gegründet: 1991 als Umbenennung von SG Traktor Dorf Mecklenburg
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2020/21 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II761024:915192,71
Grevesmühlener FC751135:1718162,29
SG Zetor Benz750211:83152,14
Mecklenburger SV742123:1211142,00
Poeler SV741220:1010131,86
SV Bad Kleinen732214:77111,57
FC Selmsdorf731316:106101,43
SG Roggendorf 96722316:16081,14
Sportfreunde Schwerin722311:15-481,14
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar722314:19-581,14
PSV Wismar II71338:15-760,86
SV Klütz712410:16-650,71
Neuburger SV70257:29-2220,29
Mallentiner SV 6470169:35-2610,14
2019/20 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
Einheit Grevesmühlen16122255:1342382,38
Neumühler SV 194616113243:2320362,25
Poeler SV 192316104240:1624342,13
FC Selmsdorf1684443:3211281,75
Sportfreunde Schwerin1684437:289281,75
SG Roggendorf 961675437:307261,63
Mecklenburger SV1672739:345231,44
Mallentiner SV 641654738:40-2191,19
PSV Wismar II1644825:31-6161,00
Neuburger SV16501136:52-16150,94
SG Zetor Benz16421033:63-30140,88
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar1634920:36-16130,81
SV Klütz1634932:51-19130,81
SV Lüdersdorf1616920:49-2990,56Mannschaft abgemeldet
2018/19 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Brüsewitzer SV 194824182459:253456
FSV Testorf Upahl24174361:332855
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar24136572:383445
Mecklenburger SV24143760:382245
SV Klütz24133868:452342
FC Selmstorf24116749:43639
SG Roggendorf 9624951046:54-832
SG Zetor Benz2487953:59-631
SV Lüdersdorf24731432:50-1824
PSV Wismar II24581128:53-2523
Neuburger SV24551445:62-1720
Mallentiner SV 6424341720:48-2813
FSV Leezen24261624:69-456Mannschaft abgemeldet
SKV Bobitz 195000000:000Rückzug in laufender Saison
2017/18 | 9.Liga | ⇓
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
VfL Blau-Weiß Neukloster26223193:306369
Poeler SV 192326203377:185963Sieger Kreispokal
Brüsewitzer SV 194826192594:395559
FSV Testorf Upahl26173678:334554
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar26145783:473647
Mecklenburger SV26153871:512042
Neuburger SV26881051:61-1032
SG Zetor Benz26941357:82-2531
Mallentiner SV 6426751450:77-2726
SV Klütz26831540:58-1824
FC Selmstorf26831561:82-2124
SKV Bobitz 195026721750:94-4423
MSV Lübstorf26431927:62-3512Vereinsinfo
Gostorfer SV26012526:124-981
2016/17 | 8.Liga
Landesklasse VISpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Polizei SV Wismar26194388:216761
Güstrower SC 09 II26165591:405153
SG Carlow26156576:472951
FC Mecklenburg Schwerin II26146663:521148
Brüeler SV261010659:461340
Schweriner SC Breitensport261241050:47340
Mulsower SV26127757:57040
FC Aufbau Sternberg26108853:411238
VfL Blau-Weiß Neukloster26810849:53-434
Mecklenburger SV26761351:66-1524
MSV Lübstorf26661442:59-1724
Poeler SV 1923 26571429:69-4019
Mallentiner SV 64 26531838:74-3612
SG Zetor Benz26122326:100-742
2015/16 | 8.Liga
Landesklasse VISpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II242310111:1110070
Polizei SV Wismar252212100:247664Sieger Landesklassenpokal
Mecklenburger SV25174452:223052
FC Mecklenburg Schwerin II251321060:451538
Mallentiner SV 64 251321043:42135
Poeler SV 1923 251131146:53-733
Schweriner SC Breitensport251031238:55-1730
SG Carlow251021344:52-829
MSV Lübstorf24831349:54-527
FC Aufbau Sternberg251041143:56-1325
TSG Gadebusch II25621724:84-6017Rückzug in Kreisklasse
SV Lüdersdorf 96 25251818:75-578Rückzug in Kreisklasse
SV Dabel25361630:85-556
SG Roggendorf 96 (zg.)1100110:000Rückzug in laufender Saison
2014/15 | 8.Liga
Landesklasse VISpSUNToreDiffPkt.
