Abschlußtabellen unter Mitwirkung von BSG Traktor Cambs
1989/1990 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
1BSG Lokomotive Güstrow2671:363536:16
2BSG Aufbau Goldberg2655:302536:16
3BSG Aufbau Sternberg2658:362236:16
4BSG Traktor Cambs2648:41732:20
5TSG Gadebusch2651:411029:23
6BSG Einheit Crivitz2633:32127:25
7TSG/Post Ludwigslust2643:331025:27
8BSG Aufbau Parchim2648:381024:28
9BSG Tief- und Straßenbau Brüel2642:46-423:29
10BSG Landmaschinenbau Güstrow II2645:51-623:29
11SpG. ISG-Tiefbau Schwerin II2627:47-2023:29
12BSG Traktor Brüsewitz2628:42-1421:31
13BSG Traktor Klein Belitz2629:62-3316:36
14BSG Lokomotive Plau2632:75-4313:39
Umbenennungen:
- BSG Lokomotive Güstrow ab 1990/91 als TSV Lokomotive Güstrow
- BSG Aufbau Goldberg ab 1990/91 als SSV Aufbau Goldberg
- BSG Aufbau Sternberg ab 1990/91 als SV Aufbau Sternberg
- BSG Traktor Cambs ab 1990/91 als SV Traktor Cambs
- BSG Einheit Crivitz ab 1990/91 als SV Crivitz
- BSG Aufbau Parchim ab 1990/91 als SV Aufbau Parchim
- BSG Tief- und Straßenbau Brüel ab 1990/91 als Brüeler SV
- BSG Landmaschinenbau Güstrow II ab 1990/91 als VfL Grün-Gold Güstrow II
- SpG. ISG-Tiefbau Schwerin II ab 1990/91 als VfL Tiefbau Schwerin II
- BSG Traktor Brüsewitz ab 1990/91 als Brüsewitzer SV 1948
- BSG Traktor Klein Belitz ab 1990/91 als SV Klein Belitz 1923
- BSG Lokomotive Plau ab 1990/91 als Plauer FC 1912
1988/1989 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
1BSG Lokomotive Bützow2665:155039:13
2BSG Einheit Crivitz2659:273239:13
3BSG Aufbau Goldberg2659:411834:18
4SpG. ISG-Tiefbau 1988 Schwerin II2655:371831:21
5BSG Lokomotive Güstrow2659:302931:21
6BSG Traktor Brüsewitz2644:38629:23
7BSG Tief- und Straßenbau Brüel2641:34727:25
8BSG Aufbau Sternberg2641:46-522:30
9BSG Traktor Cambs2646:61-1522:30
10BSG Traktor Dütschow2633:52-1921:31
11BSG Lokomotive Plau2636:57-2120:32
12BSG Traktor Klein Belitz2626:50-2417:35
13BSG Traktor Sutow2637:65-2816:36
14BSG Traktor Stralendorf2629:77-4816:36
1987/1988 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
1ISG Schwerin II2668:234539:13
2TSG/Post Ludwigslust2655:272836:16
3BSG Tief- und Straßenbau Brüel2639:261335:17
4BSG Einheit Crivitz2647:351231:21
5BSG Traktor Cambs2659:491031:21
6BSG Aufbau Sternberg2651:45631:21
7BSG Aufbau Goldberg2659:322730:22
8BSG Traktor Stralendorf2637:42-524:28
9ASG Vorwärts Hagenow II2640:37323:29
10BSG Traktor Brüsewitz2641:54-1321:31
11BSG Traktor Dütschow2630:51-2120:32
12BSG Traktor Klein Belitz2633:65-3219:33
13SG Theodor Körner Lützow2640:72-3213:39
14TSG Gadebusch2628:69-4110:42
Bemerkungen:
- ASG Vorwärts Hagenow II wechselt in Staffel Süd
Umbenennungen:
- ISG Schwerin II ab 1988/89 als SpG. ISG-Tiefbau 1988 Schwerin II
1986/1987 | 4.Liga
Pl.Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
1BSG Lokomotive Bützow2674:264842:10
