gegründet: 01.07.1990 | Erstgründung August 1968 als SG Brüel
soziale Medien: Homepage | Facebook
Heimstätte/Sportplatz: Jahnsportplatz, Roten See 7 , 19412 Brüel

2020/21 | 8.Liga
Landesklasse VSpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SG Warnow Papendorf860242:1725182,25
FSV Kritzmow853025:1213182,25
FSV Testorf Upahl843115:132151,88
FC Seenland Warin842217:89141,75
VfL Blau-Weiß Neukloster841318:162131,63
FC Anker Wismar 1997 II832326:251111,38
FSV Kühlungsborn II832312:16-4111,38
SG Groß Stieten831416:19-3101,25
Einheit Grevesmühlen814314:20-670,88
Rehnaer SV81349:17-860,75
Mulsower SV 61812511:27-1650,63
Brüeler SV80357:22-1530,8
2019/20 | 8.Liga
Landesklasse IIISpSUNToreDiff(Pkt.)Pkt. ⌀Tabelleninfo
SFV Nossentiner Hütte17141244:1232432,53
FSV Kritzmow17114251:1833372,18Vereinsinfo
Mulsower SV 6117113350:2525362,12Vereinsinfo
Brüeler SV1792633:276291,71Vereinsinfo
Bölkower SV1784534:2212281,65Mannschaft abgemeldet
SG Warnow Papendorf1682639:390261,63Vereinsinfo
Güstrower SC 09 II1892743:3310291,61Vereinsinfo
LSG Elmenhorst e.V.1891839:363281,56Vereinsinfo
Sievershäger SV1890935:314271,5Vereinsinfo
TSV Goldberg 0218621026:34-8201,11Vereinsinfo
TSV Bützow 1952 II16511035:44-9161,00Mannschaft abgemeldet
PSV Rostock18441027:45-18160,89Vereinsinfo
VfL Blau-Weiß Neukloster1836925:41-16150,83Vereinsinfo
FSV Mirow/Rechlin18341115:35-20130,72
FC Seenland Warin e.V.17301417:71-5490,53Vereinsinfo
FC Förderkader Rene Schneider II00000:0000,00Abmeldung vom Spielbetrieb
2018/19 | 8.Liga
Landesklasse IIISpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FSV Bentwisch302811122:1610685
SV Teterow30203787:454263
Mulsower SV30183969:501957
SG Warnow Papaendorf301531279:74548
Sievershäger SV301521365:531247
TSV Einheit Tessin301271149:55-643
Brüeler SV301331448:57-942
FSV Kritzmow301251358:58041
FC Förderkader Rene Schneider II301241465:86-2140
VfL Blau-Weiß Neukloster301231552:70-1839
LSG Elmenhorst e.V.301051545:55-1035
Güstrower SC 09 II301041660:71-1134
Bölkower SV301031750:66-1633
TSV Goldberg 0230941755:75-2031
FC Aufbau Sternberg30791437:70-3330
HSG Warnemünde30632152:92-4015
2017/18 | 8.Liga
Landesklasse IIISpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Laager SV29215398:366267
SV Waren 0929177568:313755
Faulenroster SV29166758:431551Vereinsinfo
PSV Röbel-Mürtiz29165861:382350Vereinsinfo
Güstrower SC 09 II29147864:491546
TSV Goldberg 02291611269:68146
Bölkower SV II29139770:492145Vereinsinfo
SV Teterow291451069:561344
TSV Einheit Tessin291161248:54-636
SFV Nossentiner Hütte291081151:53-235Vereinsinfo
TuS Neukalen 1990 e.V.291151354:61-735Vereinsinfo
SV Traktor Pentz29861543:68-2527Vereinsinfo
Brüeler SV29841739:73-3425
FC Aufbau Sternberg29561828:67-3918
MSV Groß Plasten29332323:97-749
SV Traktor Dargun1501140:000Abmeldung vom Spielbetrieb
2016/17 | 8.Liga
Landesklasse VISpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Polizei SV Wismar26194388:216761
Güstrower SC 09 II26165591:405153
SG Carlow26156576:472951
FC Mecklenburg Schwerin II26146663:521148
Brüeler SV261010659:461340
Schweriner SC Breitensport261241050:47340
Mulsower SV26127757:57040
FC Aufbau Sternberg26108853:411238
VfL Blau-Weiß Neukloster26810849:53-434
Mecklenburger SV26761351:66-1524
MSV Lübstorf26661442:59-1724
Poeler SV 1923 26571429:69-4019
Mallentiner SV 64 26531838:74-3612
SG Zetor Benz26122326:100-742
2015/16 | 9.Liga | ⇑
