gegründet: 08.02.1990 als Umbenennung von BSG Traktor Eldena
soziale Medien: Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2021/22 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀
BSG Empor Grabow
Brüeler SV
Brüsewitzer SV
FC Aufbau Sternberg
LSV Schwarz-Weiß Eldena
MSV Pampow II
Neumühler SV
SV 90 Lohmen
SV Stralendorf
Schweriner SC
TSG Gadebusch
TSV Empor Zarrentin
TSV Goldberg 02
2020/21 | 9.Liga | ⇑
Kreisoberliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena752021:615172,43
Lübthenener SV Concordia642015:69142,33
SG Aufbau Boizenburg II640219:109122,00
SV Schwarz-Weiß Gallin633018:99122,00
Hagenower SV II630313:13091,50
SV Sülte630321:24-391,50
Rodenwalder SV Traktor612318:23-550,83
SV Rotation Neu Kaliß70164:18-1410,14
SV Warsow60068:28-2000,00
2019/20 | 9.Liga
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Aufbau Boizenburg II16120454:3222362,25
SG Marnitz/Suckow16103355:2728332,06
FC Aufbau Sternberg16110542:1923332,06
Hagenower SV II1691637:40-3281,75
Rodenwalder SV Traktor1480642:339241,71
LSV Schwarz-Weiß Eldena1673638:371241,50
SV Spornitz/Dütschow1662842:47-5201,25
SV Siggelkow1662835:40-5201,25
SV Plate II1655627:40-13201,25
Plauer FC 19121452727:33-6171,21
SV Rotation Neu Kaliß1543833:34-1151,00
SV Dabel1644827:37-10161,00
Lübtheener SV Concordia1634922:45-23130,81
SV Blau-Weiß 90 Melkof1533927:44-17120,80
2018/19 | 9.Liga
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SG Marnitz/Suckow26191697:395858Aufstiegsverzicht
SV Rotation Neu Kaliß26183575:403557Aufstiegsverzicht
Eintracht Ludwigslust 199426166474:393554
SG Aufbau Boizenburg II26163789:404951
SV Siggelkow26154766:511549
LSV Schwarz-Weiß Eldena261151054:48638
Rodenwalder SV Traktor261141159:61-237
SV Dabel26971052:59-734
Hagenower SV II26851338:49-1129
Plauer FC 191226751443:65-2226
SV Plate II26821639:61-2226
SV Blau-Weiß 90 Melkof26741542:81-3925
SV Borussia Bresegard-Moraas26621853:94-4120
SG Einheit Crivitz II26431941:95-5415
2017/18 | 8.Liga | ⇓
Landesklasse IVSpSUNToreDiffPkt.
FC Mecklenburg Schwerin II302235111:417069
SV Stralendorf30195693:425162
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30195682:483462
SG Carlow301641089:563352
Wittenburger SV301641071:71052
SG Groß Stieten30156972:531951
SG Einheit Crivitz301441257:62-546
SpVgg Cambs-Leezen Traktor301341364:70-643
TSV Empor Zarrentin301311665:81-1640
Schweriner SC Breitensport301231551:46539
SV Warsow301141557:62-537
Rehnaer SV30961570:81-1133
MSV Pampow II30851764:86-2229
Neumühler SV 194630741945:86-4125
LSV Schwarz-Weiß Eldena30741941:91-5025
Lübtheener SV Concordia30802239:95-5624Vereinsinfo
2016/17 | 7.Liga | ⇓
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1FC Schönberg 95 II26222289:167368
2SpVgg Cambs-Leezen Traktor26185365:293659
3Lübzer SV26182672:333956
4SG 03 Ludwigslust/Grabow26172769:303953
5SG Dynamo Schwerin26134942:39343
6TSG Warin2699848:41736
7SV Blau Weiß Polz 1921261061051:46536
8SV Plate261021444:46-232
9TSG Gadebusch26931434:53-1930
10TSV Goldberg 02 26641637:58-2122
11TSV Empor Zarrentin26621828:88-6020
12Neumühler SV 194626512031:78-4716
13LSV Schwarz-Weiß Eldena26361737:92-5515
14SV Dassow 24 (zg.)26112130:000
Bemerkungen:
- Tordifferenz unstimmig
- SV Dassow 24 hat in der Saison zurückgezogen und startet in der Kreisklasse neu
Umbenennungen:
- TSG Warin ab 2017/18 als FC Seeland Warin e.V.
