gegründet:  1990 als Umbenennung von BSG Traktor Strohkirchen | Erstgründung 02.08.1964
soziale Medien: Facebook
Heimstätte/Sportplatz: Sportplatz Strohkirchen, Am Sportplatz, 19230 Strohkirchen


2021/22 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀
Dömitzer SV 06
FSV Strohkirchen
SG 03 Ludwigslust/Grabow III
SG Motor Boizenburg
SG Redefin 66
SV Blau-Weiß 90 Melkof
SV Borussia Bresegard-Moraas
SV Pritzier-Schwechow 49
SpVgg Vellahn von 1998 eV
Wittenburger SV
2020/21 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Lindental Tessin550017:512153,00
SV Borussia Bresegard-Moraas761039:1029192,71
SV Blau-Weiß 90 Melkof650123:1310152,50
SG Motor Boizenburg752024:816172,43
SG 03 Ludwigslust/Grabow II750234:1321152,14
SV 04 Groß Laasch630313:9491,50
SV Pritzier-Schwechow 49 622214:12281,33
SG Traktor Zachun/FC Rastow 07721421:23-271,00
FSV Strohkirchen61149:13-440,67
Dömitzer SV 0661149:22-1340,67
SpVgg Vellahn von 1998 eV71066:32-2630,43
SG Eldena II / Kummer60247:17-1020,33
SG Redefin 6660061:34-3300,00
2019/20 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt. ⌀
SV Schwarz-Weiß Gallin990047:4433,00
SG Motor Boizenburg970241:11302,33
SV Borussia Bresegard-Moraas961233:17162,11
SG Lindental Tessin960331:2382,00
FSV Strohkrichen942321:1741,56
Dömitzer SV 06940521:26-51,33
SV Pritzier-Schwechow 49 931524:28-41,11
SG Eldena II / Kummer920715:39-240,67
SG Redefin 66903610:46-360,33
SpVgg Vellahn von 199890187:39-320,11
2018/19 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.
Lübtheener SV Concordia20162285:166950
SV Schwarz-Weiß Gallin20161384:255949
EG Empor Zarrentin/Lassahner II20132558:342441
FSV Strohkirchen2096541:35633
SG Motor Boizenburg2093863:432030
SG Lindental Tessin2083941:39227
SG Eldena II/Kummer2074939:53-1425
Dömitzer SV 0620451129:43-1417
SpVgg Vellahn von 199820431338:84-4615
SG Redefin 6620431334:83-4915
SV Pritzier-Schwechow 4920401618:75-5712
2017/18 | 9.Liga | ⇓
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
BSG Empor Grabow262123104:356965
SV Plate II261826100:425856
SG Aufbau Boizenburg II26155661:431850
SV Siggelkow26152979:542547
Plauer FC 191226124964:491540
SV Dabel261131260:65-536
SV Rotation Neu Kaliß261041265:76-1134
SV Borussia Bresegard-Moraas261041258:73-1534
Eintracht Ludwigslust 1994261041249:64-1534
Rodenwalder SV Traktor26881069:81-1232
Hagenower SV II26751448:62-1426
Lübzer SV II26661447:84-3724
TSV Diestelow26651539:72-3323Mannschaft abgemeldet
FSV Strohkirchen26341831:74-4313
2016/17 | 8.Liga | ⇓
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC Parchim26222286:266068
SV Stralendorf26174579:354455
MSV Pampow II26162868:313750
SG Einheit Crivitz26162874:472750
Wittenburger SV26134958:411743
SV Fortschritt Neustadt-Glewe261331071:581342
Lübtheener SV Concordia261241050:47340
FSV Strohkirchen26951256:69-1332
SG Aufbau Boizenburg II26711843:96-5322
SV Siggelkow26541746:71-2519
SV Dabel26461642:79-3715
Plauer FC 191226351840:91-5114
SV Rotation Neu Kaliß26232128:89-619
SG Motor Boizenburg (zg.)2619340:000zurückgezogen nach Ende der Serie vom Spielbetrieb
2015/16 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiffPkt.