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
Brüeler SV26202478:314762Sieger Kreispokal
SG Zetor Benz26184484:463858
SV Klütz25143847:291845
Rehnaer SV26118757:431441
SG Groß Stieten261131258:63-536
SV Schiffahrt u. Hafen Wismar261051163:67-435
FSV Testorf Upahl261051172:80-835
Selmsdorfer SV251031248:48033
Neuburger SV26951249:60-1132
PSV Wismar II26931456:53330
SV Dalberg26851344:68-2429
Neumühler SV 1946 II26841457:67-1028
Gostorfer SV265101150:72-2225
SKV Bobitz 1950 26561532:68-3621
2014/15 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
FC Mecklenburg Schwerin II26 19 4 3 85:36 49 61
TSG Gadebusch II 26 17 4 5 68:32 36 55
Selmsdorfer SV 26 13 8 5 53:35 18 47
SKV Bobitz 1950 26 14 3 9 52:41 11 45
Rehnaer SV 26 12 8 6 74:56 18 44
FSV Testorf Upahl 26 13 4 9 77:63 14 43
Brüeler SV 26 11 6 9 52:50 2 39
SG Zetor Benz 26 11 4 11 62:53 9 37
SV Klütz 26 10 6 10 55:44 11 36Sieger Kreispokal
Neuburger SV 26 6 9 11 41:66 -25 27
SV Dalberg 26 6 7 13 36:57 -21 25
PSV Wismar II 26 6 5 15 35:60 -25 23
SG Schlagsdorf 91 26 6 2 18 45:84 -39 20
Groß Salitzer FC 26 1 4 21 26:84 -58 7
2013/14 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Poeler SV 1923 26157463:293452Sieger Kreispokal
SV Lüdersdorf 96261210440:271346
Brüeler SV26127751:43843
PSV Wismar II26134946:38843
FSV Testorf Upahl261141158:66-837
Selmsdorfer SV261061055:48736
SKV Bobitz 1950 261151042:52-1035
SV Klütz26971051:44734
Rehnaer SV261031351:50133
FC Mecklenburg Schwerin II261021451:51032
SG Zetor Benz26881053:54-132
Neuburger SV26861239:49-1030
SG Blau-Weiß Parum26841444:66-2228
FC Wismar Vikings 06 26731640:67-2724
2012/13 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin II26167354:312355
Gostorfer SV26166452:351754
Poeler SV 1923261211365:273847
SKV Bobitz 1950 26135858:441444
Brüsewitzer SV 194826127743:35843Mannschaft abgemeldet
Selmsdorfer SV26125962:471541
Rehnaer SV261231154:46839
PSV Wismar II261051151:51035
Brüeler SV26881049:53-432
Neuburger SV26841449:57-828
SV Lüdersdorf 9626841444:57-1328
SV Klütz26741532:54-2225
SV Dalberg26571435:65-3022
SG Schlagsdorf 91 26341939:85-4613
2011/12 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
Mallentiner SV 6426 19 52 97:17 80 62Sieger Kreispokal
Schweriner SC II 26 18 2 6 88:29 59 56
Poeler SV 1923 26 18 2 6 76:29 47 56
SV Klütz 26 17 3 6 60:41 19 54
SG Dynamo Schwerin II 26 16 4 6 73:47 26 52
SKV Bobitz 1950 26 14 3 9 69:47 22 45
Neuburger SV 26 12 4 10 63:58 5 40
PSV Wismar II 26 10 5 11 54:52 2 35
Gostorfer SV 26 9 7 10 65:54 11 34
SV Dalberg 26 7 2 17 31:69 -38 23
Brüeler SV 26 7 2 17 42:90 -48 23
SG Schlagsdorf 91 26 4 6 16 41:94 -53 18
Dargetzower SV 63 26 4 2 20 27:103 -76 14
SG Theodor Körner Lützow 26 2 3 21 31:87 -56 9
2010/11 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
FC Anker Wismar 1997 II26 24 2 0 129:14115 74
SV Stralendorf 26 19 2 5 82:34 48 59
Mallentiner SV 64 26 16 6 4 74:32 42 54
Brüeler SV 26 13 2 11 75:65 10 41
SKV Bobitz 1950 26 12 4 10 69:51 18 40
SV Klütz 26 13 1 12 48:45 3 40
SV Dalberg 26 11 5 10 49:52 -3 38
SG Schlagsdorf 91 26 12 2 12 69:76 -7 38
PSV Wismar II 26 7 10 9 40:46 -6 31
Neuburger SV 26 10 1 15 34:58 -24 31
SG Theodor Körner Lützow 26 7 6 13 36:62 -26 27
Dargetzower SV 63 26 7 2 17 44:58 -14 23
Neumühler SV 1946 II 26 6 0 20 35:86 -51 18
Grevesmühlener FC II 26 2 3 21 19:124 -105 9
2009/10 | 9.Liga
Kreisoberliga SN/NWMSpSUNToreDiffPkt.
