gegründet: 1994
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz: Sportplatz, Techentiner Str., 19288 Ludwigslust

2021/22 | 9.Liga
Kreisoberliga Westmecklenburg Ost Sp S U N Tore Diff (Pkt.) Pkt. ⌀
Eintracht Ludwigslust 1994
SG Marnitz/Suckow
SV Dabel
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV Möllenbeck
SV Plate II
SV Siggelkow
SV Spornitz/Dütschow
VfB Goldenstädt
2020/21 | 8.Liga | ⇓
Landesklasse IV Sp S U N Tore Diff (Pkt.) Pkt. ⌀
1 SG Einheit Crivitz 7 5 1 1 15:3 12 16 2,29
2 TSG Gadebusch 7 4 3 0 7:2 5 15 2,14
3 MSV Pampow II 8 5 1 2 21:14 7 16 2,00
4 Schweriner SC Breitensport 7 4 0 3 20:10 10 12 1,71
5 SV Stralendorf 7 4 0 3 9:5 4 12 1,71
6 Brüsewitzer SV 8 3 1 4 12:24 -12 10 1,25
7 BSG Empor Grabow 7 2 2 3 15:15 0 8 1,14
8 Neumühler SV 1946 8 3 0 5 20:28 -8 9 1,13
9 TSV Empor Zarrentin 7 2 1 4 17:19 -2 7 1,00
10 Eintracht Ludwigslust 1994 8 2 2 4 13:18 -5 8 1,00
11 TSV Goldberg 02 7 2 1 4 9:16 -7 7 1,00
12 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 7 2 0 5 14:18 -4 6 0,86
Bemerkungen:
- Quotientenregel angewandt (Punkteschnitt pro absolviertem Spiel) / Punkte nur informativ
2019/20 | 8.Liga
Landesklasse IV Sp S U N Tore Diff (Pkt.) Pkt. ⌀
1 SG 03 Ludwigslust/Grabow 18 15 2 1 69:20 49 47 2,61
2 MSV Pampow II 17 13 2 2 81:21 60 41 2,41
3 SG Einheit Crivitz 18 13 2 3 58:27 31 41 2,28
4 SG Groß Stieten 1951 18 11 1 6 69:45 24 34 1,89
5 SV Stralendorf 18 7 7 4 35:34 1 28 1,56
6 TSG Gadebusch 17 8 2 7 39:24 15 26 1,53
7 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 19 9 1 9 44:44 0 28 1,47
8 Rehnaer SV 18 7 4 7 29:41 -12 25 1,39
9 Schweriner SC Breitensport 18 7 3 8 37:30 7 24 1,33
10 TSV Empor Zarrentin 18 7 3 8 47:43 4 24 1,33
11 BSG Empor Grabow 18 6 3 9 42:41 1 21 1,17
12 Brüsewitzer SV 1948 18 6 3 9 36:43 -7 21 1,17
13 FSV Testorf Upahl 18 6 2 10 34:43 -9 20 1,11
14 Eintracht Ludwigslust 1994 19 5 3 11 36:61 -25 18 0,95
15 Wittenburger SV 18 3 2 13 16:61 -45 11 0,61
16 SV Warsow 16 0 1 17 4:101 -97 1 0,06
Bemerkungen:
- Quotientenregel angewandt (Punkteschnitt pro absolviertem Spiel) / Punkte nur informativ
- Tordifferenz unstimmig
- Wittenburger SV vom Spielbetrieb abgemeldet
- FSV Testorf Upahl, Rehnaer SV, SG Groß Stieten 1951 wechseln in in die Landesklasse V
2018/19 | 9.Liga | ⇑
Kreisoberliga Westmecklenburg Sp S U N Tore Diff Pkt.