SV Plate26203355:203563
SG Motor Boizenburg26154750:272349
SG Einheit Crivitz26143977:532445
MSV Pampow II26135868:491944
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26134954:47743
Lübtheener SV Concordia26126854:52242
SV Siggelkow261141165:61437
Parchimer FC 92 261051150:49135Vereinsinfo
FSV Strohkirchen26951253:72-1932
Plauer FC 1912 26941353:55-231
SV Rotation Neu Kaliß26841442:57-1528
SV Stralendorf26831542:58-1627
SV Aufbau Parchim 1970 26661446:62-1624Vereinsinfo
SV 04 Groß Laasch26441837:84-4716Mannschaft abgemeldet
2014/15 | 9.Liga | ⇑ 
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SV Dabel26 17 6 3 75:44 31 57
FSV Strohkirchen 26 16 6 4 66:34 32 54
TSV Vietlübbe 1990 26 14 5 7 58:53 5 47
SV Traktor Zachun 26 12 5 9 53:48 5 41
Eintracht Ludwigslust 1994 26 12 4 10 64:52 12 40
Wittenburger SV 26 11 4 11 53:51 2 37
VfB Goldenstädt 26 10 5 11 57:61 -4 35
SV Sukow 26 10 4 12 51:65 -14 34
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 9 6 11 48:55 -7 33
Hagenower SV II 26 10 2 14 58:54 4 32
Lübzer SV II 26 9 5 12 56:64 -8 32
SG Aufbau Boizenburg II 26 8 5 13 60:61 -1 29
SV Plate II 26 6 5 15 41:65 -24 23
FSV Leezen 26 5 4 17 25:58 -33 19
2013/14 | 9.Liga
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SG Motor Boizenburg26203391:266563
Plauer FC 1912 26173673:433054
FSV Strohkirchen26171878:463252
VfB Goldenstädt26137660:411946
SV Traktor Zachun261511054:361846
SV Dabel26127771:452643
SV Karow261311270:61940Mannschaft abgemeldet
Wittenburger SV261111470:541634
Lübzer SV II26961155:62-733
SV Tessin-Zahrensdorf26931453:65-1230Sieger KreispokalMannschaft abgemeldet
FSV Leezen26841453:68-1528
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26731632:65-3324
SV Sukow26631726:79-5321
SV Plate II26312225:120-9510
2012/13 | 9.Liga
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SV Karow 26 16 8 2 90:41 4956
SV Rotation Neu Kaliß 26 16 3 7 72:38 34 51
TSV Vietlübbe 1990 26 15 2 9 71:46 25 47
FSV Strohkirchen 26 12 7 7 66:52 14 43
Wittenburger SV 26 12 5 9 64:56 8 41
SV Traktor Zachun 26 11 7 8 55:40 15 40
SV Sukow 26 11 5 10 48:45 3 38
SV Plate II 26 11 5 10 53:55 -2 38
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 9 6 11 42:49 -7 33
Plauer FC 1912 26 9 4 13 50:59 -9 31
FSV Leezen 26 8 3 15 47:78 -31 27
SG Aufbau Boizenburg II 26 7 5 14 33:47 -14 26
SV JL 1922 Blievenstorf 26 6 5 15 33:73 -40 23
Rodenwalder SV Traktor 26 3 7 16 32:77 -45 16
2011/12 | 10.Liga | ⇑  
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FSV Strohkirchen22163369:402951
SV Schwarz-Weiß Gallin22162467:264150
SG Motor Boizenburg22133667:422542
SC Theodor Körner Wöbbelin22104861:471434
Kremminer SV22103944:39533
SpVgg Vellahn 19982295854:52232
SV Borussia Bresegard-Moraas22921135:50-1529
Eintracht Ludwigslust 199422731250:55-524
SV Blau-Weiß 90 Melkof22721345:58-1323
LSV Germania 04 Kummer22651133:53-2023
SV Blau Weiß Polz 1921 II22611541:69-2819
SV Pritzier-Schwechow 4922511623:64-4116
2010/11 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.
