gegründet: 22.06.1990 als Umbenennung von BSG Traktor Pampow | Erstgründung 195x
soziale Medien: Homepage | Facebook | Instagram
Heimstätte/Sportplatz: Gartenwegarena, Gartenweg 28a, 19075 Pampow

 

Ligazugehörigkeitgedrucktes Materialbewegte Bilder
2020/21 | 5.Liga | Oberliga | 11.Platz
Oberliga NordSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SV Tasmania Berlin970221:714212,33
SC Staaken851217:611162,00
Greifswalder FC952221:714171,89
Torgelower FC Greif843117:89151,88
RSV Eintracht 1949951318:162161,78
FC hertha 03 Zehlendorf943225:178151,67
F.C. Hansa Rostock II841314:131131,63
SFC Stern 1900841314:131131,63
TSG Neustrelitz941419:154131,44
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin934211:74131,44
MSV Pampow941418:171131,44
Rostocker FC1040616:26-10121,20
CFC Hertha 06930612:25-1391,00
SV Victoria Seelow91358:24-1660,67
1.FC Lok Stendal91269:18-950,56
Brandenburger SC Süd 0591267:25-1850,56
FC Strausberg93150:0000,00Rückzug in laufender Saison
2019/20 | 5.Liga | Oberliga | 6.Platz
Oberliga NordSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
Tennis Borussia Berlin19152261:1744472,47
Greifswalder FC18133237:1522422,33
FC Hansa Rostock II19123456:2234392,05
FC Hertha 03 Zehlendorf19123440:2020392,05
TSG Neustrelitz1995529:272321,68
MSV Pampow1993741:2813301,58
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin1866625:250241,33
SC Staarken 19191974842:366251,32
Torgelower FC Greif1973926:30-4241,26
SV Tasmania Berlin19631030:37-7211,11
1.FC Lok Stendal1839620:33-13181,00
SV Victoria Seelow1846825:44-19181,00
Ludwigsfelder FC19531126.39-13180,95
Charlottenburger FC Hertha 0619441118.43-25160,84
Brandenburger SC Süd 0518251112.35-23110,61
FC Strausberg18321317.54-37110,61
2018/19 | 6.Liga | Verbandsliga | 1.Platz (⇑)
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow302451105:228377
SV Pastow30244283:156876
Güstrower SC 0930203790:444663
1.FC Neubrandenburg 0430186684:473760
FC Mecklenburg Schwerin30174975:393655
TSV Bützow301551056:50650
Rostocker FC30138964:412347
FSV Eineit 1949 Ueckermünde301361158:53545
FSV Kühlungsborn301261257:49842
FC Förderkader Rene Schneider301131652:60-836
Grimmener SV30941742:64-2231
SG Aufbau Boizenburg30861637:70-3330
SV 90 Görmin30632136:72-3621
TSV 1860 Stralsund30552042:117-7520
FSV 1919 Malchin30542125:74-4919
SV Hanse Neubrandenburg30322539:128-8911
2017/18 | 6.Liga | Verbandsliga | 3.Platz
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
Greifswalder FC30253298:227678
Güstrower SC 09302244102:356770
MSV Pampow30224487:315670
Rostocker FC 9530196585:374863
1.FC Neubrandenburg30166891:583354
SV Pastow301631161:471451
FC Förderkader Rene Schneider301461052:49348
FSV Einheit 1949 e.V.Ueckermark301161348:64-1639
TSV Bützow301071347:42537
SG Aufbau Boizenburg30951644:71-2732
FSV 1919 Malchin30841844:76-3228
Grimmener SV30691544:73-2927
Gnoiner SV30681641:74-3326Vereinsinfo
FC Pommern Stralsund30741940:77-3725
TSV Friedland30442229:92-6316Vereinsinfo
SV 90 Grömin30352219:84-6514
