gegründet: 01.07.1990 als Umbenennung von BSG Motor Lübtheen
soziale Medien: Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2020/21 | 9.Liga
Kreisoberliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena752021:615172,43
Lübthenener SV Concordia642015:69142,33
SG Aufbau Boizenburg II640219:109122,00
SV Schwarz-Weiß Gallin633018:99122,00
Hagenower SV II630313:13091,50
SV Sülte630321:24-391,50
Rodenwalder SV Traktor612318:23-550,83
SV Rotation Neu Kaliß70164:18-1410,14
SV Warsow60068:28-2000,00
2019/20 | 9.Liga
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Aufbau Boizenburg II16120454:3222362,25
SG Marnitz/Suckow16103355:2728332,06
FC Aufbau Sternberg16110542:1923332,06
Hagenower SV II1691637:40-3281,75
Rodenwalder SV Traktor1480642:339241,71
LSV Schwarz-Weiß Eldena1673638:371241,50
SV Spornitz/Dütschow1662842:47-5201,25
SV Siggelkow1662835:40-5201,25
SV Plate II1655627:40-13201,25
Plauer FC 19121452727:33-6171,21
SV Rotation Neu Kaliß1543833:34-1151,00
SV Dabel1644827:37-10161,00
Lübtheener SV Concordia1634922:45-23130,81
SV Blau-Weiß 90 Melkof1533927:44-17120,80
2018/19 | 10.Liga | ⇑
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.
Lübtheener SV Concordia20162285:166950
SV Schwarz-Weiß Gallin20161384:255949
EG Empor Zarrentin/Lassahner II20132558:342441
FSV Strohkirchen2096541:35633
SG Motor Boizenburg2093863:432030
SG Lindental Tessin2083941:39227
SG Eldena II/Kummer2074939:53-1425
Dömitzer SV 0620451129:43-1417
SpVgg Vellahn von 199820431338:84-4615
SG Redefin 6620431334:83-4915
SV Pritzier-Schwechow 4920401618:75-5712
2017/18 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.
FC Mecklenburg Schwerin II302235111:417069
SV Stralendorf30195693:425162
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30195682:483462
SG Carlow301641089:563352
Wittenburger SV301641071:71052
SG Groß Stieten30156972:531951
SG Einheit Crivitz301441257:62-546
SpVgg Cambs-Leezen Traktor301341364:70-643
TSV Empor Zarrentin301311665:81-1640
Schweriner SC Breitensport301231551:46539
SV Warsow301141557:62-537
Rehnaer SV30961570:81-1133
MSV Pampow II30851764:86-2229
Neumühler SV 194630741945:86-4125
LSV Schwarz-Weiß Eldena30741941:91-5025
Lübtheener SV Concordia30802239:95-5624Vereinsinfo
2016/17 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC Parchim26222286:266068
SV Stralendorf26174579:354455
MSV Pampow II26162868:313750
SG Einheit Crivitz26162874:472750
Wittenburger SV26134958:411743
SV Fortschritt Neustadt-Glewe261331071:581342
Lübtheener SV Concordia261241050:47340
FSV Strohkirchen26951256:69-1332
SG Aufbau Boizenburg II26711843:96-5322
SV Siggelkow26541746:71-2519
SV Dabel26461642:79-3715
Plauer FC 191226351840:91-5114
SV Rotation Neu Kaliß26232128:89-619
SG Motor Boizenburg (zg.)2619340:000zurückgezogen nach Ende der Serie vom Spielbetrieb
2015/16 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SV Plate26203355:203563
SG Motor Boizenburg26154750:272349
SG Einheit Crivitz26143977:532445
MSV Pampow II26135868:491944
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26134954:47743
Lübtheener SV Concordia26126854:52242
SV Siggelkow261141165:61437
Parchimer FC 92 261051150:49135Vereinsinfo
FSV Strohkirchen26951253:72-1932
Plauer FC 1912 26941353:55-231
SV Rotation Neu Kaliß26841442:57-1528