SG Roggendorf 9626204284:246064 
SV Klütz26174561:283355 
Brüeler SV26145761:441747 
Mallentiner SV 6426126862:362642 
SV Stralendorf261231181:483339 
SKV Bobitz 1950261231160:59139 
Neuburger SV2699850:54-436 
Neumühler SV 1946 II261041247:61-1434 
SV Dalberg261031337:45-833 
Grevesmühlener FC II26961151:62-1133 
Dargetzower SV 6326941357:461131 
Schweriner SC II261011549:61-1231Vereinsinfo
Poeler SV 1923261001647:66-1930 
TSV „Turbine“ Schwerin26122318:131-1135 
2008/09 | 9.Liga
Bezirksklasse West Staffel IIISpSUNToreDiffPkt.
SV Aufbau Parchim 197026175469:412856Vereinsinfo
SG Marnitz/Suckow26146662:402248Vereinsinfo
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26152982:443847Vereinsinfo
SV Siggelkow261210456:431346Vereinsinfo
Lübzer SV II26143964:422245Vereinsinfo
TSV Vietlübbe 199026136760:411945 
SV Plate II26143956:49745 
SV Dabel261241066:61540 
Brüeler SV26871146:58-1231 
SV Blau-Weiß 50 Stolpe26831545:64-1927 
SV Sukow26581341:55-1423 
SV Spornitz/Dütschow26651537:56-1923 
Severiner SV Grün-Weiß 5026541729:65-3619 
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II 26441837:91-5416Abmeldung vom Spielbetrieb
2007/08 | 8.Liga
Bezirksklasse West Staffel IIISpSUNToreDiffPkt.
Lübzer SV II26183568:343457 
TSG Warin26163770:383251 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe26145764:362847 
SV Aufbau Parchim 1970261110565:57843 
SV Sukow2116946:57-1139 
SV Dabel261221255:60-538 
SV Siggelkow261061047:43436 
SV Plate II26971052:52034 
TSV Vietlübbe 199026961151:53-233 
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II26941366:82-1631 
Brüeler SV26931444:68-2430 
SV Spornitz/Dütschow26771240:50-1028
Plauer FC 191226721741:52-1123 
SV Grün-Weiß Mestlin26481433:60-2720 
2006/07 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Dynamo Schwerin26223177:185969
SG Aufbau Boizenburg26192581:453659
MSV Pampow26182661:313056
Schweriner SC Breitensport26163757:352251
FC Aufbau Sternberg26136765:471845
SV Plate26126853:401342
TSG Gadebusch261231156:451139
SG Marnitz/Suckow26871156:69-1331
LSV Schwarz-Weiß Eldena26821652:71-1926
SG Groß Stieten26741548:60-1225
SG Einheit Crivitz26731634:70-3624
Brüsewitzer SV 194826481442:62-2020
SV Klütz26531835:67-3218
Brüeler SV26422030:87-5714
2005/06 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster26173675:413454
Schweriner SC Breitensport26162857:401750
SG Aufbau Boizenburg26153895:573848
MSV Pampow26136756:352145
SG Groß Stieten26118760:54641
TSG Gadebusch261231142:40239
Brüsewitzer SV 1948 261141151:46537
FC Aufbau Sternberg26107961:61037
SV Plate26951254:47732
Brüeler SV261021440:57-1732
SG Marnitz/Suckow26781152:60-829
SV Klütz26831535:63-2827
Wittenburger SV26571445:83-3822
Neumühler SV 1946 26551643:82-3920
2004/05 | 8.Liga | ⇑
Bezirksklasse West Staffel IIISpSUNToreDiffPkt.