2BSG Einheit Crivitz2667:264138:14
3BSG Aufbau Sternberg2668:353337:15
4BSG Tief- und Straßenbau Brüel2641:35632:20
5BSG Traktor Dütschow2652:46629:23
6BSG Aufbau Goldberg2647:40728:24
7BSG Traktor Brüsewitz2640:39128:24
8ASG Vorwärts Hagenow II2655:61-627:25
9BSG Traktor Cambs2660:58226:26
10SG Theodor Körner Lützow2665:67-225:27
11TSG Gadebusch2637:68-3117:35
12TSG "Jahn" Schwerin-Lankow2639:53-1415:37
13ASG Vorwärts Dabel2648:72-2413:39
14TSG Warin2632:100-687:45
Bemerkungen:
- Tordifferenz fehlt 1 Tor
Abschlußbericht der Hinrunde
1985/1986 | 4.Liga
Pl.Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
1 ISG Schwerin II30224475:3144 48:12
2 BSG Traktor Cambs30196579:36 4344:16
3 BSG Lokomotive Bützow30203780:35 4543:17
4 ASG Vorwärts Hagenow II30165963:42 2137:23
5 BSG Einheit Crivitz30157860:46 1437:23
6 BSG Aufbau Goldberg30138954:46 834:26
7TSG "Jahn" Schwerin-Lankow301281052:43 932:28
8 SG Theodor Körner Lützow301351271:63 831:29
9 TSG Gadebusch301181156:53 330:30
10 BSG Tief- und Straßenbau Brüel301171256:59 -329:31
11 BSG Aufbau Sternberg301161338:47 -928:32
12 TSG Warin301141551:62 -1126:34
13 BSG Traktor Zachun30861656:77 -2122:38
14 BSG Aufbau Ventschow30651937:79 -4217:43
15 BSG Traktor Dalberg30282033:86 -5312:48
16 BSG Traktor Dabel30542340:96 -5610:50
Abschlußbericht
1984/1985 | 4.Liga
Pl.Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
1BSG Traktor Laage30116:338353:7
2BSG Traktor Cambs3069:393039:21
3BSG Einheit Crivitz3058:421634:26
4BSG Aufbau Sternberg3048:42634:26
5BSG Traktor Plate3060:411933:27
6ASG Vorwärts Hagenow II3061:54732:28
7TSG "Jahn" Schwerin-Lankow3059:58131:29
8SG Theodor Körner Lützow3067:65230:30
9SG Bau Brüel3036:54-1826:34
10BSG Aufbau Goldberg3043:53-1025:35
11BSG Traktor Dalberg3036:64-2825:35
12TSG Warin3040:75-3525:35
13BSG Traktor Dabel 3054:75-2124:36
14BSG Lokomotive Bützow3056:61-523:37
15BSG Traktor Neumühle3045:64-1923:37
16BSG Traktor Carlow-Malzahn3057:85-2821:39
weitere Statistiken
1983/1984 | 4.Liga
Pl.Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
1 TSG Gadebusch2616 7 3 66:343239:13
2 SG Theodor Körner Lützow26 14 5 756:48833:19
3 BSG Traktor Plate26 12 7 753:351831:21
4 ASG Vorwärts Hagenow II 26 12 6 835:27830:22
5 BSG Einheit Crivitz26 11 6 944:38628:24
6TSG "Jahn" Schwerin-Lankow26 10 6 1037:41-426:26
7 BSG Lokomotive Bützow26 11 3 1244:37725:27
8 BSG Traktor Cambs26 11 4 1145:42324:28
9 BSG Traktor Neumühle26 9 6 1141:51-1024:28
10 SG Bau Brüel26 8 6 1241:42-122:30
11 BSG Traktor Carlow-Malzahn26 7 7 1233:47-1421:31
12 BSG Traktor Dalberg26 8 5 1337:54-1721:31
13 TSG Warin26 7 5 1442:55-1319:33
14 BSG Traktor Stralendorf 26 6 7 1327:50-2319:33
weitere Statistiken
1982/1983 | 3.Liga
Pl.Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
1BSG Motor Schwerin302433102:247851:9