SV Stralendorf26831542:58-1627
SV Aufbau Parchim 1970 26661446:62-1624Vereinsinfo
SV 04 Groß Laasch26441837:84-4716Mannschaft abgemeldet
2014/15 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
TSV Goldberg 02 26184468:234558
SV Plate26153862:332948
SV Aufbau Parchim 1970 26146661:451648
SV Siggelkow26116949:52-339
SV Fortschritt Neustadt-Glewe261151047:64-1738
Parchimer FC 92 261051153:44935
SG Motor Boizenburg261051144:43135
SG Marnitz/Suckow261051149:50-135Rückzug auf Kreisebene
Plauer FC 1912 261051151:58-735
SV Stralendorf261111437:51-1434
MSV Pampow II26961146:55-933
SV 04 Groß Laasch26921544:52-829
SV Rotation Neu Kaliß26661445:67-2224
Lübtheener SV Concordia26651531:50-1923
2013/14 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
LSV Schwarz-Weiß Eldena 2617 5 4 76:2947 56
MSV Pampow II 26 16 5 5 71:34 37 53
Lübtheener SV Concordia 26 15 6 5 87:35 52 51
TSV Goldberg 02 26 13 6 7 68:44 24 45
SV Siggelkow 26 13 6 7 65:47 18 45
SV Plate 26 13 4 9 59:38 21 43
SG Marnitz/Suckow 26 10 9 7 53:44 9 39
SV 04 Groß Laasch 26 11 4 11 49:45 4 37
SV Rotation Neu Kaliß 26 11 2 13 46:56 -10 35
SV Aufbau Parchim 1970 26 10 2 14 45:60 -15 32
SV Stralendorf 26 9 3 14 50:64 -14 30
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 7 5 14 49:73 -24 26
Hagenower SV II 26 4 2 20 37:112 -75 14
TSV Vietlübbe 1990 26 3 1 22 24:98 -74 10
2012/13 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
Lübtheener SV Concordia26167368:303855Aufstiegsverzicht
TSV Empor Zarrentin26165567:353253
LSV Schwarz-Weiß Eldena26136760:402045
SV Siggelkow26143962:461645
SV 04 Groß Laasch26134947:47043
TSV Goldberg 02261241055:431240
MSV Pampow II26117855:46940
SV Stralendorf26117854:51340
SG Marnitz/Suckow261051155:51435
SV Aufbau Parchim 197026941357:80-2331
Hagenower SV II26731644:84-4024
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26581344:68-2423
SV Tessin-Zahrensdorf264101251:62-1122
Lübzer SV II26412129:65-3613
2011/12 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SG Einheit Crivitz 2619 4 3 75:34 41 61
SV Aufbau Parchim 1970 26 14 4 8 67:53 14 46
TSV Empor Zarrentin 26 13 6 7 55:40 15 45
SG Marnitz/Suckow 26 12 8 6 64:40 24 44
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 13 3 10 66:48 18 42
Lübtheener SV Concordia 26 13 3 10 59:48 11 42
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 13 1 12 64:58 6 40
SV Plate 26 12 3 11 50:52 -2 39
SV Siggelkow 26 12 2 12 54:46 8 38
Lübzer SV II 26 8 6 12 38:50 -12 30
SV 04 Groß Laasch 26 8 6 12 42:57 -15 30
Hagenower SV II 26 9 3 14 47:67 -20 30
SV Sukow 26 6 4 16 38:65 -27 22
Rodenwalder SV Traktor 26 1 5 20 15:76 -61 8
2010/11 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Parchimer FC 9226169168:254357
SG Einheit Crivitz26155663:382550
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26136766:521445
Lübtheener SV Concordia26143959:53645
TSV Empor Zarrentin26117849:45440
SV Aufbau Parchim 1970261221271:71038
SV Siggelkow2698960:54635
ESV 48 Hagenow261121359:62-335Vereinsinfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena261121349:65-1635
FC Aufbau Sternberg26871151:57-631
SG Marnitz/Suckow26771250:58-828
Rodenwalder SV Traktor26841446:65-1928
Lübzer SV II26751447:62-1526
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26431935:72-3715