SG Marnitz/Suckow 26 19 1 6 97:39 58 58 Aufstiegsverzicht eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 How to
SV Rotation Neu Kaliß 26 18 3 5 75:40 35 57 Aufstiegsverzicht eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 How to
Eintracht Ludwigslust 1994 26 16 6 4 74:39 35 54
SG Aufbau Boizenburg II 26 16 3 7 89:40 49 51
SV Siggelkow 26 15 4 7 66:51 15 49
LSV Schwarz-Weiß Eldena 26 11 5 10 54:48 6 38
Rodenwalder SV Traktor 26 11 4 11 59:61 -2 37
SV Dabel 26 9 7 10 52:59 -7 34
Hagenower SV II 26 8 5 13 38:49 -11 29
Plauer FC 1912 26 7 5 14 43:65 -22 26
SV Plate II 26 8 2 16 39:61 -22 26
SV Blau-Weiß 90 Melkof 26 7 4 15 42:81 -39 25
SV Borussia Bresegard-Moraas 26 6 2 18 53:94 -41 20
SG Einheit Crivitz II 26 4 3 19 41:95 -54 15
2017/18 | 9.Liga
Kreisoberliga Westmecklenburg Sp S U N Tore Diff Pkt.
BSG Empor Grabow 26 21 2 3 104:35 69 65
SV Plate II 26 18 2 6 100:42 58 56
SG Aufbau Boizenburg II 26 15 5 6 61:43 18 50
SV Siggelkow 26 15 2 9 79:54 25 47
Plauer FC 1912 26 12 4 9 64:49 15 40
SV Dabel 26 11 3 12 60:65 -5 36
SV Rotation Neu Kaliß 26 10 4 12 65:76 -11 34
SV Borussia Bresegard-Moraas 26 10 4 12 58:73 -15 34
Eintracht Ludwigslust 1994 26 10 4 12 49:64 -15 34
Rodenwalder SV Traktor 26 8 8 10 69:81 -12 32
Hagenower SV II 26 7 5 14 48:62 -14 26
Lübzer SV II 26 6 6 14 47:84 -37 24
TSV Diestelow 26 6 5 15 39:72 -33 23 Mannschaft abgemeldet eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Exit
FSV Strohkirchen 26 3 4 18 31:74 -43 13
2016/17 | 9.Liga
Kreisoberliga Westmecklenburg Sp S U N Tore Diff Pkt.
SV Warsow 24 18 3 3 90:24 66 57
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II 24 17 3 4 72:22 50 54
Hagenower SV II 24 16 3 5 61:32 29 51
SV Plate II 24 15 2 7 105:43 62 47
SV Borussia Bresegard-Moraas 24 12 3 9 71:52 19 39
Eintracht Ludwigslust 1994 24 12 3 9 51:46 5 39 Sieger Kreispokal eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 trophy
TSV Diestelow 24 11 5 8 49:39 10 38
Lübzer SV II 24 12 2 10 54:45 9 38
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 24 6 6 12 32:53 -21 24
VfB Goldenstädt 24 6 3 15 51:77 -26 21
SV Sukow 24 5 4 15 40:58 -18 19
SV Traktor Zachun 24 5 3 16 35:70 -35 18
SpVgg Vellahn von 1998 24 1 0 23 12:162 -150 3
2015/16 | 9.Liga
Kreisoberliga Westmecklenburg Sp S U N Tore Diff Pkt.
Wittenburger SV 26 21 4 1 85:26 59 67
SG Aufbau Boizenburg II 26 19 3 4 81:33 48 60 Sieger Kreispokal eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 trophy
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II 26 17 5 4 63:25 38 56
SV Plate II 26 16 4 6 77:30 47 52
VfB Goldenstädt 26 13 3 10 64:52 12 42
SV Traktor Zachun 26 13 2 11 59:45 14 41
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 11 7 8 55:48 7 40
SV Sukow 26 9 3 14 66:60 6 30
Hagenower SV II 26 9 3 14 58:71 -13 30
Eintracht Ludwigslust 1994 26 8 4 14 37:65 -28 28
TSV Diestelow 26 8 3 15 40:55 -15 27
SpVgg Vellahn von 1998 26 5 6 15 27:77 -50 21
Lübzer SV II 26 4 6 16 31:78 -47 18
TSV Vietlübbe 1990 26 1 3 22 29:107 -78 6
2014/15 | 9.Liga
Kreisoberliga Westmecklenburg Sp S U N Tore Diff Pkt.
