gegründet: 1990 als Umbenennung von Lübzer Sportvereinigung | Erstgründung 1921
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2021/22 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀
FC Mecklenburg Schwerin II
Hagenower SV
Lübzer SV
PSV Wismar
SC Parchim
SFV Nossentiner Hütte
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SG Carlow
SG Einheit Crivitz
SV Blau-Weiß Polz 1921
SV Plate
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
2020/21 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Dynamo Schwerin880043:340243,00
PSV Wismar752020:713172,43
FC Mecklenburg Schwerin II861125:1015192,38
SG 03 Ludwigslust/Grabow841318:144131,63
SV Blau Weiß Polz732211:12-1111,57
SFV Nossentiner Hütte831412:13-1101,25
SG Carlow831414:25-11101,25
Lübzer SV82159:15-670,88
SC Parchim72059:27-1860,86
Hagenower SV82068:22-1460,75
SpVgg Cambs-Leezen Traktor71248:13-550,71
SV Plate81167:23-1640,50
2019/20 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
FC Schönberg 9519180171:863542,84
FSV Bentwisch19124357:2334402,11
TSV Graal-Müritz19122557:3225382,00
FC Mecklenburg Schwerin II19114457:2631371,95
Doberaner FC18105351:2625351,94Vereinsinfo
SG Dynamo Schwerin1794448:2721311,82
Hagenower SV19111744:377341,79
Lübzer SV1983833:37-4271,42
Polizei SV Wismar1966733:37-4241,26
SG Carlow19721038:51-13231,21
SV Blau Weiß Polz 192118621025:36-11201,11
SV Plate1838730:39-9170,94
SpVgg Cambs-Leezen Traktor19521230:56-26170,89
SC Parchim19331324:55-31120,63
SV Hafen Rostock 6118231313:43-3090,50Vereinsinfo
FC Anker Wismar 1997 II1911179:87-7840,21
2018/19 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Warnemünde Fussball302352102:228074
FC Schönberg 9530235297:247374
Doberaner FC30196581:285363
SG Dynamo Schwerin30201987:394861
SV Plate301551042:39350
TSV Graal-Müritz301541175:492649
FC Anker Wismar 1997 II301531254:58-448
Polizei SV Wismar301361159:61-245
Hagenower SV301071352:55-337
SpVgg Cambs-Leezen Traktor30951649:80-3132
SC Parchim301021846:85-3932
FC Mecklenburg Schwerin II30941755:75-2031
Lübzer SV30921943:84-4129
SV Blau Weiß Polz 192130841847:71-2428
SG 03 Ludwigslust/Grabow30732035:74-3924
FC Seenland Warin e.V.30162325:105-809
2017/18 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Bölkower SV302712114:189682Aufstiegsverzicht | Vereinsinfo
FSV Kühlungsborn302325100:227871
FC Schönberg 9530214585:325367
SG Dynamo Schwerin30205598:425665
Polizei SV Wismar301371069:462346
Doberaner FC301261256:451142
SV Blau Weiß Polz 1921301231554:65-1139
Hagenower SV301231548:74-2639
SG 03 Ludwigslust/Grabow309101152:62-1037
FC Seenland Warin e.V.301071336:61-2537
SV Plate30791450:68-1830
SpVgg Cambs-Leezen Traktor30791444:76-3230
FC Anker Wismar 1997 II30851747:71-2429
Lübzer SV30851735:63-2829
SC Parchim30741943:98-5525
TSG Gadebusch30322525:113-8811
2016/17 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II26222289:167368
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26185365:293659
Lübzer SV26182672:333956
SG 03 Ludwigslust/Grabow26172769:303953
SG Dynamo Schwerin26134942:39343
TSG Warin2699848:41736Vereinsinfo
SV Blau Weiß Polz 1921261061051:46536
SV Plate261021444:46-232