2009/10 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg 26 21 1 4 104:32 72 64 
SV Aufbau Parchim 1970 26 15 6 5 73:47 26 51 
Parchimer FC 92 26 16 3 7 58:34 24 51 
ESV 48 Hagenow 26 13 7 6 69:61 8 46 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 12 5 9 62:49 13 41 
Lübtheener SV Concordia 26 12 3 11 69:57 12 39 
Rodenwalder SV Traktor 26 10 6 10 48:46 2 36 
SV Siggelkow 26 10 5 11 52:58 -6 35 
TSV Empor Zarrentin 26 10 4 12 54:53 1 34 
Lübzer SV II 26 9 5 12 31:58 -27 32 
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 7 4 15 37:59 -22 25 
SG Marnitz/Suckow 26 5 9 12 44:60 -16 24
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 6 4 16 45:65 -20 22 
SV Karow 26 4 2 20 40:107 -67 14 
2008/09 | 9.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow II262006101:396260Vereinsinfo
ESV 48 Hagenow26192593:385559Vereinsinfo
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26174570:393155Vereinsinfo
Lübtheener SV Concordia26173666:363054Vereinsinfo
TSV Empor Zarrentin26162865:343150Vereinsinfo
SV 04 Groß Laasch26128663:382544 
SV Schwarz-Weiß Gallin261331051:401142 
Wittenburger SV261121364:62235 
Neumühler SV 1946 II26941356:81-2531 
SV Borussia Bresegard-Moraas26931457:65-830 
SV Traktor Zachun26841447:54-728 
SC AWO Hagenow 96 II26361726:77-5115 
SV Rotation Neu Kaliß26322122:81-5911 
SG Aufbau Boizenburg II26312228:125-9710 
2007/08 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
Neumühler SV 1946262123102:307265
ESV 48 Hagenow26190782:453757
MSV Pampow II26183567:343357
TSV Empor Zarrentin261501157:391845
SV 04 Groß Laasch261231163:481539
SV Traktor Zachun261131246:46036
SG Aufbau Boizenburg II261111452:66-1434
Lübtheener SV Concordia26951242:46-432
Wittenburger SV26941361:69-831
SV Rotation Neu Kaliß26871150:61-1131
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26931446:54-830
SC AWO 96 Hagenow II26841441:73-3228
SV Tessin-Zahrensdorf26721740:88-4823
SG Motor Boizenburg26512029:85-5616
2006/07 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
SV Stralendorf26174567:382955
TSV Empor Zarrentin26172759:352453
MSV Pampow II26144864:442046
SV 04 Groß Laasch26129550:302045
SV Tessin-Zahrensdorf26134969:511843
SG 03 Ludwigslust/Grabow II261241050:46440
ESV 48 Hagenow261241039:45-640
Wittenburger SV26107949:51-237
SV Traktor Zachun26941345:59-1431
Lübtheener SV Concordia26761333:39-627
SV Rotation Neu Kaliß26831544:61-1727
SG Aufbau Boizenburg II26741541:60-1925
SV Borussia Bresegard-Moraas26741543:69-2625
Rodenwalder SV Traktor26471521:46-2519
2005/06 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
LSV Schwarz-Weiß Eldena26187173:244961
SV Stralendorf26157476:413552
Lübtheener SV Concordia26134945:36943
TSV Empor Zarrentin26126863:441942
SV 04 Groß Laasch26118759:431641
SV Rotation Neu Kaliß26117843:38540
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26108856:49738
SV Tessin-Zahrensdorf261061076:641236
SV Borussia Bresegard-Moraas261051151:56-535
ESV 48 Hagenow261041255:58-334
SV Traktor Zachun26841437:53-1628
Rodenwalder SV Traktor26761338:50-1227
Neumühler SV 1946 II26631734:91-5721
SV Post Telekom Schwerin26232130:89-599
2004/05 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow26214187:167167