SV Dabel 26 17 6 3 75:44 31 57
FSV Strohkirchen 26 16 6 4 66:34 32 54
TSV Vietlübbe 1990 26 14 5 7 58:53 5 47
SV Traktor Zachun 26 12 5 9 53:48 5 41
Eintracht Ludwigslust 1994 26 12 4 10 64:52 12 40
Wittenburger SV 26 11 4 11 53:51 2 37
VfB Goldenstädt 26 10 5 11 57:61 -4 35
SV Sukow 26 10 4 12 51:65 -14 34
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 26 9 6 11 48:55 -7 33
Hagenower SV II 26 10 2 14 58:54 4 32
Lübzer SV II 26 9 5 12 56:64 -8 32
SG Aufbau Boizenburg II 26 8 5 13 60:61 -1 29
SV Plate II 26 6 5 15 41:65 -24 23
FSV Leezen 26 5 4 17 25:58 -33 19
2013/14 | 10.Liga | ⇑
Kreisliga Westmecklenburg Ost Sp S U N Tore Diff Pkt.
Eintracht Ludwigslust 1994 22 21 0 1 94:14 80 63
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II 22 15 4 3 94:25 69 49
SV Spornitz/Dütschow 22 15 1 6 61:37 24 46
SV Grün-Weiß Mestlin 22 12 4 6 50:34 16 40
SV Blau-Weiß 50 Stolpe 22 11 3 8 70:47 23 36
TSG Passow/Werder 22 12 0 10 59:45 14 36
SV Aufbau Parchim 1970 II 22 8 4 10 56:61 -5 28
SV JL 1922 Blievenstorf 22 8 1 13 31:62 -31 25
TSV Vietlübbe 1990 II 22 5 4 13 34:55 -21 19
SG Marnitz/Suckow II 22 5 4 13 28:54 -26 19
KSV Wessin 22 4 1 17 26:83 -57 13
Parchimer FC 92 II 22 2 2 18 27:113 -86 8
2012/13 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg West Sp S U N Tore Diff Pkt.
SG Motor Boizenburg 22 17 0 5 68:22 46 51
Eintracht Ludwigslust 1994 22 15 5 2 56:26 30 50
SV Blau-Weiß 90 Melkof 22 12 2 8 63:43 20 38
SpVgg Vellahn 1998 22 11 4 7 65:51 14 37
SV Borussia Bresegard-Moraas 22 10 0 12 40:43 -3 30
SV Schwarz-Weiß Gallin 22 9 3 10 42:55 -13 30
FC Rastow 07 22 9 2 11 49:51 -2 29
SC Theodor Körner Wöbbelin 22 8 3 11 51:59 -8 27
SV Blau Weiß Polz 1921 II 22 7 5 10 38:41 -3 26
LSV Germania 04 Kummer 22 6 4 12 27:51 -24 22 Mannschaft abgemeldet eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Exit
Kremminer SV 22 5 7 10 32:59 -27 22
SV Möllenbeck 1948 22 5 1 16 32:62 -30 16
2011/12 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg West Sp S U N Tore Diff Pkt. Tabelleninfo eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Info
FSV Strohkirchen 22 16 3 3 69:40 29 51
SV Schwarz-Weiß Gallin 22 16 2 4 67:26 41 50
SG Motor Boizenburg 22 13 3 6 67:42 25 42
SC Theodor Körner Wöbbelin 22 10 4 8 61:47 14 34
Kremminer SV 22 10 3 9 44:39 5 33
SpVgg Vellahn 1998 22 9 5 8 54:52 2 32
SV Borussia Bresegard-Moraas 22 9 2 11 35:50 -15 29
Eintracht Ludwigslust 1994 22 7 3 12 50:55 -5 24
SV Blau-Weiß 90 Melkof 22 7 2 13 45:58 -13 23
LSV Germania 04 Kummer 22 6 5 11 33:53 -20 23
SV Blau Weiß Polz 1921 II 22 6 1 15 41:69 -28 19
SV Pritzier-Schwechow 49 22 5 1 16 23:64 -41 16
2010/11 | 10.Liga
Kreisliga Westmecklenburg West Sp S U N Tore Diff Pkt.