2BSG Einheit Güstrow30224481:315048:12
3ASG Vorwärts Hagenow30205596:385845:15Sieger FDGB Bezirkspokal
4BSG Traktor Laage30157861:471437:23
5SG Dynamo Schwerin II301451159:461333:27
6BSG Aufbau Boizenburg301371047:43433:27
7BSG Aufbau Sternberg301261253:71-1830:30
8BSG Traktor Karstädt301251364:66-229:31
9TSG/Post Ludwigslust301161348:53-528:32
10ISG Schwerin Süd II301081242:49-728:32
11BSG Traktor Dütschow301221637:66-2926:34
12BSG Fortschritt Neustadt-Glewe30841844:66-2220:40
13ASG Vorwärts Dabel305101544:69-2520:40
14BSG Hydraulik Nord Parchim II30841830:56-2620:40
15TSG Gadebusch30732042:84-4217:43
16BSG Traktor Cambs30632141:82-4115:45
Bemerkungen:
- ISG Schwerin Süd II ab 1983/1984 als ISG Schwerin II

1981/1982 | 3.Liga
Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
1ASG Vorwärts Hagenow342923134:399560:8
2BSG C/M Veritas Wittenberge342752121:259659:9
3BSG Motor Schwerin342662107:258258:10
4BSG Einheit Güstrow34215887:543347:21
5SG Dynamo Schwerin II34197878:413745:23
6TSG/Post Ludwigslust341491179:601937:31
7BSG Aufbau Boizenburg341561387:711636:32
8BSG Traktor Karstädt341641463:63036:32
9BSG Fortschritt Neustadt-Glewe341191460:68-831:37
10ISG Schwerin Süd II341091556:59-329:39
11BSG Aufbau Sternberg341171663:77-1429:39
12BSG Traktor Cambs341171660:85-2529:39
13BSG Traktor Dütschow341151851:80-2927:41
14BSG Traktor Laage341141962:88-2626:42
15TSG Gadebusch34971856:77-2125:43
16BSG Lokomotive Hagenow34932258:110-5221:47
17ASG Vorwärts Demen34522749:132-8312:56
18BSG Traktor Lenzen34052929:146-1175:63
Bemerkungen:
- ASG Vorwärts Hagenow verzichtet auf den Aufstieg
1980/1981 | 3.Liga
Pl.Bezirksliga SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
1 BSG Hydraulik Nord Parchim30235277:185951:9Sieger FDGB Bezirkspokal
2 BSG Einheit Güstrow30214585:374846:14
3 ASG Vorwärts Hagenow30202869:551442:18
4 BSG Aufbau Boizenburg30177678:393941:19
5 BSG Traktor Karstädt30165967:481937:23
6 BSG Motor Schwerin301461067:402734:26
7 BSG Fortschritt Neustadt-Glewe301451160:52833:27
8 TSG/Post Ludwigslust301271150:42831:29
9 SG Dynamo Schwerin II301331462:60229:31
10 ISG Schwerin Süd II301161353:53028:32
11 ASG Vorwärts Demen301041655:65-1024:36
12 BSG Aufbau Sternberg301031756:75-1923:37
13 BSG Traktor Cambs30941756:85-2922:38
14 TSG Gadebusch30552030:72-4215:45
15 BSG Traktor Dütschow30532235:86-5113:47
16 BSG Traktor Lenzen30352223:96-7311:49
1979/1980 | 4.Liga
Pl.Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
1ASG Vorwärts Demen262141102:327046:6
2BSG Traktor Cambs262024100:406042:10
3BSG Traktor Laage26166484:404438:14
4BSG Traktor Karow-Lüssow26145658:451334:18
5BSG Traktor Carlow-Malzahn26134953:49430:22
6SG Theodor Körner Lützow261061058:461226:26
7BSG Lokomotive Bützow26791042:46-423:29
8BSG Traktor Neumühle26881252:61-922:30