ESV 48 Hagenow26212384:305465
LSV Schwarz-Weiß Eldena26166482:374554
SV 04 Groß Laasch26154754:381649
TSV Empor Zarrentin26145750:331741
SV Traktor Zachun261151058:53538
SV Stralendorf26871152:48431
SV Borussia Bresegard-Moraas26861252:70-1830
Rodenwalder SV Traktor26771244:49-528
Neumühler SV 1990 II26641641:76-3522
Lübtheener SV Concordia26481433:58-2520
SV Post Telekom Schwerin26481444:78-3420
FSV Strohkirchen26621847:113-6620
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26361539:68-2917
2003/04 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Rotation Neu Kaliß26186259:342560
MSV Pampow26181790:345655
ESV 48 Hagenow26165563:283553
LSV Schwarz-Weiß Eldena26148459:322750
TSV Empor Zarrentin26147569:274249
Rodenwalder SV Traktor261051158:53535
Neumühler SV 1946 II26951244:69-2532
SV Traktor Zachun26861259:60-130
SV Stralendorf26851359:63-429
Schweriner SC II26771240:46-628
Lübtheener SV Concordia26761330:47-1727
FSV Strohkirchen26731642:77-3524
SV Tessin-Zahrensdorf26561548:84-3621
SG 03 Ludwigslust/Grabow III26441835:101-6616
2002/03 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Wittenburger SV 2620 4 2 92:30 6264
MSV Pampow 26 19 4 3 72:19 53 61
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 15 7 4 57:31 26 52
SV Rotation Neu Kaliß 26 13 9 4 54:30 24 48
TSV Empor Zarrentin 26 13 5 8 52:44 8 44
ESV 48 Hagenow 26 12 4 10 68:44 24 40
Lübtheener SV Concordia 26 10 4 12 41:46 -5 34
SV Tessin/Zahrensdorf 26 9 3 14 63:68 -5 30
SV Stralendorf 26 8 5 13 40:55 -15 29
Rodenwalder SV Traktor 26 7 8 11 38:56 -18 29
FSV Strohkirchen 26 8 5 13 61:82 -21 29
TSV „Turbine“ Schwerin 26 6 3 17 29:76 -47 21
SV Post Telekom Schwerin 26 5 3 18 37:75 -38 18
SV 04 Groß Laasch 26 3 4 19 27:75 -48 13
2001/02 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SSV Lindenstadt Ludwigslust26193462:224060
TSV Empor Zarrentin26185368:264259
MSV Pampow26171874:324252
LSV Schwarz-Weiß Eldena26147560:303049
Lübtheener SV Concordia26152959:431647
Wittenburger SV26144870:403046
SV Tessin-Zahrensdorf261331075:651042
SV Stralendorf26951259:58132
SV Rotation Neu Kaliß26861250:57-730
Rodenwalder SV Traktor26911646:58-1228
ESV 48 Hagenow26831544:66-2227
SV 04 Groß Laasch26821641:76-3526
SV Post Telekom Schwerin26541740:89-4919
Neumühler SV 1946 II26122330:116-865
2000/01 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC AWO Hagenow 9626202480:364462
SV Tessin-Zahrensdorf 26193491:385360
TSV Empor Zarrentin26172766:343253
Wittenburger SV26153864:461848
SV Rotation Neu Kaliß26125942:40241
Lübtheener SV Concordia261151046:361035
LSV Schwarz-Weiß Eldena261141150:41935
Schweriner SC II2698945:46-135
SV Stralendorf26861261:64-330
SG Lindental Tessin26751432:75-4326
ESV 48 Hagenow26741540:67-2725
Rodenwalder SV Traktor26591236:59-2324
SV Post Telekom Schwerin26541736:64-2819
Grabower FC 08 II26361725:68-4315
1999/00 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SG Marnitz/Suckow30 20 5 5 101:45 56 65
Wittenburger SV 30 18 8 4 78:36 42 62
SC AWO Hagenow 96 30 19 4 7 67:37 30 61
Lübtheener SV Concordia 30 17 8 5 64:43 21 59
TSG Goldberg 02 30 18 4 8 66:32 34 58
LSV Schwarz-Weiß Eldena 30 15 7 8 58:52 6 52
TSV Empor Zarrentin 30 14 6 10 50:30 20 48
Siggelkower SV 30 11 8 11 57:56 1 41
Parchimer FC 92 II 30 10 3 17 44:53 -9 33