SV Dassow 2426213291:276466
Polizei SV Wismar26194382:186461
FC Aufbau Sternberg26135846:331344
SG Einheit Crivitz 261321160:58241
FC Schönberg 95 II261231163:57639
MSV Lübstorf261231158:61-339
Mecklenburger SV261051141:44-335
Schweriner SC Breitensport261041248:55-734
SG Carlow261031342:50-833
Poeler SV 1923 26941339:48-931
Mallentiner SV 64 26931443:41230
SV Lüdersdorf 96 26761336:59-2327
SG Groß Stieten26721731:57-2623
Gostorfer SV26531827:99-7218
2013/14 | 8.Liga
Landesklasse VISpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSG Warin25184375:245155
FC Aufbau Sternberg25164575:354049
Polizei SV Wismar25147449:222749
SG Carlow25136659:58142
FC Schönberg 95 II251231084:602438
Mecklenburger SV25124947:44337
SV Dassow 24251131158:62-435Sieger Landesklassenpokal
Mallentiner SV 64 251051050:46434
Schweriner SC Breitensport25831449:67-1824Vereinsinfo
SG Groß Stieten25631641:61-2021
MSV Lübstorf25631641:81-4021
Gostorfer SV25621740:73-3320
TSG Gadebusch II25481330:65-3517
SG Dynamo Schwerin II (zg.)134360:000
2012/13 | 8.Liga
Landesklasse VISpSUNToreDiffPkt.
Grevesmühlener FC26204263:253864
SV Dassow 2426203385:305563
TSG Warin26172768:363253
Mecklenburger SV26127763:471643
FC Aufbau Sternberg26127756:461043
MSV Lübstorf261321153:63-1041
SG Carlow261141172:64837
Mallentiner SV 64261131251:50136
Schweriner SC II 26961162:55733
SV Plate26710960:501031
FC Schönberg 95 II26541738:86-4819
TSG Gadebusch II26531826:69-4318
SV Dabel26451731:70-3917
Mulsower SV 6126361736:73-3715
2011/12 | 8.Liga
Landesklasse VISpSUNToreDiffPkt.
FC Anker Wismar 1997 II 26 22 3 1 107:24 83 69
FC Aufbau Sternberg 26 16 5 5 73:43 30 53
TSG Warin 26 16 1 9 79:42 37 49
SG Carlow 26 15 3 8 72:48 24 48
MSV Pampow II 26 12 3 11 67:56 11 39
SV Dassow 24 26 11 4 11 49:59 -10 37
TSG Gadebusch II 26 12 1 13 41:53 -12 37
FC Schönberg 95 II 26 10 6 10 69:62 7 36
Mecklenburger SV 26 10 3 13 49:68 -19 33
MSV Lübstorf 26 9 3 14 48:67 -19 30
SV Stralendorf 26 7 8 11 34:55-21 29
SV Dabel 26 8 3 15 60:78 -18 27
Selmsdorfer SV 94 26 5 4 17 33:73 -40 16
TSG Neubukow 26 2 7 17 20:73 -53 13
2010/11 | 8.Liga
Landesklasse VISpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SG Roggendorf 9626195274:304462
MSV Pampow II261907102:346857
SG Carlow26155666:372950
TSG Warin26145780:592147
Selmsdorfer SV 9426116955:61-639
SV Dabel2698954:53135
SV Dassow 24261051151:56-535
MSV Lübstorf26961146:56-1033
TSG Neubukow26951236:50-1432
FC Schönberg 95 II26871156:67-1131
TSG Gadebusch II26761335:50-1527
Mecklenburger SV26651541:60-1923
Schweriner SC Breitensport II26571441:74-3322
SG Dynamo Schwerin II26281628:78-5014
2009/10 | 8.Liga
Landesklasse VISpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten 24 16 7 1 76:27 49 55 
MSV Pampow II 24 15 3 6 64:38 26 48 
Mecklenburger SV 24 15 2 7 61:39 22 47 
SG Carlow 24 13 5 6 74:47 27 44 
FC Aufbau Sternberg 24 13 2 9 65:38 27 41 
SG Einheit Crivitz 24 10 7 7 57:46 11 37Vereinsinfo
Selmsdorfer SV 94 24 11 3 10 49:49 0 36 
SV Dassow 24 24 10 3 11 50:40 10 33 
TSG Warin 24 10 1 13 40:48 -8 31 
FC Schönberg 95 II 24 8 4 12 45:64 -19 28 
SG Dynamo Schwerin II 24 6 2 16 31:61 -30 20 