9BSG Traktor Dobbertin26931448:58-1021:31
10BSG Traktor Roggendorf26851343:72-2921:31
11BSG Tief- und Straßenbau Brüel26671342:57-1519:33
12TSG "Jahn" Schwerin-Lankow26671335:65-3019:33
13BSG Aufbau Sternberg II26721736:66-3016:36
14BSG Lokomotive Güstrow26232136:100-647:45
weitere Statistiken
1978/1979 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin SüdSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Lenzen2662:352739:13
BSG Hydraulik Nord Parchim2657:362038:14
BSG Traktor Cambs2673:472632:20
BSG C/M Veritas Wittenberge II2656:441231:21
BSG Traktor Dütschow2654:50431:21
ASG Vorwärts Schwerin2657:451228:24
ISG Schwerin Süd II2649:40926:26
BSG Motor Lübtheen2647:51-426:26
SG Dynamo Lübz2641:48-723:29
BSG Empor Grabow2631:42-1121:31
BSG Rotation Neu Kaliß2635:50-1521:31
BSG Post Ludwigslust2637:48-1119:33
BSG Einheit Crivitz2634:62-2816:36
BSG Aufbau Boizenburg II2633:67-3413:39
1977/1978 | 5.Liga
1.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Cambs1527:3
BSG Traktor Plate II23:0
BSG Traktor Sukow1618:14
BSG Traktor Dalberg1414:14
BSG Traktor Brüsewitz1412:16
BSG Traktor Lübesse1512:18
ASG Vorwärts Demen II1411:17
BSG Traktor Banzkow1411:17
BSG Traktor Lübstorf149:19
BSG Traktor Groß Brütz149:19
1976/1977 | 5.Liga
1.Kreisklasse Schwerin Land Vorrunde Staffel BSpSUNToreDiffPkt.
BSG Traktor Sukow1216:8
BSG Traktor Banzkow1216:8
BSG Traktor Cambs1215:9
BSG Traktor Dalberg I1215:9
BSG Traktor Lübstorf129:15
BSG Traktor Rastow127:17
BSG Einheit Crivitz II126:18
1.Kreisklasse Schwerin Land MeisterrundeSpSUNToreDiffPkt.
BSG Einheit Crivitz713:1
BSG Traktor Cambs710:4
BSG Traktor Leezen710:4
BSG Traktor Sukow76:8
BSG Traktor Banzkow75:9
BSG Traktor Dalberg I75:9
BSG Traktor Plate II74:10
BSG Traktor Brüsewitz73:11
1975/1976 | 5.Liga
1.Kreisklasse Schwerin Land MeisterrundeSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Stralendorf I
BSG Traktor Leezen
BSG Traktor Cambs
BSG Traktor Stralendorf II
BSG Traktor Brüsewitz
BSG Traktor Dalberg I
BSG Traktor Plate II
BSG Traktor Dalberg II
1974/1975 | 5.Liga
1.Kreisklasse Schwerin Land Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
BSG Traktor Alt Meteln39:3
BSG Traktor Brüsewitz33:9
BSG Traktor Dalberg I28:14
BSG Traktor Plate II22:20
BSG Traktor Cambs17:25
BSG Traktor Lübesse13:27
1973/1974 | 5.Liga
1.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Dalberg1680:156529:3
BSG Traktor Alt Meteln1656:164026:6Sieger FDGB-Kreispokal
BSG Traktor Brüsewitz1660:253522:10Kreissieger Goldener Traktor
BSG Traktor Cambs1636:44-815:17
BSG Traktor Leezen1631:40-914:18
BSG Traktor Prestin1630:50-2014:18
BSG Einheit Crivitz II1625:43-1812:20
BSG Traktor Plate II1615:47-3210:22
BSG Traktor Stralendorf II1613:76-662:30
1972/1973 | 5.Liga
1.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.