TSG Gadebusch26931434:53-1930
TSV Goldberg 02 26641637:58-2122
TSV Empor Zarrentin26621828:88-6020
Neumühler SV 194626512031:78-4716
LSV Schwarz-Weiß Eldena26361737:92-5515
SV Dassow 24 (zg.)26112130:000zurückgezogen nach Ende der Serie , Neustart in der Kreisklasse
2015/16 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26174561:243755Aufstiegsverzicht
Hagenower SV26159252:213154
TSG Warin261112355:272845
SV Blau Weiß Polz 1921 26134958:391943
SV Dassow 2426127755:451043
SG 03 Ludwigslust/Grabow26119647:331442
TSG Gadebusch261321164:412341
Lübzer SV261231155:47839
TSV Goldberg 02 26961152:55-333
TSV Empor Zarrentin26951247:58-1132
SG Dynamo Schwerin26512924:28-427
Neumühler SV 194626831553:67-1427
LSV Schwarz-Weiß Eldena26631745:73-2821
VfL Blau-Weiß Neukloster26032319:129-1103
2014/15 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Anker Wismar 1997 II25154668:333549
TSG Warin 25146555:292645
SpVgg Cambs-Leezen Traktor25146557:342345
SV Blau Weiß Polz 192125135779:463341
SG 03 Ludwigslust/Grabow251411052:361640
Hagenower SV25116844:311336
SG Dynamo Schwerin25108728:24434
LSV Schwarz-Weiß Eldena251051035:42-732
TSG Gadebusch25861136:38-230
Neumühler SV 194625831441:57-1627
TSV Empor Zarrentin25751346:55-926
Lübzer SV25821541:53-1226
SG Roggendorf 96 25122218:122-1045
Grevesmühlener FC (zg.)136160:000Rückzug in laufender Saison
2013/14 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SG Aufbau Boizenburg26166453:282554
FC Anker Wismar 1997 II26172778:294953
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 26163769:363351
Hagenower SV26147553:312249
SV Blau Weiß Polz 1921 26144869:412846
SG 03 Ludwigslust/Grabow26116952:53-139
Lübzer SV261151053:54-138
SG Dynamo Schwerin26871137:35231
TSV Empor Zarrentin26861238:53-1530
Grevesmühlener FC266101031:51-2028
TSG Gadebusch26771242:52-1025
Neumühler SV 194626741539:60-2125
SG Einheit Crivitz26741544:73-2925
Parchimer FC 92 26251930:92-6211
2012/13 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch26153858:471148Aufstiegsverzicht
SV Blau Weiß Polz 1921 26136758:372145Aufstiegsverzicht
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26136754:381645Aufstiegsverzicht
Hagenower SV26135850:292144Aufstiegsverzicht
SG Roggendorf 9626135852:371544
SG 03 Ludwigslust/Grabow26125962:481441
SG Aufbau Boizenburg26125961:501141
SG Dynamo Schwerin2698948:48035
VfL Blau-Weiß Neukloster261031351:55-433
Lübzer SV26711851:411032
SG Einheit Crivitz26911645:82-3728
Neumühler SV 1946 26761338:54-1627
Parchimer FC 9226661438:72-3424
SG Groß Stieten26641642:70-2822
2011/12 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26162858:372150Aufstiegsverzicht
SG Aufbau Boizenburg26154769:482149Aufstiegsverzicht
Lübzer SV26146660:402048Aufstiegsverzicht
Schweriner SC Breitensport261210451:282346
SV Blau Weiß Polz 1921 261151055:441138
SG Groß Stieten261061046:52-636
Hagenower SV261051142:44-235
SG Roggendorf 96261041243:50-734
SG Dynamo Schwerin26951231:41-1032
Parchimer FC 9226951230:41-1132
Neumühler SV 194626931433:49-1630
TSG Gadebusch26851337:51-1429
SG 03 Ludwigslust/Grabow26841438:48-1028
Grevesmühlener FC26581329:49-2023