TSG Gadebusch II 24 5 3 16 31:68 -37 18 
MSV Lübstorf 24 3 0 21 26:104 -78 9 
2008/09 | 8.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Neumühler SV 194626166476:413554 
Schweriner SC Breitensport26155668:323650 
TSG Gadebusch26145759:372247 
Polizei SV Wismar26136752:302245 
SV Plate26128664:392544 
Mecklenburger SV261421048:41744Vereinsinfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena26125944:54-1041Vereinsinfo
SG Aufbau Boizenburg261051150:47335Vereinsinfo
Parchimer FC 92261121347:57-1035Vereinsinfo
TSG Warin26861254:68-1430Vereinsinfo
FC Aufbau Sternberg26771251:66-1528Sieger BezirkspokalVereinsinfo
SG Einheit Crivitz26731641:66-2524Vereinsinfo
SG Groß Stieten26571435:48-1322Vereinsinfo
TSV Goldberg 0226332031:94-6312Vereinsinfo
2007/08 | 8.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
Mecklenburger SV26 233 0111:20 91 72Sieger Bezirkspokal
SV Dassow 24 26 17 4 5 68:34 34 55 
SV Klütz 26 16 5 5 70:28 42 53 
SG Roggendorf 96 26 15 1 10 68:56 12 46
FC Schönberg 95 II 26 12 5 9 51:34 17 41 
Poeler SV 1923 26 12 4 10 76:64 12 40 
SG Carlow 26 12 1 13 59:67 -8 37
Selmsdorfer SV 94 26 11 0 15 56:52 4 33 
SV Dalberg 26 10 1 15 33:56 -23 31 
MSV Lübstorf 2610 1 15 52:78 -26 31 
Schweriner SC II 26 8 6 12 47:58 -11 30 
Grevesmühlener FC II 26 9 3 14 41:71 -30 30 
Gostorfer SV 26 6 4 16 33:65 -32 22 
Brüsewitzer SV 1948 26 1 2 23 17:99 -82 5 
2006/07 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
Polizei SV Wismar28213480:255566 
Mecklenburger SV28204489:305964 
Poeler SV 192328174769:492055 
Neumühler SV 194628166664:362854
FC Schönberg 95 II28146869:432648 
SG Roggendorf 9628127966:531343 
TSG Warin281231352:63-1139
SG Carlow281071156:57-137 
SV Dalberg28910944:47-337 
Schweriner SC II28871341:58-1731 
Grevesmühlener FC II28931641:68-2730 
Gostorfer SV28691340:57-1727 
Rehnaer SV28731838:69-3124 
Mallentiner SV 6428551851:88-3720 
SG Groß Stieten II28512228:85-5716 
2005/06 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin262042102:188464
Poeler SV 192326184465:372858
Mecklenburger SV26147557:213649
SV Dalberg26144853:421146
TSG Warin261241057:49840
FC Schönberg 95 II261231151:49239
SG Carlow26951262:58432
Polizei SV Wismar26871133:50-1731
Grevesmühlener FC II26941342:63-2131
Mallentiner SV 6426851342:55-1329
SG Roggendorf 9626681242:57-1526
Schweriner SC II26671335:55-2025
Rehnaer SV26661437:72-3524
SV Dassow 2426441823:75-5216
2004/05 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten26197063:194464
TSG Warin26153870:462448
Poeler SV 192326136762:402245
SG Carlow26135865:481744
SV Dalberg26125954:342041
Mecklenburger SV261241044:39540
Schweriner SC II261231148:43539
Mallentiner SV 64261021445:54-932
Rehnaer SV26951254:68-1432
Grevesmühlener FC II26931435:46-1130
FC Schönberg 95 II26931433:58-2530
Polizei SV Wismar26771244:57-1328
SG Schlagsdorf 9126751441:57-1626
FSV Testorf Upahl26361736:85-4915
2003/04 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster26204281:295264
SG Groß Stieten26183558:302857
TSG Warin26146674:373748
Grevesmühlener FC II26145740:281247
SV Dalberg26135855:371844
SG Carlow261331065:501542
Mecklenburger SV261231155:451039
