gegründet: 01.07.1996 als Umbenennung von FSV Testorf e. V. | Erstgründung 28.06.1977
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz: Sportplatz Testorf, Steinforter Str. 21, 23936 Testorf-Steinfort

2021/22 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀
Doberaner FC II
Einheit Grevesmühlen
FC Anker Wismar 1997 II
FC Schönberg 95 II
FC Seenland Warin
FSV Kühlungsborn II
FSV Testorf Upahl
Grevesmühener FC
Mulsower SV 61
Rehnaer SV
SG Groß Stieten 1951
VfL Blau-Weiß Neukloster
2020/21 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Warnow Papendorf860242:1725182,25
FSV Kritzmow853025:1213182,25
FSV Testorf Upahl843115:132151,88
FC Seenland Warin842217:89141,75
VfL Blau-Weiß Neukloster841318:162131,63
FC Anker Wismar 1997 II832326:251111,38
FSV Kühlungsborn II832312:16-4111,38
SG Groß Stieten831416:19-3101,25
Einheit Grevesmühlen814314:20-670,88
Rehnaer SV81349:17-860,75
Mulsower SV 61812511:27-1650,63
Brüeler SV80357:22-1530,8
2019/20 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG 03 Ludwigslust/Grabow18152169:2049472,61
MSV Pampow II17132281:2160412,41
SG Einheit Crivitz18132358:2731412,28
SG Groß Stieten18111669:4524341,89Vereinsinfo
SV Stralendorf1877435:341281,56
TSG Gadebusch1782739:2415261,53
SV Fortschritt Neustadt-Glewe1991944:440281,47
Rehnaer SV1874729:41-12251,39Vereinsinfo
Schweriner SC Breitensport1873837:307241,33
TSV Empor Zarrentin1873847:434241,33
BSG Empor Grabow1863942:411211,17
Brüsewitzer SV 19481863936:43-7211,17
FSV Testorf Upahl18621034:43-9201,11Vereinsinfo
Eintracht Ludwigslust 199419531136:61-25180,95
Wittenburger SV18321316:61-45110,61Mannschaft abgemeldet
SV Warsow1601174:101-9710,06
2018/19 | 9.Liga | ⇑
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Brüsewitzer SV 194824182459:253456
FSV Testorf Upahl24174361:332855
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar24136572:383445
Mecklenburger SV24143760:382245
SV Klütz24133868:452342
FC Selmstorf24116749:43639
SG Roggendorf 9624951046:54-832
SG Zetor Benz2487953:59-631
SV Lüdersdorf24731432:50-1824
PSV Wismar II24581128:53-2523
Neuburger SV24551445:62-1720
Mallentiner SV 6424341720:48-2813
FSV Leezen24261624:69-456Mannschaft abgemeldet
SKV Bobitz 195000000:000Rückzug in laufender Saison
2017/18 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
VfL Blau-Weiß Neukloster26223193:306369
Poeler SV 192326203377:185963Sieger Kreispokal
Brüsewitzer SV 194826192594:395559
FSV Testorf Upahl26173678:334554
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar26145783:473647
Mecklenburger SV26153871:512042
Neuburger SV26881051:61-1032
SG Zetor Benz26941357:82-2531
Mallentiner SV 6426751450:77-2726
SV Klütz26831540:58-1824
FC Selmstorf26831561:82-2124
SKV Bobitz 195026721750:94-4423
MSV Lübstorf26431927:62-3512Vereinsinfo
Gostorfer SV26012526:124-981
2016/17 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten24171681:354652
Rehnaer SV24147368:323649
FSV Testorf Upahl24144662:402246
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar24114964:531137
SV Klütz241131042:37536
Neuburger SV24105957:372035
Selmsdorfer SV 942498754:47735Vereinsinfo
Grevesmühlener FC241121132:41-935
PSV Wismar II24861041:44-330
Neumühler SV 1946 II24821444:78-3426
SG Schlagsdorf 9124741344:59-1525
SV Dalberg24571243:61-1822
TSG Warin II24411930:98-6813
SV Dassow 24 II (zg.)00000:000Rückzug in laufender Saison