2010/11 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Lübzer SV26157466:283852Aufstiegsverzicht
Polizei SV Wismar26147546:321449
Schweriner SC Breitensport26138552:282447
SG Dynamo Schwerin26128648:39944
SG Aufbau Boizenburg26125952:47541
SG 03 Ludwigslust/Grabow261151061:56538
SG Groß Stieten261041246:43334
SV Blau Weiß Polz 1921 26881054:50432
Grevesmühlener FC26871130:50-2031
Neumühler SV 194626871145:68-2331
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26761336:46-1027
TSG Gadebusch26831538:49-1127
SC AWO Hagenow 9626741542:58-1625
SV Plate26671333:55-2225
2009/10 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow26204274:175764 
SG 03 Ludwigslust/Grabow26194374:254961 
Schweriner SC Breitensport26164667:392852 
Lübzer SV26164664:362852 
SG Dynamo Schwerin26155643:271650 
TSG Gadebusch26154749:341549 
SC AWO Hagenow 96261021438:51-1332 
Neumühler SV 194626941342:51-931 
Grevesmühlener FC26851335:46-1129 
SV Plate26841439:59-2028 
Polizei SV Wismar26831537:49-1227 
SV Bad Kleinen26531833:71-3818Vereinsinfo
FC Eintracht Schwerin II26521930:67-3717 
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26242017:70-5310 
2008/09 | 6.Liga | ⇓
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
FC Schönberg 9530225368:274171Aufstiegsverzicht
Malchower SV 9030216381:295269 
FC Anker Wismar 1997 30168670:343656 
1.FC Neubrandenburg 0430148871:393250 
SV Waren 0930139857:461148 
FC Eintracht Schwerin301461060:58248 
FC Vorwärts Drögeheide301091144:53-939 
Sieverhäger SV 1950301081241:40138 
VSG Weitenhagen30981334:48-1435 
Rostocker FC 1895301051547:63-1635 
Greifswalder SV 04 II301051550:76-2635 
SV Warnemünde Fußball301041657:64-734 
FSV 1919 Malchin30951642:61-1932 
Pasewalker FV30851739:73-3429 
SV Blau Weiß Polz 1921 30751842:69-2726 
Lübzer SV30581740:63-2323 
2007/08 | 5.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
FSV Bentwisch 30 21 63 93:27 66 69 
FC Schönberg 95 30 19 7 4 64:21 43 64 
Malchower SV 90 30 18 7 5 89:31 58 61 
1.FC Neubrandenburg 04 30 16 10 4 62:36 26 58 
SV Waren 09 30 15 10 5 67:40 27 55 
Rostocker FC 95 30 13 6 11 59:49 10 45 
VSG Weitenhagen 30 12 9 9 48:44 4 45 
FC Eintracht Schwerin 30 13 5 12 63:52 11 44 
Pasewalker FV 30 11 8 11 50:60 -10 41 
FC Vorwärts Drögeheide 30 10 7 13 48:61 -13 37
FC Anker Wismar 1997 30 8 7 15 37:53 -16 31 
Sievershäger SV 1950 30 7 9 14 57:67 -10 30 
SV Blau Weiß Polz 1921 30 8 6 16 53:78 -25 30 
FSV 1919 Malchin 30 6 8 16 44:66 -22 26 
Lübzer SV 30 4 9 17 40:86 -46 21 
SV Pastow30042631:134-1034 
2006/07 | 5.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
Greifswalder SV 04302442108:258376 
Malchower SV 9030194762:323061 
FC Eintracht Schwerin30186666:244260 
FSV Bentwisch30168678:324656 
FC Anker Wismar 1997301551059:352450 
Pasewalker FV301371052:51146 
SV Waren 09301341353:431043 
1.FC Neubrandenburg 04301013743:40343 
FSV 1919 Malchin301241442:54-1240 
SG Warnow Papendorf301161348:54-639Vereinsinfo
VSG Weitenhagen301081241:50-938 
Sievershäger SV 1950301061443:53-1036 
Rostocker FC 9530961547:62-1533 
Lübzer SV30741935:72-3725 
SV Pastow30561943:93-5021 
SV Hafen Rostock 6130132624:124-1006 
2005/06 | 5.Liga
VerbandsligaSpSUNToreDiffPkt.