Rehnaer SV26107950:48237
FC Schönberg 95 II26931445:52-730
FSV Testorf Upahl26851343:63-2029
Poeler SV 192326841435:61-2628
Polizei SV Wismar26671338:54-1625
MSV Lübstorf26602032:71-3918
Neuburger SV26312222:88-6610
2002/03 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Grevesmühlener FC 3024 4 2 72:17 55 76
SG Aufbau Boizenburg 30 14 9 7 76:51 25 51
FC Bad Kleinen 95 30 14 9 7 48:29 19 51
Neumühler SV 1946 30 14 7 9 62:43 19 49
SV Dassow 24 30 14 6 10 60:56 4 48
SC AWO Hagenow 96 30 11 10 9 42:35 7 43
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 11 9 10 53:45 8 42
SV Plate 30 11 9 10 41:49 -8 42
SV Klütz 30 9 13 8 52:42 10 40
SV Crivitz 30 10 10 10 44:45 -1 40
FC Anker Wismar 1997 II 30 10 10 10 40:42 -2 40
Brüeler SV 30 11 5 14 45:59 -14 38
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 8 8 14 37:49 -12 32
Mecklenburger SV 30 6 8 16 32:59 -27 26
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 4 8 18 40:76 -36 20
Schweriner SC II 30 5 3 22 27:74 -47 18
2001/02 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SpVgg Cambs-Leezen Traktor30234387:305773
Grevesmühlener FC30232580:196171Sieger Bezirkspokal
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30213688:424666
SV Plate301631156:49751
SG Aufbau Boizenburg30139879:592048
SV Crivitz30147961:461547
SC AWO Hagenow 96 301441256:54246
SV Klütz301331456:52440
FC Bad Kleinen308111146:53-735
Neumühler SV 1946 308101260:72-1234
Brüeler SV30971445:62-1734
VfL Blau-Weiß Neukloster30951654:64-1032
FC Anker Wismar 1997 II30861637:66-2930
Mecklenburger SV30771626:61-3528
SG Marnitz/Suckow30741959:87-2825
Plauer FC 191230252333:107-7411
2000/01 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 194830271281:225982
Grevesmühlener FC 30227190:266473
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 30202884:493562
SV Plate 30148861:421950
VfL Blau-Weiß Neukloster 301451161:52947
SG Marnitz/Suckow 301191077:71642
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 301191060:69-942
SV Klütz 3010101072:66640Sieger Bezirkspokal
Neumühler SV 1946 301161348:56-839
Plauer FC 1912 301041650:66-1634
Mecklenburger SV 30891350:51-133
Brüeler SV 301011938:68-3031
FC Anker Wismar 1997 II 30781536:61-2529
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30831931:56-2527
MSV Pampow 30651945:90-4523
Poeler SV 1923 30632124:63-3921
1999/00 | 6.Liga | ⇓
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Warnow Papendorf30 20 6 462:31 31 66
TSV Graal Müritz 3019 4 7 67:3928 61
VfL Grün-Gold Güstrow 3016 9 5 55:3322 57
SV Teterow 90 3014 9 7 62:46 16 51
SV Hafen Rostock 61 30 14 6 10 66:4125 48
Schweriner SC 3014 5 11 45:37 8 47
Lübzer SV 3012 8 10 51:43 8 44
SV Pastow 3010 12 8 56:43 13 42
Grabower FC 08 3011 7 12 49:45 4 40
SG Aufbau Boizenburg 3010 8 12 54:56 -2 38
FC Aufbau Sternberg 3011 5 14 45:62 -17 38
TSG Wismar 308 12 10 47:49 -2 36
FSV Laage 07 306 9 15 45:68-23 27
Mecklenburger SV 30 7 4 19 22:64 -42 25
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 5 8 17 46:76 -30 23
Poeler SV 1923 30 5 4 21 30:69 -39 19
1998/99 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau Weiß Polz 1921 30 20 5 583:38 45 65
