gegründet: 1990 als Nachfolgeverein von BSG Traktor Brüsewitz | 1948 Erstgründung als BSG Brüsewitz
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz: Sportplatz, Zum Rehm, 19071 Brüsewitz

 

Ligazugehörigkeitbewegte Bilder
2020/21 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Einheit Crivitz751115:312162,29
TSG Gadebusch74307:25152,14
MSV Pampow II851221:147162,00
Schweriner SC Breitensport740320:1010121,71
SV Stralendorf74039:54121,71
Brüsewitzer SV831412:24-12101,25
BSG Empor Grabow722315:15081,14
Neumühler SV 1946830520:28-891,13
TSV Empor Zarrentin721417:19-271,00
Eintracht Ludwigslust822413:18-581,00
TSV Goldberg 0272149:16-771,00
SV Fortschritt Neustadt-Glewe720514:18-460,86
2019/20 | 8.Liga
Landesklasse IVSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG 03 Ludwigslust/Grabow18152169:2049472,61
MSV Pampow II17132281:2160412,41
SG Einheit Crivitz18132358:2731412,28
SG Groß Stieten18111669:4524341,89Vereinsinfo
SV Stralendorf1877435:341281,56
TSG Gadebusch1782739:2415261,53
SV Fortschritt Neustadt-Glewe1991944:440281,47
Rehnaer SV1874729:41-12251,39Vereinsinfo
Schweriner SC Breitensport1873837:307241,33
TSV Empor Zarrentin1873847:434241,33
BSG Empor Grabow1863942:411211,17
Brüsewitzer SV 19481863936:43-7211,17
FSV Testorf Upahl18621034:43-9201,11Vereinsinfo
Eintracht Ludwigslust 199419531136:61-25180,95
Wittenburger SV18321316:61-45110,61Mannschaft abgemeldet
SV Warsow1601174:101-9710,06
2018/19 | 9.Liga | ⇑
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Brüsewitzer SV 194824182459:253456
FSV Testorf Upahl24174361:332855
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar24136572:383445
Mecklenburger SV24143760:382245
SV Klütz24133868:452342
FC Selmstorf24116749:43639
SG Roggendorf 9624951046:54-832
SG Zetor Benz2487953:59-631
SV Lüdersdorf24731432:50-1824
PSV Wismar II24581128:53-2523
Neuburger SV24551445:62-1720
Mallentiner SV 6424341720:48-2813
FSV Leezen24261624:69-456Mannschaft abgemeldet
SKV Bobitz 195000000:000Rückzug in laufender Saison
2017/18 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
VfL Blau-Weiß Neukloster26223193:306369
Poeler SV 192326203377:185963Sieger Kreispokal
Brüsewitzer SV 194826192594:395559
FSV Testorf Upahl26173678:334554
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar26145783:473647
Mecklenburger SV26153871:512042
Neuburger SV26881051:61-1032
SG Zetor Benz26941357:82-2531
Mallentiner SV 6426751450:77-2726
SV Klütz26831540:58-1824
FC Selmstorf26831561:82-2124
SKV Bobitz 195026721750:94-4423
MSV Lübstorf26431927:62-3512Vereinsinfo
Gostorfer SV26012526:124-981
2016/17 | 10.Liga | ⇑
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 1948262231110:248669
SKV Bobitz 1950 26192583:315259Sieger Kreispokal
Gostorfer SV26135875:611444
SC Ostseebad Boltenhagen261411183:651843
TSG Gadebusch II26134962:501243
FSV Leezen26134958:50843
SG Blau-Weiß Parum261151071:551638
Schweriner SC II261151057:64-738
Dargetzower SV 63261121348:62-1435
TSV „Turbine“ Schwerin261001652:72-2030
SG Groß Stieten II26731641:65-2424
Groß Salitzer FC26651538:59-2123
SFV Holthusen26641644:69-2522
FSV Testorf Upahl II 26412141:136-9513