2015/16 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1SpVgg Cambs-Leezen Traktor26174561:243755
2Hagenower SV26159252:213154
3TSG Warin261112355:272845
4SV Blau Weiß Polz 1921 26134958:391943
5SV Dassow 2426127755:451043
6SG 03 Ludwigslust/Grabow26119647:331442
7TSG Gadebusch261321164:412341
8Lübzer SV261231155:47839
9TSV Goldberg 02 26961152:55-333
10TSV Empor Zarrentin26951247:58-1132
11SG Dynamo Schwerin26512924:28-427
12Neumühler SV 194626831553:67-1427
13LSV Schwarz-Weiß Eldena26631745:73-2821
14VfL Blau-Weiß Neukloster26032319:129-1103
Bemerkungen:
- SpVgg Cambs-Leezen Traktor verzichtet auf den Aufstieg
2014/15 | 7.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1FC Anker Wismar 1997 II25154668:333549
2TSG Warin 25146555:292645
3SpVgg Cambs-Leezen Traktor25146557:342345
4SV Blau Weiß Polz 192125135779:463341
5SG 03 Ludwigslust/Grabow251411052:361640
6Hagenower SV25116844:311336
7SG Dynamo Schwerin25108728:24434
8LSV Schwarz-Weiß Eldena251051035:42-732
9TSG Gadebusch25861136:38-230
10Neumühler SV 194625831441:57-1627
11TSV Empor Zarrentin25751346:55-926
12Lübzer SV25821541:53-1226
13SG Roggendorf 96 25122218:122-1045
14Grevesmühlener FC (zg.)136160:000
Bemerkungen:
- Grevesmühlener FC zog in der laufenden Saison zurück.
2013/14 | 8.Liga | ⇑
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
LSV Schwarz-Weiß Eldena 2617 5 4 76:2947 56
MSV Pampow II 26 16 5 5 71:34 37 53
Lübtheener SV Concordia 26 15 6 5 87:35 52 51
TSV Goldberg 02 26 13 6 7 68:44 24 45
SV Siggelkow 26 13 6 7 65:47 18 45
SV Plate 26 13 4 9 59:38 21 43
SG Marnitz/Suckow 26 10 9 7 53:44 9 39
SV 04 Groß Laasch 26 11 4 11 49:45 4 37
SV Rotation Neu Kaliß 26 11 2 13 46:56 -10 35
SV Aufbau Parchim 1970 26 10 2 14 45:60 -15 32
SV Stralendorf 26 9 3 14 50:64 -14 30
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 7 5 14 49:73 -24 26
Hagenower SV II 26 4 2 20 37:112 -75 14
TSV Vietlübbe 1990 26 3 1 22 24:98 -74 10
2012/13 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
Lübtheener SV Concordia26167368:303855Aufstiegsverzicht
TSV Empor Zarrentin26165567:353253
LSV Schwarz-Weiß Eldena26136760:402045
SV Siggelkow26143962:461645
SV 04 Groß Laasch26134947:47043
TSV Goldberg 02261241055:431240
MSV Pampow II26117855:46940
SV Stralendorf26117854:51340
SG Marnitz/Suckow261051155:51435
SV Aufbau Parchim 197026941357:80-2331
Hagenower SV II26731644:84-4024
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26581344:68-2423
SV Tessin-Zahrensdorf264101251:62-1122
Lübzer SV II26412129:65-3613
2011/12 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SG Einheit Crivitz 2619 4 3 75:34 41 61
SV Aufbau Parchim 1970 26 14 4 8 67:53 14 46
TSV Empor Zarrentin 26 13 6 7 55:40 15 45
SG Marnitz/Suckow 26 12 8 6 64:40 24 44
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 13 3 10 66:48 18 42
Lübtheener SV Concordia 26 13 3 10 59:48 11 42
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 13 1 12 64:58 6 40
SV Plate 26 12 3 11 50:52 -2 39
SV Siggelkow 26 12 2 12 54:46 8 38
Lübzer SV II 26 8 6 12 38:50 -12 30
SV 04 Groß Laasch 26 8 6 12 42:57 -15 30
Hagenower SV II 26 9 3 14 47:67 -20 30
SV Sukow 26 6 4 16 38:65 -27 22
Rodenwalder SV Traktor 26 1 5 20 15:76 -61 8
