136:61-25180,95
15Wittenburger SV18321316:61-45110,61
16SV Warsow1601174:101-9710,06
Bemerkungen:
- Quotientenregel angewandt (Punkteschnitt pro absolviertem Spiel) / Punkte nur informativ
- Tordifferenz unstimmig
- Wittenburger SV vom Spielbetrieb abgemeldet
- FSV Testorf Upahl, Rehnaer SV, SG Groß Stieten 1951 wechseln in in die Landesklasse V
2018/19 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.
1TSV Empor Zarrentin29196482:523060
2SG Carlow30187584:503455
3Schweriner SC Breitensport291541052:45746
4SV Stralendorf291531160:62-245
5SV Fortschritt Neustadt-Glewe291351172:611141
6MSV Pampow II291351162:53941
7SG Groß Stieten291341259:58140
8BSG Empor Grabow291411455:59-440
9SG Einheit Crivitz301331457:55236
10Rehnaer SV291151360:61-135
11TSG Gadebusch301161348:54-635
12SV Warsow291071260:65-534
13Wittenburger SV301041649:86-3730
14Poeler SV 1923301061451:59-827
15Neumühler SV 194629661747:78-3124
16SpVgg Cambs-Leezen Traktor II2022160:000
Bemerkungen:
- Poeler SV 6 Punkte Abzug wegen Nichterfüllung des Schiedsrichtersolls
- Punkte unstimmig
- TSV Empor Zarrentin verzichtet auf den Aufstieg
- SpVgg Cambs-Leezen Traktor II zog in laufender Saison zurück
2017/18 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.
FC Mecklenburg Schwerin II302235111:417069
SV Stralendorf30195693:425162
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30195682:483462
SG Carlow301641089:563352
Wittenburger SV301641071:71052
SG Groß Stieten30156972:531951
SG Einheit Crivitz301441257:62-546
SpVgg Cambs-Leezen Traktor301341364:70-643
TSV Empor Zarrentin301311665:81-1640
Schweriner SC Breitensport301231551:46539
SV Warsow301141557:62-537
Rehnaer SV30961570:81-1133
MSV Pampow II30851764:86-2229
Neumühler SV 194630741945:86-4125
LSV Schwarz-Weiß Eldena30741941:91-5025
Lübtheener SV Concordia30802239:95-5624Vereinsinfo
2016/17 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten24171681:354652
Rehnaer SV24147368:323649
FSV Testorf Upahl24144662:402246
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar24114964:531137
SV Klütz241131042:37536
Neuburger SV24105957:372035
Selmsdorfer SV 942498754:47735Vereinsinfo
Grevesmühlener FC241121132:41-935
PSV Wismar II24861041:44-330
Neumühler SV 1946 II24821444:78-3426
SG Schlagsdorf 9124741344:59-1525
SV Dalberg24571243:61-1822
TSG Warin II24411930:98-6813
SV Dassow 24 II (zg.)00000:000Rückzug in laufender Saison
2015/16 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
Brüeler SV26202478:314762Sieger Kreispokal
SG Zetor Benz26184484:463858
SV Klütz25143847:291845
Rehnaer SV26118757:431441
SG Groß Stieten261131258:63-536
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar261051163:67-435
FSV Testorf Upahl261051172:80-835
Selmsdorfer SV251031248:48033
Neuburger SV26951249:60-1132
PSV Wismar II26931456:53330
SV Dalberg26851344:68-2429
Neumühler SV 1946 II26841457:67-1028
Gostorfer SV265101150:72-2225
SKV Bobitz 1950 26561532:68-3621
2014/15 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
FC Mecklenburg Schwerin II26 19 4 3 85:36 49 61
TSG Gadebusch II 26 17 4 5 68:32 36 55
Selmsdorfer SV 26 13 8 5 53:35 18 47
SKV Bobitz 1950 26 14 3 9 52:41 11 45
Rehnaer SV 26 12 8 6 74:56 18 44
FSV Testorf Upahl 26 13 4 9 77:63 14 43
Brüeler SV 26 11 6 9 52:50 2 39
SG Zetor Benz 26 11 4 11 62:53 9 37