2016/17 | 6.Liga | Verbandsliga | 4.Platz
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
Torgelower SV Greif302424104:257974
Greifswalder FC302325103:277671
Güstrower SC 09302055120:457565
MSV Pampow30205562:233965
TSV Bützow 1952 30165967:481953
Rostocker FC 1895301451167:491847
FC Förderkader Rene Schneider309101154:50437
Grimmener SV309101155:57-237
SV Pastow301061439:65-2636
FSV Einheit 1949 e.V. Ueckermünde30981348:66-1835
SG Aufbau Boizenburg30941750:86-3631
FC Pommern Stralsund30851737:61-2429
1.FC Neubrandenburg 04 30781536:61-2529
TSV Friedland30751843:93-5026
SV 90 Görmin 30741938:85-4725
Hagenower SV 30442225:107-8216
TSG Neustrelitz (zg.)00000:000
2015/16 | 6.Liga | Verbandsliga | 5.Platz
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Mecklenburg Schwerin28206281:265566
Greifswalder FC28196378:225663
Torgelower FC Greif28159474:314354
Rostocker FC 95 28166667:422554
MSV Pampow28138759:362347
Grimmener SV28137845:36946
Güstrower SC 09281351063:471644
TSG Neustrelitz II281111634:63-2934
FC FK Rene Schneider28941550:54-431
FSV Einheit 1949 e.V. Ueckermünde28871342:50-831
TSV Friedland 181428941554:74-2031
FC Pommern Stralsund28861441:52-1130
SG Aufbau Boizenburg28731842:73-3124
SV Pastow28651745:91-4623
VFC Anklam28332220:98-789
2014/15 | 6.Liga | Verbandsliga | 8.Platz
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Anker Wismar 1997 29236086:127472
FC Mecklenburg Schwerin29186574:274757
Torgelower FC Greif29193755:282757
FC FK Rene Schneider29183877:383954
Grimmener SV291310659:421748
Greifswalder SV 0429138861:471444
Rostocker FC 95 291441144:44043
MSV Pampow291161240:45-538
SV Pastow291051436:64-2834
SG Aufbau Boizenburg29871443:58-1531
FSV Einheit 1949 e.V. Ueckermünde291011830:61-3128
VFC Anklam29861525:57-3227
Sievershäger SV 1950 29761648:75-2724
TSV Friedland29641940:75-3519
FC Pommern Stralsund29442129:74-4516
FSV Bentwisch (zg.)1523100:000Rückzug in laufender Saison
2013/14 | 6.Liga | Verbandsliga | 3.Platz
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
SV Waren 09302631101:208181
FC Anker Wismar 1997 302172106:238370
MSV Pampow 30215489:286168
FC Mecklenburg Schwerin30187568:323661Vereinsinfo
Sieverhäger SV 1950 301731076:542254
SV Pastow301731079:651454
Rostocker FC 95 301531275:631248
Grimmener SV301351252:50244
Greifswalder SV 04301071360:59137
VFC Anklam30991238:42-436
TSV Friedland 1814301131659:71-1236
FC Pommern Stralsund30851751:90-3929
FSV Bentwisch30831947:78-3127
FSV 1919 Malchin30632141:75-3421
1.FC Neubrandenburg 04 II30452137:92-5517
SG Roggendorf 96 30012922:159-1371
2012/13 | 6.Liga | Verbandsliga | 4.Platz
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Sievershäger SV 1950 27206168:284063Aufstiegsverzicht
FC Schönberg 9527187271:294258
FSV Bentwisch27176464:352954
MSV Pampow27162965:382747
FSV 1919 Malchin271341042:34840
VFC Anklam271251059:392038
Rostocker FC271051259:59032
1.FC Neubrandenburg 04 II27951335:61-2629
Grimmener SV27871240:51-1128
FC Eintracht Schwerin 27771328:49-2127Vereinsinfo