2010/11 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Parchimer FC 9226169168:254357
SG Einheit Crivitz26155663:382550
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26136766:521445
Lübtheener SV Concordia26143959:53645
TSV Empor Zarrentin26117849:45440
SV Aufbau Parchim 1970261221271:71038
SV Siggelkow2698960:54635
ESV 48 Hagenow261121359:62-335Vereinsinfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena261121349:65-1635
FC Aufbau Sternberg26871151:57-631
SG Marnitz/Suckow26771250:58-828
Rodenwalder SV Traktor26841446:65-1928
Lübzer SV II26751447:62-1526
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26431935:72-3715
2009/10 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg 26 21 1 4 104:32 72 64 
SV Aufbau Parchim 1970 26 15 6 5 73:47 26 51 
Parchimer FC 92 26 16 3 7 58:34 24 51 
ESV 48 Hagenow 26 13 7 6 69:61 8 46 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 12 5 9 62:49 13 41 
Lübtheener SV Concordia 26 12 3 11 69:57 12 39 
Rodenwalder SV Traktor 26 10 6 10 48:46 2 36 
SV Siggelkow 26 10 5 11 52:58 -6 35 
TSV Empor Zarrentin 26 10 4 12 54:53 1 34 
Lübzer SV II 26 9 5 12 31:58 -27 32 
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 7 4 15 37:59 -22 25 
SG Marnitz/Suckow 26 5 9 12 44:60 -16 24
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 6 4 16 45:65 -20 22 
SV Karow 26 4 2 20 40:107 -67 14 
2008/09 | 8.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1Neumühler SV 194626166476:413554 
2Schweriner SC Breitensport26155668:323650 
3TSG Gadebusch26145759:372247 
4Polizei SV Wismar26136752:302245 
5SV Plate26128664:392544 
6Mecklenburger SV261421048:41744
7LSV Schwarz-Weiß Eldena26125944:54-1041
8SG Aufbau Boizenburg261051150:47335
9Parchimer FC 92261121347:57-1035
10TSG Warin26861254:68-1430
11FC Aufbau Sternberg26771251:66-1528Sieger Bezirkspokal
12SG Einheit Crivitz26731641:66-2524
13SG Groß Stieten26571435:48-1322
14TSV Goldberg 0226332031:94-6312
Bemerkungen:
- Plätze 1-5 spielen 2009/10 in der Landesliga West, Plätze 6-13 in der Landesklasse und Platz 14 steigt in die Kreisoberliga ab.
2007/08 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1MSV Pampow26205167:175065
2SG Aufbau Boizenburg26183562:263657
3TSG Gadebusch26154759:312849
4Polizei SV Wismar26154755:421349
5Schweriner SC Breitensport261331063:382542
6SG Groß Stieten261331060:382242
7FC Aufbau Sternberg26108852:43938
8SG Einheit Crivitz261041247:47034
9SV Plate26771236:47-1128
10Parchimer FC 9226831539:55-1627
11TSV Goldberg 0226751434:62-2826
12LSV Schwarz-Weiß Eldena26651537:80-4323
13SG Marnitz/Suckow26531840:80-4018
14SV Stralendorf26451729:74-4517
2006/07 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
1SG Dynamo Schwerin26223177:185969
2SG Aufbau Boizenburg26192581:453659
3MSV Pampow26182661:313056
4Schweriner SC Breitensport26163757:352251
5FC Aufbau Sternberg26136765:471845
6SV Plate26126853:401342
7TSG Gadebusch261231156:451139
8SG Marnitz/Suckow26871156:69-1331
9LSV Schwarz-Weiß Eldena26821652:71-1926
10SG Groß Stieten26741548:60-1225
11SG Einheit Crivitz26731634:70-3624
12Brüsewitzer SV 194826481442:62-2020
13SV Klütz26531835:67-3218
14Brüeler SV26422030:87-5714
