gegründet: 1991 als Umbenennung von BSG Traktor Kalkhorst
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz:

2020/21 | 11.Liga
1.Kreisklasse SN/NWMSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SC Ostseebad Boltenhagen651026:323162,67
SFV Holthusen650130:921152,50
SG Groß Stieten II540126:1115122,40
Schweriner SC Breitensport II641137:631132,17
VfL Blau-Weiß Neukloster II640219:154122,00
SV Sievershagen 9353117:61102,00
Poeler SV II721419:13671,00
TSG Gadebusch II620414:22-861,00
FC Seenland Warin II61057:30-2330,50
Kalkhorster SV60064:34-3000,00
SV Glasin II50052:42-4000,00
2019/20 | 11.Liga
1.KK SN/NWM Staffel ASpSUNToreDiffPkt. ⌀
Dargetzower SV 6314112157:14432,50
SKV Bobitz 19501494150:17332,21
Gostorfer SV1491441:3292,00
SV Sievershagen 931462641:28131,43
SC Ostseebad Boltenhagen1443729:37-81,07
Poeler SV 1923 II1441924:38-140,93
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar II1433823:51-280,86
Kalkhorster SV14201212:60-480,43
2018/19 | 11.Liga
1.KK SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II242220212:2219064
Groß Salitzer FC24182487:474050
Burgsee Verein Schwerin24162678:552347
SV Bad Kleinen24152790:385241
Poeler SV 1923 II24142862:501240
SG Dynamo Schwerin II24132987:474038
Dargetzower SV 6324123969:65433
SV Sievershagen 9324841259:62-328
SG Groß Stieten II24711647:74-2721
SFC Holthusen24511853:126-7316
SV Glasin 06 II24212127:152-1257
Kalkhorster SV24012319:152-1331
FC Wismar Vikings (o.W.)24113100:000Mannschaft abgemeldet
2017/18 | 11.Liga
1.KK SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Einheit Grevesmühlen292432152:2013272
SG Blau-Weiß Parum302514113:377670
Sportfreunde Schwerin29188393:336059
TSV „Turbine“ Schwerin291946115:457058
SV Dassow 2428174798:435552
Dargetzower SV 6329173969:67251
SG Dynamo Schwerin II291711174:601449
Poeler SV 1923 II291341272:68440
Burgsee Verein Schwerin291131579:98-1930
SG Groß Stieten II29941648:88-4028
Groß Salitzer FC29821953:86-3323
SV Sievershagen 9329542044:94-5019
Kalkhorster SV29222524:175-1518
SV Glasin 06 II29132526:157-1315
SFV Holthusen291231481:70110
SG Dynamo Wismar1521120:000Abmeldung vom Spielbetrieb
2016/17 | 11.Liga
1.KK SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SV Lüdersdorf 96302622123:269780
MSV Lübstorf II302244113:446970
SG Roggendorf 96302055126:299765
SV Glasin 06 I30202899:504962
MSV Pampow III301721184:622253
SG Theodor Körner Lützow301641093:534052
Mallentiner SV 64 II3017112121:823952
FC Wismar Vikings 06 301551086:493750
SG Dynamo Schwerin II301341369:82-1343
Poeler SV 1923 II301251361:78-1741
Burgsee Verein Schwerin301131680:85-536
SV Dalberg II301021856:98-4232
SG Dynamo Wismar30722154:136-8223
Kalkhorster SV30622244:12-6820
SV Sievershagen 93 30612358:116-5819
SV Glasin 06 II30003017:182-1650
2015/16 | 11.Liga
1.KK SN/NWM St. ISpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 194816160086:107648
FSV Testorf Upahl II1693456:312530
Dargetzower SV 63 1693441:261530
Mallentiner SV 64 II1683563:342927
SV Glasin 06 1683558:411727
Poeler SV 1923 II1662840:48-820
Kalkhorster SV16601024:57-3318
SG Dynamo Wismar16201418:65-476
SG Zetor Benz II16101518:92-743
2014/15 | 11.Liga
1.KK SN/NWM St. IISpSUNToreDiffPkt.