Greifswalder SV 0427851447:58-1126
FC Pommern Stralsund27771336:54-1825
Torgelower SV Greif II27821743:78-3525Vereinsinfo
TSV Bützow27641738:82-4419
Schweriner SC Breitensport (zg.)1402120:000
TSV Graal-Müritz (zg.)00000:000Vereinsinfo
2011/12 | 6.Liga | Verbandsliga | 3.Platz
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Pommern Greifswald30234394:266873
Sievershäger SV 195030186698:465260
MSV Pampow30178595:474859
SV Waren 0930184896:484858
FC Schönberg 9530176772:551757Sieger Landespokal
FC Pommern Stralsund30165973:561753
Rostocker FC 95301551063:402347
TSV Bützow 1952301351264:63144
Grimmener SV301221641:57-1638
VFC Anklam301151448:74-2638
Greifswalder SV 04301051553:61-835
Torgelower SV Greif II301041646:62-1634
FSV 1919 Malchin301031747:78-3133
FC Eintracht Schwerin 30771637:80-4328
TSV Graal Müritz 192630332419:80-619
Polizei SV Wismar30162323:96-739
2010/11 | 6.Liga | Verbandsliga | 6.Platz
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
1. FC Neubrandenburg 04 3025 4 1 92:22 70 79
SV Waren 09 30 216 3 92:43 49 69
Rostocker FC 95 30 175 8 64:41 23 56
FC Schönberg 95 30 155 10 61:39 22 50
Sieverhäger Sv 1950 30 148 8 68:50 18 50
MSV Pampow 30 153 12 73:57 16 48
Grimmener SV 30 153 12 54:56 -2 48
FC Pommern Stralsund 30 133 14 53:48 5 42
Torgelower SV Greif II 30 133 14 62:63 -1 42
FC Pommern Greifswald 30 123 15 53:47 6 39
Greifswalder SV 04 30 97 14 67:75 -8 34
FC Eintracht Schwerin 30 86 16 50:70 -20 30
FSV 1919 Malchin 30 92 19 49:86 -37 29
TSV Graal-Müritz 1926 30 82 20 49:86 -37 26
TSV Friedland 30 65 19 33:66 -33 23
SV Warnemünde Fußball30712240:111-7122
2009/10 | 7.Liga | Landesliga West | 1.Platz (⇑)
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1MSV Pampow26204274:175764 
2SG 03 Ludwigslust/Grabow26194374:254961 
3Schweriner SC Breitensport26164667:392852 
4Lübzer SV26164664:362852 
5SG Dynamo Schwerin26155643:271650 
6TSG Gadebusch26154749:341549 
7SC AWO Hagenow 96261021438:51-1332 
8Neumühler SV 194626941342:51-931 
9Grevesmühlener FC26851335:46-1129 
10SV Plate26841439:59-2028 
11Polizei SV Wismar26831537:49-1227 
12SV Bad Kleinen26531833:71-3818
13FC Eintracht Schwerin II26521930:67-3717 
14SpVgg Cambs-Leezen Traktor26242017:70-5310 
Umbenennungen:
- SV Bad Kleinen von 10/11 - 17/18 im MSV Lübstorf spielend
2008/09 | 7.Liga | Landesliga West | 3.Platz
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
TSV Graal-Müritz 192626185370:234759
FSV Kühlungsborn261311275:443150Vereinsinfo
MSV Pampow26145753:292447 
SC AWO Hagenow 9626135860:352544 
VfL Blau-Weiß Neukloster26125960:382241Vereinsinfo
SG Dynamo Schwerin26117842:40240 
SG 03 Ludwigslust/Grabow261131254:53136 
TSV Bützow 1952261131252:55-336Vereinsinfo
Grevesmühlener FC2698946:42435 
SV Bad Kleinen261041237:54-1734 
FC Eintracht Schwerin II26741548:70-2225 
Kröpeliner SV 4726661436:62-2624Vereinsinfo
Bad Doberaner SV 9026561526:66-4021Vereinsinfo
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26521927:75-4817 
2007/08 | 7.Liga | Bezirksliga | 1.Platz (⇑)