SV Klütz 26 10 6 10 55:44 11 36Sieger Kreispokal
Neuburger SV 26 6 9 11 41:66 -25 27
SV Dalberg 26 6 7 13 36:57 -21 25
PSV Wismar II 26 6 5 15 35:60 -25 23
SG Schlagsdorf 91 26 6 2 18 45:84 -39 20
Groß Salitzer FC 26 1 4 21 26:84 -58 7
2013/14 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Poeler SV 1923 26157463:293452Sieger Kreispokal
SV Lüdersdorf 96261210440:271346
Brüeler SV26127751:43843
PSV Wismar II26134946:38843
FSV Testorf Upahl261141158:66-837
Selmsdorfer SV261061055:48736
SKV Bobitz 1950 261151042:52-1035
SV Klütz26971051:44734
Rehnaer SV261031351:50133
FC Mecklenburg Schwerin II261021451:51032
SG Zetor Benz26881053:54-132
Neuburger SV26861239:49-1030
SG Blau-Weiß Parum26841444:66-2228
FC Wismar Vikings 06 26731640:67-2724
2012/13 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin II26167354:312355
Gostorfer SV26166452:351754
Poeler SV 1923261211365:273847
SKV Bobitz 1950 26135858:441444
Brüsewitzer SV 194826127743:35843Mannschaft abgemeldet
Selmsdorfer SV26125962:471541
Rehnaer SV261231154:46839
PSV Wismar II261051151:51035
Brüeler SV26881049:53-432
Neuburger SV26841449:57-828
SV Lüdersdorf 9626841444:57-1328
SV Klütz26741532:54-2225
SV Dalberg26571435:65-3022
SG Schlagsdorf 91 26341939:85-4613
2011/12 | 10.Liga | ⇑
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SV Lüdersdorf 9626211469:284164
Rehnaer SV26173681:414054
Brüsewitzer SV 194826172788:444453
SG Zetor Benz26163792:563651
Neumühler SV 1946 II26129589:573245
SG Blau-Weiß Parum26143984:582645
TSG Warin II261151073:621138
Mecklenburger SV II261131259:59036
SG Groß Stieten II26871155:401531
FSV Testorf Upahl26781164:83-1929
SG Dynamo Schwerin III26651536:87-5123
SV Sülte26711863:99-3622
Grevesmühlener FC II26521936:95-5917Mannschaft abgemeldet
SC Ostseebad Boltenhagen26242046:126-8010
2010/11 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
Poeler SV 1923 262150108:288068Sieger Kreispokal
Gostorfer SV26173673:373654
Rehnaer SV26155670:363450
FSV Testorf Upahl26153875:403548
SG Blau-Weiß Parum26145775:482747
SV Lüdersdorf 96261141146:46037
Mecklenburger SV II261141156:57-137
SV Sülte261121370:78-835
SG Zetor Benz261121359:74-1535
SG Dynamo Schwerin III261011565:85-2031
TSG Warin II26841456:66-1028
SV Post Telekom Schwerin26621842:91-4920Vereinsinfo
SV Warsow26621845:105-6020
TSV „Turbine“ Schwerin26422028:77-4914
2009/10 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
FC Anker Wismar 1997 II262501156:1713975Sieger Kreispokal
PSV Wismar II26202466:293762
SG Schlagsdorf 9126193490:523860
SG Theodor Körner Lützow26152969:492047
SV Lüdersdorf 9626144865:461946
Gostorfer SV261241076:562040
SV Post Telekom Schwerin261311250:63-1340
Rehnaer SV261221273:70338
SG Dynamo Schwerin III261111464:73-934
Mecklenburger SV II26821637:61-2426
SV Sülte26721751:83-3223
SV Dassow 24 II26541747:73-2619
Schweriner SC III26422034:107-7314
SV Dalberg II26212327:126-997
2008/09 | 10.Liga
Kreisliga NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSG Gadebusch II26191677:294858Vereinsinfo
Dargetzower SV 6326183573:334057Vereinsinfo
Neuburger SV26136749:341545Vereinsinfo
Rehnaer SV26135847:301744 
Gostorfer SV261241052:51140 
Mecklenburger SV II261331048:51-339Sieger Kreispokal
SG Schlagsdorf 91261041242:44-234 
PSV Wismar II26961140:48-833 
SV Dassow 24 II26861237:55-1830 