SC Ostseebad Boltenhagen16 131 2 62:20 42 40
TSG Gadebusch III 1613 0 3 55:15 40 39
Poeler SV 1923 II 169 2 5 55:33 22 29
SG Zetor Benz II 167 3 6 42:40 2 24
SV Glasin 06 166 2 8 40:48 -8 20
SV Sievershagen 93 166 2 8 41:54 -13 20
SKV Bobitz 1950 II 163 6 7 24:44 -20 15
Kalkhorster SV 164 2 10 28:44 -16 14
SG Dynamo Wismar 16 2 0 14 19:68 -49 6
2013/14 | 11.Liga
1.KK SN/NWM St. IISpSUNToreDiffPkt.
Grevesmühlener FC II 1812 3 3 47:14 33 39
SV Sievershagen 93 18 11 2 5 57:25 32 35
Rehenaer SV II 17 9 3 5 48:30 18 30
Poeler SV 1923 II 18 10 0 8 41:43 -2 30
SV Glasin 06 18 9 1 8 51:55 -4 28
SC Ostseebad Boltenhagen 18 7 5 6 50:41 9 26
SKV Bobitz 1950 II 17 6 3 8 33:47 -14 21
SG Zetor Benz II 17 5 4 8 32:51 -19 19
TSG Gadebusch III 18 4 3 11 35:40 -5 15
Kalkhorster SV17221332:80-488
2012/13 | 11.Liga
1.KK SN/NWM St. IISpSUNToreDiffPkt.
SV Dassow 24 II 2017 1 296:19 77 52
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar 20 14 2 4 62:27 35 44
SKV Bobitz 1950 II 20 13 1 6 57:33 24 40
SC Ostseebad Boltenhagen 20 12 0 8 64:36 28 36
Poeler SV 1923 II 20 10 2 8 51:33 18 32
SV Sievershagen 93 20 9 4 7 68:38 30 31
SV Glasin 0619 8 5 6 65:45 20 29
Rehnaer SV II19 5 6 8 32:37 -5 21
SG Zetor Benz II 20 4 4 12 26:80 -54 16
Kalkhorster SV20231520:79-599
SV Klütz II20101915:129-1143
2011/12 | 11.Liga
1.KK SN/NWM St. IISpSUNToreDiffPkt.
SG Roggendorf 96 II18 16 1 1 105:23 82 49
Mallentiner SV 64 II 18 14 1 3 78:24 54 43
SV Dassow 24 II 18 11 1 6 48:28 20 34
SV Sievershagen 93 18 10 2 6 54:32 22 32
Rehnaer SV II 18 8 3 7 47:43 4 27
SKV Bobitz 1950 II 18 7 4 7 53:55 -2 25
SV Dalberg II 18 5 4 9 32:44 -12 19
SG Theodor Körner Lützow II 18 5 1 12 29:72 -43 16
Kalkhorster SV 18 3 0 15 23:80 -57 9
SV Klütz II18211519:87-687
2010/11 | 11.Liga
1.KK SN/NWM St. IISpSUNToreDiffPkt.
SC Ostseebad Boltenhagen20160474:274748
Mallentiner SV 64 II20143379:255445
SV Sievershagen 9320123569:432639
SV Dassow 24 II20105551:45635
TSG Gadebusch III20111855:47834Mannschaft abgemeldet
Rehnaer SV II2095650:42832
SpVg Groß Walmstorf/Gramkow20721154:49523Mannschaft abgemeldet
Kalkhorster SV20631139:66-2721
SKV Bobitz 1950 II20621239:65-2620
SV Klütz II20441229:61-3216
FSV Testorf Upahl II20021824:93-692Mannschaft abgemeldet
2009/10 | 11.Liga
1.KK SN/NWM St. IISpSUNToreDiffPkt.