TSV Empor Zarrentin II 22 17 1 4 81:27 54 52 Mannschaft abgemeldet eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Exit
FSV Strohkirchen 22 17 0 5 76:54 22 51
Eintracht Ludwigslust 1994 22 12 4 6 63:53 10 40
SV Schwarz-Weiß Gallin 22 12 3 7 67:32 35 39
SV Blau-Weiß 90 Melkof 22 11 1 10 55:57 -2 34
SC Theodor Körner Wöbbelin 22 10 2 10 57:57 0 32
SV Blau Weiß Polz 1921 II 22 9 4 9 53:45 8 31
SpVgg Vellahn 1998 22 9 2 11 43:58 -15 29
LSV Germania 04 Kummer 22 8 3 11 53:57 -4 27
SG Motor Boizenburg 22 7 4 11 47:43 4 25
ESV 48 Hagenow II 22 6 2 14 40:64 -24 20 Vereinsinfo eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 i
Rodenwalder SV 1976 II 22 1 0 21 18:106 -88 3 Mannschaft abgemeldet eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Exit
2009/10 | 11.Liga | ⇑
1.KK Westmecklenburg St. Mitte Sp S U N Tore Diff Pkt.
Eintracht Ludwigslust 1994 18 11 4 3 47:24 23 37
LSV Germania 04 Kummer 18 11 4 3 47:27 20 37
SV Blau Weiß Polz 1921 II 18 10 4 4 45:30 15 34
SV JL 1922 Blievenstorf 18 10 1 7 45:44 1 31
LSV Schwarz-Weiß Eldena II 18 8 5 5 39:23 16 29
FC Rastow 07 18 6 5 7 34:34 0 23
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II 18 6 3 9 38:39 -1 21
SV Möllenbeck 1948 18 6 3 9 28:37 -9 21
Kremminer SV 18 2 6 10 28:54 -26 12
Dömitzer SV 06 18 1 3 14 20:59 -39 6
2008/09 | 11.Liga
1.Kreisklasse Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt.
LSV Schwarz-Weiß Eldena II 26 19 5 2 62:23 39 62  
Eintracht Ludwigslust 1994 26 16 7 3 76:35 41 55  
SV Blau Weiß Polz 1921 II 26 16 4 6 76:34 42 52  
Rodenwalder SV 1976 II 26 15 3 8 68:42 26 48  
FC Rastow 07 26 14 5 7 62:36 26 47  
Lassahner SV 90 26 12 4 10 69:70 -1 40
SV JL 1922 Blievenstorf 26 9 4 13 47:67 -20 31  
SpVgg Vellahn 1998 26 7 9 10 43:48 -5 30  
Kremminer SV 26 8 4 14 43:51 -8 28  
SV Borussia Bresegard-Moraas II 26 7 6 13 47:74 -27 27  
SG Redefin 66 26 7 5 14 43:59 -16 26  
LSV Germania 04 Kummer 26 8 2 16 39:60 -21 26
Dömitzer SV 06 26 6 4 16 34:64 -30 22
Lübtheener SV Concordia II 26 5 4 17 43:89 -46 19
2007/08 | 10.Liga
1.Kreisklasse Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt.
TSV Empor Zarrentin II 22 16 5 1 73:25 48 53  
ESV 48 Hagenow II 22 14 2 6 64:26 38 44  
Eintracht Ludwigslust 1994 22 12 4 6 57:33 24 40  
SV Borussia Bresegard-Moraas II 22 11 5 6 41:35 6 38  
Kremminer SV 22 10 2 10 47:42 5 32  
Rodenwalder SV 1976 II 22 9 5 8 49:52 -3 32
SG Redefin 66 22 10 2 10 51:59 -8 32  
Lassahner SV 90 22 9 2 11 52:68 -16 29  
SV Blau Weiß Polz 1921 II 22 7 4 11 46:58 -12 25  
Dömitzer SV 06 22 5 5 12 32:53 -21 20  
SpVgg Vellahn 1998 22 5 3 14 36:59 -23 18  
SV JL 1922 Blievenstorf 22 3 3 16 29:67 -38 12
2006/07 | 9.Liga | ⇓
Kreisliga Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt.