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1MSV Pampow26205167:175065
2SG Aufbau Boizenburg26183562:263657
3TSG Gadebusch26154759:312849
4Polizei SV Wismar26154755:421349
5Schweriner SC Breitensport261331063:382542
6SG Groß Stieten261331060:382242
7FC Aufbau Sternberg26108852:43938
8SG Einheit Crivitz261041247:47034
9SV Plate26771236:47-1128
10Parchimer FC 9226831539:55-1627
11TSV Goldberg 0226751434:62-2826
12LSV Schwarz-Weiß Eldena26651537:80-4323
13SG Marnitz/Suckow26531840:80-4018
14SV Stralendorf26451729:74-4517
2006/07 | 7.Liga | Bezirksliga | 3.Platz
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1SG Dynamo Schwerin26223177:185969
2SG Aufbau Boizenburg26192581:453659
3MSV Pampow26182661:313056
4Schweriner SC Breitensport26163757:352251
5FC Aufbau Sternberg26136765:471845
6SV Plate26126853:401342
7TSG Gadebusch261231156:451139
8SG Marnitz/Suckow26871156:69-1331
9LSV Schwarz-Weiß Eldena26821652:71-1926
10SG Groß Stieten26741548:60-1225
11SG Einheit Crivitz26731634:70-3624
12Brüsewitzer SV 194826481442:62-2020
13SV Klütz26531835:67-3218
14Brüeler SV26422030:87-5714
2005/06 | 7.Liga | Bezirksliga | 4.Platz
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1VfL Blau-Weiß Neukloster26173675:413454
2Schweriner SC Breitensport26162857:401750
3SG Aufbau Boizenburg26153895:573848
4MSV Pampow26136756:352145
5SG Groß Stieten26118760:54641
6TSG Gadebusch261231142:40239
7Brüsewitzer SV 1948 261141151:46537
8FC Aufbau Sternberg26107961:61037
9SV Plate26951254:47732
10Brüeler SV261021440:57-1732
11SG Marnitz/Suckow26781152:60-829
12SV Klütz26831535:63-2827
13Wittenburger SV26571445:83-3822
14Neumühler SV 1946 26551643:82-3920
2004/05 | 8.Liga | Bezirksklasse | 1.Platz (⇑)
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow26214187:167167
ESV 48 Hagenow26212384:305465
LSV Schwarz-Weiß Eldena26166482:374554
SV 04 Groß Laasch26154754:381649
TSV Empor Zarrentin26145750:331741
SV Traktor Zachun261151058:53538
SV Stralendorf26871152:48431
SV Borussia Bresegard-Moraas26861252:70-1830
Rodenwalder SV Traktor26771244:49-528
Neumühler SV 1990 II26641641:76-3522
Lübtheener SV Concordia26481433:58-2520
SV Post Telekom Schwerin26481444:78-3420
FSV Strohkirchen26621847:113-6620
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26361539:68-2917
2003/04 | 8.Liga | Bezirksklasse | 2.Platz
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Rotation Neu Kaliß26186259:342560
MSV Pampow26181790:345655
ESV 48 Hagenow26165563:283553
LSV Schwarz-Weiß Eldena26148459:322750
TSV Empor Zarrentin26147569:274249
Rodenwalder SV Traktor261051158:53535
Neumühler SV 1946 II26951244:69-2532
SV Traktor Zachun26861259:60-130
SV Stralendorf26851359:63-429
Schweriner SC II26771240:46-628
Lübtheener SV Concordia26761330:47-1727
FSV Strohkirchen26731642:77-3524
SV Tessin-Zahrensdorf26561548:84-3621
SG 03 Ludwigslust/Grabow III26441835:101-6616
2002/03 | 8.Liga | Bezirksklasse | 2.Platz
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Wittenburger SV 2620 4 2 92:30 6264