TSV Empor Zarrentin II22171481:275452Mannschaft abgemeldet
FSV Strohkirchen22170576:542251
Eintracht Ludwigslust 199422124663:531040
SV Schwarz-Weiß Gallin22123767:323539
SV Blau-Weiß 90 Melkof221111055:57-234
SC Theodor Körner Wöbbelin221021057:57032
SV Blau Weiß Polz 1921 II2294953:45831
SpVgg Vellahn 199822921143:58-1529
LSV Germania 04 Kummer22831153:57-427
SG Motor Boizenburg22741147:43425
ESV 48 Hagenow II22621440:64-2420Vereinsinfo
Rodenwalder SV 1976 II22102118:106-883Mannschaft abgemeldet
2009/10 | 9.Liga | ⇓ 
Kreisoberliga Westmecklenburg WestSpSUNToreDiffPkt.
SV 04 Groß Laasch24 20 1 398:26 72 61  
SG Aufbau Boizenburg II 24 15 1 8 62:51 11 46 
SV Tessin-Zahrensdorf 24 14 3 7 59:35 24 45 
SV Traktor Zachun 24 13 5 6 55:30 25 44 
Wittenburger SV 24 14 2 8 55:45 10 44 
SV Rotation Neu Kaliß 24 14 1 9 66:42 24 43 
SV Borussia Bresegard-Moraas 24 11 4 9 66:41 25 37 
TSV Empor Zarrentin II 24 10 5 9 40:43 -3 35 
SC Theodor Körner Wöbbelin 24 8 2 14 47:76 -29 26 
ESV 48 Hagenow II 24 6 3 15 41:73 -32 21 
FSV Strohkirchen 24 5 6 13 44:85 -41 21 
SV Schwarz-Weiß Gallin 24 4 4 16 37:65 -28 16
SG Motor Boizenburg 24 3 1 20 28:86 -58 10 
2008/09 | 10.Liga | ⇑ 
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
Rodenwalder SV Traktor22192187:177059Vereinsinfo
ESV 48 Hagenow II22115642:321038Vereinsinfo
FSV Strohkirchen22113855:421336Vereinsinfo
TSV Empor Zarrentin II22113848:361236Vereinsinfo
SV Tessin-Zahrensdorf2297651:45634Vereinsinfo
SV Theodor Körner Wöbbelin2285934:42-829Vereinsinfo
Wittenburger SV II22921139:61-2229 
SG Motor Boizenburg22831145:48-327Vereinsinfo
SV Blau-Weiß 90 Melkof2267939:55-1625 
SV Pritzier-Schwechow 4922641248:58-1022 
SV Möllenbeck 194822621431:50-1920 
SV Grün-Weiß Setzin22531428:61-3318 
2007/08 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
Rodenwalder SV Traktor22201192:187461 
SV Schwarz-Weiß Gallin22172376:215553 
SV Borussia Bresegard-Moraas22135466:372944 
SV Blau-Weiß 90 Melkof22121962:55737 
FSV Strohkirchen22931046:55-930 
Wittenburger SV II22911252:72-2028 
SV Pritzier-Schwechow 4922821244:67-2326 
SC Theodor Körner Wöbbelin22811347:63-1625 
SV Grün-Weiß Setzin22651139:49-1023 
SV Möllenbeck 194822721337:62-2523 
LSV Germania 04 Kummer22551233:54-2120 
LSV Schwarz-Weiß Eldena II22241628:69-4110 
2006/07 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
SC AWO Hagenow 96 II262132107:297866 
SG Motor Boizenburg26183574:344057 
SV Theodor Körner Wöbbelin26163766:452151 
LSV Schwarz-Weiß Eldena II26144865:422346 
Wittenburger SV II261321162:56641 
LSV Germania 04 Kummer261321155:56-141 
SV Grün-Weiß Setzin261231161:511039 
FSV Strohkirchen261041250:62-1234 
SV Möllenbeck 194826951256:73-1732 
SV Pritzier-Schwechow 4926612846:54-830 
Eintracht Ludwigslust 199426761350:61-1127 
TSV Empor Zarrentin II26831548:64-1627 
Lübtheener SV Concordia II 26441834:89-5516Mannschaft abgemeldet
SG Redefin 6626322147:105-5811 
2005/06 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe262114101:346764
SG Aufbau Boizenburg II26193477:294860
SC AWO Hagenow 96 II 26183597:445357
SV Grün-Weiß Setzin26153864:451948
LSV Germania 04 Kummer26144868:581046
TSV Empor Zarrentin II261241048:50-240
SV Möllenbeck 194826116974:581639
LSV Schwarz-Weiß Eldena II26971037:44-734
FSV Strohkirchen26941355:84-2931
Wittenburger SV II26671352:76-2425
SG Motor Boizenburg26731648:59-1124
SV Pritzier-Schwechow 4926731637:62-2524
Lübtheener SV Concordia II26541732:83-5119
ESV 48 Hagenow II26062024:88-646
2004/05 | 8.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel IISpSUNToreDiffPkt.