2015/16 | 11.Liga | ⇑
1.KK SN/NWM St. ISpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 194816160086:107648
FSV Testorf Upahl II1693456:312530
Dargetzower SV 63 1693441:261530
Mallentiner SV 64 II1683563:342927
SV Glasin 06 1683558:411727
Poeler SV 1923 II1662840:48-820
Kalkhorster SV16601024:57-3318
SG Dynamo Wismar16201418:65-476
SG Zetor Benz II16101518:92-743
2014/15 | Kein Spielbetrieb
2013/14 | Kein Spielbetrieb

2012/13 | 9.Liga

Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin II26167354:312355
Gostorfer SV26166452:351754
Poeler SV 1923261211365:273847
SKV Bobitz 1950 26135858:441444
Brüsewitzer SV 194826127743:35843Mannschaft abgemeldet
Selmsdorfer SV26125962:471541
Rehnaer SV261231154:46839
PSV Wismar II261051151:51035
Brüeler SV26881049:53-432
Neuburger SV26841449:57-828
SV Lüdersdorf 9626841444:57-1328
SV Klütz26741532:54-2225
SV Dalberg26571435:65-3022
SG Schlagsdorf 91 26341939:85-4613
2011/12 | 10.Liga | ⇑
Kreisliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SV Lüdersdorf 9626211469:284164
Rehnaer SV26173681:414054
Brüsewitzer SV 194826172788:444453
SG Zetor Benz26163792:563651
Neumühler SV 1946 II26129589:573245
SG Blau-Weiß Parum26143984:582645
TSG Warin II261151073:621138
Mecklenburger SV II261131259:59036
SG Groß Stieten II26871155:401531
FSV Testorf Upahl26781164:83-1929
SG Dynamo Schwerin III26651536:87-5123
SV Sülte26711863:99-3622
Grevesmühlener FC II26521936:95-5917Mannschaft abgemeldet
SC Ostseebad Boltenhagen26242046:126-8010
2010/11 | 11.Liga | ⇑
1.KK SN/NWM St. ISpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 1948 2217 3 2 86:2462 54
SG Roggendorf 96 II 22 16 4 2 78:34 44 52
MSV Pampow III 22 14 4 4 94:41 53 46
Schweriner SC III 22 14 1 7 81:41 40 43
Groß Salitzer FC 22 12 4 6 72:30 42 40
SFV Holthusen 22 10 2 10 78:58 20 32
SV Stralendorf II 22 10 2 10 46:58 -12 32
SV Einheit Schwerin 22 8 2 12 54:83 -29 26
SV Dalberg II 22 7 4 11 48:57 -9 25
SG Theodor Körner Lützow II22521535:69-3417
Burgsee Verein Schwerin 22421652:91-3914
SFV Holthusen II 2200229:147-1380
2009/10 | 11.Liga
1.KK SN/NWM St. ISpSUNToreDiffPkt.
SG Blau-Weiß Parum18142273:20534
SV Warsow18133253:252842
MSV Pampow III18122465:293638
SG Roggendorf 96 II18102659:401932
Brüsewitzer SV 19481891850:401028
SV Stralendorf II1881934:38-425
SG Theodor Körner Lützow II18501335:52-1715
Burgsee Verein Schwerin18501343:67-2415
Groß Salitzer FC18411321:58-3713
SV Einheit Schwerin18321333:97-6411
2008/09 | 10.Liga | ⇓
Kreisliga NordwestmecklenburgSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
TSG Gadebusch II26191677:294858Vereinsinfo
Dargetzower SV 6326183573:334057Vereinsinfo
Neuburger SV26136749:341545Vereinsinfo
Rehnaer SV26135847:301744 
Gostorfer SV261241052:51140 
Mecklenburger SV II261331048:51-339Sieger Kreispokal
SG Schlagsdorf 91261041242:44-234 
PSV Wismar II26961140:48-833 
SV Dassow 24 II26861237:55-1830 
SV Lüdersdorf 9626861236:55-1930 
FSV Testorf Upahl26881047:48-129 
Poeler SV 1923 II26831538:53-1527 
Brüsewitzer SV 194826591237:67-3024 
SG Groß Stieten II26441825:56-3116 
2007/08 | 8.Liga | ⇓
Bezirksklasse West Staffel ISpSUNToreDiffPkt.