2005/06 | 7.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
LSV Schwarz-Weiß Eldena26187173:244961
SV Stralendorf26157476:413552
Lübtheener SV Concordia26134945:36943
TSV Empor Zarrentin26126863:441942
SV 04 Groß Laasch26118759:431641
SV Rotation Neu Kaliß26117843:38540
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26108856:49738
SV Tessin-Zahrensdorf261061076:641236
SV Borussia Bresegard-Moraas261051151:56-535
ESV 48 Hagenow261041255:58-334
SV Traktor Zachun26841437:53-1628
Rodenwalder SV Traktor26761338:50-1227
Neumühler SV 1946 II26631734:91-5721
SV Post Telekom Schwerin26232130:89-599
2004/05 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow26214187:167167
ESV 48 Hagenow26212384:305465
LSV Schwarz-Weiß Eldena26166482:374554
SV 04 Groß Laasch26154754:381649
TSV Empor Zarrentin26145750:331741
SV Traktor Zachun261151058:53538
SV Stralendorf26871152:48431
SV Borussia Bresegard-Moraas26861252:70-1830
Rodenwalder SV Traktor26771244:49-528
Neumühler SV 1990 II26641641:76-3522
Lübtheener SV Concordia26481433:58-2520
SV Post Telekom Schwerin26481444:78-3420
FSV Strohkirchen26621847:113-6620
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26361539:68-2917
2003/04 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Rotation Neu Kaliß26186259:342560
MSV Pampow26181790:345655
ESV 48 Hagenow26165563:283553
LSV Schwarz-Weiß Eldena26148459:322750
TSV Empor Zarrentin26147569:274249
Rodenwalder SV Traktor261051158:53535
Neumühler SV 1946 II26951244:69-2532
SV Traktor Zachun26861259:60-130
SV Stralendorf26851359:63-429
Schweriner SC II26771240:46-628
Lübtheener SV Concordia26761330:47-1727
FSV Strohkirchen26731642:77-3524
SV Tessin-Zahrensdorf26561548:84-3621
SG 03 Ludwigslust/Grabow III26441835:101-6616
2002/03 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Wittenburger SV 2620 4 2 92:30 6264
MSV Pampow 26 19 4 3 72:19 53 61
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 15 7 4 57:31 26 52
SV Rotation Neu Kaliß 26 13 9 4 54:30 24 48
TSV Empor Zarrentin 26 13 5 8 52:44 8 44
ESV 48 Hagenow 26 12 4 10 68:44 24 40
Lübtheener SV Concordia 26 10 4 12 41:46 -5 34
SV Tessin/Zahrensdorf 26 9 3 14 63:68 -5 30
SV Stralendorf 26 8 5 13 40:55 -15 29
Rodenwalder SV Traktor 26 7 8 11 38:56 -18 29
FSV Strohkirchen 26 8 5 13 61:82 -21 29
TSV „Turbine“ Schwerin 26 6 3 17 29:76 -47 21
SV Post Telekom Schwerin 26 5 3 18 37:75 -38 18
SV 04 Groß Laasch 26 3 4 19 27:75 -48 13
2001/02 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SSV Lindenstadt Ludwigslust26193462:224060
TSV Empor Zarrentin26185368:264259
MSV Pampow26171874:324252
LSV Schwarz-Weiß Eldena26147560:303049
Lübtheener SV Concordia26152959:431647
Wittenburger SV26144870:403046
SV Tessin-Zahrensdorf261331075:651042
SV Stralendorf26951259:58132
SV Rotation Neu Kaliß26861250:57-730
Rodenwalder SV Traktor26911646:58-1228
ESV 48 Hagenow26831544:66-2227
SV 04 Groß Laasch26821641:76-3526
SV Post Telekom Schwerin26541740:89-4919
Neumühler SV 1946 II26122330:116-865
2000/01 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC AWO Hagenow 9626202480:364462
SV Tessin-Zahrensdorf 26193491:385360
TSV Empor Zarrentin26172766:343253
Wittenburger SV26153864:461848