MSV Pampow26214187:167167
ESV 48 Hagenow26212384:305465
LSV Schwarz-Weiß Eldena26166482:374554
SV 04 Groß Laasch26154754:381649
TSV Empor Zarrentin26145750:331741
SV Traktor Zachun261151058:53538
SV Stralendorf26871152:48431
SV Borussia Bresegard-Moraas26861252:70-1830
Rodenwalder SV Traktor26771244:49-528
Neumühler SV 1990 II26641641:76-3522
Lübtheener SV Concordia26481433:58-2520
SV Post Telekom Schwerin26481444:78-3420
FSV Strohkirchen26621847:113-6620
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26361539:68-2917
2003/04 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Rotation Neu Kaliß26186259:342560
MSV Pampow26181790:345655
ESV 48 Hagenow26165563:283553
LSV Schwarz-Weiß Eldena26148459:322750
TSV Empor Zarrentin26147569:274249
Rodenwalder SV Traktor261051158:53535
Neumühler SV 1946 II26951244:69-2532
SV Traktor Zachun26861259:60-130
SV Stralendorf26851359:63-429
Schweriner SC II26771240:46-628
Lübtheener SV Concordia26761330:47-1727
FSV Strohkirchen26731642:77-3524
SV Tessin-Zahrensdorf26561548:84-3621
SG 03 Ludwigslust/Grabow III26441835:101-6616
2002/03 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Wittenburger SV 2620 4 2 92:30 6264
MSV Pampow 26 19 4 3 72:19 53 61
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 15 7 4 57:31 26 52
SV Rotation Neu Kaliß 26 13 9 4 54:30 24 48
TSV Empor Zarrentin 26 13 5 8 52:44 8 44
ESV 48 Hagenow 26 12 4 10 68:44 24 40
Lübtheener SV Concordia 26 10 4 12 41:46 -5 34
SV Tessin/Zahrensdorf 26 9 3 14 63:68 -5 30
SV Stralendorf 26 8 5 13 40:55 -15 29
Rodenwalder SV Traktor 26 7 8 11 38:56 -18 29
FSV Strohkirchen 26 8 5 13 61:82 -21 29
TSV „Turbine“ Schwerin 26 6 3 17 29:76 -47 21
SV Post Telekom Schwerin 26 5 3 18 37:75 -38 18
SV 04 Groß Laasch 26 3 4 19 27:75 -48 13
2001/02 | 9.Liga | ⇑
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
FSV Strohkirchen22------79:413852
SG Lindental Tessin 22------59:312850
SSV Lindenstadt Ludwigslust II22------61:382349
SV Traktor Zachun22------64:481643
Aufbau Boizenburg II22------69:511835
TSV Empor Zarrentin II22------46:331333
LSV Germania 04 Kummer22------57:48932
SV Pritzier-Schwechow 4922------37:47-1025
Dömitzer SV 06 22------52:70-1823
SG Motor Boizenburg22------29:61-3217
Grabower FC 1908 II22------29:70-4114
SV Blau-Weiß 90 Melkof22------31:75-4410
2000/01 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
SSV Lindenstadt Ludwigslust II22 ------ 44:30 14 44
SV 04 Groß Laasch 22------ 51:38 13 39
TSV Empor Zarrentin 22------ 45:38 7 38
SV Pritzier-Schwechow 49 22------ 49:32 17 36
FSV Strohkirchen 22------ 67:66 1 35
SG Aufbau Boizenburg II 22------ 52:44 8 34
LSV Germania 04 Kummer 22------ 46:50-4 31
SV Blau-Weiß 90 Melkof 22------ 57:55 2 28
SG Motor Boizenburg 22------ 34:47 -13 27
Eintracht Ludwigslust 1994 22------ 32:57 -25 25
SV Teutonia 23 Rastow22------ 33:43-10 22
SV Möllenbeck 194822------ 38:48 -1020
1999/00 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.