Mecklenburger SV26 233 0111:20 91 72Sieger Bezirkspokal
SV Dassow 24 26 17 4 5 68:34 34 55 
SV Klütz 26 16 5 5 70:28 42 53 
SG Roggendorf 96 26 15 1 10 68:56 12 46
FC Schönberg 95 II 26 12 5 9 51:34 17 41 
Poeler SV 1923 26 12 4 10 76:64 12 40 
SG Carlow 26 12 1 13 59:67 -8 37
Selmsdorfer SV 94 26 11 0 15 56:52 4 33 
SV Dalberg 26 10 1 15 33:56 -23 31 
MSV Lübstorf 2610 1 15 52:78 -26 31 
Schweriner SC II 26 8 6 12 47:58 -11 30 
Grevesmühlener FC II 26 9 3 14 41:71 -30 30 
Gostorfer SV 26 6 4 16 33:65 -32 22 
Brüsewitzer SV 1948 26 1 2 23 17:99 -82 5 
2006/07 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin26223177:185969
SG Aufbau Boizenburg26192581:453659
MSV Pampow26182661:313056
Schweriner SC Breitensport26163757:352251
FC Aufbau Sternberg26136765:471845
SV Plate26126853:401342
TSG Gadebusch261231156:451139
SG Marnitz/Suckow26871156:69-1331
LSV Schwarz-Weiß Eldena26821652:71-1926
SG Groß Stieten26741548:60-1225
SG Einheit Crivitz26731634:70-3624
Brüsewitzer SV 194826481442:62-2020
SV Klütz26531835:67-3218
Brüeler SV26422030:87-5714
2005/06 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster26173675:413454
Schweriner SC Breitensport26162857:401750
SG Aufbau Boizenburg26153895:573848
MSV Pampow26136756:352145
SG Groß Stieten26118760:54641
TSG Gadebusch261231142:40239
Brüsewitzer SV 1948 261141151:46537
FC Aufbau Sternberg26107961:61037
SV Plate26951254:47732
Brüeler SV261021440:57-1732
SG Marnitz/Suckow26781152:60-829
SV Klütz26831535:63-2827
Wittenburger SV26571445:83-3822
Neumühler SV 1946 26551643:82-3920
2004/05 | 6.Liga | ⇓
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Lübzer SV26187157:233461
Grevesmühlener FC26184456:233358
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26129559:431645
FC Anker Wismar II26116947:38939
FC Eintracht Schwerin II261231148:57-939
SG 03 Ludwigslust/Grabow261051151:46535
SV Pastow261031353:51233
SV Bad Kleinen2689944:47-333
Sievershäger SV 1950 II26781135:40-529
SV Warnemünde Fußball26781143:52-929
Kröpeliner SV 4726851344:61-1729
Parchimer FC 9226831540:61-2127
TSV Graal-Müritz 1926265101130:41-1125Vereinsinfo
Brüsewitzer SV 1948 26561528:52-2421
2003/04 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
FSV Bentwisch26183579:285157
SV Warnemünde Fußball26154763:491449
SG 03 Ludwigslust/Grabow26138553:431047
Grevesmühlener FC261321143:42141
VfL Grün-Gold Güstrow26117851:411040Vereinsinfo
FC Anker Wismar 1997 II261061035:45-1036
FC Eintracht Schwerin II261131236:49-1336
TSV Graal-Müritz 26261051144:49-535
SpVgg Cambs-Leezen Traktor26961154:46833
Kröpeliner SV 4726961141:56-1533
Lübzer SV26951249:47232
SV Pastow26931457:60-330
Brüsewitzer SV 194826661442:58-1624
FC Aufbau Sternberg26461637:71-3418
2002/03 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Parchimer FC 92 28 178 3 59:3227 59
SV Pastow 28 16 7 5 72:41 31 55
Lübzer SV 28 13 9 6 47:30 17 48
VfL Grün-Gold Güstrow 28 13 9 6 52:40 12 48
FSV Bentwisch 28 12 9 7 52:45 7 45
Kröpeliner SV 28 10 10 8 54:48 6 40
Grabower FC 1908 28 11 7 10 48:47 1 40
TSG Wismar 28 10 9 9 42:48 -6 39
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 28 10 4 14 48:52 -4 34
FC Eintracht Schwerin II 28 9 6 13 43:45 -2 33
TSV Graal-Müritz 1926 28 9 5 14 57:66 -9 32
Brüsewitzer SV 1948 28 8 7 13 44:53 -9 31
FC Aufbau Sternberg 28 8 5 15 38:62 -24 29
TSV Bützow 1952 28 6 8 14 41:56 -15 26
Schweriner SC Breitensport 28 4 5 19 39:71 -32 17
2001/02 | 6.Liga
Landesliga WestSpSUNToreDiffPkt.