2015/16 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
Brüeler SV26202478:314762Sieger Kreispokal
SG Zetor Benz26184484:463858
SV Klütz25143847:291845
Rehnaer SV26118757:431441
SG Groß Stieten261131258:63-536
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar261051163:67-435
FSV Testorf Upahl261051172:80-835
Selmsdorfer SV251031248:48033
Neuburger SV26951249:60-1132
PSV Wismar II26931456:53330
SV Dalberg26851344:68-2429
Neumühler SV 1946 II26841457:67-1028
Gostorfer SV265101150:72-2225
SKV Bobitz 1950 26561532:68-3621
2014/15 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
FC Mecklenburg Schwerin II26 19 4 3 85:36 49 61
TSG Gadebusch II 26 17 4 5 68:32 36 55
Selmsdorfer SV 26 13 8 5 53:35 18 47
SKV Bobitz 1950 26 14 3 9 52:41 11 45
Rehnaer SV 26 12 8 6 74:56 18 44
FSV Testorf Upahl 26 13 4 9 77:63 14 43
Brüeler SV 26 11 6 9 52:50 2 39
SG Zetor Benz 26 11 4 11 62:53 9 37
SV Klütz 26 10 6 10 55:44 11 36Sieger Kreispokal
Neuburger SV 26 6 9 11 41:66 -25 27
SV Dalberg 26 6 7 13 36:57 -21 25
PSV Wismar II 26 6 5 15 35:60 -25 23
SG Schlagsdorf 91 26 6 2 18 45:84 -39 20
Groß Salitzer FC 26 1 4 21 26:84 -58 7
2013/14 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Poeler SV 1923 26157463:293452Sieger Kreispokal
SV Lüdersdorf 96261210440:271346
Brüeler SV26127751:43843
PSV Wismar II26134946:38843
FSV Testorf Upahl261141158:66-837
Selmsdorfer SV261061055:48736
SKV Bobitz 1950 261151042:52-1035
SV Klütz26971051:44734
Rehnaer SV261031351:50133
FC Mecklenburg Schwerin II261021451:51032
SG Zetor Benz26881053:54-132
Neuburger SV26861239:49-1030
SG Blau-Weiß Parum26841444:66-2228
FC Wismar Vikings 06 26731640:67-2724
2012/13 | 10.Liga | ⇑
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
FC Eintracht Schwerin II 26175461:273456Vereinsinfo
SG Zetor Benz26164680:334752Sieger Kreispokal
FC Wismar Vikings 0626144859:451446
FSV Testorf Upahl261321157:51641
SG Blau-Weiß Parum261241056:50640
TSG Warin II261241064:60440
Neumühler SV 1946 II261221264:56838
SG Dynamo Schwerin III26107962:422037
Dargetzower SV 63 261201455:74-1936
Mecklenburger SV II261041252:57-534
SG Theodor Körner Lützow261021449:60-1132
Mallentiner SV 64 II261021441:56-1532
SG Roggendorf 96 II26551648:88-4020
SG Groß Stieten II26531832:81-4918
2011/12 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SV Lüdersdorf 9626211469:284164
Rehnaer SV26173681:414054
Brüsewitzer SV 194826172788:444453
SG Zetor Benz26163792:563651
Neumühler SV 1946 II26129589:573245
SG Blau-Weiß Parum26143984:582645
TSG Warin II261151073:621138
Mecklenburger SV II261131259:59036
SG Groß Stieten II26871155:401531
FSV Testorf Upahl26781164:83-1929
SG Dynamo Schwerin III26651536:87-5123
SV Sülte26711863:99-3622
Grevesmühlener FC II26521936:95-5917Mannschaft abgemeldet
SC Ostseebad Boltenhagen26242046:126-8010
2010/11 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
Poeler SV 1923 262150108:288068Sieger Kreispokal
Gostorfer SV26173673:373654
Rehnaer SV26155670:363450
FSV Testorf Upahl26153875:403548
SG Blau-Weiß Parum26145775:482747
SV Lüdersdorf 96261141146:46037
Mecklenburger SV II261141156:57-137
SV Sülte261121370:78-835
SG Zetor Benz261121359:74-1535
SG Dynamo Schwerin III261011565:85-2031
TSG Warin II26841456:66-1028
SV Post Telekom Schwerin26621842:91-4920Vereinsinfo
SV Warsow26621845:105-6020
TSV „Turbine“ Schwerin26422028:77-4914
2009/10 | 11.Liga | ⇑
1.KK SN/NWM St. IISpSUNToreDiffPkt.