FSV Lindental Tessin 26 90:42 48 60
SV Tessin-Zahrensdorf 26 88:41 47 55
Grabower FC 08 II 26 64:43 21 49
SV Teutonia 23 Rastow 26 59:37 22 45
SV Blau-Weiß 90 Melkof 26 74:64 10 45
LSV Germania 04 Kummer 26 66:59 7 43
SSV Lindenstadt Ludwigslust II 26 54:46 8 41
FSV Strohkirchen 26 71:71 0 39
SV 04 Groß Laasch 26 60:62 -2 33
Eintracht Ludwigslust 1994 26 45:69 -24 27
SV Möllenbeck 1948 26 37:62 -25 25
TSV Empor Zarrentin II 26 45:67 -22 24
SV Borussia Bresegard-Moraas 26 38:67 -29 23
SV Blau-Weiß Polz 1921 II 26 33:94 -61 10
1998/99 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SC AWO Hagenow 96 26 83:335060
SV Tessin-Zahrensdorf2689:4148 52
SV 04 Groß Laasch2651:282348
SSV Lindenstadt Ludwigslust II 2649:45441
FSV Lindental Tessin2670:561440
SV Teutonia 23 Rastow2664:432139
Grabower FC 08 II2655:52338
Eintracht Ludwigslust 1994 2634:43-935
FSV Strohkirchen2669:636 33
TSV Empor Zarrentin II2638:53-1532
SV Blau Weiß Polz 1921 II2646:73-2731
SV Möllenbeck 1948 2638:62-2429
LSV Germania 04 Kummer2628:75-4721
SpVgg Vellahn von 19982633:76-4314
1997/98 | 9.Liga
Kreisliga LudwigslustSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
LSV Schwarz-Weiß Eldena--------62:332957 
ESV 48 Hagenow--------66:392752 
SV Teutonia 23 Rastow--------56:381849 
SV 04 Groß Laasch--------52:53-141 
SC AWO Hagenow 96--------74:68639 
FSV Lindental Tessin--------75:70538 
Grabower FC II--------67:561137 
SV Blau-Weiß Polz 1921 II--------48:71-2334 
FSV Strohkirchen--------52:71-1931 
Zahrenstorf--------73:571630 
Eintracht Ludwigslust 1994--------37:48-1128 
Vellahner SV--------54:79-2528Vereinsinfo
SV Fortschritt Neustadt-Glewe--------54:72-1826
SV Blau-Weiß 90 Melkof--------43:59-1625
1996/97 | 8.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
Leezener SV3097:395878 
SV Aufbau Parchim 19703075:373864 
SV Rotation Neu Kaliß3078:324662 
Lübtheener SV Concordia3056:401652 
SV Spornitz/Dütschow3058:55350 
Post SV Ludwiglust II3053:50346 
Plauer FC 19123049:49044 
TSG Passow/Werder3060:62-242
SG Aufbau Boizenburg II3053:55-240
SSV Blau-Weiß Dobbertin3059:56339
SG Marnitz/Suckow3058:70-1236
Wittenburger SV3038:45-734
SV Blau-Weiß 50 Stolpe3038:53-1534
Rodenwalder SV Traktor3041:59-1822
FSV Strohkirchen3052:112-6016
SV Blau-Weiß 90 Melkof3052:103-5112

1995/96 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
SV Stralendorf30225395:326371 
MSV Pampow302145108:367267 
Lübtheener SV Concordia30196562:303263 
TSG Passow/Werder301461068:551348 
SV Spornitz/Dütschow301261248:63-1542 
SV Aufbau Parchim 1970301181158:50841 
Rodenwalder SV Traktor301251354:48641 
Plauer FC 1912301181151:58-741 
Wittenburger SV301161346:48-239 
SV Blau-Weiß 90 Melkof301061458:76-1836 
FSV Strohkirchen301051554:63-935 
SV Rotation Neu Kaliß30981345:54-935 
SG Aufbau Boizenburg II30981347:66-1935 
SG Marnitz/Suckow30781549:71-2229 