BSG Traktor Plate1831:5
BSG Traktor Dalberg1824:12
BSG Traktor Alt Meteln1823:13
BSG Traktor Leezen1823:13
BSG Einheit Crivitz II 1822:14
BSG Traktor Cambs1822:14
ASG Vorwärts Schwerin III 1814:22
BSG Traktor Brüsewitz1814:22
BSG Traktor Banzkow184:32
BSG Traktor Stralendorf II 183:33
BSG Traktor Wittenförden00:0Abmeldung vom Spielbetrieb
1971/1972 | 5.Liga
2.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Leezen II
BSG Einheit Crivitz II
BSG Traktor Goldenstädt
BSG Traktor Plate II
BSG Traktor Sülstorf
BSG Traktor Prestin/Wessin
BSG Traktor Lübesse
1970/1971 | 5.Liga
1.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
ASG Vorwärts Schwerin III18100:247633:3
BSG Einheit Crivitz1857:114633:3
BSG Traktor Leezen1842:291322:14
BSG Traktor Alt Meteln1846:281819:17
BSG Traktor Brüsewitz1729:39-1015:19
BSG Traktor Dalberg1822:45-2313:23
BSG Traktor Wittenförden1829:64-3513:23
BSG Traktor Cambs1724:43-1911:23
BSG Traktor Banzkow1830:50-2010:26
BSG Traktor Stralendorf II1826:72-467:29
1969/1970 | Keine Informationen
1968/1969 | Keine Informationen
1967/1968 | 5.Liga
1.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Rastow
BSG Traktor Stralendorf
BSG Traktor Dalberg
BSG Traktor Leezen
BSG Traktor Banzkow
BSG Traktor Cambs
BSG Einheit Crivitz II
BSG Traktor Brüsewitz
1966/1967 | Keine Informationen
1965/1966 | 5.Liga
1.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Brüsewitz1735:152028:6
BSG Traktor Leezen1929:20924:14
BSG Traktor Rastow1843:301321:15
BSG Einheit Crivitz1947:232421:17
BSG Traktor Barnin1848:40819:17
BSG Traktor Banzkow1636:221418:14
BSG Traktor Warsow1930:29115:23
BSG Traktor Stralendorf1928:61-3315:23
BSG Traktor Gädebehn1725:42-1713:21
BSG Traktor Cambs1720:34-1411:23
BSG Traktor Dalberg1919:44-259:29
BSG Traktor Lübstorf00000000Abmeldung vom Spielbetrieb
1964/1965 | 6.Liga
2.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Cambs
BSG Einheit Crivitz II
BSG Traktor Dalberg II
BSG Traktor Zapel
BSG Traktor Prestin
BSG Traktor Demen
BSG Traktor Stralendorf II
BSG Traktor Groß Brütz/Brüsewitz
BSG Traktor Plate II
BSG Traktor Goldenstädt
1963/1964 | 6.Liga
2.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Einheit Crivitz II1434:2217:11
BSG Traktor Cambs1429:1917:11
BSG Traktor Alt Meteln1338:1816:10
BSG Traktor Gädebehn1335:2015:11
BSG Traktor Prestin1323:2315:11
BSG Traktor Zapel1434:2215:13
BSG Traktor Demen1212:159:15
BSG Traktor Dalberg II1419:389:19
BSG Traktor Stralendorf II118:153:19
1962/1963 | Keine Informationen
1961/1962 | 7.Liga
2.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
BSG Traktor Wessin
BSG Traktor Warsow
BSG Einheit Crivitz II
BSG Traktor Gneven
BSG Traktor Ruthenbeck
BSG Traktor Demen
BSG Traktor Goldenstädt
BSG Traktor Dalberg II
BSG Traktor Stralendorf
BSG Traktor Zapel
BSG Traktor Cambs
1960 | 7.Liga
2.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.