SV Rotation Neu Kaliß26125942:40241
Lübtheener SV Concordia261151046:361035
LSV Schwarz-Weiß Eldena261141150:41935
Schweriner SC II2698945:46-135
SV Stralendorf26861261:64-330
SG Lindental Tessin26751432:75-4326
ESV 48 Hagenow26741540:67-2725
Rodenwalder SV Traktor26591236:59-2324
SV Post Telekom Schwerin26541736:64-2819
Grabower FC 08 II26361725:68-4315
1999/00 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SG Marnitz/Suckow30 20 5 5 101:45 56 65
Wittenburger SV 30 18 8 4 78:36 42 62
SC AWO Hagenow 96 30 19 4 7 67:37 30 61
Lübtheener SV Concordia 30 17 8 5 64:43 21 59
TSG Goldberg 02 30 18 4 8 66:32 34 58
LSV Schwarz-Weiß Eldena 30 15 7 8 58:52 6 52
TSV Empor Zarrentin 30 14 6 10 50:30 20 48
Siggelkower SV 30 11 8 11 57:56 1 41
Parchimer FC 92 II 30 10 3 17 44:53 -9 33
Rodenwalder SV Traktor 30 9 6 15 41:58 -17 33
ESV 48 Hagenow 30 10 3 17 52:74 -22 33
SV Spornitz/Dütschow 30 10 2 18 48:67 -19 32
VfB Goldenstädt 30 10 2 18 41:77 -36 32
SV Rotation Neu Kaliß 30 7 4 19 37:72 -35 25
SG Aufbau Boizenburg II 30 8 1 2146:85-3925
SSV Blau-Weiß Dobbertin 30 6 5 1948:81-3323
1998/99 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Plauer FC 1912 3020 5 5 73:314265
TSV Empor Zarrentin30186672:413160
SG Marnitz/Suckow30184893:514258
SV Stralendorf30176780:423857
SV Rotation Neu Kaliß301461049:42748
LSV Schwarz-Weiß Eldena30138945:48-347
TSV Goldberg 0230129957:53445
Rodenwalder SV Traktor301331454:59-542
SV Spornitz/Dütschow301261249:59-1042
Wittenburger SV301161359:53639
ESV 48 Hagenow301151451:60-938
TSG Passow/Werder301061444:55-1136Mannschaft abgemeldet
Siggelkower SV30971460:62-234
SSV Blau-Weiß Dobbertin30971432:51-19 34
SG Aufbau Boizenburg II30661838:88-5024
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30042629:90-614
1997/98 | 9.Liga | ⇑
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena--------62:332957 
ESV 48 Hagenow--------66:392752 
SV Teutonia 23 Rastow--------56:381849 
SV 04 Groß Laasch--------52:53-141 
SC AWO Hagenow 96--------74:68639 
FSV Lindental Tessin--------75:70538 
Grabower FC II--------67:561137 
SV Blau-Weiß Polz 1921 II--------48:71-2334 
FSV Strohkirchen--------52:71-1931 
Zahrenstorf--------73:571630 
Eintracht Ludwigslust 1994--------37:48-1128 
Vellahner SV--------54:79-2528Vereinsinfo
SV Fortschritt Neustadt-Glewe--------54:72-1826
SV Blau-Weiß 90 Melkof--------43:59-1625
1996/97 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
LSV Germania 04 Kummer--------68:333553 
LSV Schwarz-Weiß Eldena--------57:332450 
Grabower FC 1908 II--------74:472747 
SV 04 Groß Laasch--------63:382545 
Vellahner SV--------61:64-344 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II--------45:51-638 
ESV 48 Hagenow--------46:38836 
FSV Lindental Tessin--------59:54536 
SV Teutonia 23 Rastow--------40:43-336 
SG Tessin/Zahrenstorf--------54:59-534 
Eintracht Ludwigslust 1994--------36:36031 
SV Möllenbeck 1948--------48:66-1830 
SG Motor Boizenburg--------47:68-2127
Dömitzer SV 06--------29:92-638
1995/96 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Post SV Ludwiglust II22------49:202947 
ESV 48 Hagenow22------45:162944 
LSV Schwarz-Weiß Eldena22------38:32637 
LSV Germania 04 Kummer22------49:391035 