SV Hafen Rostock 61 30 185 7 60:32 28 59
SG Warnow Papendorf 30 177 6 59:42 17 58
TSG Wismar 30 169 5 65:35 30 57
SG Aufbau Boizenburg 30 155 10 48:40 8 50
VfL Grün-Gold Güstrow 30 125 13 59:49 10 41
SV Teterow 90 30 125 13 54:51 3 41
Lübzer SV 30 125 13 50:49 1 41
Grabower FC 08 30 131 16 47:60 -13 40
SV Pastow 30 107 13 51:47 4 37
FC Aufbau Sternberg 30 98 13 54:56 -2 35
Schweriner SC 30 96 15 45:64 -19 33
FSV Laage 07 30 88 14 51:58 -7 32
Poeler SV 1923 30 85 17 35:70 -35 29
Mecklenburger SV 30 610 1423:60 -3728
Neumühler SV 194630 6 7 1735:68 -3325
1997/98 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Rostocker FC 189530196582:334963
SV Hafen Rostock 6130187558:263261 
SG Aufbau Boizenburg30187558:322661 
FC Aufbau Sternberg30177658:411758 
SG Warnow Papendorf30149759:332651 
SV Blau Weiß Polz 1921301541175:443149 
VfL Grün-Gold Güstrow301371049:391046 
TSG Wismar301181138:33541 
SV Teterow 90301251340:43-341 
Schweriner SC30981345:53-835 
Grabower FC v. 190830781539:48-929 
Neumühler SV 194630851745:73-2829 
Poeler SV 192330841835:76-4128 
Mecklenburger SV30691528:55-2727 
SV Steilküste Rerik30591634:81-4724
Polizei SV Rostock II30571832:65-3322
1996/97 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Schiffahrt/Hafen 61 Wismar30215480:295168Vereinsinfo
Rostocker FC 189530195692:454762 
SG Warnow Papendorf30167763:402355 
Mecklenburger SV30139859:382148 
SG Aufbau Boizenburg301531254:50448 
SV Teterow30138949:42747 
1.FSV Schwerin II301371062:511146 
SV Blau Weiß Polz 1921301351263:58544 
Grabower FC301251361:72-1141 
Neumühler SV 1946301081241:62-2138 
FC Aufbau Sternberg309101139:51-1237 
Polizei SV Rostock II301051534:42-835 
FSV Laage 0730961557:67-1033 
SV Steilküste Rerik306101433:52-1928 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen30561930:68-3821
TSG Wismar II30452123:73-5017Vereinsinfo
1995/96 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Malchower SV26194371:274461 
FC Schönberg 9526146662:303248 
1.FSV Schwerin II26136756:421445 
Warnow Papendorf261151043:41238 
Mecklenburger SV26107939:36337 
FC Aufbau Sternberg261061043:43036 
Ribnitzer SV261051143:50-735 
SV Teterow26951230:36-632 
SV Blau Weiß Polz 192126871141:49-831 
Neumühler SV 1946261011538:63-2531 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen26791030:38-830 
FSV Laage 0726781133:50-1729 
TSG Wismar II26761326:33-727 
FSV Krakow am See26671338:55-1725 
1994/95 | 6.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30179459:213843:17
TSG Schönberg30179462:283443:17Vereinsinfo
SV Blau Weiß Polz 1921301510560:402040:20
SV Aufbau Sternberg301211746:37935:25Vereinsinfo
Mecklenburger SV301014641:36534:26
Neumühler SV 1946301012853:361732:28
1.FSV Schwerin II301351257:401731:29
TSG Wismar II3010101043:331030:30
SG Blau-Weiß Grevesmühlen301261242:47-530:30
SG Aufbau Boizenburg301081255:58-328:32
TSV Empor Zarrentin309101134:43-928:32
SV Plate309101134:51-1728:32
SV Crivitz30871535:66-3123:37
Brüsewitzer SV 1948305111432:65-3321:39
Parchimer FC 92 II30491726:49-2317:43
Brüeler SV30732023:52-2917:43
1993/94 | 4.Liga | ⇓
Landesliga MVSpSUNToreDiffPkt.