SV Lüdersdorf 9626861236:55-1930 
FSV Testorf Upahl26881047:48-129 
Poeler SV 1923 II26831538:53-1527 
Brüsewitzer SV 194826591237:67-3024 
SG Groß Stieten II26441825:56-3116 
2007/08 | 9.Liga
Kreisliga NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SKV Bobitz 1950262321113:288571
Mallentiner SV 6426184490:375358
Dargetzower SV 6326173665:422354
TSG Gadebusch II26164663:263752
Poeler SV 1923 II26125966:61541
Rehnaer SV261151070:601038
SG Schlagsdorf 91261151062:79-1738
Neuburger SV261051160:61-135
FSV Testorf Upahl26951252:55-332
Mecklenburger SV II26921556:67-1129
SG Groß Stieten II26761342:62-2027
PSV Wismar II26721733:60-2723
SV Sievershagen 9326361729:69-4015
SV Klütz II26122325:119-945
2006/07 | 8.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
Polizei SV Wismar28213480:255566 
Mecklenburger SV28204489:305964 
Poeler SV 192328174769:492055 
Neumühler SV 194628166664:362854
FC Schönberg 95 II28146869:432648 
SG Roggendorf 9628127966:531343 
TSG Warin281231352:63-1139
SG Carlow281071156:57-137 
SV Dalberg28910944:47-337 
Schweriner SC II28871341:58-1731 
Grevesmühlener FC II28931641:68-2730 
Gostorfer SV28691340:57-1727 
Rehnaer SV28731838:69-3124 
Mallentiner SV 6428551851:88-3720 
SG Groß Stieten II28512228:85-5716 
2005/06 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin262042102:188464
Poeler SV 192326184465:372858
Mecklenburger SV26147557:213649
SV Dalberg26144853:421146
TSG Warin261241057:49840
FC Schönberg 95 II261231151:49239
SG Carlow26951262:58432
Polizei SV Wismar26871133:50-1731
Grevesmühlener FC II26941342:63-2131
Mallentiner SV 6426851342:55-1329
SG Roggendorf 9626681242:57-1526
Schweriner SC II26671335:55-2025
Rehnaer SV26661437:72-3524
SV Dassow 2426441823:75-5216
2004/05 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten26197063:194464
TSG Warin26153870:462448
Poeler SV 192326136762:402245
SG Carlow26135865:481744
SV Dalberg26125954:342041
Mecklenburger SV261241044:39540
Schweriner SC II261231148:43539
Mallentiner SV 64261021445:54-932
Rehnaer SV26951254:68-1432
Grevesmühlener FC II26931435:46-1130
FC Schönberg 95 II26931433:58-2530
Polizei SV Wismar26771244:57-1328
SG Schlagsdorf 9126751441:57-1626
FSV Testorf Upahl26361736:85-4915
2003/04 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster26204281:295264
SG Groß Stieten26183558:302857
TSG Warin26146674:373748
Grevesmühlener FC II26145740:281247
SV Dalberg26135855:371844
SG Carlow261331065:501542
Mecklenburger SV261231155:451039
Rehnaer SV26107950:48237
FC Schönberg 95 II26931445:52-730
FSV Testorf Upahl26851343:63-2029
Poeler SV 192326841435:61-2628
Polizei SV Wismar26671338:54-1625
MSV Lübstorf26602032:71-3918
Neuburger SV26312222:88-6610
2002/03 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
1TSG Gadebusch26173665:313454
2SG Groß Stieten26156568:392951
3SG Carlow26154778:532549
4Neuburger SV26144859:51846
5SV Dalberg26136747:301745
6TSG Warin26116968:62639
7Poeler SV 192326108859:53638
8TSG Wismar II261041249:48134
9Grevesmühlener FC II261041238:50-1234
10Rehnaer SV26871144:54-1031
11FSV Testorf Upahl26861245:52-730
12Polizei SV Wismar26831544:64-2027
13MSV Lübstorf26721742:83-4123
14Dargetzower SV 6326251933:69-3611
2001/02 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
1SV Dassow 2426193474:304460
2TSG Wismar26191676:225458