FSV Testorf Upahl24184286:246258 
SG Groß Stieten II24164470:274352Vereinsinfo
SpVgg Walmstorf/Gramkow24163568:363251 
TSG Gadebusch III24134767:392843 
SC Ostseebad Boltenhagen24125786:553141 
Rehnaer SV II241311053:44940 
Mallentiner SV 64 II24107766:462037 
SV Klütz II24951042:54-1232 
SKV Bobitz 1950 II24931249:78-2930 
SV Sievershagen 9324831358:58027 
Kalkhorster SV24531628:69-4118 
FSV Testorf Upahl II24421832:88-5614 
SV Sievershagen 93 II24022216:103-872Abmeldung vom Spielbetrieb
2008/09 | 10.Liga | ⇓
Kreisliga NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSG Gadebusch II26191677:294858Vereinsinfo
Dargetzower SV 6326183573:334057Vereinsinfo
Neuburger SV26136749:341545Vereinsinfo
Rehnaer SV26135847:301744 
Gostorfer SV261241052:51140 
Mecklenburger SV II261331048:51-339Sieger Kreispokal
SG Schlagsdorf 91261041242:44-234 
PSV Wismar II26961140:48-833 
SV Dassow 24 II26861237:55-1830 
SV Lüdersdorf 9626861236:55-1930 
FSV Testorf Upahl26881047:48-129 
Poeler SV 1923 II26831538:53-1527 
Brüsewitzer SV 194826591237:67-3024 
SG Groß Stieten II26441825:56-3116 
2007/08 | 9.Liga
Kreisliga NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SKV Bobitz 1950262321113:288571
Mallentiner SV 6426184490:375358
Dargetzower SV 6326173665:422354
TSG Gadebusch II26164663:263752
Poeler SV 1923 II26125966:61541
Rehnaer SV261151070:601038
SG Schlagsdorf 91261151062:79-1738
Neuburger SV261051160:61-135
FSV Testorf Upahl26951252:55-332
Mecklenburger SV II26921556:67-1129
SG Groß Stieten II26761342:62-2027
PSV Wismar II26721733:60-2723
SV Sievershagen 9326361729:69-4015
SV Klütz II26122325:119-945
2006/07 | 9.Liga
Kreisliga NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SV Dassow 24 26214183:206367
Selmsdorfer SV 9426184497:405758
TSG Gadebusch II26175460:332756
SG Schlagsdorf 9126164686:404652
FSV Testorf Upahl26145765:511447
SKV Bobitz 195026137678:423646
Neuburger SV261131259:61-236
SV Sievershagen 9326941347:62-1531
Poeler SV 1923 II26921543:54-1129
Dargetzower SV 6326911657:51628
SV Klütz II26801835:75-4024
Brüsewitzer SV 1948 II26541735:88-5319
SV Lüdersdorf 9626602036:96-6018
SpVg Groß Walmstorf/Gramkow26412133:101-6813
2005/06 | 9.Liga
Kreisliga NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten II26186268:333560
Gostorfer SV26165570:373353
SG Schlagsdorf 9126156565:362951
Neuburger SV26138575:561947
SKV Bobitz 195026136769:482145
FSV Testorf Upahl26116955:47839
Poeler SV 1923 II261141156:65-937
SV Klütz II261051151:53-235
SV Sievershagen 93261041248:59-1134
SpVg Groß Walmstorf/Gramkow26851339:48-929
Dargetzower SV 6326761347:55-827
Brüsewitzer SV 1948 II26811748:62-1425
SV Dassow 24 II26541731:79-4819
TSG Warin II26322136:80-4411
2004/05 | 8.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
SG Groß Stieten26197063:194464
TSG Warin26153870:462448
Poeler SV 192326136762:402245
SG Carlow26135865:481744
SV Dalberg26125954:342041
Mecklenburger SV261241044:39540
Schweriner SC II261231148:43539
Mallentiner SV 64261021445:54-932
Rehnaer SV26951254:68-1432
Grevesmühlener FC II26931435:46-1130
FC Schönberg 95 II26931433:58-2530
Polizei SV Wismar26771244:57-1328
SG Schlagsdorf 9126751441:57-1626