VfL Rostock30197461:303145:15 
SV Rot-Weiß Trinwillershagen301510559:362340:20 
TSV 1860 Stralsund30148867:402736:24 
Greifswalder SC II30156960:431736:24 
TSG Wismar301210844:301434:26 
Parchimer FC 92 301013750:351533:27 
Malchower SV 1990301181128:38-1030:30 
Warnemünder SV 309111038:54-1629:31 
FC Neubrandenburg II309101141:39228:32 
SV Hafen 1961 Rostock301161329:39-1028:32 
TSV Grün-Weiß 1895 Rostock308101230:35-526:34 
Tollensewerke Neubrandenburg30971435:53-1825:35 
TSG Neustrelitz30961549:56-724:36 
TSV 1814 Friedland305131226:40-1423:37 
SV Blau Weiß Polz 192130951635:60-2523:37 
Mecklenburger SV303141338:62-2420:40 
1992/93 | 4.Liga
Landesliga MVSpSUNToreDiffPkt.
1.FSV Schwerin322381106:327454:10
TSV 1860 Stralsund32199484:335147:17
TSG Wismar32207566:204647:17
Parchimer FC 92321510759:411840:24
Malchower SV 90321411766:481839:25
Greifswalder SC II321661062:501238:26
VfL Rostock32149962:471537:27
SV Warnemünde 1949 321211949:51-235:29
SV Hafen Rostock 61321281248:43532:32
TSG Neustrelitz32815952:62-1031:33
TSV Grün-Weiß Rostock321081444:53-928:36
Tollensewerke Neubrandenburg32981561:68-726:38
TSV 1814 Friedland327101537:52-1524:40
Mecklenburger SV327101527:53-2624:40
ESV Lok Greifswald32752037:82-4519:45
FSV Laage 0732642241:96-5516:48
Lok Pasewalk32232733:103-707:57
1991/92 | 5.Liga | ⇑
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Mecklenburger SV30215482:374547:13
SV Schiffahrt/Hafen Wismar301810292:335946:14
VfL Schwerin30158763:422138:22Vereinsinfo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301461063:412234:26
Grabower SV 190830129965:541133:27
SV Blau Weiß Polz 1921301371051:411033:27
SV Crivitz301281047:331432:28
SV Krakow am See301110962:53932:28
SV Plate301110947:38932:28
TSG Schönberg301161345:48-328:32
SV Aufbau Sternberg301161338:56-1828:32
1.FSV Schwerin II30971451:75-2425:35
TSV Goldberg 0230881447:54-724:36Vereinsinfo
Lübzer SV30781533:61-2822:38
Brüeler SV30661836:56-2018:42
ESV 48 Hagenow30242418:118-1008:52
1990/91 | 4.Liga | ⇑
Bezirksklasse Rostock Staffel 4SpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Mecklenburger SV26---58:273139:13
TSG Schönberg26---64:333137:15
Kröpeliner SV 4726---55:322335:17
SV Schiffahrt/Hafen Wismar26---63:303334:18
SV Dassow 2426---52:262634:18
SV Wittenbeck26---42:35723:23
Steilküste Rerik26---54:381627:24
Empor Kühlungsborn26---48:42626:26
Poeler SV 192326---29:38-926:26
TSG Wismar II26---30:46-1622:30
Dargetzower SV 6326---40:60-2020:32
VfL Blau-Weiß Neukloster26---30:57-2716:36
Gostorfer SV26---41:71-3010:42
TSG Neubukow26---19:90-718:44