SC AWO Hagenow 96 II 26 21 3 2 107:29 78 66  
SG Motor Boizenburg 26 18 3 5 74:34 40 57  
SV Theodor Körner Wöbbelin 26 16 3 7 66:45 21 51  
LSV Schwarz-Weiß Eldena II 26 14 4 8 65:42 23 46  
Wittenburger SV II 26 13 2 11 62:56 6 41  
LSV Germania 04 Kummer 26 13 2 11 55:56 -1 41  
SV Grün-Weiß Setzin 26 12 3 11 61:51 10 39  
FSV Strohkirchen 26 10 4 12 50:62 -12 34  
SV Möllenbeck 1948 26 9 5 12 56:73 -17 32  
SV Pritzier-Schwechow 49 26 6 12 8 46:54 -8 30  
Eintracht Ludwigslust 1994 26 7 6 13 50:61 -11 27  
TSV Empor Zarrentin II 26 8 3 15 48:64 -16 27  
Lübtheener SV Concordia II 26 4 4 18 34:89 -55 16 Mannschaft abgemeldet eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Exit
SG Redefin 66 26 3 2 21 47:105 -58 11  
2005/06 | 10.Liga | ⇑
1.Kreisklasse Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt.
Eintracht Ludwigslust 1994 26 19 2 5 79:32 47 59
SC Theodor Körner Wöbbelin 26 15 4 7 63:51 12 49
SG Redefin 66 26 15 3 8 61:40 21 48
SV Schwarz-Weiß Gallin 26 14 3 9 74:40 34 45
SV Borussia Bresegard-Moraas II 26 12 8 6 82:55 27 44
Lassahner SV 90 26 12 2 12 67:82 -15 38
SV Rotation Neu Kaliß II 26 12 1 13 66:71 -5 37
SV Blau-Weiß 90 Melkhof 26 11 3 12 75:72 3 36
Kremminer SV 26 11 3 12 53:72 -19 36
Dömitzer SV 06 26 9 5 12 51:63 -12 32
SV Teutonia 23 Rastow 26 9 3 14 54:60 -6 30
SpVgg Vellahn 1998 26 9 2 15 55:75 -20 29
SV JL 1922 Blievenstorf 26 9 0 17 57:83 -26 27
SV Blau Weiß Polz 1921 II 26 5 1 20 50:91 -41 16
2004/05 | keine Informationen

2003/04 | 9.Liga | ⇓

Kreisliga Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt.
SV 04 Groß Laasch 26 19 2 5 63:24 39 59
SV Borussia Bresegard-Moraas 26 14 5 7 78:46 32 47
SV Möllenbeck 1948 26 13 3 10 55:56 -1 42
SG Aufbau Boizenburg II 26 13 2 11 65:51 14 41
Lübtheener SV Concordia II 26 12 5 9 47:43 4 41
SG Motor Boizenburg 26 12 3 11 40:41 -1 39
Wittenburger SV II 26 11 5 10 45:48 -3 38
LSV Germania 04 Kummer 26 10 3 13 60:65 -5 33
Dömitzer SV 06 26 9 6 11 52:68 -16 33
SC AWO Hagenow 96 II 26 10 2 14 53:60 -7 32
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II 26 9 4 13 40:53 -13 31
SV Rotation Neu Kaliß II 26 8 5 13 46:57 -11 29
SV Pritzier-Schwechow 49 26 7 6 13 52:59 -7 27
Eintracht Ludwigslust 1994 26 7 5 14 58:83 -25 26
2002/03 | 10.Liga | ⇑
1.Kreisklasse Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II 18 -- -- -- 58:24 34 43
SV Möllenbeck 1948 18 -- -- -- 53:31 22 40
Eintracht Ludwigslust 1994 18 -- -- -- 49:30 19 35
SV Borussia Bresegard-Moraas 18 -- -- -- 62:37 25 33
SC AWO 96 Hagenow II 18 -- -- -- 51:35 16 29
Wittenburger SV II 18 -- -- -- 34:46 -12 24
Lübtheener SV Concordia II 18 -- -- -- 28:48 -20 16
SV Blau-Weiß 90 Melkof 18 -- -- -- 23:55 -32 14
SpVgg Vellahn von 1998 18 -- -- -- 23:45 -22 13
SV Blau Weiß Polz 1921 II 18 -- -- -- 37:67 -30 13
2001/02 | 10.Liga
1.Kreisklasse LWL Staffel Süd Sp S U N Tore Diff Pkt.
