• gegründet: 2009
  • Nachfolgeverein: 2019 aufgelöst
Abschlußtabellen unter Mitwirkung von FSV Leezen
2018/19 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Brüsewitzer SV 194824182459:253456
FSV Testorf Upahl24174361:332855
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar24136572:383445
Mecklenburger SV24143760:382245
SV Klütz24133868:452342
FC Selmstorf24116749:43639
SG Roggendorf 9624951046:54-832
SG Zetor Benz2487953:59-631
SV Lüdersdorf24731432:50-1824
PSV Wismar II24581128:53-2523
Neuburger SV24551445:62-1720
Mallentiner SV 6424341720:48-2813
FSV Leezen24261624:69-456Mannschaft abgemeldet
SKV Bobitz 195000000:000Rückzug in laufender Saison
2017/18 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SG Roggendorf 9627195375:264961
PSV Wismar II271935102:356759
SV Lüdersdorf27195375:304559
MSV Lübstorf II28157672:531946Mannschaft abgemeldet
FSV Leezen28155875:393644
SG Schlagsdorf 91271231268:73-539
Schweriner SC Breitensport II271231244:56-1236
SC Ostseebad Boltenhagen271131379:77233
SV Glasin 0628981154:51332
SV Dalberg27941450:66-1628
SG Theodor Körner Lützow27931546:80-3427
Grevesmühlener FC27621938:90-5220
FC Seenland Warin II27531949:107-5817
FC Wismar Vikings 0628631944:88-4412
Mallentiner SV 64 II1843110:000Abmeldung vom Spielbetrieb
2016/17 | 10.Liga
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 1948262231110:248669
SKV Bobitz 1950 26192583:315259Sieger Kreispokal
Gostorfer SV26135875:611444
SC Ostseebad Boltenhagen261411183:651843
TSG Gadebusch II26134962:501243
FSV Leezen26134958:50843
SG Blau-Weiß Parum261151071:551638
Schweriner SC II261151057:64-738
Dargetzower SV 63261121348:62-1435
TSV „Turbine“ Schwerin261001652:72-2030
SG Groß Stieten II26731641:65-2424
Groß Salitzer FC26651538:59-2123
SFV Holthusen26641644:69-2522
FSV Testorf Upahl II 26412141:136-9513
2015/16 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg MitteSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SV Warsow17132257:213638
SV Blau Weiß 50 Stolpe17124147:212637
SG Marnitz/Suckow17112475:294632
FSV Leezen18102638:30826
SG Einheit Crivitz II1891828:51-2322
SV Spornitz/Dütschow1754836:35119
SV JL 1922 Blievenstorf17521030:55-2514
SV Möllenbeck 1948 18511225:46-2113
LSV Schwarz-Weiß Eldena II18401422:70-486
SV Aufbau Parchim II (zg.)1320110:000Rückzug in laufender Saison
2014/15 | 9.Liga
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SV Dabel26 17 6 3 75:44 31 57
FSV Strohkirchen 26 16 6 4 66:34 32 54
TSV Vietlübbe 1990 26 14 5 7 58:53 5 47
SV Traktor Zachun 26 12 5 9 53:48 5 41
Eintracht Ludwigslust 1994 26 12 4 10 64:52 12 40
Wittenburger SV 26 11 4 11 53:51 2 37
VfB Goldenstädt 26 10 5 11 57:61 -4 35
SV Sukow 26 10 4 12 51:65 -14 34
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 9 6 11 48:55 -7 33
Hagenower SV II 26 10 2 14 58:54 4 32
Lübzer SV II 26 9 5 12 56:64 -8 32
SG Aufbau Boizenburg II 26 8 5 13 60:61 -1 29
SV Plate II 26 6 5 15 41:65 -24 23
FSV Leezen 26 5 4 17 25:58 -33 19
2013/14 | 9.Liga
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SG Motor Boizenburg26203391:266563
Plauer FC 1912 26173673:433054
FSV Strohkirchen26171878:463252
VfB Goldenstädt26137660:411946
SV Traktor Zachun261511054:361846
SV Dabel26127771:452643
SV Karow261311270:61940Mannschaft abgemeldet
Wittenburger SV261111470:541634
Lübzer SV II26961155:62-733
SV Tessin-Zahrensdorf26931453:65-1230Sieger KreispokalMannschaft abgemeldet
FSV Leezen26841453:68-1528
SG 03 Ludwigslust/Grabow II26731632:65-3324
SV Sukow26631726:79-5321
SV Plate II26312225:120-9510
2012/13 | 9.Liga
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SV Karow 26 16 8 2 90:41 4956
SV Rotation Neu Kaliß 26 16 3 7 72:38 34 51
TSV Vietlübbe 1990 26 15 2 9 71:46 25 47
FSV Strohkirchen 26 12 7 7 66:52 14 43
Wittenburger SV 26 12 5 9 64:56 8 41
SV Traktor Zachun 26 11 7 8 55:40 15 40
SV Sukow 26 11 5 10 48:45 3 38
SV Plate II 26 11 5 10 53:55 -2 38
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 9 6 11 42:49 -7 33
Plauer FC 1912 26 9 4 13 50:59 -9 31
FSV Leezen 26 8 3 15 47:78 -31 27
SG Aufbau Boizenburg II 26 7 5 14 33:47 -14 26
SV JL 1922 Blievenstorf 26 6 5 15 33:73 -40 23
Rodenwalder SV Traktor 26 3 7 16 32:77 -45 16
2011/12 | 9.Liga
Kreisoberliga WestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.
SV Tessin-Zahrensdorf 2417 2 563:36 2753 Sieger Kreispokal
SV Karow 24 15 4 5 74:34 40 49
TSV Goldberg 02 24 14 2 8 60:37 23 44
SV Rotation Neu Kaliß 24 14 2 8 54:39 15 44
SV Traktor Zachun 24 13 3 8 48:41 7 42
Wittenburger SV 24 11 3 10 60:43 17 36
Plauer FC 1912 24 10 6 8 60:51 9 36
FSV Leezen 24 10 4 10 50:55 -5 34
SV Plate II 24 9 5 10 37:45 -8 32
TSV Vietlübbe 1990 24 7 5 12 35:58 -23 26
SG Aufbau Boizenburg II 24 6 3 15 37:70 -33 21
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 24 5 2 17 29:65 -36 17
SV Grün-Weiß Mestlin 24 3 3 18 29:62 -33 12
2010/11 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg OstSpSUNToreDiffPkt.
Plauer FC 1912 2215 5 2 72:34 38 50
FSV Leezen 22 15 4 3 71:37 34 49
SV Blau-Weiß 50 Stolpe 22 12 5 5 74:40 34 41
VfB Goldenstädt 22 10 4 8 52:50 2 34
SV JL 1922 Blievenstorf 22 8 6 8 51:43 8 30
Parchimer FC 92 II 22 8 6 8 44:49 -5 30
FC Aufbau Sternberg II 22 8 3 11 45:56 -11 27
SV Spornitz/Dütschow 22 7 5 10 46:49 -3 26
SG Marnitz/Suckow II 22 6 5 11 29:47 -18 23
SV Aufbau Parchim 1970 II 22 6 4 12 40:57 -17 22
SSV Blau-Weiß Dobbertin 22 5 5 12 35:62 -27 20
Severiner SV Grün-Weiß 50 22 5 2 15 28:63 -35 17
2009/10 | 11.Ligalt id=“2995″]

Fehler gefunden oder im Besitz von weiterem Material von FSV Leezen?
Nehme Kontakt mit fussballchronik.com auf!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.