MSV Pampow 26 19 4 3 72:19 53 61
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 15 7 4 57:31 26 52
SV Rotation Neu Kaliß 26 13 9 4 54:30 24 48
TSV Empor Zarrentin 26 13 5 8 52:44 8 44
ESV 48 Hagenow 26 12 4 10 68:44 24 40
Lübtheener SV Concordia 26 10 4 12 41:46 -5 34
SV Tessin/Zahrensdorf 26 9 3 14 63:68 -5 30
SV Stralendorf 26 8 5 13 40:55 -15 29
Rodenwalder SV Traktor 26 7 8 11 38:56 -18 29
FSV Strohkirchen 26 8 5 13 61:82 -21 29
TSV „Turbine“ Schwerin 26 6 3 17 29:76 -47 21
SV Post Telekom Schwerin 26 5 3 18 37:75 -38 18
SV 04 Groß Laasch 26 3 4 19 27:75 -48 13
2001/02 | 8.Liga | Bezirksklasse| 3.Platz
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SSV Lindenstadt Ludwigslust26193462:224060
TSV Empor Zarrentin26185368:264259
MSV Pampow26171874:324252
LSV Schwarz-Weiß Eldena26147560:303049
Lübtheener SV Concordia26152959:431647
Wittenburger SV26144870:403046
SV Tessin-Zahrensdorf261331075:651042
SV Stralendorf26951259:58132
SV Rotation Neu Kaliß26861250:57-730
Rodenwalder SV Traktor26911646:58-1228
ESV 48 Hagenow26831544:66-2227
SV 04 Groß Laasch26821641:76-3526
SV Post Telekom Schwerin26541740:89-4919
Neumühler SV 1946 II26122330:116-865
2000/01 | 7.Liga | Bezirksliga | 15.Platz (⇓)
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 194830271281:225982
Grevesmühlener FC 30227190:266473
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 30202884:493562
SV Plate 30148861:421950
VfL Blau-Weiß Neukloster 301451161:52947
SG Marnitz/Suckow 301191077:71642
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 301191060:69-942
SV Klütz 3010101072:66640Sieger Bezirkspokal
Neumühler SV 1946 301161348:56-839
Plauer FC 1912 301041650:66-1634
Mecklenburger SV 30891350:51-133
Brüeler SV 301011938:68-3031
FC Anker Wismar 1997 II 30781536:61-2529
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30831931:56-2527
MSV Pampow 30651945:90-4523
Poeler SV 1923 30632124:63-3921
1999/00 | 7.Liga | Bezirksliga | 12.Platz
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1FC Schönberg 95 II302343104:307473Sieger Bezirkspokal
2Neumühler SV 194630156967:541351
3Brüeler SV301451140:35547
4FC Anker Wismar 1997 II 301441263:57646
5SV Fortschritt Neustadt-Glewe301371050:55-546
6SSV Lindenstadt Ludwigslust301361151:51045
7SV Plate301341353:52143
8Brüsewitzer SV 1948301191055:49642
9Leezener SV301191064:73-942
10Plauer FC 1912301241454:63-940
11Grevesmühlener FC301221664:60438
12MSV Pampow301061448:61-1336
13SV Aufbau Parchim 1970301041653:63-1034
14Schweriner SC II30951644:56-1232
15TSG Gadebusch30951642:57-1532
16SV Traktor Cambs30841856:92-3629
Bemerkungen:
- S|U|N bei SV Traktor Cambs unstimmig
Umbenennungen:
- Leezener SV und SV Traktor Cambs fusionieren zu SpVgg Cambs-Leezen Traktor
1998/99 | 7.Liga | Bezirksliga | 12.Platz
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 222 6 74:33 4168
FC Anker Wismar 1997 II 30 21 4 5 99:27 72 67
Brüsewitzer SV 1948 30 17 6 7 67:49 18 57
FC Schönberg 95 II 30 15 11 4 70:47 23 56
SV Aufbau Parchim 1970 30 17 2 11 94:68 26 53