FSV Lindental Tessin22------56:411534 
Eintracht Ludwigslust 199422------47:38932 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II22------36:40-430 
SV Möllenbeck 194822------28:45-1725 
Dömitzer SV 0622------35:58-2325 
Vellahner SV22------32:42-1024 
SG Blau-Weiß Parum22------31:49-1820 
SV Teldau22------34:53-1914 
1994/95 | 8.Liga
Kreisliga HagenowSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Blau-Weiß 90 Melkof26---76:453140:12
FSV Strohkirchen26---74:363838:14
Rodenwalder SV Traktor26---62:243835:17
FSV Lindental/Tessin26---66:372934:18
LSV Germania 04 Kummer26---45:242134:18
SV Blau-Weiß Parum26---59:471228:24
TSV Ludiwgslust II26---53:292426:26
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II26---54:55-126:26
SV Möllenbeck 194826---41:60-1923:29
LSV Schwarz-Weiß Eldena26---48:45322:30
Vellahner SV26---48:71-2320:32
Dömitzer SV 0626---42:74-3216:36
SV Pritzier-Schwechow 49 26---36:69-3313:39
Wittenburger SV II26---28:115-877:45
1993/94 | 8.Liga
1.Kreisklasse LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Möllenbeck 194826---67:2043:9
LSV Germania 04 Kummer26---60:3142:10
LSV Schwarz-Weiß Eldena26---55:2437:15
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II26---83:3833:19
Post SV Ludwigslust II26---58:3528:24
Dömitzer SV 0626---49:4627:25
SV Jahn Lanz26---43:3425:27
SV 04 Groß Laasch26---54:5725:27
SV "Jugendlust 1922" Blievenstorf26---45:3424:28
Grabower SV 0826---48:3824:28
SV Rotation Neu Kaliß II26---41:6021:31
SV Blau-Weiß Polz II26---38:8715:37
SV Wöbbelin26---30:6811:24
Kremminer SV26---33:10410:42
SV Blau-Weiß Lenzen II (zg)0---0:00:0Rückzug am 26.Spieltag. Ergebnisse wurden annuliert
1992/93 | 8.Liga
1.Kreisklasse LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Möllenbeck 194822---67:3234:10
SV JL 1922 Blievenstorf22---63:2533:11
Post SV Ludwigslust II22---49:2733:11
SV 04 Groß Laasch21---47:2630:12
SV Jahn Lanz21---27:1825:17
LSV Schwarz-Weiß Eldena22---40:3625:19
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II22---43:3622:22
SV Blau-Weiß Polz II21---46:4721:21
Dömitzer SV 0621---50:4220:22
SV Blau-Weiß Lenzen II21---35:2920:22
SV Rotation Neu Kaliß II22---27:6712:32
Wöbbeliner SV22---27:6211:33
Kremminer SV21---25:578:34
Grabower SV 190822---34:768:36
1991/92 | 6.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
1SV Aufbau Parchim 19703073:254850:10
2SV Blau-Weiß 90 Parchim3081:404142:18
3TSV Empor Zarrentin3078:403838:22
4MSV Pampow3049:43635:23
5SV Fortschritt Neustadt-Glewe3052:45735:25
6SV Spornitz 093055:48734:26
7Post Ludwigslust3047:351232:28
8SV Stralendorf3040:46-629:29
9Lübtheener SV3040:39128:32
10SV Blau-Weiß Lenzen3041:50-928:32
11Wittenburger SV Traktor3054:53126:34
12SV Rotation Neu Kaliß3040:49-926:34
13SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:49-1124:35
14SG Aufbau Boizenburg II3042:61-1920:40
15SV Möllenbeck3024:82-5815:53
16LSV Schwarz-Weiß Eldena3019:82-636:52
Bemerkungen:
- Tor- und Punktedifferenz unstimmig
1990/91 | 5.Liga | ⇑
1.Kreisklasse Ludwigslust Staffel SüdSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena
Dömitzer SV 06
SV Jahn Lanz
Grabower SV 1908 II
SV Blau-Weiß Lenzen II
SV Rotation Neu Kaliß II