FC Schönberg 9530273094:157984
Malchower SV 9030187546:262061
FC Eintracht Schwerin30186670:492160
FSV Bentwisch30185774:314359
Greifswalder SV 0430166870:442654
VSG Weitenhagen301111833:30344
SV Waren 09301271144:44043
SG Warnow Papendorf301181149:49041
Sievershäger SV 1950309101148:43537
Lübzer SV30981341:53-1235
SV Hafen Rostock 6130951638:67-2932
FSV 1919 Malchin30861643:67-2430
Rostocker FC 9530851746:57-1129
Pasewalker FV30741935:56-2125
FC Pommern Stralsund30571833:75-4222
VfL Bergen 9430262227:85-5812
2004/05 | 6.Liga | ⇑
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Lübzer SV26187157:233461
Grevesmühlener FC26184456:233358
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26129559:431645
FC Anker Wismar II26116947:38939
FC Eintracht Schwerin II261231148:57-939
SG 03 Ludwigslust/Grabow261051151:46535
SV Pastow261031353:51233
SV Bad Kleinen2689944:47-333
Sievershäger SV 1950 II26781135:40-529
SV Warnemünde Fußball26781143:52-929
Kröpeliner SV 4726851344:61-1729
Parchimer FC 9226831540:61-2127
TSV Graal-Müritz 1926265101130:41-1125Vereinsinfo
Brüsewitzer SV 1948 26561528:52-2421
2003/04 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
FSV Bentwisch26183579:285157
SV Warnemünde Fußball26154763:491449
SG 03 Ludwigslust/Grabow26138553:431047
Grevesmühlener FC261321143:42141
VfL Grün-Gold Güstrow26117851:411040Vereinsinfo
FC Anker Wismar 1997 II261061035:45-1036
FC Eintracht Schwerin II261131236:49-1336
TSV Graal-Müritz 26261051144:49-535
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26961154:46833
Kröpeliner SV 4726961141:56-1533
Lübzer SV26951249:47232
SV Pastow26931457:60-330
Brüsewitzer SV 194826661442:58-1624
FC Aufbau Sternberg26461637:71-3418
2002/03 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Parchimer FC 92 28 178 3 59:3227 59
SV Pastow 28 16 7 5 72:41 31 55
Lübzer SV 28 13 9 6 47:30 17 48
VfL Grün-Gold Güstrow 28 13 9 6 52:40 12 48
FSV Bentwisch 28 12 9 7 52:45 7 45
Kröpeliner SV 28 10 10 8 54:48 6 40
Grabower FC 1908 28 11 7 10 48:47 1 40
TSG Wismar 28 10 9 9 42:48 -6 39
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 28 10 4 14 48:52 -4 34
FC Eintracht Schwerin II 28 9 6 13 43:45 -2 33
TSV Graal-Müritz 1926 28 9 5 14 57:66 -9 32
Brüsewitzer SV 1948 28 8 7 13 44:53 -9 31
FC Aufbau Sternberg 28 8 5 15 38:62 -24 29
TSV Bützow 1952 28 6 8 14 41:56 -15 26
Schweriner SC Breitensport 28 4 5 19 39:71 -32 17
2001/02 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
FC Schönberg 95 II30234392:365673
TSG Wismar30193874:443060
TSV Graal-Müritz30183974:433157
SV Pastow301641077:562152
FC Eintracht Schwerin II301641054:47752
VfL Grün-Gold Güstrow301261245:45042
Brüsewitzer SV 1948301331455:60-542
Lübzer SV301251345:50-541
TSV Bützow 1952 301161359:68-939
Schweriner SC Breitensport301231540:55-1539
FSV Bentwisch309111043:41238
SV Teterow301151455:71-1638
Grabower FC 1908 II301141551:68-1737
FC Aufbau Sternberg30961542:53-1133
PSV Ribnitz-Damgarten30561934:54-2021
FSV Laage 0730452124:73-4917
2000/01 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Hafen Rostock 61 28200879:423760
TSG Wismar 28183780:354557
SV Grün-Gold Güstrow28164856:441252
FC Schönberg 95 II 28147776:443249
SV Pastow281531059:392048
TSV Graal-Müritz 1926 28127960:402043
Grabower FC 08 281261041:62-2142
SV Teterow 90281241244:47-340
Lübzer SV 281161144:38639
FSV Bentwisch281161154:50439
FC Eintracht Schwerin II 281161148:45339