BSG Traktor Sukow
BSG Traktor Uelitz/Lübesse
BSG Traktor Prestin
BSG Einheit Crivitz III
BSG Traktor Cambs
BSG Traktor Dalberg II
BSG Traktor Gneven
BSG Traktor Warsow
Sülte/Sülstorf
BSG Traktor Banzkow II
Bemerkungen:
- Nur Mannschaften, weitere Mannschaften möglich
1959 | 6.Liga
1.Kreisklasse Schwerin Land Staffel 2SpSUNToreDiffPkt.
1BSG Traktor Leezen1425:3
2BSG Traktor Lübstorf1420:8
3BSG Traktor Leezen II1420:8
4BSG Traktor Dümmer1414:14
5BSG Traktor Brüsewitz II1411:17
6BSG Traktor Cambs149:19
7BSG Traktor Dalberg II148:20
8BSG Traktor Gneven145:23
1958 | 6.Liga
1.Kreisklasse Schwerin LandSpSUNToreDiffPkt.
1BSG Traktor Banzkow13101242:182421:5
2BSG Traktor Sukow1484244:261820:8
3BSG Traktor Wessin1363433:29415:11
4BSG Traktor Prestin1453632:39-713:15
5BSG Traktor Rastow1453525:23213:13
6BSG Traktor Uelitz/Lübesse1443623:28-511:15
7BSG Traktor Goldenstädt1434724:32-810:18
8BSG Traktor Cambs1313915:43-285:21
Bemerkungen:
- Punktedifferenz fehlen 2 Punkte (BSG Traktor Uelitz/Lübesse)
- BSG Traktor Cambs hat zur Rückrunde zurückgezogen. Nicht ausgetragene Spiele wurden mit x:x Tore gewertet und mit 2:0 Punkten. Dafür rückte BSG Traktor Banzkow zur Rückrunde nach und spielte die Hinrunde nachträglich
1957 | Keine Informationen
1956 | Keine Informationen
1955 | 7.Liga
2.Kreisklasse SchwerinSpSUNToreDiffPkt.
BSG Traktor Cambs
BSG Lokomotive Schwerin II
TSG "Jahn" Schwerin-Lankow II
BSG Aufbau-West Schwerin II
BSG Trakor Lübstorf
BSG Traktor Dalberg II
BSG Post Schwerin II
Bemerkungen:
- Keine Tabelle überliefert. Weitere Mannschaften möglich.
- unzuordenbar auf eine Kreisklasse BSG Einheit Ludwigslust II, BSG Lokomotive SVB Schwerin und BSG Traktor Lützow
1954/1955 | 6.Liga
2.Kreisklasse Schwerin Stadt & Land St. CSpSUNToreDiffPkt.
1SG Dynamo Schwerin IV1671:165524:4
2BSG Traktor Cambs1639:261323:5
3BSG Einheit-Mitte III1650:292116:12
4BSG Traktor Wendelstorf II1643:261716:12
5TSG Jahn Schwerin-Lankow II1637:39-213:15
6BSG Aufbau-West Schwerin II1627:59-328:20
7BSG Traktor Lübstorf II1627:58-316:22
8BSG Traktor Neumühle II1621:62-416:22
1953/1954 | 6.Liga
2.Kreisklasse Schwerin Stadt & Land St. BSpSUNToreDiffPkt.
1SG Warnitz14110344:222222:6
2BSG Post Schwerin II14100456:272920:8
3TSG "Jahn" Schwerin-Lankow1491436:241219:9
4BSG Traktor Cambs1480625:21416:12
5BSG Traktor Demen1442827:27010:18
6BSG Traktor Pinnow1442820:41-2110:18
7BSG Traktor Ruthenbeck1442815:57-4210:18
8BSG Einheit Crivitz II14131023:35-125:23
9BSG Lokomotive Schwerin II00000:000:0
Bemerkungen:
- Tordifferenz fehlen 8 Tore
- BSG Lokomotive Schwerin II wegen 4maligem Nichtantreten Ausschluss vom Spielbetrieb
1952/1953 | Keine Informationen


Fehler gefunden oder im Besitz von weiterem Material von BSG Traktor Cambs?
Nehme Kontakt mit fussballchronik.com auf!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.