Rodenwalder SV Traktor 30 9 6 15 41:58 -17 33
ESV 48 Hagenow 30 10 3 17 52:74 -22 33
SV Spornitz/Dütschow 30 10 2 18 48:67 -19 32
VfB Goldenstädt 30 10 2 18 41:77 -36 32
SV Rotation Neu Kaliß 30 7 4 19 37:72 -35 25
SG Aufbau Boizenburg II 30 8 1 2146:85-3925
SSV Blau-Weiß Dobbertin 30 6 5 1948:81-3323
1998/99 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 222 6 74:33 4168
FC Anker Wismar 1997 II 30 21 4 5 99:27 72 67
Brüsewitzer SV 1948 30 17 6 7 67:49 18 57
FC Schönberg 95 II 30 15 11 4 70:47 23 56
SV Aufbau Parchim 1970 30 17 2 11 94:68 26 53
Schweriner SC II 30 15 8 7 58:43 15 53
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 15 5 10 64:41 23 50Sieger Bezirkspokal
SV Plate 30 13 5 12 58:51 7 44
Leezener SV 30 12 7 11 69:67 2 43
SV Traktor Cambs 30 11 5 14 57:69 -12 38
Brüeler SV 30 8 11 11 31:50 -19 35
MSV Pampow 30 10 2 18 54:70 -16 32
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 7 4 19 42:66 -24 25
Grevesmühlener FC 30 6 5 19 38:78 -40 23
Lübtheener SV Concordia 30 5 4 2134:90 -5619
Parchimer FC 1992 II 30 2 7 2130:90 -6013
1997/98 | 8.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Aufbau Parchim 197030------107:436468 
Lübtheener SV Concordia30------63:303360 
TSV Goldberg 0230------73:334051 
SV Rotation Neu Kaliß30------60:501051 
SG Marnitz/Suckow30------70:561449 
TSG Passow/Werder30------50:49146 
Wittenburger SV30------58:52644 
SV Spornitz/Dütschow30------63:511242
Plauer FC 191230------62:441841
Siggelkower SV30------52:47539
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30------46:53-739
SSV Blau-Weiß Dobbertin30------50:70-2037
Rodenwalder SV Traktor30------44:60-1634
SG Aufbau Boizenburg II30------37:60-2333
SSV Lindenstadt Ludwigslust II30------45:55-1030
LSV Germania 04 Kummer30------19:146-1277
1996/97 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Leezener SV30260--697:395878 
SV Aufbau Parchim 197030204675:373864 
SV Rotation Neu Kaliß30195878:324662 
Lübtheener SV Concordia301571056:401652 
SV Spornitz/Dütschow301551058:55350 
Post SV Ludwiglust II30137853:50346 
Plauer FC 19123011111249:49044 
TSG Passow/Werder301261260:62-242
SG Aufbau Boizenburg II301171353:55-240
SSV Blau-Weiß Dobbertin301161459:56339
SG Marnitz/Suckow301061258:70-1236
Wittenburger SV308101438:45-734
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30971638:53-1534
Rodenwalder SV Traktor304102241:59-1822
FSV Strohkirchen30442452:112-6016
SV Blau-Weiß 90 Melkof3033--52:103-5112
1995/96 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Stralendorf30225395:326371 
MSV Pampow302145108:367267 
Lübtheener SV Concordia30196562:303263 
TSG Passow/Werder301461068:551348 
SV Spornitz/Dütschow301261248:63-1542 
SV Aufbau Parchim 1970301181158:50841 
Rodenwalder SV Traktor301251354:48641 
Plauer FC 1912301181151:58-741 
Wittenburger SV301161346:48-239 
SV Blau-Weiß 90 Melkof301061458:76-1836 
FSV Strohkirchen301051554:63-935 
SV Rotation Neu Kaliß30981345:54-935 
SG Aufbau Boizenburg II30981347:66-1935 
SG Marnitz/Suckow30781549:71-2229 
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30771633:67-3428 
SG Motor Boizenburg30542139:98-5919 
1994/95 | 7.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Grabower SV 190830103:188555:5