SV Rotation Neu Kaliß II 16 -- -- -- 46:17 29 35
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II 16 -- -- -- 49:22 27 33
Eintracht Ludwigslust 1994 16 -- -- -- 32:32 0 28
SV Möllenbeck 1948 16 -- -- -- 49:29 20 27
Lübtheener SV Concordia 16 -- -- -- 31:31 0 24
SV Blau-Weiß Polz 1921 II 16 -- -- -- 22:34 -12 22
LSV Schwarz-Weiß Eldena II 16 -- -- -- 17:34 -17 15
SV JL 1922 Blievensdorf 16 -- -- -- 28:41 -13 14
SC Theodor Körner Wöbbelin 16 -- -- -- 11:45 -34 3
2000/01 | 9.Liga | ⇓
Kreisliga Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt.
SSV Lindenstadt Ludwigslust II 22 -- -- -- 44:30 14 44
SV 04 Groß Laasch 22 -- -- -- 51:38 13 39
TSV Empor Zarrentin 22 -- -- -- 45:38 7 38
SV Pritzier-Schwechow 49 22 -- -- -- 49:32 17 36
FSV Strohkirchen 22 -- -- -- 67:66 1 35
SG Aufbau Boizenburg II 22 -- -- -- 52:44 8 34
LSV Germania 04 Kummer 22 -- -- -- 46:50 -4 31
SV Blau-Weiß 90 Melkof 22 -- -- -- 57:55 2 28
SG Motor Boizenburg 22 -- -- -- 34:47 -13 27
Eintracht Ludwigslust 1994 22 -- -- -- 32:57 -25 25
SV Teutonia 23 Rastow 22 -- -- -- 33:43 -10 22
SV Möllenbeck 1948 22 -- -- -- 38:48 -10 20
1999/00 | 9.Liga
Kreisliga Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt.
FSV Lindental Tessin 26 90:42 48 60
SV Tessin-Zahrensdorf 26 88:41 47 55
Grabower FC 08 II 26 64:43 21 49
SV Teutonia 23 Rastow 26 59:37 22 45
SV Blau-Weiß 90 Melkof 26 74:64 10 45
LSV Germania 04 Kummer 26 66:59 7 43
SSV Lindenstadt Ludwigslust II 26 54:46 8 41
FSV Strohkirchen 26 71:71 0 39
SV 04 Groß Laasch 26 60:62 -2 33
Eintracht Ludwigslust 1994 26 45:69 -24 27
SV Möllenbeck 1948 26 37:62 -25 25
TSV Empor Zarrentin II 26 45:67 -22 24
SV Borussia Bresegard-Moraas 26 38:67 -29 23
SV Blau-Weiß Polz 1921 II 26 33:94 -61 10
1998/99 | 9.Liga
Kreisliga Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt. Tabelleninfo eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Info
SC AWO Hagenow 96 26 83:33 50 60
SV Tessin-Zahrensdorf 26 89:41 48 52
SV 04 Groß Laasch 26 51:28 23 48
SSV Lindenstadt Ludwigslust II 26 49:45 4 41
FSV Lindental Tessin 26 70:56 14 40
SV Teutonia 23 Rastow 26 64:43 21 39
Grabower FC 08 II 26 55:52 3 38
Eintracht Ludwigslust 1994 26 34:43 -9 35
FSV Strohkirchen 26 69:63 6 33
TSV Empor Zarrentin II 26 38:53 -15 32
SV Blau Weiß Polz 1921 II 26 46:73 -27 31
SV Möllenbeck 1948 26 38:62 -24 29
LSV Germania 04 Kummer 26 28:75 -47 21
SpVgg Vellahn von 1998 26 33:76 -43 14
1997/98 | 9.Liga