FSV Testorf Upahl26361736:85-4915
2003/04 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster26204281:295264
SG Groß Stieten26183558:302857
TSG Warin26146674:373748
Grevesmühlener FC II26145740:281247
SV Dalberg26135855:371844
SG Carlow261331065:501542
Mecklenburger SV261231155:451039
Rehnaer SV26107950:48237
FC Schönberg 95 II26931445:52-730
FSV Testorf Upahl26851343:63-2029
Poeler SV 192326841435:61-2628
Polizei SV Wismar26671338:54-1625
MSV Lübstorf26602032:71-3918
Neuburger SV26312222:88-6610
2002/03 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch 2617 3 6 65:31 34 54
SG Groß Stieten 26 15 6 5 68:39 29 51
SG Carlow 26 15 4 7 78:53 25 49
Neuburger SV 26 14 4 8 59:51 8 46
SV Dalberg 26 13 6 7 47:30 17 45
TSG Warin 26 11 6 9 68:62 6 39
Poeler SV 1923 26 10 8 8 59:53 6 38
TSG Wismar II 26 10 4 12 49:48 1 34
Grevesmühlener FC II 26 10 4 12 38:50 -12 34
Rehnaer SV 26 8 7 11 44:54 -10 31
FSV Testorf Upahl 26 8 6 12 45:52 -7 30
Polizei SV Wismar 26 8 3 15 44:64 -20 27
MSV Lübstorf 26 7 2 17 42:83 -41 23
Dargetzower SV 63 26 2 5 19 33:69 -36 11
2001/02 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
SV Dassow 2426193474:304460
TSG Wismar26191676:225458
TSG Gadebusch26163761:362551
SG Groß Stieten26136755:48745
SG Carlow26134970:521843
Rehnaer SV26118746:47-141
SSG Schwerin-Görries261151048:42638Vereinsinfo
Neuburger SV261211356:51537
MSV Lübstorf261041248:53-534
Grevesmühlener FC II26841441:54-1328
SV Dalberg26761343:61-1827
Poeler SV 1923 26831540:59-1927
FSV Testorf Upahl26531828:57-2918
Dargetzower SV 63 26412133:107-7413
2000/01 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Bad Kleinen26168268:293956
SV Dassow 2426167351:302155
SG Groß Stieten26167365:283753
SSG Schwerin-Görries26144866:412546
SG Carlow26137655:381746
TSG Gadebusch261331075:472842
TSG Wismar II26116944:291539
SV Dalberg261061043:49-636
Rehnaer SV26961154:65-1133
Neuburger SV26841449:54-528
FSV Testorf Upahl26761343:51-827
MSV Lübstorf26541744:81-3719
Dargetzower SV 6326531827:75-4818
SKV Bobitz 1950 26232120:87-679
1999/00 | 9.Liga | ⇑
Kreisliga NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
TSG Wismar II 26 73:27 4662
Neuburger SV 26 78:43 35 57
FSV Testorf Upahl 26 60:28 32 54
Mallentiner SV 64 26 65:48 17 49
SpVg Walmstorf/Gramkow 26 67:4027 46
Post SV Wismar 26 45:47 -2 32
Grevesmühlener FC II 26 43:58 -15 32
SG Groß Stieten II 26 48:52 -4 31
Polizei SV Wismar 26 54:66 -12 31
Gostorfer SV 26 53:54 -1 28
Eintracht Plüschow 26 43:57 -14 26
Mecklenburger SV II26 34:67 -33 26
TSG Gadebusch II26 38:73 -35 24
Poeler SV 1923 II26 20:61 -41 11
1998/99 | 9.Liga
Kreisliga NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SV Groß Stieten II 26 76:3244 53
SG Schlagsdorf 91 26 70:42 28 49
SpVg Walmstorf/Gramkow 26 66:4620 48
Mecklenburger SV II 26 45:2718 45
Neuburger SV 26 60:38 22 44
FSV Testorf Upahl 26 56:4313 43
Post SV Wismar 26 56:46 10 42
Mallentiner SV 64 26 46:43 3 42
TSG Gadebusch II 26 44:46 -2 38
Poeler SV 1923 II 26 43:47 -4 32
Eintracht Plüschow 26 43:63 -10 31
Polizei SV Wismar2640:61-21 21
Grevesmühlener FC II2624:71 -4714
SV Damshagen 1951 2620:84 -64 7
1997/98 | Keine Informationen
1996/97 | Keine Informationen