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3064:253943:17
Post SV Ludwigslust3043:212239:21
Lübzer SV3059:352436:24
TSV Goldberg 023044:331136:24
SV Stralendorf3044:341035:25
SV Rotation Neu Kaliß3059:411832:28
Lübtheener SV Concordia3055:421332:28
SV Spornitz/Dütschow3062:68-627:33
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3022:51-2923:35
Wittenburger SV3036:67-3123:37
Plauer FC 19123033:46-1322:36
SV Aufbau Parchim 19703038:59-2122:38
SG Motor Boizenburg3042:64-2221:39
SG Aufbau Boizenburg II3029:78-4916:44
ESV 48 Hagenow3028:79-5116:44
1993/94 | 6.Liga
Pl.Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
1TSV Empor Zarrentin30------63:323140:20 
2SV Fortschritt Neustadt-Glewe30------66:353138:22 
3SG Motor Boizenburg30------65:442038:22 
4Lübzer SV30------53:341938:22 
5Lübtheener SV Concordia30------64:323235:25 
6MSV Pampow30------84:523234:26
7SV Stralendorf30------55:391934:26 
8Post SV 1950 Ludwigslust30------42:35734:26 
9Wittenburger SV Traktor30------52:55-628:32 
10Aufbau Boizenburg II30------56:65-927:33 
11SV Aufbau Parchim 1970 30------42:51-1225:35 
12SV Spornitz/Dütschow30------43:58-1524:36 
13SV Blau-Weiß 50 Stolpe30------38:73-3523:37 
14SV Rotation Neu Kaliß30------29:51-1921:39 
15Leezener SV30------63:118-5820:40 
16SV Blau-Weiß Lenzen30------31:74-4313:47 
1992/93 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Parchimer FC 92 II3084:147052:8
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3063:263745:15
TSV Empor Zarrentin3071:502138:22
SG Motor Boizenburg3064:392535:25
SV Stralendorf3052:361635:25
Lübtheener SV Concordia3039:30934:26
Wittenburger SV Traktor3043:46-332:28
SV Spornitz 093055:451029:31Vereinsinfo
SV Blau-Weiß Lenzen3045:51-628:32
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:51-1327:33
Post SV Ludwigslust3036:51-1527:33
MSV Pampow3052:55-326:34
SG Aufbau Boizenburg II3037:53-1622:38
SV Rotation Neu Kaliß3030:55-2520:40
ESV 48 Hagenow3036:66-3019:41
LSV Germania 04 Kummer3028:85-5713:47
1991/92 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Aufbau Parchim 19703073:254850:10
SV Blau-Weiß 90 Parchim3081:404142:18
TSV Empor Zarrentin3078:403838:22
MSV Pampow3049:43635:23
SV Fortschritt Neustadt-Glewe3052:45735:25
SV Spornitz 093055:48734:26
Post Ludwigslust3047:351232:28
SV Stralendorf3040:46-629:29
Lübtheener SV Concordia3040:39128:32
SV Blau-Weiß Lenzen3041:50-928:32
Wittenburger SV Traktor3054:53126:34
SV Rotation Neu Kaliß3040:49-926:34
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:49-1124:35
SG Aufbau Boizenburg II3042:61-1920:40
SV Möllenbeck3024:82-5815:53
LSV Schwarz-Weiß Eldena3019:82-636:52
1990/91 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin SüdSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Blau Weiß Polz 19212648:212741:11
Grabower SV 19082661:283340:12
SV Krakow am See2650:302035:17
Lübzer SV2643:301330:22
SC Hertha 1915 Karstädt2648:361230:22
Post SV 1950 Ludwigslust2647:42526:26
SV Fortschritt Neustadt-Glewe2643:36725:27
SV Blau-Weiß Lenzen2638:38025:27
Lübtheener SV Concordia2635:41-624:28
SV Blau-Weiß 69 Parchim II2641:52-1121:31
SG Aufbau Boizenburg II2645:57-1221:31
Wittenburger SV Traktor 2639:41-220:32
SV Rotation Neu Kaliß2623:36-1320:32
SV Möllenbeck 19482612:86-746:46