SV Blau-Weiß 50 Stolpe30771633:67-3428 
SG Motor Boizenburg30542139:98-5919 
1994/95 | 8.Liga
Kreisliga HagenowSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Blau-Weiß 90 Melkof26---76:453140:12
FSV Strohkirchen26---74:363838:14
Rodenwalder SV Traktor26---62:243835:17
FSV Lindental/Tessin26---66:372934:18
LSV Germania 04 Kummer26---45:242134:18
SV Blau-Weiß Parum26---59:471228:24
TSV Ludiwgslust II26---53:292426:26
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II26---54:55-126:26
SV Möllenbeck 194826---41:60-1923:29
LSV Schwarz-Weiß Eldena26---48:45322:30
Vellahner SV26---48:71-2320:32
Dömitzer SV 0626---42:74-3216:36
SV Pritzier-Schwechow 49 26---36:69-3313:39
Wittenburger SV II26---28:115-877:45
1993/94 | Keine Informationen

1992/93 | 8.Liga
1.Kreisklasse Hagenow VorrundeSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Rodenwalder SV Traktor1716 1064:955 33:1
SV Traktor Zachun1755:243125:9
TSV 1860 Neuhaus1741:132825:9
SV Blau-Weiß 90 Melkof1772:373524:10
Vellahner SV1755:312424:10
Lassahner SV 901749:242523:11
FSV Lindental Tessin1749:311823:11
SV Pritzier-Schwechow 49 1752:302221:13
Sückauer SV 661740:281220:14
Wittenburger SV Traktor II1743:311219:15
FSV Strohkirchen1748:381018:16
ESV 48 Hagenow II1722:33-1112:22
SV Borussia Bresegard-Moraas1724:50-269:25
SG Tessin/Kuhlenfeld1729:66-378:26
Lübtheener SV Concordia II1724:57-337:27
SG Redefin 66 1714:66-527:27
Kuhstorfer SV1726:64-384:30
SG Grün-Weiß Setzin1717:93-764:30
1.Kreisklasse Hagenow PlatzierungsrundeSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FSV Lindental Tessin1120:2
FSV Strohkirchen1119:3
Wittenburger SV Traktor II1119:3
SV Pritzier-Schwechow 49 1116:6
Lübtheener SV Concordia II1113:9
ESV 48 Hagenow II1110:12
Kuhstorfer SV1110:12
Sückauer SV 66118:14
SG Tessin/Kuhlenfeld116:16
SV Borussia Bresegard-Moraas115:17
SG Redefin 66114:18
SG Grün-Weiß Setzin1101101:21
1991/92 | 7.Liga
1.Kreisklasse HagenowSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Rodenwalder SV Traktor1877:205731:5
SG Motor Boizenburg1858:114731:5
TV 1860 Neuhaus1869:373228:8
SV Blau-Weiß 90 Melkof1867:442318:18
FSV Lindental Tessin1848:52-418:18
SV Traktor Zachun1835:47-1216:20
FSV Strohkirchen1846:66-2012:24
Wittenburger SV Traktor II1827:53-2612:24
Sückauer SV 661833:65-3211:25
ESV 48 Hagenow II1818:72-543:33
1990/91 | 5.Liga
1.Kreisklasse HagenowSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSV Empor Zarrentin2296:257141:3Vereinsinfo
Rodenwalder SV Traktor2280:275331:13
TV 1860 Neuhaus2272:403231:13
SV Blau-Weiß 90 Melkof2262:441826:18
SG Motor Boizenburg2155:371823:19
SV Traktor Zachun2255:49621:23
FSV Lindental Tessin2262:54620:24
Wittenburger SV Traktor II2141:62-2118:24
ESV 48 Hagenow II2143:71-2818:24
FSV Strohkirchen2252:85-3316:28
Vellahner SV2133:68-3512:30
SV Traktor Pritzier2232:96-643:41