FC Schönberg 95 II30234392:365673
TSG Wismar30193874:443060
TSV Graal-Müritz30183974:433157
SV Pastow301641077:562152
FC Eintracht Schwerin II301641054:47752
VfL Grün-Gold Güstrow301261245:45042
Brüsewitzer SV 1948301331455:60-542
Lübzer SV301251345:50-541
TSV Bützow 1952 301161359:68-939
Schweriner SC Breitensport301231540:55-1539
FSV Bentwisch309111043:41238
SV Teterow301151455:71-1638
Grabower FC 1908 II301141551:68-1737
FC Aufbau Sternberg30961542:53-1133
PSV Ribnitz-Damgarten30561934:54-2021
FSV Laage 0730452124:73-4917
2000/01 | 7.Liga | ⇑
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 194830271281:225982
Grevesmühlener FC 30227190:266473
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 30202884:493562
SV Plate 30148861:421950
VfL Blau-Weiß Neukloster 301451161:52947
SG Marnitz/Suckow 301191077:71642
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 301191060:69-942
SV Klütz 3010101072:66640Sieger Bezirkspokal
Neumühler SV 1946 301161348:56-839
Plauer FC 1912 301041650:66-1634
Mecklenburger SV 30891350:51-133
Brüeler SV 301011938:68-3031
FC Anker Wismar 1997 II 30781536:61-2529
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30831931:56-2527
MSV Pampow 30651945:90-4523
Poeler SV 1923 30632124:63-3921
1999/00 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II302343104:307473Sieger Bezirkspokal
Neumühler SV 194630156967:541351
Brüeler SV301451140:35547
FC Anker Wismar 1997 II 301441263:57646
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301371050:55-546
SSV Lindenstadt Ludwigslust301361151:51045
SV Plate301341353:52143
Brüsewitzer SV 1948301191055:49642
Leezener SV301191064:73-942Vereinsinfo
Plauer FC 1912301241454:63-940
Grevesmühlener FC301221664:60438
MSV Pampow301061448:61-1336
SV Aufbau Parchim 1970301041653:63-1034
Schweriner SC II30951644:56-1232
TSG Gadebusch30951642:57-1532
SV Traktor Cambs30841856:92-3629Vereinsinfo
1998/99 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 222 6 74:33 4168
FC Anker Wismar 1997 II 30 21 4 5 99:27 72 67
Brüsewitzer SV 1948 30 17 6 7 67:49 18 57
FC Schönberg 95 II 30 15 11 4 70:47 23 56
SV Aufbau Parchim 1970 30 17 2 11 94:68 26 53
Schweriner SC II 30 15 8 7 58:43 15 53
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 15 5 10 64:41 23 50Sieger Bezirkspokal
SV Plate 30 13 5 12 58:51 7 44
Leezener SV 30 12 7 11 69:67 2 43
SV Traktor Cambs 30 11 5 14 57:69 -12 38
Brüeler SV 30 8 11 11 31:50 -19 35
MSV Pampow 30 10 2 18 54:70 -16 32
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 7 4 19 42:66 -24 25
Grevesmühlener FC 30 6 5 19 38:78 -40 23
Lübtheener SV Concordia 30 5 4 2134:90 -5619
Parchimer FC 1992 II 30 2 7 2130:90 -6013
1997/98 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Lübzer SV30235270:214974 
SSV Lindenstadt Ludwigslust30225380:186271 
Brüeler SV30203774:344063 
Brüsewitzer SV 194830195675:413462 
SV Plate301261250:43742 
SV Traktor Cambs301081255:56-138 
Parchimer FC 1992 II301071349:47237 
MSV Pampow301061446:65-1936 
Leezener SV30981354:62-835 
VfL Blau-Weiß Neukloster30971442:62-2034 
Schweriner SC II30891357:62-533 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30615942:52-1033 
Grevesmühlener FC30951638:59-2132Vereinsinfo
FC Anker Wismar 1997 II30941734:85-5131 
SG Groß Stieten30831933:51-1827 
SV Stralendorf30561939:70-3121 
1996/97 | 8.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 194830205572:363665 
Rehnaer SV301610459:372258 
SV Post Telekom Schwerin30159646:212554 
SSG Görries-Schwerin30147956:411549 
TSG Gadebusch301361153:44945 
Mallentiner SV 64301110945:38743 
Polizei SV Wismar301191062:58442 
SV Dassow 24301191045:46-142 
SV Klütz301091140:42-239 
SV Krusenhagen301081244:49-538 
SKV Bobitz 1950301151442:53-1138 
Gostorfer SV309101143:48-537 
FC Schönberg 95 II30961546:52-633 
SV Dalberg30791449:57-830 
SG Theodor Körner Lützow30761733:74-4127 
Neumühler SV II30542140:79-3919 