FC Aufbau Sternberg 28771453:74-2128
Schweriner SC Breitensport28671541:61-2025
FSV Laage 0728731823:57-3424
SG Aufbau Boizenburg 28232329:109-809
PSV Rostock280000:000
1999/00 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Warnow Papendorf30 20 6 462:31 31 66
TSV Graal Müritz 3019 4 7 67:3928 61
VfL Grün-Gold Güstrow 3016 9 5 55:3322 57
SV Teterow 90 3014 9 7 62:46 16 51
SV Hafen Rostock 61 30 14 6 10 66:4125 48
Schweriner SC 3014 5 11 45:37 8 47
Lübzer SV 3012 8 10 51:43 8 44
SV Pastow 3010 12 8 56:43 13 42
Grabower FC 08 3011 7 12 49:45 4 40
SG Aufbau Boizenburg 3010 8 12 54:56 -2 38
FC Aufbau Sternberg 3011 5 14 45:62 -17 38
TSG Wismar 308 12 10 47:49 -2 36
FSV Laage 07 306 9 15 45:68-23 27
Mecklenburger SV 30 7 4 19 22:64 -42 25
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 5 8 17 46:76 -30 23
Poeler SV 1923 30 5 4 21 30:69 -39 19
1998/99 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau Weiß Polz 1921 30 20 5 583:38 45 65
SV Hafen Rostock 61 30 185 7 60:32 28 59
SG Warnow Papendorf 30 177 6 59:42 17 58
TSG Wismar 30 169 5 65:35 30 57
SG Aufbau Boizenburg 30 155 10 48:40 8 50
VfL Grün-Gold Güstrow 30 125 13 59:49 10 41
SV Teterow 90 30 125 13 54:51 3 41
Lübzer SV 30 125 13 50:49 1 41
Grabower FC 08 30 131 16 47:60 -13 40
SV Pastow 30 107 13 51:47 4 37
FC Aufbau Sternberg 30 98 13 54:56 -2 35
Schweriner SC 30 96 15 45:64 -19 33
FSV Laage 07 30 88 14 51:58 -7 32
Poeler SV 1923 30 85 17 35:70 -35 29
Mecklenburger SV 30 610 1423:60 -3728
Neumühler SV 194630 6 7 1735:68 -3325
1997/98 | 7.Liga | ⇑
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Lübzer SV30235270:214974 
SSV Lindenstadt Ludwigslust30225380:186271 
Brüeler SV30203774:344063 
Brüsewitzer SV 194830195675:413462 
SV Plate301261250:43742 
SV Traktor Cambs301081255:56-138 
Parchimer FC 1992 II301071349:47237 
MSV Pampow301061446:65-1936 
Leezener SV30981354:62-835 
VfL Blau-Weiß Neukloster30971442:62-2034 
Schweriner SC II30891357:62-533 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30615942:52-1033 
Grevesmühlener FC30951638:59-2132Vereinsinfo
FC Anker Wismar 1997 II30941734:85-5131 
SG Groß Stieten30831933:51-1827 
SV Stralendorf30561939:70-3121 
1996/97 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Poeler SV 192330195678:393962 
Brüeler SV301410645:222352 
Lübzer SV301310756:411549 
SV Plate30147945:37849 
VfL Blau-Weiß Neukloster30147949:47249 
FC Eintracht Schwerin II30139853:431048Vereinsinfo
SSV Lindenstadt Ludwigslust30129955:401545 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301351250:44644 
SG Groß Stieten301110944:37743 
SV Stralendorf301181159:52741 
SV Traktor Cambs3010101048:61-1340 
Parchimer FC 92 II30891340:51-1133 
MSV Pampow30941750:70-2031 
TSV Empor Zarrentin30781537:55-1829 
TSV Goldberg 02306101441:68-2728 
SV Crivitz30192031:74-4312 
1995/96 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg30223593:365769 
Grabower SV30188483:344962 
Schweriner SC II30167769:393055 
Parchimer FC II30157867:333452 
Brüeler SV301641052:381452 
VfL Blau-Weiß Neukloster30148853:332050 
Post Ludwigslust30138933:30347 
TSV Empor Zarrentin301341346:41543 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe309101131:41-1037 
SV Plate30971432:49-1734 
TSV Goldberg 0230891333:60-2733 
SV Crivitz30881437:69-3232 
Traktor Cambs30871548:81-3331 
Poeler SV 192330851744:66-2229 
Lübzer SV304131321:37-1625 
Brüsewitzer SV 194830342334:89-5513 