Schweriner SC II 30 15 8 7 58:43 15 53
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 15 5 10 64:41 23 50Sieger Bezirkspokal
SV Plate 30 13 5 12 58:51 7 44
Leezener SV 30 12 7 11 69:67 2 43
SV Traktor Cambs 30 11 5 14 57:69 -12 38
Brüeler SV 30 8 11 11 31:50 -19 35
MSV Pampow 30 10 2 18 54:70 -16 32
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 7 4 19 42:66 -24 25
Grevesmühlener FC 30 6 5 19 38:78 -40 23
Lübtheener SV Concordia 30 5 4 2134:90 -5619
Parchimer FC 1992 II 30 2 7 2130:90 -6013
1997/98 | 7.Liga | Bezirksliga | 8.Platz
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Lübzer SV30235270:214974 
SSV Lindenstadt Ludwigslust30225380:186271 
Brüeler SV30203774:344063 
Brüsewitzer SV 194830195675:413462 
SV Plate301261250:43742 
SV Traktor Cambs301081255:56-138 
Parchimer FC 1992 II301071349:47237 
MSV Pampow301061446:65-1936 
Leezener SV30981354:62-835 
VfL Blau-Weiß Neukloster30971442:62-2034 
Schweriner SC II30891357:62-533 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30615942:52-1033 
Grevesmühlener FC30951638:59-2132Vereinsinfo
FC Anker Wismar 1997 II30941734:85-5131 
SG Groß Stieten30831933:51-1827 
SV Stralendorf30561939:70-3121 
1996/97 | 7.Liga | Bezirksliga | 13.Platz
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Poeler SV 192330195678:393962 
Brüeler SV301410645:222352 
Lübzer SV301310756:411549 
SV Plate30147945:37849 
VfL Blau-Weiß Neukloster30147949:47249 
FC Eintracht Schwerin II30139853:431048Vereinsinfo
SSV Lindenstadt Ludwigslust30129955:401545 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301351250:44644 
SG Groß Stieten301110944:37743 
SV Stralendorf301181159:52741 
SV Traktor Cambs3010101048:61-1340 
Parchimer FC 92 II30891340:51-1133 
MSV Pampow30941750:70-2031 
TSV Empor Zarrentin30781537:55-1829 
TSV Goldberg 02306101441:68-2728 
SV Crivitz30192031:74-4312 
1995/96 | 8.Liga | Bezirksklasse | 2.Platz (⇑)
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Stralendorf30225395:326371 
MSV Pampow302145108:367267 
Lübtheener SV Concordia30196562:303263 
TSG Passow/Werder301461068:551348 
SV Spornitz/Dütschow301261248:63-1542 
SV Aufbau Parchim 1970301181158:50841 
Rodenwalder SV Traktor301251354:48641 
Plauer FC 1912301181151:58-741 
Wittenburger SV301161346:48-239 
SV Blau-Weiß 90 Melkof301061458:76-1836 
FSV Strohkirchen301051554:63-935 
SV Rotation Neu Kaliß30981345:54-935 
SG Aufbau Boizenburg II30981347:66-1935 
SG Marnitz/Suckow30781549:71-2229 
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30771633:67-3428 
SG Motor Boizenburg30542139:98-5919 
1994/95 | 7.Liga | Bezirksklasse | 12.Platz
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
1Schweriner SC II3078:225652:8
2VfL Blau-Weiß Neukloster3053:272642:18
3Poeler SV 19233071:284341:19
4SV Traktor Cambs3065:471837:23
5SV Dassow 243055:381735:25
6SKV Bobitz 19503055:57-233:27
7SV Klütz3048:51-329:31
8TSG Gadebusch3044:48-428:32
9SSG Schwerin-Görries3037:39-227:33
10Gostorfer SV3055:61-624:36
11SG Theodor Körner Lützow3052:82-3024:36