1995/96 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg30223593:365769 
Grabower SV30188483:344962 
Schweriner SC II30167769:393055 
Parchimer FC II30157867:333452 
Brüeler SV301641052:381452 
VfL Blau-Weiß Neukloster30148853:332050 
Post Ludwigslust30138933:30347 
TSV Empor Zarrentin301341346:41543 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe309101131:41-1037 
SV Plate30971432:49-1734 
TSV Goldberg 0230891333:60-2733 
SV Crivitz30881437:69-3232 
Traktor Cambs30871548:81-3331 
Poeler SV 192330851744:66-2229 
Lübzer SV304131321:37-1625 
Brüsewitzer SV 194830342334:89-5513 
1994/95 | 6.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30179459:213843:17
TSG Schönberg30179462:283443:17Vereinsinfo
SV Blau Weiß Polz 1921301510560:402040:20
SV Aufbau Sternberg301211746:37935:25Vereinsinfo
Mecklenburger SV301014641:36534:26
Neumühler SV 1946301012853:361732:28
1.FSV Schwerin II301351257:401731:29
TSG Wismar II3010101043:331030:30
SG Blau-Weiß Grevesmühlen301261242:47-530:30
SG Aufbau Boizenburg301081255:58-328:32
TSV Empor Zarrentin309101134:43-928:32
SV Plate309101134:51-1728:32
SV Crivitz30871535:66-3123:37
Brüsewitzer SV 1948305111432:65-3321:39
Parchimer FC 92 II30491726:49-2317:43
Brüeler SV30732023:52-2917:43
1993/94 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Schweriner SC30242485:236250:10 
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30216369:264348:12 
1.FSV Schwerin II301211744:311335:25 
SG Aufbau Boizenburg30147951:48335:25 
TSG Schönberg301541159:372234:26 
Brüsewitzer SV 1948301281043:52-930:28 
Brüeler SV301261246:42430:30 
Parchimer FC 92 II301091142:51-929:31 
Neumühler SV 1946309111042:51-929:31 
SV Aufbau Sternberg30981335:51-1626:34 
SV Crivitz306141033:50-1726:34 
SV Plate30891336:47-1125:35 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen30881439:50-1124:36 
Grabower SV 190830781542:59-1722:38 
TSG Gadebusch30661832:57-2516:42 
TSV Goldberg 02303111622:52-3015:43 
1992/93 | 6.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
Neumühler SV 194630195672:40 3243:17
Brüsewitzer SV 194830167761:31 3039:21
VfL Blau-Weiß Neukloster30159654:35 1939:21
Poeler SV 1923301551067:53 1435:25
Neuburger SV301541166:55 1134:26
TSG Wismar II301210835:27 834:26
Gostorfer SV301281052:42 1032:28
SV Dassow 24301281044:36 832:28
FC Tiefbau Schwerin301181151:49 230:30
SV Dalberg308121037:36 128:32
SV Post Schwerin301151452:50 227:33
Polizei SV Wismar301051537:60 -2325:35
SV Traktor Cambs30881448:64 -1624:36
Schweriner SC II306111355:73 -1823:37
SV Blau-Weiß Grevesmühlen II 30741931:63 -3218:42
Dargetzower SV 6330491731:79 -4817:43
1991/92 | 6.Liga
Bezirksklasse West Staffel ASpSUNToreDiffPkt.
TSG Gadebusch30204681:433844:16
Brüsewitzer SV 194830204667:303744:16
VfL Blau-Weiß Neukloster30186669:422742:18
Neumühler SV 194630185783:503341:19
Poeler SV 192330185755:322341:19
FC Tiefbau Schwerin301461064:442034:26
SV Dassow 24301191051:401131:29
SV Traktor Cambs301161352:73-2128:32
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301071344:52-827:33
Neuburger SV301231547:61-1427:33
TSG Wismar II301051544:47-325:35
SV Dalberg30961541:51-1024:36
Gostorfer SV30781543:57-1422:38
Dargetzower SV 6330941740:77-3722:38
Rehnaer SV30931840:55-1521:39
SV Dabel30312634:101-677:53
1990/91 | 4.Liga
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
SSV Aufbau Goldberg2673:2944 42:10
TSV Lokomotive Güstrow2668:27 4139:13
SV Crivitz2649:30 1935:17
Brüeler SV2638:30 830:22
SV Aufbau Parchim 19702637:32 530:22
Brüsewitzer SV 19482640:36 430:22
SV Spornitz 092639:35 428:24
TSG Gadebusch2657:53 427:25
Neumühler SV 19462638:49 -1120:32
VfL Tiefbau Schwerin II2645:52 -719:33Vereinsinfo
SV Traktor Cambs2637:48 -1119:33
SV Dalberg2626:48 -2218:34
SV Klein Belitz 19232628:63 -3514:38
VfL Grün-Gold Güstrow II 2627:70 -4313:39

 


Diese Seite direkt aufrufen unter
bruesewitzer-sv-1948.fussballchronik.com

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.