Brüeler SV26195285:265962
SV Sukow26183565:343157
SV Spornitz/Dütschow26182673:433056
Plauer FC 191226136781:513045
SSV Blau-Weiß Dobbertin26135869:63644
SV Plate II261331063:511242
Siggelkower SV261311253:55-240
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II261121373:65835
SV Blau-Weiß 50 Stolpe 261051150:56-635
VfB Goldenstädt261121359:66-735
TSV Vietlübbe 199026831543:76-3327
TSV Goldberg 02 II26731639:70-3124
FC Aufbau Sternberg II26322137:98-6111
Parchimer FC 92 II26242034:70-3610
2003/04 | 7.Liga | ⇓
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
FC Bad Kleinen 9530205567:303765
SV Plate30195664:402462
SV Dassow 2430187567:363161
SG Aufbau Boizenburg30166886:543254
Schweriner SC Breitensport30159654:371754
SV Klütz30166855:46954
Wittenburger SV301541175:631249
SC AWO Hagenow 96 301441262:481446
SG Marnitz/Suckow301241465:57840
Neumühler SV 1946 301171257:58-140
TSG Gadebusch301161348:42639
SV Crivitz30781535:56-2129
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 30831931:70-3927
Brüeler SV30751835:59-2426
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30561932:71-3921
FC Anker Wismar 1997 III30232519:85-669
2002/03 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Grevesmühlener FC 3024 4 2 72:17 55 76
SG Aufbau Boizenburg 30 14 9 7 76:51 25 51
FC Bad Kleinen 95 30 14 9 7 48:29 19 51
Neumühler SV 1946 30 14 7 9 62:43 19 49
SV Dassow 24 30 14 6 10 60:56 4 48
SC AWO Hagenow 96 30 11 10 9 42:35 7 43
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 11 9 10 53:45 8 42
SV Plate 30 11 9 10 41:49 -8 42
SV Klütz 30 9 13 8 52:42 10 40
SV Crivitz 30 10 10 10 44:45 -1 40
FC Anker Wismar 1997 II 30 10 10 10 40:42 -2 40
Brüeler SV 30 11 5 14 45:59 -14 38
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 8 8 14 37:49 -12 32
Mecklenburger SV 30 6 8 16 32:59 -27 26
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 4 8 18 40:76 -36 20
Schweriner SC II 30 5 3 22 27:74 -47 18
2001/02 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
SpVgg Cambs-Leezen Traktor30234387:305773
Grevesmühlener FC30232580:196171Sieger Bezirkspokal
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30213688:424666
SV Plate301631156:49751
SG Aufbau Boizenburg30139879:592048
SV Crivitz30147961:461547
SC AWO Hagenow 96 301441256:54246
SV Klütz301331456:52440
FC Bad Kleinen308111146:53-735
Neumühler SV 1946 308101260:72-1234
Brüeler SV30971445:62-1734
VfL Blau-Weiß Neukloster30951654:64-1032
FC Anker Wismar 1997 II30861637:66-2930
Mecklenburger SV30771626:61-3528
SG Marnitz/Suckow30741959:87-2825
Plauer FC 191230252333:107-7411
2000/01 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Brüsewitzer SV 194830271281:225982
Grevesmühlener FC 30227190:266473
SpVgg Cambs-Leezen Traktor 30202884:493562
SV Plate 30148861:421950
VfL Blau-Weiß Neukloster 301451161:52947
SG Marnitz/Suckow 301191077:71642
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 301191060:69-942
SV Klütz 3010101072:66640Sieger Bezirkspokal
Neumühler SV 1946 301161348:56-839
Plauer FC 1912 301041650:66-1634
Mecklenburger SV 30891350:51-133
Brüeler SV 301011938:68-3031
FC Anker Wismar 1997 II 30781536:61-2529
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30831931:56-2527
MSV Pampow 30651945:90-4523
Poeler SV 1923 30632124:63-3921