3TSG Gadebusch26163761:362551
4SG Groß Stieten26136755:48745
5SG Carlow26134970:521843
6Rehnaer SV26118746:47-141
7SSG Schwerin-Görries261151048:42638
8Neuburger SV261211356:51537
9MSV Lübstorf261041248:53-534
10Grevesmühlener FC II26841441:54-1328
11SV Dalberg26761343:61-1827
12Poeler SV 1923 26831540:59-1927
13FSV Testorf Upahl26531828:57-2918
14Dargetzower SV 63 26412133:107-7413
Bemerkungen:
- SSG Schwerin-Görries zog sich auf Kreisebene zurück
2000/01 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
1FC Bad Kleinen26168268:293956
2SV Dassow 2426167351:302155
3SG Groß Stieten26167365:283753
4SSG Schwerin-Görries26144866:412546
5SG Carlow26137655:381746
6TSG Gadebusch261331075:472842
7TSG Wismar II26116944:291539
8SV Dalberg261061043:49-636
9Rehnaer SV26961154:65-1133
10Neuburger SV26841449:54-528
11FSV Testorf Upahl26761343:51-827
12MSV Lübstorf26541744:81-3719
13Dargetzower SV 6326531827:75-4818
14SKV Bobitz 1950 26232120:87-679
Bemerkungen:
- SG Groß Stieten 2 Punkte Abzug wegen Nichterfüllung des Schiedsrichtersolls
1999/00 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
SV Klütz302235100:356569
SSG Schwerin-Görries30216397:455269
SV Crivitz30204686:434364
FC Bad Kleinen30169577:482957
SG Groß Stieten30167771:403155
SG Carlow301551090:642650
SV Stralendorf30147971:591249
SV Dassow 24301441270:591146
Dargetzower SV 63 30971455:61-634
Rehnaer SV30951640:69-2932
SV Krusenhagen30761743:76-3327Mannschaft abgemeldet
MSV Lübstorf30761742:86-4427
SV Plate II30681635:68-3326
SV Post Telekom Schwerin30661825:64-3924
SKV Bobitz 1950 30722145:84-3923
SG Schlagsdorf 9130571851:97-4622
1998/99 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
1TSG Gadebusch29241496:3462 73
2SSG Schwerin-Görries 30222684:325268
3SV Crivitz29187475:4530 61
4SV Dassow 24 30192981:4734 59
5SV Klütz301641076:5917 52
6Dargetzower SV 63 301521374:74047
7SG Groß Stieten301441273:522146
8FC Bad Kleinen301261264:67-340
9Rehnaer SV291141450:57-739
10SV Post Telekom Schwerin301161344:51-739
11MSV Lübstorf301161349:67-18 39
12SV Krusenhagen301051538:70-3235
13SV Plate II30651942:76-3423
14Brüeler SV II27631829:64-35 21
15SKV Bobitz 1950 30542138:78-40 19
16Gostorfer SV30532240:81-4118
Bemerkungen:
- Tordifferenz fehlt 1 Tor
- Brüeler SV II löste sich auf und trat zu den letzten 3 Spielen nicht mehr an
1997/98 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
1FC Schönberg 95 II3084:384662 
2SV Crivitz3058:431549 
3SV Dassow 243047:42549 
4TSG Gadebusch3079:463347 
5Polizei SV Wismar3046:41543 
6Rehnaer SV3055:50542 
7SV Klütz3046:46042 
8Dargetzower SV 633047:57-1042 
9SSG Görries Schwerin3040:33741 
10SV Post Telekom Schwerin3040:42-241 
11SKV Bobitz 19503041:53-1240 
12TSV Empor Zarrentin3038:44-637 
13Brüeler SV II3047:52-535 
14Gostorfer SV3042:60-1833 
15SV Krusenhagen3032:58-2631 
16Mallentiner SV 643038:75-3728 
1996/97 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
1Brüsewitzer SV 194830205572:363665 
2Rehnaer SV301610459:372258 
3SV Post Telekom Schwerin30159646:212554 
4SSG Görries-Schwerin30147956:411549 
5TSG Gadebusch301361153:44945 
6Mallentiner SV 64301110945:38743 
7Polizei SV Wismar301191062:58442 
8SV Dassow 24301191045:46-142 
9SV Klütz301091140:42-239 
10SV Krusenhagen301081244:49-538 
11SKV Bobitz 1950301151442:53-1138 