Kreisliga Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt. Tabelleninfo eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Info
LSV Schwarz-Weiß Eldena -- -- -- -- 62:33 29 57  
ESV 48 Hagenow -- -- -- -- 66:39 27 52  
SV Teutonia 23 Rastow -- -- -- -- 56:38 18 49  
SV 04 Groß Laasch -- -- -- -- 52:53 -1 41  
SC AWO Hagenow 96 -- -- -- -- 74:68 6 39  
FSV Lindental Tessin -- -- -- -- 75:70 5 38  
Grabower FC II -- -- -- -- 67:56 11 37  
SV Blau-Weiß Polz 1921 II -- -- -- -- 48:71 -23 34  
FSV Strohkirchen -- -- -- -- 52:71 -19 31  
Zahrenstorf -- -- -- -- 73:57 16 30  
Eintracht Ludwigslust 1994 -- -- -- -- 37:48 -11 28  
Vellahner SV -- -- -- -- 54:79 -25 28 Vereinsinfo eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 i
SV Fortschritt Neustadt-Glewe -- -- -- -- 54:72 -18 26
SV Blau-Weiß 90 Melkof -- -- -- -- 43:59 -16 25
1996/97 | 9.Liga
Kreisliga Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt. Tabelleninfo eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Info
LSV Germania 04 Kummer -- -- -- -- 68:33 35 53  
LSV Schwarz-Weiß Eldena -- -- -- -- 57:33 24 50  
Grabower FC 1908 II -- -- -- -- 74:47 27 47  
SV 04 Groß Laasch -- -- -- -- 63:38 25 45  
Vellahner SV -- -- -- -- 61:64 -3 44  
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II -- -- -- -- 45:51 -6 38  
ESV 48 Hagenow -- -- -- -- 46:38 8 36  
FSV Lindental Tessin -- -- -- -- 59:54 5 36  
SV Teutonia 23 Rastow -- -- -- -- 40:43 -3 36  
SG Tessin/Zahrenstorf -- -- -- -- 54:59 -5 34  
Eintracht Ludwigslust 1994 -- -- -- -- 36:36 0 31  
SV Möllenbeck 1948 -- -- -- -- 48:66 -18 30  
SG Motor Boizenburg -- -- -- -- 47:68 -21 27
Dömitzer SV 06 -- -- -- -- 29:92 -63 8
1995/96 | 9.Liga
Kreisliga Ludwigslust Sp S U N Tore Diff Pkt. Tabelleninfo eintracht ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Info
Post SV Ludwiglust II 22 -- -- -- 49:20 29 47  
ESV 48 Hagenow 22 -- -- -- 45:16 29 44  
LSV Schwarz-Weiß Eldena 22 -- -- -- 38:32 6 37  
LSV Germania 04 Kummer 22 -- -- -- 49:39 10 35  
FSV Lindental Tessin 22 -- -- -- 56:41 15 34  
Eintracht Ludwigslust 1994 22 -- -- -- 47:38 9 32  
SV Fortschritt Neustadt-Glewe II 22 -- -- -- 36:40 -4 30  
SV Möllenbeck 1948 22 -- -- -- 28:45 -17 25  
Dömitzer SV 06 22 -- -- -- 35:58 -23 25  
Vellahner SV 22 -- -- -- 32:42 -10 24  
SG Blau-Weiß Parum 22 -- -- -- 31:49 -18 20  
SV Teldau 22 -- -- -- 34:53 -19 14  
1994/95 | keine Informatioen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.