1999/00 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
FC Schönberg 95 II302343104:307473Sieger Bezirkspokal
Neumühler SV 194630156967:541351
Brüeler SV301451140:35547
FC Anker Wismar 1997 II 301441263:57646
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301371050:55-546
SSV Lindenstadt Ludwigslust301361151:51045
SV Plate301341353:52143
Brüsewitzer SV 1948301191055:49642
Leezener SV301191064:73-942Vereinsinfo
Plauer FC 1912301241454:63-940
Grevesmühlener FC301221664:60438
MSV Pampow301061448:61-1336
SV Aufbau Parchim 1970301041653:63-1034
Schweriner SC II30951644:56-1232
TSG Gadebusch30951642:57-1532
SV Traktor Cambs30841856:92-3629Vereinsinfo
1998/99 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
VfL Blau-Weiß Neukloster 30 222 6 74:33 4168
FC Anker Wismar 1997 II 30 21 4 5 99:27 72 67
Brüsewitzer SV 1948 30 17 6 7 67:49 18 57
FC Schönberg 95 II 30 15 11 4 70:47 23 56
SV Aufbau Parchim 1970 30 17 2 11 94:68 26 53
Schweriner SC II 30 15 8 7 58:43 15 53
SSV Lindenstadt Ludwigslust 30 15 5 10 64:41 23 50Sieger Bezirkspokal
SV Plate 30 13 5 12 58:51 7 44
Leezener SV 30 12 7 11 69:67 2 43
SV Traktor Cambs 30 11 5 14 57:69 -12 38
Brüeler SV 30 8 11 11 31:50 -19 35
MSV Pampow 30 10 2 18 54:70 -16 32
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 30 7 4 19 42:66 -24 25
Grevesmühlener FC 30 6 5 19 38:78 -40 23
Lübtheener SV Concordia 30 5 4 2134:90 -5619
Parchimer FC 1992 II 30 2 7 2130:90 -6013
1997/98 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Lübzer SV30235270:214974 
SSV Lindenstadt Ludwigslust30225380:186271 
Brüeler SV30203774:344063 
Brüsewitzer SV 194830195675:413462 
SV Plate301261250:43742 
SV Traktor Cambs301081255:56-138 
Parchimer FC 1992 II301071349:47237 
MSV Pampow301061446:65-1936 
Leezener SV30981354:62-835 
VfL Blau-Weiß Neukloster30971442:62-2034 
Schweriner SC II30891357:62-533 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe30615942:52-1033 
Grevesmühlener FC30951638:59-2132Vereinsinfo
FC Anker Wismar 1997 II30941734:85-5131 
SG Groß Stieten30831933:51-1827 
SV Stralendorf30561939:70-3121 
1996/97 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Poeler SV 192330195678:393962 
Brüeler SV301410645:222352 
Lübzer SV301310756:411549 
SV Plate30147945:37849 
VfL Blau-Weiß Neukloster30147949:47249 
FC Eintracht Schwerin II30139853:431048Vereinsinfo
SSV Lindenstadt Ludwigslust30129955:401545 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe301351250:44644 
SG Groß Stieten301110944:37743 
SV Stralendorf301181159:52741 
SV Traktor Cambs3010101048:61-1340 
Parchimer FC 92 II30891340:51-1133 
MSV Pampow30941750:70-2031 
TSV Empor Zarrentin30781537:55-1829 
TSV Goldberg 02306101441:68-2728 
SV Crivitz30192031:74-4312 
1995/96 | 7.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SG Aufbau Boizenburg30223593:365769 
Grabower SV30188483:344962 
Schweriner SC II30167769:393055 
Parchimer FC II30157867:333452 
Brüeler SV301641052:381452 
VfL Blau-Weiß Neukloster30148853:332050 
Post Ludwigslust30138933:30347 
TSV Empor Zarrentin301341346:41543 
SV Fortschritt Neustadt-Glewe309101131:41-1037 
SV Plate30971432:49-1734 
TSV Goldberg 0230891333:60-2733 
SV Crivitz30881437:69-3232 
Traktor Cambs30871548:81-3331 
Poeler SV 192330851744:66-2229 
Lübzer SV304131321:37-1625 