12Gostorfer SV309101143:48-537 
13FC Schönberg 95 II30961546:52-633 
14SV Dalberg30791449:57-830 
15SG Theodor Körner Lützow30761733:74-4127 
16Neumühler SV II30542140:79-3919 
1995/96 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
1SG Groß Stieten30237078:225676 
2SV Klütz30175885:473856 
3Polizei SV Wismar301551067:59850 
4FC Schönberg 95 II301451166:58847 
5SV Post Telekom Schwerin301110966:372943
6SV Dassow 24301261255:52342 
7SSG Schwerin-Görries3010101041:41040 
8TSG Gadebusch309101141:40137 
9Rehnaer SV301071354:54037 
10Gostorfer SV309101152:56-437 
11SKV Bobitz 195030991253:65-1236 
12Neumühler SV II301061447:67-2036 
13SV Dalberg30981343:51-835 
14SG Theodor Körner Lützow308101250:83-3334 
15SV Krusenhagen307121129:50-2133 
16Neuburger SV30381934:79-4517 
Umbenennungen:
- SV Post Telekom Schwerin bis 11/1995 als SV Post Schwerin
1994/95 | 7.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
1Schweriner SC II3078:225652:8
2VfL Blau-Weiß Neukloster3053:272642:18
3Poeler SV 19233071:284341:19
4SV Traktor Cambs3065:471837:23
5SV Dassow 243055:381735:25
6SKV Bobitz 19503055:57-233:27
7SV Klütz3048:51-329:31
8TSG Gadebusch3044:48-428:32
9SSG Schwerin-Görries3037:39-227:33
10Gostorfer SV3055:61-624:36
11SG Theodor Körner Lützow3052:82-3024:36
12MSV Pampow3048:78-3024:36
13SG Groß Stieten3043:58-1523:37
14Neuburger SV3035:67-3223:37
15Polizei SV Wismar3050:67-1721:39
16Rehnaer SV3025:44-1917:43
1993/94 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
TSG Wismar II30213668:214745:15 
VfL Blau-Weiß Neukloster30185760:392141:19 
Poeler SV 192330156953:371636:24 
Schweriner SC II30156942:39336:24 
SV Klütz30139854:381635:25 
Neuburger SV301451147:50-333:27 
Polizei SV Wismar301281047:51-432:28 
Rehnaer SV301181148:41730:30 
Gostorfer SV3010101054:48630:30 
FC Tiefbau Schwerin301251345:50-529:31Vereinsinfo
SV Dassow 24308121039:44-528:32 
SKV Bobitz 1950301221657:57026:34 
SV Traktor Cambs30891348:60-1225:35 
Brüeler SV II30781538:60-2222:38 
SV Post Schwerin304111529:57-2819:41 
SV Dalberg30452131:68-3713:47 
1992/93 | 7.Liga | ⇑
Kreisliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
Rehnaer SV2487:22 6541:7
Leezener SV2479:36 4337:11
Brüeler SV II2466:30 3635:13
SG Theodor Körner Lützow2475:47 2835:13
SV Plate II2453:46 727:21
TSG "Jahn" Schwerin-Lankow2441:40 126:22
VfL Tiefbau Schwerin II2438:46 -825:23
Schweriner SC III2440:34 622:26
SV Teutonia 23 Rastow2441:63 -2219:29
Brüsewitzer SV II2446:74 -2817:31
SV Dabel2444:64 -2016:32
SG Carlow2427:70 -436:42
MSV Lübstorf2423:88 -656:42
1991/92 | 6.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
1TSG Gadebusch30204681:433844:16
2Brüsewitzer SV 194830204667:303744:16
3VfL Blau-Weiß Neukloster30186669:422742:18
4Neumühler SV 194630185783:503341:19
5Poeler SV 192330185755:322341:19
6FC Tiefbau Schwerin301461064:442034:26
7SV Dassow 24301191051:401131:29
8SV Traktor Cambs301161352:73-2128:32
9SV Blau-Weiß Grevesmühlen301071344:52-827:33
10Neuburger SV301231547:61-1427:33
11TSG Wismar II301051544:47-325:35
12SV Dalberg30961541:51-1024:36
13Gostorfer SV30781543:57-1422:38
14Dargetzower SV 6330941740:77-3722:38
15Rehnaer SV30931840:55-1521:39
16SV Dabel30312634:101-677:53
1990/91 | Keine Informationen


Diese Seite direkt aufrufen unter
rehnaer-sv.fussballchronik.com