12MSV Pampow3048:78-3024:36
13SG Groß Stieten3043:58-1523:37
14Neuburger SV3035:67-3223:37
15Polizei SV Wismar3050:67-1721:39
16Rehnaer SV3025:44-1917:43
1993/94 | 6.Liga | Bezirksklasse | 6.Platz
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
1TSV Empor Zarrentin30------63:323140:20 
2SV Fortschritt Neustadt-Glewe30------66:353138:22 
3SG Motor Boizenburg30------65:442038:22 
4Lübzer SV30------53:341938:22 
5Lübtheener SV Concordia30------64:323235:25 
6MSV Pampow30------84:523234:26
7SV Stralendorf30------55:391934:26 
8Post SV 1950 Ludwigslust30------42:35734:26 
9Wittenburger SV Traktor30------52:55-628:32 
10Aufbau Boizenburg II30------56:65-927:33 
11SV Aufbau Parchim 1970 30------42:51-1225:35 
12SV Spornitz/Dütschow30------43:58-1524:36 
13SV Blau-Weiß 50 Stolpe30------38:73-3523:37 
14SV Rotation Neu Kaliß30------29:51-1921:39 
15Leezener SV30------63:118-5820:40 
16SV Blau-Weiß Lenzen30------31:74-4313:47 
Bemerkungen:
- Punkte und Tore unstimmig
- Im Relegationsspielum den Verbleib in der Bezirksklasse schlug SV Rotation Neu Kaliß den Brüeler SV II mit 2:0
- Wittenburg und Lenzen wurden 2 Pluspunkte abgezogen und 2 Minuspunkte hinzugezählt.
Bemerkungen:
- Wittenburger SV Traktor ab 1994 als Wittenburger SV

1992/93 | 6.Liga | Bezirksklasse | 12.Platz
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
1Parchimer FC 92 II3084:147052:8
2SV Fortschritt Neustadt-Glewe3063:263745:15
3TSV Empor Zarrentin3071:502138:22
4SG Motor Boizenburg3064:392535:25
5SV Stralendorf3052:361635:25
6Lübtheener SV Concordia3039:30934:26
7Wittenburger SV Traktor3043:46-332:28
8SV Spornitz 093055:451029:31
9SV Blau-Weiß Lenzen3045:51-628:32
10SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:51-1327:33
11Post SV Ludwigslust3036:51-1527:33
12MSV Pampow3052:55-326:34
13SG Aufbau Boizenburg II3037:53-1622:38
14SV Rotation Neu Kaliß3030:55-2520:40
15ESV 48 Hagenow3036:66-3019:41
16LSV Germania 04 Kummer3028:85-5713:47
Bemerkungen:
- Tordifferenz fehlen 20 Tore. Punktedifferenz fehlen 4 Punkte
Umbenennungen:
- SV Spornitz 09 ab 26.11.1993 als SV Spornitz/Dütschow
1991/92 | 6.Liga | Bezirksklasse | 4.Platz
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
1SV Aufbau Parchim 19703073:254850:10
2SV Blau-Weiß 90 Parchim3081:404142:18
3TSV Empor Zarrentin3078:403838:22
4MSV Pampow3049:43635:23
5SV Fortschritt Neustadt-Glewe3052:45735:25
6SV Spornitz 093055:48734:26
7Post Ludwigslust3047:351232:28
8SV Stralendorf3040:46-629:29
9Lübtheener SV3040:39128:32
10SV Blau-Weiß Lenzen3041:50-928:32
11Wittenburger SV Traktor3054:53126:34
12SV Rotation Neu Kaliß3040:49-926:34
13SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:49-1124:35
14SG Aufbau Boizenburg II3042:61-1920:40
15SV Möllenbeck3024:82-5815:53
16LSV Schwarz-Weiß Eldena3019:82-636:52
Bemerkungen:
- Tor- und Punktedifferenz unstimmig

 

2021
Shelf Wood
2017
Shelf Wood
2016
Shelf Wood
2015
Shelf Wood
2014
Shelf Wood

Diese Seite direkt aufrufen unter
msv-pampow.fussballchronik.com

MSV Pampow