Brüsewitzer SV 194830342334:89-5513 
1994/95 | 6.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30179459:213843:17
TSG Schönberg30179462:283443:17Vereinsinfo
SV Blau Weiß Polz 1921301510560:402040:20
SV Aufbau Sternberg301211746:37935:25Vereinsinfo
Mecklenburger SV301014641:36534:26
Neumühler SV 1946301012853:361732:28
1.FSV Schwerin II301351257:401731:29
TSG Wismar II3010101043:331030:30
SG Blau-Weiß Grevesmühlen301261242:47-530:30
SG Aufbau Boizenburg301081255:58-328:32
TSV Empor Zarrentin309101134:43-928:32
SV Plate309101134:51-1728:32
SV Crivitz30871535:66-3123:37
Brüsewitzer SV 1948305111432:65-3321:39
Parchimer FC 92 II30491726:49-2317:43
Brüeler SV30732023:52-2917:43
1993/94 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.Tabelleninfo
Schweriner SC30242485:236250:10 
SV Schiffahrt/Hafen Wismar30216369:264348:12 
1.FSV Schwerin II301211744:311335:25 
SG Aufbau Boizenburg30147951:48335:25 
TSG Schönberg301541159:372234:26 
Brüsewitzer SV 1948301281043:52-930:28 
Brüeler SV301261246:42430:30 
Parchimer FC 92 II301091142:51-929:31 
Neumühler SV 1946309111042:51-929:31 
SV Aufbau Sternberg30981335:51-1626:34 
SV Crivitz306141033:50-1726:34 
SV Plate30891336:47-1125:35 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen30881439:50-1124:36 
Grabower SV 190830781542:59-1722:38 
TSG Gadebusch30661832:57-2516:42 
TSV Goldberg 02303111622:52-3015:43 
1992/93 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
SV Blau Weiß Polz 192130225388:325649:11
Schweriner SC30197473:343945:15
SV Schiffahrt/Hafen Rostock30169571:363541:19
TSG Schönberg30138956:52434:26
SG Aufbau Boizenburg301281055:46932:28
1.FSV Schwerin II301261254:53130:30
Grabower FC 1908 301181154:57-330:30
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301181144:53-930:30
SV Plate308121036:35128:32
SV Crivitz308101240:52-1226:34
TSG Gadebusch307111237:56-1925:35
Brüeler SV30871532:48-1623:37
TSV Goldberg 0230951633:58-2523:37
SV Aufbau Sternberg30781548:60-1222:38
Lübzer SV30691524:45-2121:39
SV Aufbau Parchim 1970 30771632:60-2821:39
1991/92 | 5.Liga
Bezirksliga WestSpSUNToreDiffPkt.
Mecklenburger SV30215482:374547:13
SV Schiffahrt/Hafen Wismar301810292:335946:14
VfL Schwerin30158763:422138:22Vereinsinfo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen301461063:412234:26
Grabower SV 190830129965:541133:27
SV Blau Weiß Polz 1921301371051:411033:27
SV Crivitz301281047:331432:28
SV Krakow am See301110962:53932:28
SV Plate301110947:38932:28
TSG Schönberg301161345:48-328:32
SV Aufbau Sternberg301161338:56-1828:32
1.FSV Schwerin II30971451:75-2425:35
TSV Goldberg 0230881447:54-724:36Vereinsinfo
Lübzer SV30781533:61-2822:38
Brüeler SV30661836:56-2018:42
ESV 48 Hagenow30242418:118-1008:52
1990/91 | 4.Liga | ⇑
Bezirksklasse Schwerin NordSpSUNToreDiffPkt.
SSV Aufbau Goldberg2673:2944 42:10
TSV Lokomotive Güstrow2668:27 4139:13
SV Crivitz2649:30 1935:17
Brüeler SV2638:30 830:22
SV Aufbau Parchim 19702637:32 530:22
Brüsewitzer SV 19482640:36 430:22
SV Spornitz 092639:35 428:24
TSG Gadebusch2657:53 427:25
Neumühler SV 19462638:49 -1120:32
VfL Tiefbau Schwerin II2645:52 -719:33Vereinsinfo
SV Traktor Cambs2637:48 -1119:33
SV Dalberg2626:48 -2218:34
SV Klein Belitz 19232628:63 -3514:38
VfL Grün-Gold Güstrow II 2627:70 -4313:39