1994/95 | 7.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Grabower SV 190830103:188555:5
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3064:253943:17
Post SV Ludwigslust3043:212239:21
Lübzer SV3059:352436:24
TSV Goldberg 023044:331136:24
SV Stralendorf3044:341035:25
SV Rotation Neu Kaliß3059:411832:28
Lübtheener SV Concordia3055:421332:28
SV Spornitz/Dütschow3062:68-627:33
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3022:51-2923:35
Wittenburger SV3036:67-3123:37
Plauer FC 19123033:46-1322:36
SV Aufbau Parchim 19703038:59-2122:38
SG Motor Boizenburg3042:64-2221:39
SG Aufbau Boizenburg II3029:78-4916:44
ESV 48 Hagenow3028:79-5116:44
1993/94 | 6.Liga
Pl.Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
1TSV Empor Zarrentin30------63:323140:20 
2SV Fortschritt Neustadt-Glewe30------66:353138:22 
3SG Motor Boizenburg30------65:442038:22 
4Lübzer SV30------53:341938:22 
5Lübtheener SV Concordia30------64:323235:25 
6MSV Pampow30------84:523234:26
7SV Stralendorf30------55:391934:26 
8Post SV 1950 Ludwigslust30------42:35734:26 
9Wittenburger SV Traktor30------52:55-628:32 
10Aufbau Boizenburg II30------56:65-927:33 
11SV Aufbau Parchim 1970 30------42:51-1225:35 
12SV Spornitz/Dütschow30------43:58-1524:36 
13SV Blau-Weiß 50 Stolpe30------38:73-3523:37 
14SV Rotation Neu Kaliß30------29:51-1921:39 
15Leezener SV30------63:118-5820:40 
16SV Blau-Weiß Lenzen30------31:74-4313:47 
1992/93 | 5.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau Weiß Polz 192130225388:325649:11
Schweriner SC30197473:343945:15
SV Schiffahrt/Hafen Rostock30169571:363541:19
TSG Schönberg30138956:52434:26
SG Aufbau Boizenburg301281055:46932:28
1.FSV Schwerin II301261254:53130:30
Grabower FC 1908 301181154:57-330:30
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301181144:53-930:30
SV Plate308121036:35128:32
SV Crivitz308101240:52-1226:34
TSG Gadebusch307111237:56-1925:35
Brüeler SV30871532:48-1623:37
TSV Goldberg 0230951633:58-2523:37
SV Aufbau Sternberg30781548:60-1222:38
Lübzer SV30691524:45-2121:39
SV Aufbau Parchim 1970 30771632:60-2821:39
1991/92 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Mecklenburger SV30215482:374547:13
SV Schiffahrt/Hafen Wismar301810292:335946:14
VfL Schwerin30158763:422138:22Vereinsinfo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301461063:412234:26
Grabower SV 190830129965:541133:27
SV Blau Weiß Polz 1921301371051:411033:27
SV Crivitz301281047:331432:28
SV Krakow am See301110962:53932:28
SV Plate301110947:38932:28
TSG Schönberg301161345:48-328:32
SV Aufbau Sternberg301161338:56-1828:32
1.FSV Schwerin II30971451:75-2425:35
TSV Goldberg 0230881447:54-724:36Vereinsinfo
Lübzer SV30781533:61-2822:38
Brüeler SV30661836:56-2018:42
ESV 48 Hagenow30242418:118-1008:52
1990/91 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin SüdSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Blau Weiß Polz 19212648:212741:11
Grabower SV 19082661:283340:12
SV Krakow am See2650:302035:17
Lübzer SV2643:301330:22
SC Hertha 1915 Karstädt2648:361230:22
Post SV 1950 Ludwigslust2647:42526:26
SV Fortschritt Neustadt-Glewe2643:36725:27
SV Blau-Weiß Lenzen2638:38025:27
Lübtheener SV Concordia2635:41-624:28
SV Blau-Weiß 69 Parchim II2641:52-1121:31
SG Aufbau Boizenburg II2645:57-1221:31
Wittenburger SV Traktor 2639:41-220:32
SV Rotation Neu Kaliß2623:36-1320:32
SV Möllenbeck 19482612:86-746:46