FSV Testorf Upahl24184286:246258 
SG Groß Stieten II24164470:274352Vereinsinfo
SpVgg Walmstorf/Gramkow24163568:363251 
TSG Gadebusch III24134767:392843 
SC Ostseebad Boltenhagen24125786:553141 
Rehnaer SV II241311053:44940 
Mallentiner SV 64 II24107766:462037 
SV Klütz II24951042:54-1232 
SKV Bobitz 1950 II24931249:78-2930 
SV Sievershagen 9324831358:58027 
Kalkhorster SV24531628:69-4118 
FSV Testorf Upahl II24421832:88-5614 
SV Sievershagen 93 II24022216:103-872Abmeldung vom Spielbetrieb
2008/09 | 12.Liga | ⇑
2.Kreisklasse NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
FC Anker Wismar 1997 II242301137:2111669Vereinsinfo
SG Roggendorf 96 II 24175272:353756 
BSG Tr. Roggendorf-Demern 0824162663:441950Abmeldung vom Spielbetrieb
SC Ostseebad Boltenhagen241446103:525146 
SV Bad Kleinen II24143753:431045 
SG Theodor Körner Lützow II24941154:73-1931 
SKV Bobitz 1950 II24931248:57-930 
Kalkhorster SV24761150:60-1027 
SG Groß Stieten III24741350:66-1625Abmeldung vom Spielbetrieb
Neuburger SV II24721545:63-1823 
FC Wismar Vikings 0624721547:71-2423 
SV Glasin 0624421832:80-4814 
SV Sievershagen 93 II24312025:114-8910 
2007/08 | 11.Liga
2.Kreisklasse NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster II201802105:287754 
Kalkhorster SV20153251:203148 
SC Ostseebad Boltenhagen20133474:314342 
SG Roggendorf 96 II20132562:352741 
SKV Bobitz 1950 II20911053:56-328 
FC Wismar Viking 062075846:43326
SV Glasin 0620721136:62-2623
SG Groß Stieten III20621233:53-2020
SV Sieverhagen 93 II20441229:69-4016
SV Damshagen 195120321526:80-5411 
Neuburger SV II20221626:64-388 
2006/07 | 11.Liga
2.Kreisklasse NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch III22181385:246155 
FSV Testorf Upahl II22162471:274450 
Groß Salitzer FC22143562:283445 
SG Roggendorf 96 II22124665:382740 
SG Groß Stieten III22103946:41533 
SV Dassow 24 III22841038:48-1028Mannschaft abgemeldet
SKV Bobitz 1950 II2276942:56-1427 
SG Schlagsdorf 91 II22821239:44-526Mannschaft abgemeldet
FC Wismar Vikings 0622741146:56-1025 
Neuburger SV II22631333:58-2521 
SV Sieverhagen 93 II22531433:62-2918 
Kalkhorster SV22231736:114-789 
2005/06 | Keine Informationen
2004/05 | Keine Informationen
2003/04 | Keine Informationen
2002/03 | Keine Informationen

2001/02 | 11.Liga

2.Kreisklasse NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SV Dassow 24 II16------56:193737
FSV Testorf Upahl II16------54:351932
Dargetzower SV II16------53:262728
Kalkhorster SV16------34:221228
Rehnaer SV II16------50:282225
SG Theodor Körner Lützow II16------34:35-120
SV Sievershagen 93 II16------18:36-1815
SV Lüdersdorf 96 II16------17:63-469
SG Roggendorf 96 II16------20:72-525
2000/01 | 11.Liga
2.Kreisklasse NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
Neuburger SV II28 ------ 92:3161 62
SpVg Groß Walmstorf/Gramkow II 28------ 88:48 40 47
SG Theodor Körner Lützow II 28------ 64:52 12 46
Kalkhorster SV 28------ 57:4512 46
SV Sievershagen 93 II 28------ 67:48 19 44
Poeler SV 1923 II 28------ 51:54 -3 37
SG Roggendorf 96 II 28------ 40:93 -53 27
SV Lüdersdorf 96 II 28------ 24:112-88 8
1999/00 | 11.Liga
2.Kreisklasse NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
FC Bad Kleinen II14 45:7 3838
SV Lüdersdorf 96 14 49:841 36
FSV Testorf Upahl II 14 44:413 24
Neuburger SV II 14 19:25-6 18
SG Theodor-Körner Lützow II 14 19:29-10 16
Kalkhorster SV 14 19:39-20 12
SG Roggendorf 96 II 14 18:33-15 9
Poeler SV 1923 III 14 10:41 -31 7
1998/99 | 11.Liga
2.Kreisklasse NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
FC Schönberg 95 III 28 107:31 76 69
SV Sievershagen 93 28 114:24 90 68
FC Bad Kleinen II 28 58:37 21 52
SV Lüdersdorf 96 28 45:45 0 40
FSV Testorf Upahl II 28 49:58 -9 34
SV Lüdersdorf 96 II 28 40:92 -52 25
Post SV Wismar II 28 45:92 -47 21
Kalkhorster SV 28 21:100 -79 14
1997/98 | Keine Informationen
1996/97 | Keine Informationen
1995/96 | Keine Informationen
1994/95 | Keine Informationen
1993/94 | Keine Informationen
1992/93 | Keine Informationen
1991/92 | Keine Informationen